Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 298

Сообщений 601 страница 610 из 1001

601

Развод Ксении БородинойКсения благотворно влияет на своих мужчин,? рядом с ней они чувствуют себя более уверенными,? творческими, общительными.? Ксения пробуждает в мужчинах звёздность.? Недаром Курбан,? знавший Бородину ещё до её отношений с Терёхиным,? "ждал" 4 года пока Ксения "освободится".

.

Помню, как Бородуля давала совет участникам "Дома-2": - "У вас должны быть общие интересы", - говорила она. Вот у самой Ксении с последним мужем очень даже совпали интересы,? ведь Курбан тоже хочет блистать в кадре в образе глубокомыслящего психолога-телеведущего,? как и Ксения,? однако к своей мечте мужчина летит с одним крылом. То есть давая советы,? Ксения и предположить не могла,? насколько мудрыми они окажутся, если не сказать судьбоносными.

Считаются ли несколько разводов опытом в построении любви?? Безусловно.
Стремление к идеалу - жизненное кредо Бородиной.? А чтобы найти свое счастье,? нужно не унывать, перелопачивая варианты.? Ксюше всего-то 38 лет,? она с годами становится только лучше,? как вино.

Любила ли Бородина Терёхина?? Думаю,? да.? Михаилу разрешалось быть не очень богатым, безработным,? иметь однушку в Люберцах и отсутствие целей.? Ксения, словно героиня турецкой драмы, приходила поддержать жениха в суде - бывшего зам.начальника по криминальной милиции, обвиненного в покушении на мошенничество. Вся страна с замиранием сердца следила за процессом, в надежде, что дело замнут. Михаил нравился зрителям "Дома-2" за смелые высказывания. Главная ошибка Терехина - долго решался на совместного ребенка с Ксенией.? Зато утешитель Курбан оказался более дальновидным партнером,? ковал железо,? как говорится, не отходя от кассы. Но, к сожалению, Курбану поставили слишком высокую планку - он обязан был быть бизнесменом, занятым работой, решительным, верным, романтичным, чем, конечно же, вызывал гомерический хохот у публики,? немало огорчая Ксению.

Я все равно считаю Бородину авторитетной ведущей,? имеющей право критиковать участников проекта.? Все-таки пережитые эмоции,? страсть и охлаждение чувств,? сожительство и расставания - это яркая жизнь,? на которую способны немногие.? В любовном искусстве Ксения ас,? готовый делиться со зрителями своими знаниями. И в старости будет совсем не скучно листать толстенный семейный альбом, вспоминая круизы и ужины, бутики и автосалоны, публичные скандалы и вечеринки.

Странная закономерность - чем сильнее стараешься скрыть развод от посторонних глаз, тем громче шумиха. Особенно, когда твой экс-супруг - блогер, подруги высказываются о тебе в газетах, адвокат разговорчивый, да и у самой руки чешутся написать двусмысленный постик.
Иногда Бородина затрагивает и провокационные вопросы в своем Инстаграме,? такие как "доступность современных женщин". Соглашусь. На что только не идут некоторые дамочки,? чтобы выглядеть роковыми: одни фотографируются с призывно открытым ртом,? другие по пустыне ползают в образе восточных наложниц,? третьи - ноги себе удлинняют фотошопом,? чтобы нравиться подписчикам,? даже будучи замужем.? Ксения умеет высказаться,? не в бровь,? а в глаз.

Надеюсь, включить телевизор когда-нибудь и услышать: "Здравствуйте,? это телепроект "Дом-2" и я, Ксения Бородина,? любящая и любимая. Я поделюсь с вами секретами счастливого брака".
Непонятно только,? зачем мужчины Ксении соглашаются на ринопластику.? Особенно Курбан,? который занимался боями в ринге,? но вынужден прекратить драться,? исправив перегородку для красоты.? В итоге? Ксения рассталась с обоими избранниками.? Был бы я циничным,? так сказал бы,? что зря они носы себе отреза?ли, прогадали. Напрашивается совет будущему мужу Ксении - не соглашайся ложиться под нож!

На самом деле, Бородина доверчивый человек,? она искренне ждёт,? что её будут носить на руках,? ценить её трудолюбие,? дарить цветы и подарки.
Кстати,? Ольга Бузова после расставания с Давой не сняла дорогостоящий подаренный им браслет-гвоздь. Почему-то у нее не возникает желания сбросить с себя напоминание о плохом человеке, подлеце и предателе. Или в действительности Оля сама купила браслет, поэтому без смущения носит его?..

Бессменная ведущая шоу "Перезагрузка" Ксения Бородина сторонница перемен,? но ищет стабильности.? Казалось бы, мелочи,? а всё же приятно,? когда приходишь с работы,? уставшая,? с осипшим голосом, на руках мозоли от руля,? ноги отекли,? смотришь - муж тапочки несёт,? в доме ни пылинки,? посуда чистая,? кот довольный.? И что ещё нужно?.. Разве только в его телефон залезть,? с кем он там переписывается посмотреть.

Помню время,? когда Ксения была очарована Оскаром из Белебея,? тогда ещё она не носила "Dior" и могла заглянуть в холодильник на съёмочной площадке "Поляна".? Не скажу,? что Ксения осталась прежней.? Она выросла над собой,? заслужила уважение в обществе,? стала замечательной матерью,? которая прокормит не только своих детей,? но и мужей с их детьми от предыдущих браков.? Ксения везучая девушка, молодец, просто? иногда у неё случаются неприятности.? В народе говорят: "Добрую лошадь одной рукой бей,? другою слёзы утирай".

tertishnyi_official

https://spletnik.lv/images/borodina.jpg

602

.

603

https://i.ibb.co/w7436z9/Screenshot-1.jpg

.

https://i.ibb.co/YN5nXB8/Screenshot-2.jpg
https://i.ibb.co/K7dxfFs/Screenshot-3.jpg
https://i.ibb.co/dPHgSrj/Screenshot-4.jpg

604

https://i.ibb.co/1T37Lnj/Screenshot-9.jpg

.

https://i.ibb.co/R7qGKTL/Screenshot-10.jpg

605

606

https://sun9-14.userapi.com/impg/o49Zo9ZUmcI1f3sqhgg3Oz5wxLJ5hjItuqC0xg/8l6dK85-M78.jpg?size=1200x900&quality=96&sign=b74fad3184a9a74ac72f6817666bbe90&type=album

607

последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 августа 2021:

Курбан Омаров накануне развода с Ксенией Бородиной появился в сторис в компании симпатичной брюнетки. Они вместе отправились на аэродром, где Омаров сел в самолет, чтобы прыгнуть с парашютом с высоты 4000 метров.

Александра Черно побывала у нотариуса и весьма рада тому, что она решила важный вопрос. Черно удалось помириться с сестрой и помочь ей выпутаться из сложной ситуации. Подписчики Черно подозревают, что Саша уговорила Таню продать ей дачу, доставшуюся в наследство от бабушки, чтобы Александра могла обналичить материнский капитал.

Ксения Бородина уверена, что после развода её бывший супруг Курбан Омаров не будет забирать дочку Теону к себе, как он это сделал со своим старшим сыном. Это невозможно - утверждает Бородина.

Алексей Купин, побывав в гостях у беременной Алёны Савкиной, шутит, что она ждет двойню, в то же время Алена наконец-то призналась, что мечтает о дочке, но пока не знает точно пол будущего ребенка.

Бывшая ведущая Дома 2 Ольга Бузова готовит к 28 октября концерт "Вот она я" на сцене Крокус Сити Холл. По словам певицы, это будет театральная постановка с уникальной хореографией, светом и видеоинсталляциями.

Надежда Ермакова заявила о том, что Наталья Бичан покидает телепроект Дом 2, чтобы выйти замуж за своего гражданского мужа Артёма. Бичан уходит, поставив крест на школе актерского мастерства на Поляне, зато в периметре появился Степан Меньщиков, чему он сможет научить молодежь?

Бывший продюсер шоу "Бородина против Бузовой" начала отвечать на вопросы о семье Дмитренко и рассказала подписчикам про "недалёкость" Ольги и Димы, которые решили заменить свою крестную Наталью Тиллаеву. Также Светлова с сомнением высказалась насчет репутации Рапунцель и считает, что ей нужно изменить своё поведение, чтобы дети Ольги, которые уже начали страдать из-за родителей, в будущем не расплачивались за их ошибки.

Анна Мадан собирается в отпуск, но не прощается со своими хейтерами, а желает зрителям дома 2, которым она не нравится, хорошего отдыха от её присутствия на экране.

Макс Полянский

608

1......У Жемчугова дочь обьявилась... Ну а чО? Карлсон в расцвете сил, вполне мог изобразить мадам из Новосибирска киндер сюрприз. Кадошка сразу Глебку на ДНКу посылает и говорит, что надо в Новосибирск лететь. А чО в Москве залетную от Глеба не нашли? . Нафига деньги казенные тратить до Новосибирска и обратно?
ШвилЯ по 6 раз за день шпилится и никак не залетит, а тут бац и готова......" через годы, через расстояния , на любой дороге стороне любой, Глебка вам не скажет досвидания, Глебка не расстанется с тобой". Глеб говорит, что не мог он свой орган в то время поднять, он со своим органом на излечении находился от зависимости. Не мог орган, без Глебки, один в Новосибирск сбежать . Кадошка говорит - БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ ! Ну вот и нашли Жемчугову тему, лишь бы с проекта не ушёл.

2.....Горину объявили некультурным быдлом ! Николайчук пробрался на бревно и теперь Горина ему не пара. Зато Антошкин рвется в периметр защитить Горину от коллектива и колбасы поесть. И нафига этот культурный Николайчук болдахинил некультурную Горину? Горина им по хорошему , на чисто матерном языке , объясняет, что у нее всё с культурой в порядке, а они не верят. Культурная Мадан отговаривает культурного Николайчука от связи с быдлом Гориной . Похоже кроме Гориной там все из высшего общества . Они сами матом культурно общаются и изысканно быдлят .

Свернутый текст

3....Ах вот оно чО? Ах вот где собака порылась? Почти разведенного, много работающего Саню Задова пригласили на проект дом2 участником... Венчаный Задойнов будет любовь строить? Прелюбодействовать что ли? Неее, ну я понимаю, что дом2 это разврат, но церковь против развращения венчаных прихожан. Какое счастье, что Блюменкранц не венчался. Он тоже постоянно с Левченко расходится, может тоже женихом на дом 2 придёт за третьей свадьбой? Тянет их в родной дом, на родное бревно. Кроме как хомяками они работать никем не могут. Профессия у них - хомяк проектный, многоразовый . Теперь Задойновы точно помирятся. Не отдаст Ксюха такого работящего и востребованного мужа Саньку в бордель. А вот Блюм сам сбежит туда, где кормят и содержат.

4.....Бабусяка Гобозова с сынулей отправилась в Лермонтово к мужу. Как только она не умоляла её оставить, как только не унижалась вплоть до пробега голой по поляне, но Ермакова уверила всех, что больше Гобозовых на проекте не будет. Бабуся сказала, что у сыночка Сани ум пятилетнего ребёнка и она не может его оставить без присмотра. Очень она просила сыночка оставить на долечивание колбасой и шалавами на доме 2, но противные орги выписали пациента на домашнее лечение. Какое счастье, что мы не увидели голую Ольгу Васильевну бежащую с осетинскими пирогами по поляне за 1 миллион рублей. Мы бы слезами от переживания и горя умылись. А Санька велел за него не волноваться , у него ТРИ дома в собственности есть !!! Продаст их и будет жить припеваючи !!! Ну и где он пятилетний ? Он семилетний , считать уже умеет !!!! За что моего Сашеньку так не любят и меня , старую женщину , молодежь не уважает - плачет Габомать . А что так убиваться ? Радуйся , что сын здоров , раз его из дурдома выписали . Там же все равно умственно отсталым инвалидность не оформляют ? Теперь ему одна дорога - в депутаты !!! А вот бабусяке теперь никогда не вылечиться... Ей только бревно помогает. Бревно на лобном ей лучшее лекарство, ну и конечно деньги, как валерианка для кошки. Хана ей без этих препаратов.

5.....Светлова потихоньку начала рассказывать о Рапунцелях . По ее мнению оба они очень недалекие люди и репутация Ольги портит жизнь ее детям . Если Ольга не исправит свое поведение , то всю жизнь проживет в негативе от окружающих ее людей .. С семьей Рапунцель никто не желает дружить и даже общаться , они отшельники , обгадят любого . Тиллаева им уже не крестная , они хотят ее поменять . Светлова Америку не открыла , это мы и без нее знали .

На этом все . Ваша Людмила

609

Надя Ермакова опять проспорила дефиле голышом

Макс Полянский

Надежда Ермакова весело провела время в баньке с проектными парнями и в ночном эфире дом 2 05.08.2021 сыграла с Борисом Карповым в "гляделки". Проиграла она сразу же и с большой радостью, Ермакова опять проспорила дефиле голышом. Заключив пари с Яной Захаровой, Надежда разгуливала по периметру в сетчатых трусах. Эффекта от демонстрации фигуры не было, жениха она так и не нашла. Теперь, по желанию Карпова, Ермакова будет для всех участников готовить завтрак, прикрываясь табличкой "хочу волшебства".

Но на этом история не заканчивается, пытаясь переиграть друг друга, Ермакова и Карпов дошли до оскорблений и унижений. В реальном времени стало известно, что Бэн (Боря) сломал Наде кровать, а она выбросила в лес все его вещи. Это мы увидим в ночном эфире 12.08.2021.

Флирт по-ермаковски всегда заканчивается печально. Точкой в любых отношениях с мужчинами у Надежды становится полный провал. На Доме 2 в новом сезоне её дважды унижал Глеб Жемчугов, доводил до слёз и истерики Александр Гобозов. Алексей Адеев опозорил и довел дело до полиграфа, Артём Мартинчик заявил о непривлекательности кастинг-директора.

Но ей всё мало, уже до Карпова дотянулась. Интересно, чем закончится эта попытка Нади построить отношения? Или ей просто нравится раздеваться, привлекая к себе внимание мужчин?

610

Дом 2. Новости. Рапунццель хочет сменить крестную. Приход Африкантовой С Капаклы и Меньщикова. Закрытие проекта осенью.

Александра Черно решила в очередной раз устроить перезагрузку, только не себя, а своей страницы. Саня решила ничего не выкладывать некоторое время, чтобы вновь не нарваться на блокировку. Поэтому Черно теперь можно заметить в сторис у ее мужа. Кстати, еще Саня похвалилась тем, как ловко ее сестра Таня решила вопрос с угоном машины.

Марина Тристановна ответила за свою шутку в адрес Давида Данга. Она пишет, что не видит в темном цвете кожи чего-то особенного, и для нее это то же самое, что пошутить про блондинок. А Либерж Кпадону, особо сильно возмущавшейся из-за этой шутки, она посоветовала перестать комплексовать и привлекать внимание к своей персоне за счет других.

С проекта ушла Наташа Бичан: гражданский муж сделал ей предложение руки и сердца, а значит делать ей там нечего. В то же время в периметре появился Степа Меньщиков. С какой целью бывший участник вновь забрел в родные края пока не известно. Может, как Уманский о судьбе своей рассказать пришел?

Татьяна Светлова все продолжает говорить о недалекости семейства Рапунцелей. С ее слов, Ольга и Дмитрий захотели сменить крестную для своих дочек, коей является Наталья Тиллаева. Мол, хайпует она на них постоянно да и отношения уже давно не ладятся. Вот и вступилась Светлана за честь сестры. Правда, это пока бой в одни ворота.

Ксения Бородина была замечена в компании своего пока еще мужа Курбана Омарова. Она сопровождала его на аэродром, где немного позже он прыгнул с парашютом.

Яна Африкантова призналась, что ждет на проекте Марину с Ромой. С ее слов, они - прекрасная пара, которой есть что показать молодежи. От ребят пока подтверждения не было. К тому же, ходят слухи о закрытии проекта осенью. Что послужило причиной таких слухов? Да то, что третьей части конкурса "Сейшельские каникулы" не будет. Так что получается, Капаклы с Африкантовой и рассчитывать не на что.

ТелеСоня о Доме 2