Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 298

Сообщений 51 страница 60 из 1001

51

Саймон Марданшин покинул Дом 2В сети появились новости, что Саймон Марданшин покинул Дом 2, но пока неизвестна причина его ухода с любимого телепроекта. Есть только догадки постоянных зрителей реалити-шоу, уверенных, что он отчаялся построить отношения на проекте и потому попрощался со своими друзьями.
Надежда Ермакова в своем блоге показывала доску, на которой висят фотографии участников дома 2, фотографии Саймона на ней нет, по всей видимости, парня убрали вчера, значит, в эфирах будет 27.07.2021.

Марданшин был одним из самых любимых участников организаторов проекта, его выделяли ведущие, к нему шли красивые девушки на кастинг, довольно странно, что молодой человек принял такое решение.

Маленькая подсказка всё-таки есть.  Алёна Опенченко бросила Глеба Жемчугова, узнав, что у него было "волшебство" с Настей Роинашвили, в тот момент, когда Глеб начал ухаживать за Алёной. И вот, как в бразильском сериале, Опенченко сегодня в своем блоге призналась, что отомстила Жемчугову с Марданшиным. Почему же не было продолжения?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-21_17-46-18.png.pagespeed.ic.HjYmXsvm5C.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-21_16-10-50.png.pagespeed.ic.Uqbmv0zNvO.webp

52

У Ольги Васильевны появилась конкурентка на поляне Дома 2?https://i.ibb.co/PhzX7bz/014.jpg
Каждая "телебабушка" опасается конкуренции на поляне Дома 2, ведь многие участники реалити-шоу зовут на проект родителей. Кто на один день, как Катя Горина, а кто - попробовать всей семьей пристроиться к жизни под камерами. Алексей Иванов решил последовать примеру других домовцев, привезя на телестройку детей и свою маму.
У Ольги Васильевны появилась конкурентка на поляне Дома 2?
Судя по поведению Аллы Владимировны, уже выбирающей своему сыну нужную ему девушку "на разок" и возмушенную отказом Алены Опенченко, у Ольги Васильевны появилась достойная конкурентка на поляне Дома 2?

Странные поиски спутницы жизни?
О каком выборе женщины для вдовца-сына с двумя детками среди проектных красоток идет речь? Туда вовсе не за поиском спутницы жизни, готовой взвалить на себя воспитание детей и противостояние с такой свекровью приходят, а за "апгрейдом" и "медийной славой". Что и выяснилось в дневном эфире 21.07.2021 в диалоге Аллы Владимировны и Яны Захаровой.

Или поставили условие скандалить и отрабатывать свое и детей пребывание на телестройке Алексею Иванову и его маме? Эти люди еще и о чужой репутации рассуждают, считая себя образцовыми и примерными?
А вы видите в маме Леши Иванова конкурентку для заслуженной "телебабушки" из клана Гобозовых? Или ей никто не страшен и противником быть не может?

53

Так, экс-участницу дома 2 обвинили в прелюбодеянии.  По словам сестры Зайцева, куда чаще чем с мужем Маша виделась с местным священником.

Более того, их связывали странные отношения, и теперь Михаил опасается, что жена родила дочь не от него.

(источник Ондом)

54

ХОМЯЧЬЕ МОЁ
НОВОСТИ
1....Ну наконец то дождались..... На проект прибыл товариЩ Антонио из Бразилии, где много, много маленьких обИзЯн. И прибыл от в Москву учиться на пластического хирурга. Вот ему тут же и выдали маму Швили. Наташка давно дядьку из за бугра ждет, ей очень надо пластическому хирургу морду показать, и не только морду. Фамилия у Антонио НЕТО , не Брутто конечно, но иностранное же? Наташка тут же смекнула, что показать ему совсем нечего и..... показала ему дочку Настю. Ну а чО? Наська по 6 раз секситься может, больше у нее никаких достижений нет. Вру , есть достижения, она ещё в омут с головой может, ну тоИсь чемпионка по прыжкам в воду. Ермакова на этого дона Нето из Бразилии тоже глаз положила. Неее, не дадут они ему выучиться, сгинет он в Российском барделе дома 2. Или сопьется или отцом станет. Но уже веселее становится, скоро и немцы с англичанами подтянутся, а там глядишь и Узбекистан с таджикистаном , а то все Украина , Белоруссия и Молдова . Бардель "ДРУЖБА НАРОДОВ" . Ну а морду лиТца Наташке обещал Дава переделать с психологом . Бить что ли будет по морде?

2...Караул !!!! Еще одного сыночка обидели . Мама Ивнова грудью встала на защиту своего сына от Соколова . Маманя прибежала к холодильнику с внуками и никак от него отлипнуть не может , застряла в колбасе на доме 2. Мама говорит , что внуков она сама воспитывает и эти дети не помешают ее сынуле найти шалаву , тьфу ты , найти приличную женщину на проекте для стройки .
А Соколов кричит , что вся семья Ивановых колхозники !!! А он где на бревне интеллигенцию видел ? Кто там из приличной семьи вышел ? Зови Соколов и своих родственников , мы посмотрим насколько они интересны проекту . Мать Иванова , как и мать Гобозова до седых волос будут сыночкам подгузники менять и сопли вытерать . Какие родители , такие и дети . Не было еще на проекте ни одной мало мальски нормальной семьи . Не по тем кабакам их Ермакова набирает .

.

3.....Ах вот оно чОоо ??? Ах вот где собака порылась ??? Оказывается Мартинчик много языков знает !! Умный он ешкин кот , вот все девки и без ума от его эрудиции . Сначала он полетит совершенствовать свой турецкий в Турцию , а оттуда за ним Меркель прилетит и доставит его прямиком в Германию , переводы переводить . Эх , какой хахаль от Ермаковой сбежал ....Может Надька турецкого и немецкого не знает ? Может не поняла , что он ее куда то далеко послал ? Может надо было в машине при сексе зиг хайль орать или Гитлер капут , а не стонать ? Он же у нее млеко с бутером просил, а она яйки держала. Ну я прямо иззавидовалась вся , хоть в тюрьму садись !!! Там вон сколько языков выучить можно и потом найти престижную работу . Твою ж кочерыжку , где бы наркоты взять , чтобы как и Мартинчик 8 лет в тюрьме языкам обучаться ? Зря Саньку Черно не посадили за мошенничество , эх зря !!! Санька на воле только матерный выучила , а могла бы выйти дипломатом со знанием языков . Ау !!!! Сценаристы , пора трезветь , ну или хоть закусывайте там , когда сочинения сочиняете, а то и мне в тюрьму захотелось.

4.....Давидова в очередной раз покинула койку Гобозова , больше ей ОльВасилЬна не свекровь !! А то Ишь удумали в гости к Алианки поехать. И Давидова впала в депрессию. А вот Стецевят с Колесниковым целую неделю разлуку играли и теперь опять вместе , но с хорошей прибавкой подписчиков в инстаграм . Блюмы тоже постоянно разводятся . Сейчас Валерка побрился на лысо . Жара спала , а он лысый ходит , ждем очередного развода . Зато у Рапунцелей счастье . У них теперь есть матрац и они ждут мебель , а то они устали по кафешкам ходить . Сьемную квартиру они пока не освободили и ночуют там . Хозяйки нет в городе , можно еще пожить до ее приезда , чему очень рада сестра Алена . А вот Савкина ждет возвращения мамы с сыном в Москву . Вот и начнется вулканическая жизнь , ну тоИсь как на вулкане и извержениями гнева и недовольства . Алена уже заговорила, что готова одна растить своих детей. Неужели Йагупоп 13 опять жениться перестал? Муж с наскальными рисунками это же круто.!

5......Проект покинул Влад Шабанов по причине плохого поведения в приличном обществе. Ё моё, он какое общество посетил? Где был этот бал ? Почему я не в курсе? Неужели это они о проекте говорят?
Соколов тоже отправился за забор. Не он Лильку Емельянову не хочет, ни она его не хочет. За неимением свободных шалав ему тоже пришлось уйти из ПРИЛИЧНОГО общества. Саймон Морданшин улетел на родину к дед, как олимпийский мишка. Дед обещал попарить его в бане. Может починит ему агрегат?

55

https://i.ibb.co/pxFSYzf/Screenshot-6.jpg

.

https://i.ibb.co/vVT8gKd/Screenshot-7.jpg

56

Черно возмущена шутками Иосифа Оганесяна о разводе с неюНе в первый раз признается Александра Черно, что она не понимает чувство юмора собственного мужа Иосифа Оганесяна. В этот раз возмутили бывшую участницу телепроекта Дом 2 шутки Иоси о разводе с нею.

Да, признается Саша, ссоры у них бывают, но не стоит же выносить такую болезненную для неё тему в качестве контента своего микроблога, считает Черно.
А что делать тогда Иосифу Оганесяну, если у него и в самом деле специфический юмор, и который ради просмотров в социальных сетях не щадит своих пожилых родителей?

Неужели Александра Черно так уверена, что жить Иося должен по её указке? Или только тема "свободу Оганесяну" столь болезненна для Саши Черно, ведь она несколько раз возникала еще на телепроекте Дом 2. А замужество и материнство - главные достижения Александры в жизни, которыми она столь гордится.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/xsshot-6-14.jpg.pagespeed.ic.8qVkJoElay.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/xsshot-2-29.jpg.pagespeed.ic.5dSCZIodww.webp

57

https://i.ibb.co/NrWJfgT/Screenshot-10.jpg

.

https://i.ibb.co/wKFft5C/Screenshot-11.jpg
https://i.ibb.co/vcwsX3q/Screenshot-12.jpg
https://i.ibb.co/0VyHQ7J/Screenshot-14.jpg
https://i.ibb.co/R3qYYwh/Screenshot-15.jpg

58

https://i.ibb.co/Yy5wVKZ/Screenshot-18.jpg

.

https://i.ibb.co/M8PdLgz/Screenshot-19.jpg
https://i.ibb.co/y49jmnP/Screenshot-20.jpg

59

ermakovanВот интересно стало, а с чем я у вас ассоциируюсь? Только честно?) Интересен взгляд со стороны на меня! Ваши первые мысли, что приходят на ум пишите!
tannie_sole
Грустная собака. Нечто среднее между Пьеро и Артемоном.https://i.ibb.co/4YSNrwT/Screenshot-25.jpg

60