Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 298

Сообщений 11 страница 20 из 1001

11

люка написал(а):

Пожалели мужика. Несчастненький такой. Силой принуждали интимом заниматься. Про контрацепцию не слышал. Или ты Маха ради моего удовольствия обязана всё сама предусмотреть, таблеточки там, спирали, инъекции. Я мужик, я должен удовлетворяться. Смешно, право. Неприятный тип, чисто внешне, как оказалось и душонка гнилая. А как же вера, вот тут как раз и понятно кто со лживой  воцерквленностью. Если конечно это не Махина очередная афера, дом то достраивать надо.

:flag: У него в сетях кличка МанИак,именно так и пишут :D .Так он же певчим был,когда с Маней познакомился и тоже воцерквленный.Писали раньше,что он был против последней беременности,но Маня решила рожать.по моему мнению он-козел обыкновенный,который бросил жену в самое сложное время и как душа не болит оставить сына и малютку.Уезжал на работу в Москву два года и скорее всего нашел там себе женщину-стол и кров.Маня,конечно,перебарщивает с походами по трапезным и причастием,но Варю растила,как свою дочь,что бы там не говорили.Хитрая и цепкая с одесским менталитетом,крутиться и зарабатывать на ровном месте у нее в крови.Но в платочке :D .Мне больше всех жаль ее маму.Вместо того,чтобы сейчас сидеть на море,обслуживает всю ораву,а уже лет 60.

12

Всем приветhttp://s9.uploads.ru/x94PY.gif.Жараhttps://i6.imageban.ru/out/2021/03/14/bd5e7e5f1ed518734260aa1d0ed56064.gif!

13

Татьяна Владимировна негативно отнеслась к новости о беременности СавкинойАлёна Рапунцель считает себя девушкой со сложным характером, но именно с такой мужчины много добиваются в своей жизни - уверена бывшая участница дома 2, которая не оставила надежду выйти замуж. А с этим нужно поспешить, потому что Алёна ждет второго ребенка и до сих пор не уладила отношения с мамой. Татьяна Владимировна негативно отнеслась к новости о беременности Савкиной. Алёна рассказала в сторис, что тому есть две причины и главная - отсутствие штампа в паспорте.
Татьяна Владимировна негативно отнеслась к новости о беременности Савкиной
Также Татьяне Владимировне не нравится, что Савкина и Сёмин живут как на пороховой бочке и во время ссор переходят все допустимые границы. То, что Савкина называет страстью и семейными трудностями, её маму пугает и настораживает. Но Алёна гордится своим несносным характером, позволяющим ей пробиваться по жизни и зарабатывать деньги, участвуя в новых проектах. Сейчас она подталкивает Сёмина выйти на работу, добилась, чтобы он ушел из ночного клуба, настояла, чтобы он бросил употреблять запрещенные вещества, заставила его проверить здоровье.

"Вот на такой девушке вы должны жениться. Вам может казаться, что у нее совершенно несносный характер, но вы не готовы оставить ее. Эта девушка никогда не успокаивается. Жизнь с ней вряд ли будет «сахаром», но она заставит вас желать большего.", - рассуждает младшая Рапунцель, забывая о том, что недавно ей прилетело по лицу и было множество оскорблений в её сторону в социальных сетях. Телебабушка ведь не успокоится, разве она сможет жить на одной территории с таким зятем как Сёмин?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-20_07-43-47.png.pagespeed.ic.2gEmh-Q-wY.webp

14

Гобозов рассказал, как его обманула Мария ДавидоваМаша Давидова обвела Сашу вокруг пальца и выставила его гулякой и недостойным её внимания мужчиной. В прямом эфире своей девушки Гобозов, которого опять распинают на Лобном месте, рассказал, как его обманула Мария Давидова (в эфирах 25.07.2021). Когда Саша поехал на день рождения к маме Ольге Васильевне, он отдыхал с друзьями и с одной из знакомых девушек снял видео, чтобы продвинуть её страницу в Инстаграм. Видео он предварительно прислал Маше, она посмотрела и дала добро публиковать, а потом Сашу же и обвинила в непристойном поведении.
Гобозов рассказал, как его обманула Мария Давидова
Давидова, которая уже подставила Ольгу Васильевну, сливающую в пэ информацию об участниках, так же легко прошлась и по Гобозову. Видео с подругой Гобози одобрила, а затем начала рыдать и устроила сцену ревности. Гобозов сначала оторопел и оправдывался, но Машины рыдания заглушали Сашины слова, она опять начала "строить из себя жертву" и решила расстаться с "топчиком", подозревая его в измене.
Саша Гобозов рассказал, как его обманула Мария Давидова

Давидовой нужны короткие передышки от Гобозова
История якобы загула Гобозова его проектная партнерша использовала для собственного пиара и новых проектных разборок. Маше всё чаще нужны короткие передышки от Гобозова, который душит её своей "любовью" и надоел романтиками.

Вот и повод подходящий нашелся, заодно и Дава как мог утешал Давидову и участники на Поляне уделили ей внимание. Одному лишь Гобозову непонятно, что Маша его использует и хочет держать на расстоянии?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-15_07-01-23-1.png.pagespeed.ic.UQYDILs2qZ.webp

15

Влада Шабанова выгнали с проекта из-за потасовки с АдеевымАнна Брянская выполнила своё обещание и собрала заговор против обидчика своей пары. Влад Шабанов нанес травму Алексею Адееву, которому наложили на губу 6 швов. После этого мужчины пожали друг другу руки, но это не спасло Влада от вылета за ворота. Шабанова выгнали с проекта из-за потасовки с Адеевым, что мы увидим в вечернем эфире 23.07.2021.
Влада Шабанова выгнали с проекта из-за потасовки с Адеевым
В реальном времени Шабанов находится за периметром, он утверждает, что расстался с участниками дома 2 на позитиве, заручился поддержкой Нади Ермаковой, Яны Захаровой и Александра Гобозова. Парень также подружился с Саймоном Марданшиным, и лишь Адееву и Брянской перешел дорогу.

Так как на доме 2 любое выяснение отношений между "старичками" и новенькими ребятами принято называть дедовщиной, то у Шабанова есть веский аргумент вернуться на проект и потребовать ещё один шанс построить отношения. Что он и собирается сделать в скором времени.

Но к кому же он зайдет в периметр такого уже родного телепроекта? Неужели к Ермаковой, как когда-то будущий высокооплачиваемый переводчик Артём Мартинчик?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-19_07-14-06-1.png.pagespeed.ic.Au6KJuoMbh.webp

16

Наталью Роинашвили и её кавалера Антонио высмеяли участники Дома 2https://i.ibb.co/c3DVGb1/036.jpg
Сбылась мечта Наташи Роинашвили, которая ждала на проекте взрослого и обеспеченного мужчину. В вечернем эфире дом 2 19.07.2021 к ней пришел врач Антонио Нето, приехавший из Бразилии в Москву, чтобы учиться на пластического хирурга. Появление на реалити-шоу Антонио, обративший на себя внимание героев Дома 2 дорогими часами с бриллиантами, мужчина расценивает как небольшой жизненный опыт и приключение. Но Наташа всего за один вечер успела перед ним опозориться.

Наталью Роинашвили и её кавалера Антонио высмеяли участники Дома 2 в ночном выпуске 19.07.2021. Сначала к паре подошел Алексей Иванов, отличающийся удивительной злопамятностью, и ехидно сказал новичку, что у Наташи "глубокие мысли", с ней "интересно" разговаривать. Затем Иванов вместе с Евгением Ромашовым показали на "языке" сценку, в которой Антонио (Иванов) пытался разговорить Наташу (Ромашов), но она молчала и улыбалась, "подтормаживала" и не заметила, как кавалера увели из "ресторана".

Наталья придумала симпатию к Виталию Соколову
Антонио смеялся и был доволен представлением, хотя его выставили "легкой добычей" для дамочек определенной профессии. А вот Наталья поняла, что в очередной раз над её уровнем интеллекта начали смеяться и решила отказаться от добродушного доктора.

Как мы уже рассказывали на шлоке, Наталья придумала симпатию к Виталию Соколову, чтобы перевести стрелки на новую тему и не проиграть в борьбе за Антонио. Струсила, поняв, что над ней начнут издеваться, или отступила, увидев, что иностранец понравился её дочке Анастасии и Наде Ермаковой?

17

Ксения Бородина отрицает роман с рэпером HammAliНачалось. Ведущая телеканала ТНТ, открыто признавшая, что через месяц будет свободна, так как разводится с мужем Курбаном Омаровым, призывает своих подписчиков не делать скоропалительные выводы из коротких сторис, увиденных в социальных сетях. Ксения Бородина отрицает роман с рэпером HammAli, на дне рождения которого она развлекалась в компании подруг, сменила тесную одежду на футболку и получила в подарок солнцезащитные очки.
Там было жарко - оправдывается Бородина, как и её любимые героини турецких сериалов. Она отчитала своих подписчиц, сопоставивших несколько видео из блогов разных мужчин. Кстати, песню "Птичка" этого певца Ксения постоянно слушает в машине. На дне рождения популярного исполнителя HammAli, являющегося другом Ксюши, находился также молодой ресторатор Эрик Авагян. Он стоял возле сцены как раз за спиной Бородиной и её подруг, что стало поводом для очередных сплетен среди зрителей дома 2.

В сети Ксюше приписывают неудачи на личном фронте. Дело в том, что поклонники реалити-шоу не верят, что Бородина найдет после развода состоятельного мужчину, хотя она и не спешит.

По какой-то причине подписчики пишут Ксении, что она опять будет содержать партнера и больше не выйдет замуж. "Не засовывайте меня в отношения, если человек был тварью в браке, то после развода не нужно сохранять нормальное общение", - пишет Бородина. Интересно, о ком она так отзывается?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-20_16-45-02.png.pagespeed.ic.clS87l3dkm.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-20_16-44-40.png.pagespeed.ic._yBdhy3y6a.webp

18

Саша Черно ловит хайп на рождении сына Пинчук и ЧобанянаС рождением сына Ирину Пинчук и Арая Чобаняна дружно поздравляют в социальных сетях друзья и коллеги по телепроекту Дом 2. Сам Арай отправился отмечать такое событие на футбольное поле, потом вернулся к жене. Но, почему-то только Сашу Черно в сети обвинили в том, что она ловит хайп на рождении сына Пинчук и Чобаняна.

Первоначально жена Иосифа Оганесяна сравнила роддом и условия для мамочек и деток. Потом припомнила, какой безотказной была Ирина Пинчук на реалити-шоу Дом 2. Умолчав о своем скандале с медицинским персоналом.

И, конечно же, призвала своих подписчиков поздравить Арая Чобаняна и Ирину Пинчук у них на страницах, хотя Арай и сообщил, что его основная страница еще не восстановлена.

При этом пользователи сети заподозрили, что вопросы о Пинчук и Чобаняне Саша задавала себе сама, как же ей было пройти мимо события в жизни более популярных коллег по реалити-шоу Дом 2? Или в сети просто не верят в искренность поздравлений от Черно?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/xsshot-6-10.jpg.pagespeed.ic.iRNtxqApmv.webp

19

Выяснилось, что меняют в себе Розалия Райсон и Кристина ДерябинаБывшие участницы Дома 2 Кристина Дерябина и Розалия Райсон поделились в блогосфере своими очередными достижениями в преобразовании собственной внешности. Привыкают все-таки к рекламному "апгрейду" себя женщины на телестройке, потом остановиться уже не могут.
После расставания с подругой Аленой, Кристина Дерябина решилась на повторную маммопластику. В социальных сетях Крис уверяет, что вторую операцию она перенесла легче первой. Хотя, любые оперативные вмешательства в летний период, кроме экстренных, врачи обычно делать не рекомендуют. Но, выпускницы Дома 2 трудностей не боятся, главное, реклама пройдет.

"Богатая и знаменитая" Розалия Райсон пошла иным путем, решив усовершенствовать "пятую точку" с помощью уколов. То ли привычка к "апгрейду" у Розочки сказывается, то ли не все в ней мужа Андрея Шабарина устраивает.

Все-таки привыкают быть "жертвами индустрии красоты" бывшие участницы Дома 2? Других интересов в жизни нет?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/xsshot-1-27.jpg.pagespeed.ic.nsBQ4eITbJ.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/xsshot-41-2.jpg.pagespeed.ic.GCC_ikiame.webp

20

.

--