Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 298

Сообщений 91 страница 100 из 1001

91

Чего это так резко стали в негативном свете писать о Марии?  :|

92

Дом-2 НОВОСТИ 23.07.2021

1. Бывшая участница Дома 2 Алена Савкина рассказала о намерении своего молодого человека Ильи Сёмина появиться на партнерских родах. Сёмин начал привыкать к мысли, что он станет отцом и уверен, что будет достойным главой большого семейства.
2. В сети появились слухи, что ведущий Дома 2 Давид Манукян отправился за границу, где примет участие в шоу "Холостяк".
3. Александра Черно и Иосиф Оганесян решились на второго ребенка и плотно приступили к процессу, если верить Йосе, который не так давно собирался работать и преподавать танцевальное мастерство. Черно тоже готова сначала родить второго ребенка, а потом заниматься бизнесом и строить карьеру.
4. Саймон Марданшин улетел к деду в Кемерово и обещает в подробностях рассказать о своём уходе с телепроекта. Конфликта с Давидом Манукяном и потасовки у парня не было. В эфире его уход покажут 23.07.2021.
5. Артём Мартинчик не хочет возвращаться на проект, в Германию он планирует улететь переводчиком в сентябре, но не исключает, что останется в Москве и найдет себе другую работу. В сети появились слухи, что за периметром Артём возобновил отношения с Надеждой Ермаковой.
6. Кристина Бухынбалтэ пострадала во время конной прогулки, попав под копыта лошади, и чудом осталась жива. Девушка была без шлема и ударилась головой.
7. Лилия Емельянова ушла с проекта к Виталию Соколову, пара остается в Москве, пока непонятно, заберет ли к себе в столицу Емельянова свою дочь Николь. Лилия и Виталий снимают квартиру вместе с другими бывшими участниками - Артёмом Мартинчиком и Александром Загреба.
8. Бывшему участнику Роману Гриценко удалось вернуться в состав футбольной команды "На спорте", о чем он мечтал с начала 2021 года после полученной во время игры на поле травмы.
Макс Полянский

93

Рыбуша написал(а):

svetik80,привет!У нас ночью был потоп в Одессе,очень пострадал город,пляжи,набережные,размыло дороги,но все живы и здоровы.Все помогали друг другу,спасали животных.Вот щенят,например,и оказывается не все так плохо в этом мире.

Какие вы молодцы!

94

Кадони поможет Наталье Роинашвили стать счастливой женщиной

Макс Полянский

Спустя два дня после того как организаторы проекта приняли решение на протяжении недели посылать парней дома 2 за периметр без камер с Наташей, чтобы раскрыть её как человека, добровольцы иссякли. Виталий Соколов ходил с ней на свидание как с мамой по магазинам, а Саймону было стыдно рядом с взрослой женщиной, которая не умеет разговаривать и абсолютно ему не интересна, даже как коллега по шоу. В вечернем эфире дом 2 22.07.2021 стало известно, что Кадони поможет Наталье Роинашвили стать счастливой женщиной, он пригласил её на психологический тренинг.

Так бы сразу организаторы Дома 2 и говорили, что история с похождениями Натальи по кинотеатрам - реклама Влада Кадони как коуча и психолога. А то выставили Наташу в эфирах неуверенной в себе и стеснительной, не умеющей завести разговор с собеседником и страдающей от комплексов. Которых у нее, в принципе, быть не может после похождений по различным телепередачам.

Жемчугов издевается над Кадони

Хорошо, что Кадони взялся помочь Наталье раскрепоститься. Интересно, чем закончится этот эксперимент. Потому что Саймон Марданшин всем рассказал, что с Наташей на свидании он спал, Максим Моргенштерн брезгливо отказался от похода за периметр, Иванова мама не пустила, а Глеб Жемчугов перевел стрелки на ведущего и отделался легким испугом.

Глеб Жемчугов по-прежнему издевается над Кадони на Лобных, мешает вести эфиры, провоцирует на конфликт и демонстрирует неуважение к ведущему. Складывается впечатление, что Глеб сводит старые счеты с Кадони, покусывая его на Лобных и в ночных эфирах , не боится ли Жемчугов мести со стороны "бывшего мага"? Как бы не пришлось потом Глебу строить отношения с Наташей?

95

Мама Алены Савкиной , Татьяна Владимировна очень негативно отнеслась к новости о второй беременности своей младшей дочери.

Алена в своем инстаграме рассказала, что ее маму напрягает, что Илья и Алена часто ругаются. А так же молодые еще не расписались. Поэтому Татьяна Владимировна плохо отнеслась к новости о беременности дочки.

96

1.....Саймон побил Даву и ушёл.... Слабак! Там ещё и Кадони есть и Черкасов, можно и Орловой с Бородиной навалять, что убежал то? Нефиг было только на Даве останавливаться. А секс с Аленой ему проект как прощальный подарок подарил? А чО только один раз и почему только с Аленой? Эх, на самом интересном месте..... Даву даже в больницу не отправили. Ну хоть бы фингал ему поставил. А то Дава пригласил Захарову на свидание. Как было бы прекрасно свидание с фонарем под глазом. Захарова бы ему раны зализала, она давно хочет Даву лизнуть , прямо огнём горит девка . Вот только Саймон отрицает, что он дрался с Давой и говорит, что ушёл по собственному желанию. А Дава отправился вместо свидания с Захаровой на проект "Холостяк". Ну и где правда? Голова кругом идёт от их вранья . Вот прямо - "Сегодня раки по три рубля, но маленькие, а вчера были большие, но по пять"

2......"Дурачина ты, простофиля... Иди кланяйся золотой рыбке, тьфу ты, Давидовой. Хочу на Сейшелы" - говорит старуха. Ну тоИсь ОльВасильна своему Саньке велела быстро мириться с Давидовой и лететь на Сейшелы, прихватив паровозом и её с дедом. Делать нечего, отправился сопля к морю, тьфу ты, к Давидовой ."Прости меня Манька, был пьян и сам не знал что творю, злится моя старуха пуще прежнева, на Сейшелы собралась." . И Манька простила и назад в койку пустила. Теперь Гобозовы рады, Давидова на месте, холодильник на месте и бревно больше под опой не шатается. Всё счастливы, спектакль продолжается.

3.....А Иванов отвёз свою маму с детьми назад домой. Погостили и хватит, а то мама мешает сынуле шалаву найти. Говорит, что на поляне все девки легко доступные и чтобы сын не ошибся она сама за ним вышла на выборе симпатий. Вы мама ничего не перепутали? На выборе симпатий хомяки балдахинщиков и балдахинщиц выбирают. Вы то куда ломанулись? Странно, что эти легко доступные никак не даются Иванову? Ни одна доступа к своему телу не дала. Уехала мамка с бревна так и не найдя себе сноху. Ну кому нужен не сексуальный зануда Иванов с двумя детьми? Зачем он там?

4...."У меня дочь не развивается " - говорит Швиля мать . Ха -ха три раза . Она у тебя еще в утробе не развилась . Сама ее таскает по проектам ТВ , видимо развивает дочу . Ну почему же не развивается ? Вот балдахиниться с Горилой научилась , ругаться тоже научилась , не все так плохо , не все потеряно ! Вполне уже может на сайте зарегестрироваться , где Алексы на Рапунцелей пялятся . Не боИсь , мамаша , дочь по верному пути развития идет , сама же ее в эту школу определила . А недоразвитость это у вас семейная черта . Да и на дом 2 именно с недоразвитостью только принимают , других не берут и именно поэтому вы там . Вот Кадошка обещает маманю к психо дядьке сводить, подлечиться . Во.... и он признал в Наташке психическую.

5...."То ему то , а то вдруг раз и это "
То Ромашов орал ,что Бултыхина ему больше не жАна , а теперь орет , что опять жАна . Вы там хоть определитесь кто из вас с кем изменил ? По всей видимости Бултыхина изменила ему с лошадью . Лошадь на прогулке с Ромашовым и Бултыхиной пришла в ярость и сбросила с себя Бултыхину и та шмякнулась бошкой оземь . Неее , королевной не стала , но с Ромашовым помирилась . С этими их задержками в эфирах на неделю ничего не понять кто жив , кто помер , кто развелся , кто женился , кто с кем переспал и кто назад вернулся . Не успеешь одного в новостях отпеть , тьфу ты помянуть, ой опять не так, ну не важно, а он опять вернулся жив живехонек . Не успеет кто-то забеременеть , глядь , а через неделю рассосалось . И все поголовно в депрессии . Можно неделю проект не смотреть и ничего в этой Санта Барбаре не изменится .Скукота одна . Никто марку их проектного сока не знает ? Я бы пригубила литра три . Может веселее смотреть будет ?

6.....Лилька Емельянова ускакала с бревна . Говорит , что поскакала за Соколовым , которого раньше за ворота выгнали . Это чой то ? То он не вау , а то жизни без него нет ? Не удалось привезти дочь на проект , зато удалось сломать ногу и прославиться алкашкой и распутной девицей . Теперь они с Соколовым остаются в Москве и Лилька будет работать в тату салоне . ПралЬно , надо же мужика содержать ? У этих хомячьих женщин хобби такое - мужиков содержать .

7.....Йоська укладывает Саньку и будет делать на ней второго ребёнка, пока мать ещё в силах внуков растить. 200 кило любви желает родить. А пофиг, что жить негде, Саньку ничего не остановит если она так решила. Репсима, миленькая, завяжи сынуле его удава узелком, пусть лучше пляшет, чем детей делает, ведь армянина один фиг не получится, его сперматозоиды жуть как боятся Саниных яйцеклеток, дохлый номер с армянскими внуками.

На этом все . Ваша Людмила

97

Привет,Олег :love:  :flag: !Не все и это со Стебки в основном.Они там Бузову с Боней заканчивают и теперь за Маню принялись.

98

svetik80 написал(а):

Какие вы молодцы!

Спасибо :love:  :flag: Мы дружные очень.Так исторически сложилось-133 национальности и получилась на выходе одна -одессит.Этакое государство в государстве.

99

Надежды лучик золотой написал(а):

Мама Алены Савкиной , Татьяна Владимировна очень негативно отнеслась к новости о второй беременности своей младшей дочери.

Алена в своем инстаграме рассказала, что ее маму напрягает, что Илья и Алена часто ругаются. А так же молодые еще не расписались. Поэтому Татьяна Владимировна плохо отнеслась к новости о беременности дочки.

Укупник грустит :D .Привет,Надюша :love:  :flag: !

100

Я сама в шоке от того ,что пишут милые дамы:матерщина,злоба и агрессия.И это женщины...Сюда эту бяку не носим с Надюшей,на политику табу.Приветствуется здоровый стеб,ирония и сарказм вполне уместен.Мы должны держать нейтралитет,приносить разные мнения.Пусть даже с нецензурщиной,но,если смешно и без агрессии,то почему бы нет.Главное,чтобы всем на форме было комфортно и уютно как дома.Бывает,что хочется пожаловаться на то,что творится вокруг,но держу себя в руках.Будем жить,короче https://i1.imageban.ru/out/2019/10/25/81236ebcde6b23c64e0066b521fc817c.gif  https://i3.imageban.ru/out/2019/02/02/1194e140af5a14589adfac8a2ee08931.gif   https://i2.imageban.ru/out/2019/02/02/477bd146d6a1de5f081257a1c91fb0dd.gif  !