Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 298

Сообщений 61 страница 70 из 1001

61

Скучали?

62

Ольга Гажиенко приехала к заболевшей сестре Маргарите Марсо-АгибаловойБывшая участница телепроекта дом 2 Маргарита Агибалова-Марсо уже пять лет живет на Кипре, но её жизнь по-прежнему интересует тех, кто переживал вместе с Ритой историю её романа с Евгением Кузиным на реалити-шоу Дом 2. Поделилась Маргарита новостью, что дождалась она приезда сестры Ольги Гажиенко.
Только сама выпускница Дома 2 перенесла короновирусную инфекцию, теперь находится в специальном отеле на карантине, и встреча Оли и Риты откладывается.

Ольге Гажиенко тоже пришлось перенести ранее эту болезнь, только она справлялась самостоятельно. Ведь знаменитая "телебабушка" Ирина Александровна Агибалова вместе с мужем обосновалась на Кипре и помочь старшей дочери не смогла.

Ждем теперь воссоединения семьи Агибаловых после карантина? Ведь все женщины этой ппулярной ранее семьи участников проекта активно ведут свои страницв в социальных сетях и рассказывают о том, как проходит их жизнь после участия в реалити-шоу Дом 2.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/xsshot-6-12.jpg.pagespeed.ic.rWs_so6xWd.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/xsshot-6-13.jpg.pagespeed.ic.dWWB0bFT_e.webp

63

На дом 2 вернулась Наталья БичанНа проекте смена кадрового состава. Саймон Марданшин отправился за ворота, а на дом 2 вернулась Наталья Бичан. Интересно, к кому пришла девушка, которая работала много лет назад хореографом, а теперь собирается строить свою любовь. Неужели Алексею Иванову крупно повезло, ведь других свободных парней на проекте нет?
Пока на уровне слухов - информацией поделилась с подписчиками Надежда Ермакова, показав "доску позора" с участниками Дома 2. Возможно, появление Бичан как-то связано с творческими проектами организаторов телешоу, согласно новым правилам, каждый месяц проводится конкурс "Сейшельские каникулы", песни закончились, конкурсы Черкасова тоже не зацепили зрителя, пора вернуться к танцам?

Именно об этом говорила Ермакова, когда обещала, что "старички" будут возвращаться один за другим, о чем я рассказывал на шлоке. Но не до такой же степени, чтобы опять сесть на бревна, и не в 31 год строить отношения под камерами, хотя чем Наталья хуже Ермаковой и Захаровой?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-21_16-51-28.png.pagespeed.ic.PphOWKRN0p.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/07/x2021-07-21_16-16-21.png.pagespeed.ic.79RVWGnI2i.webp

64

мишаня

Мария Адоевцева рассказала,
что вытворял ушедший муж

Чего ж тогда рожала и ещё
собиралась от такого плохого? (((

Ещё и настаивала, когда он был против.

zabavna

Да, что он там обесточил
когда уезжает из квартиры, выключает
стиралку из розетки и перекрывает краны
Маня, решила из-за этого его козлом выставить

Нагайна

Тиран и абьюзер был обращён нищасной
жертвой в бегство угрозой родить семерых

Сбежишь тут, когда такие перспективы...

65

https://i.ibb.co/GWCmDNC/Screenshot-3.jpg

.

https://i.ibb.co/FwKcT7d/Screenshot-4.jpg
https://i.ibb.co/CzgFQ5m/Screenshot-5.jpg

66

ляля написал(а):

сердобольные уже жалеть начали... И тут Кроликов заговорил

Уж лучше бы молчал.Не гусар,но хотя бы умным казался,а то никак не может киловатты от кубометров отличить и тем более сосчитать,сколько детки тратят водички в туалете.

67

prosto__maria_А это я лет 7 назад в каком то ботаническом саду на очередной фотосессии. У меня в то время много сьемок было, много возможностей! Такая легкая на подъем была Маша, так любила жить и везде успевала.
Была еще без лишних морщин и без большой дыры в сердце. Хотя всякое бывало, но жизнь какую то свою проживала, на своем месте была. Хотя и привыкла к тому, что есть сейчас и за всё благодарю. Но видимо моя снова река меняет русло...надо двигаться дальше!
И где ты, это состояние!? хочу снова дышать, жить, любить. Смотрю на свою Дашеньку, на других деток и думаю откуда эти слёзы, почему болит сердце, почему столько почему??? Надо радоваться, а у меня какая то грустная радость...ожидание же часто не сходится с реальностью... И думаю, что надо снова быть счастливой для своих детей, для себя в конце концов. И будет так всем врагам на зло!!!
Где там моя любимая одежда))? И да, надо в парикмахерскую скорее записаться. Пора!
ivantsovamargarita
Сколько жизни в этом фото красавица Мария, неужели любимая одежда и поход в парикмахерскую были под запретом??(((
_prosto__maria_
@ivantsovamargarita когда душЕ плохо, наверное не до чего)) когда ты был забитым гвоздём, про это и не думалось)) хотелось просто выжить)https://i.ibb.co/0MZMdg0/Screenshot-6.jpg

68

Рыбуша написал(а):

prosto__maria_

medvedevagenia
А кто тебя тащил в эту якобы Святую истинную веру? Так и будь собой. Настоящая ты была с Палычем. А здесь одна фальш. Такое резкое перевоплощение... Как блаженная... Для чего и кого?? Для нового мужика, который тоже "не зашёл"? Ну удалишь комент, пофиг как-то, только суть то твоя не изменится. Наряжалась девочек в эти мешки ради мужика, который в тебя говном кинул. И? Да живи ты как и раньше, выгляди красиво, не тащи ты как больная всех в церковь. Захотят, сами пойдут. Только не пиши, что они сами туда бегут??если бы ив их не тащила, они бы туда и не шли. Зватит блаженную строить из себя на зрителя.roxanaceccoli
Вы себя не любите и не цените. Такая красотка, с открытой душой могла бы найти себе достойного. А то каких то то алкаш то верующий а все одно, в Бога верит а детей своих бросать легко( когда удобно не грех) ! Жалко мне вам Маша, профуфыкали вы свою жизнь, ничего не видя хорошего в жизни.yutsad
Весь маскарад монашеский получается был спектаклем?, способ заработать на верующих, а может Миша тебя просто раскусил и не вынес обмана?

69

Почувствуйте разницу...]Одна жирна и завистливая, борзая по своей сути девАчка, насильно-принудительно женившая на себе бедного армянского танцора и родившая ему сынка без намёка на национальность супруга, не смогла снести внимания оказанного другой интернациональной паре ставшей на днях родителями.

Кто-то предложил ей сравнить её роды и роды Пинчук. А чего сравнивать? У неё был, оказывается, шикарный роддом и акушерка Оля, у которой все блогеры рожают. Блогеры может и рожают у Оли, а из девАчки ребёнка достал, путём кесарева сечения, врач. Она сравнивала его с Богом...[spoiler="."][Шикарному роддому нагадила основательно, даже СМИ заинтересовались скандалом, который она там устроила. Удивляться не приходится, она везде оставляет грязный след. Натура такая - нагадить там, где её нога ступала.

А Пинчук родила и пребывает в палатах белокаменных, с сервисом и подачей блюд под заказ. И какая неожиданность - новорожденный похож на армянского папу.
Не с досады ли, что посмели сравнить Шуркины бесподобные роды с чьими-то ещё, она напомнила про пробег роженицы и своём участии к ней?

Слышь, Шахерезадова! Пинчук чумовой конягой за мужиками не носилась и не воровала, чтобы купить себе их любовь. Если ты под камеру на мужиков ноги закидывала против их воли, то на воле не одного изнасиловала - сто пудов! Добровольно и безвозмездно, то есть даром, ни один самец тебя окучивать не стал бы, разве только твоё законное, извращённое недоразумение по имени Ёсел.

Совсем не уместен призыв к подписчикам поздравить Ирину и Арая с новорожденным, после ложки дёгтя закинутой жирной цукой в бочку мёда, но как-то же надо показать свою доброжелательность и порядочность...

Галина Михайловна/spoiler]https://kak2z.ru/my_img/img/2021/07/21/6be55.jpg

70


Собака пытается объяснить маленькому котику, что это её кровать - видео
Восемь лап и два хвоста позитива порадуют вас в этом видео и поднимут настроение. Пес вернулся с прогулки и хотел было уже лечь в свою кроватку, но она уже была занята.
Мир животныхhttp://s5.uploads.ru/wpY7P.gif