Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб очаровательных дам-35

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Гость,Доброго вечера!http://s6.uploads.ru/xvm0p.gif
Сериал Миллиарды 5 сезонов :cool: https://i2.imageban.ru/out/2020/05/04/89082d27b30e1569f0d6e58c478749b2.jpg
Год выпуска: 2020
Жанр: драма
В ролях: Дэмиэн Льюис (Bobby Axelrod), Пол Джаматти (Chuck Rhoades), Тоби Леонард Мур (Bryan Connerty), Мэгги Сифф (Wendy Rhoades), Кондола Рашад (Kate Sacker), Келли АуКойн («Dollar» Bill Stearn), Малин Акерман (Lara Axelrod), Дэвид Костабайл (Mike «Wags» Wagner), Дэниэл К. Исаак (Ben Kim), Дэн Содер (Mafee), Ильфенеш Хадера (Deb Kawi), Джек Гор (Gordie Axelrod)

О фильме: «Миллиарды» — это финансовая драма канала Showtime, которая может похвастаться такой динамичностью и провокационностью, каких не найдешь и в некоторых экшен-фильмах. Создатели шоу сделали акцент на мощном кастинге, хлестких диалогах и захватывающих интригах мира больших денег — настолько же опасного, насколько и заманчивого. Несмотря на то, что сериалы подобного рода не содержат изобилия эпичных перестрелок и зрелищных погонь, адреналин в Billions буквально сочится с экранов, ведь нет ничего более увлекательного, чем наблюдать за игрой двух неординарных умов, двух гениев, чьи интеллект и возможности могут навредить оппоненту эффективней любого оружия. Противостояние главных героев — дерзкого миллиардера и принципиального прокурора — создатели шоу показали настолько беспощадным, реалистичным и завораживающим, будто перед нами разворачивается не финансовая драма, а настоящая коррида в роскошных декорациях Уолл-стрит.

Бобби Аксельрод и Чак Родс снова выходят на тропу войны. На вершине власти становится тесно: старый знакомый Бобби, Марк Принс (его сыграл Кори Столл), объединяется с Чаком в борьбе против Аксельрода. Ставки растут, и все герои вынуждены либо принимать новые, куда более опасные правила игры, либо выйти из нее. В пятом сезоне финансовой драмы также появится суперзвезда современного телевидения Джулиана Маргулис («Хорошая жена») — она сыграет Кэтрин Брэнт, профессора социологии из университета Лиги плюща и автора популярных книг.

Тык!

Страна:  США

452

Сериал Плутhttps://i4.imageban.ru/out/2021/08/25/3c067cd66b05e0530dd224f74670d9e3.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Андрей Клименков, Дмитрий Паламарчук, Марианна Дружинец, Сергей Дзялик, Даниил Мирешкин, Елена Турбал, Заза Чантурия, Ярослав Гуревич, Юлия Мухрыгина, Владимир Мельник, Анатолий Приймак

О фильме:
Про сообразительного смельчака, настойчивого и бесстрашного бывшего преступника по прозвищу Плут, который пережив потерю близких, бандитское юношество и годы в тюрьме, в один момент круто меняет свою судьбу. Вместе с товарищем Андреем, который работает руководителем оперативной части столичного отделения полиции, он проворачивает дерзкую аферу и становится "оперативником Станиславом Бойко" – их общим другом, который год назад погиб. Новые документы, чужое имя и впервые в жизни законная работа – у Плута есть все, чтобы начать жизнь с чистого листа...

Тык!

Страна: Украина

453

Сериал Загрузкаhttps://i1.imageban.ru/out/2020/05/05/3046b1c104a10e51b7913a31c8b18839.jpg
Год выхода: 2020
Жанр: Фантастика, комедия, детектив
Режиссер: Джеффри Блитц
В ролях: Робби Амелл, Энди Алло, Кевин Бигли, Аллегра Роуз Эдвардс, Оуэн Дэниелс, Андреа Розен, Джордан Джонсон-Хиндс, Джош Бандэй, Уильям Б. Дэвис, Элизабет Бауэн

О сериале: «Загрузка» — это научно-фантастическая комедия сервиса Amazon, повествующая о мире будущего. В этом мире после смерти можно загрузить свою цифровую версию в специально созданный аналог рая и там спокойно дожидаться, пока в реальности не изобретут технологию обратного переноса сознания в другое тело. Автором идеи и создателем проекта выступил обладатель «Эмми» Грег Дэниелс, известный по ситкому «Офис», что наложило на «Загрузку» юмористический отпечаток, отличающий ее от собратьев по жанру.

Тык!

Критики называют этот сериал смешной версией «Черного зеркала», но помимо комедийной составляющей в нем есть еще и милая романтическая сюжетная линия, а также задел под детективную интригу. «Загрузка» представляет зрителям довольно правдоподобный мир будущего, в котором технологии повсеместны, но несовершенны, а использующие их люди порой заходят слишком далеко в своем желании все улучшить. Кроме того, шоу может похвастаться обаятельным главным героем, чье добродушие и чувство юмора подарит вам немало незабываемых и приятных моментов. Его роль исполнил звезда сериала «Люди будущего» Робби Амелл.

Добро пожаловать в новый дивный мир, где смерть является всего лишь переходом в цифровую реальность, правда, только если у тебя есть деньги. Нэйтану Брауну (Робби Амелл) повезло: деньги есть у его девушки Ингрид (Аллегра Эдвардс), так что после трагической автокатастрофы он с ее подачи отправился прямиком в «Лейквью» — райский аналог реального мира, где за каждой цифровой копией присматривает специальный Ангел из мира реального. Нэйтану достался Ангел по имени Нора (Энди Алло) — небогатая, но очень милая и добрая девушка, которая из кожи вон лезет, лишь бы заработать для своего смертельно больного отца путевку в это райское местечко. Нора отвечает за внешний вид цифровой копии Нэйтана и его благополучие в «Лейквью», и чем ближе она узнает этого смазливого и на первый взгляд недалекого парня, тем сильнее он ей нравится. Однако романтический настрой Ангела портит случайно полученная ей информация о том, что смерть Брауна могла быть кем-то подстроена. Дело в том, что вместе со своим другом он разрабатывал более бюджетную версию «Лейквью», которая могла стать доступной для всех. Возможно, это не понравилось главе корпорации-монополиста, и конкурента попросту устранили. Чтобы докопаться до правды, главному герою и его Ангелу придется объединить усилия и провести собственное расследование. Правда, это нужно сделать до того, как богатенькая Ингрид, оплачивающая пребывание Нэйтана в «Лэйквью», не приревновала его настолько, чтобы перекрыть финансирование и отправить неверного парня в цифровой ад.

Страна: США

454

Сериал Частная жизньhttps://i115.fastpic.org/big/2021/0906/92/793908a1ec27d3f3e847425db8067b92.jpg
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Андрей Чернышов, Константин Соловьёв, Юлия Довганишина, Анна Ардова, Олег Штефанко, Александр Алексеев, Вероника Лысакова, Ольга Торощина, Екатерина Травова, Любовь Германова, Николай Денисов

Тык!

О фильме: Семья Ивановых – пример для подражания, так считают их друзья и знакомые. Андрей Иванов – успешный бизнесмен, заботливый муж и отец. Лена Иванова – красивая женщина, любящая жена и мать. Идеальная пара. На людях. Но дома, когда они остаются одни, Андрей превращается в жестокого тирана, а Лена в терпеливую жертву. Она отчаянно пытается наладить свою жизнь и упорно молчит о том, что происходит в ее семье.

Страна: Россия

455

Сериал Сынhttps://i115.fastpic.org/big/2021/0903/18/71b215dc5767aa0f73a510a813d79b18.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: драма
Режиссер: Флюза Фархшатова

В ролях: Дарья Урсуляк, Антон Филипенко, Ольга Филимонова, Алексей Кортнев, Ольга Ломоносова, Алексей Барабаш, Ася Домская, Антон Денисенко, Ксения Теплова, Илья Синцов, Евгения Каверау, Ольга Смирнова, Евгений Антропов, Анатолий Лобоцкий, Павел Ворожцов

О фильме:
Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены.Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре – майор Орлов, отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам…

Тык!

Страна: Россия | Team Films

456

Сериал Шифр 3 сезонаhttps://i115.fastpic.org/big/2021/0907/30/9cd95546aac0fb47685cf4f5e7fbb430.jpg
Год выпуска: 2021
Жанр: Детектив, история
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова, Елена Панова, Яна Осипова, Сергей Пускепалис, Олег Гаас, Максим Стоянов, Иван Шибанов, Светлана Колпакова, Сергей Попов, Николай Токарев, Семён Шкаликов, Дарья Мингазетдинова, Ксения Попович, Екатерина Вуличенко, Максим Битюков, Наталья Суркова, Анастасия Великородная, Светлана Тома, Любовь Руднева, Александр Алексеев, Татьяна Яхина

null

О фильме: 1957 год. «Литературный кружок», участницы которого вспоминают прошлое и участвуют в раскрытии запутанных преступлений, по-прежнему в деле. Катерина, Анна, Ирина и Соня продолжают действовать на нервы официальному следствию и применять свои уникальные навыки. Иногда скрываясь не только от родных, но и от «органов». В новых сериях девушки расследуют два дела: о загадочной голодной смерти женщины в дорогих украшениях и о гибели работницы завода на глазах сослуживцев во время фабричного праздника. Несмотря на личные проблемы, девушки активно продолжают деятельность своей спецгруппы, которая все больше приобретает особый смысл и значение в их жизни.

Тык!

Выпущено: Россия

457

Сериал Охотник за разумом  2сезонаhttp://i90.fastpic.ru/big/2019/0829/e0/ef1a351767321f2a0c53ff95919f34e0.jpg
Год выхода: 2017-2019
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Финчер, Эндрю Дуглас, Азиф Кападиа
В ролях: Джонатан Грофф, Холт Маккэллани, Анна Торв, Сонни Валиченти, Стэйси Рока, Ханна Гросс, Дэймон Херриман, Джо Таттл, Захари Скотт Росс, Коттер Смит, Альберт Джонс, Лорен Глэйзер, Майкл Серверис, Дон Норвуд, Гарет Уильямс, Нэйт Корддри, Джозеф Кросс, Лена Олин, Мередит Джексон.

О фильме:
Действие сериала происходит в 1979 году. В центре сюжета два агента ФБР, которые опрашивают находящихся в заключении серийных убийц с целью понимания их образа мыслей, а также раскрытия текущих преступлений.

Тык!

Страна: США

458

Сериал Охотник за разумом. Схваткаhttps://c.radikal.ru/c00/2108/ed/ed862e1214f2.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: драма, криминал, детектив, биография
Режиссер: Эмбер Роуз Сили
В ролях: Элайджа Вуд, Люк Кирби, У. Эрл Браун, Роберт Патрик, Алекса Палладино, Кристиан Клименсон, Мак Брандт, Хьюго Армстронг, Эмили Берри, Уилл Харрис

О фильме:
Аналитик ФБР Билл Хагмайер в рамках нового исследования поведения серийных убийц проводит ряд интервью с Тедом Банди, который убил более 20 женщин. Харизматичная натура преступника начинает искажать восприятие агента, с каждой встречей ему всю сложнее оставаться объективным и не поддаваться очарованию Банди.

Тык!

Страна: США

459

Сериал Кодекс киллера :cool: https://c.radikal.ru/c43/2108/bf/a6a881fdf0ac.jpg
Год выпуска: 2021
Выпущено: США, Великобритания, Arthur Sarkissian Productions, Campbell Grobman Films, Fourteen Films
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:44:11
Перевод: Авторский (М. Яроцкий / kyberpunk)

Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон, Мэгги Кью, Дэвид Ринтул, Патрик Мэлахайд, Рэй Фиарон, Ори Феффер, Роберт Патрик, Флорин Пьерсик мл., Тудор Кирилэ

Тык!

О фильме: С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится ее ремеслом. В своем деле Анна — профессионал, так как обучалась у лучшего из наемников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка, обученная различным видам единоборства, готова принять вызов. В ее арсенале не только оружие и ножи, но еще и искусство соблазнителя. Теперь Анне придется стать оружием мщения, а также узнать правду о своем истинном происхождении.

460

Зеркала: Инкарнацияhttps://a.radikal.ru/a12/2109/99/426d5d64c746.jpg
Год выхода: 2020
Жанр: ужасы
Режиссер: Эндрю Мечэм, Мэттью Уэдон
В ролях: Эдди Миллер, Элизабет Биркнер, Джен Броберг, Филип Броди, Эйми-Линн Чедвик, Кори Абреу, Сиенна Карлсон, Скайлер М. Дэй, Стерлинг Эванс, Кэролайн Лэбрум

Тык!

О фильме: После смерти матери две несовершеннолетние сестры Оливия и Клэр прибывают в дом родной тёти Бет, которая не очень-то рада гостям. 40 лет назад в этом доме нечто убило её младшую сестру, и теперь женщина строго-настрого запрещает девочкам спускаться в подвал. Но ночью голос зовёт младшую Клэр: указывает ей, где найти ключ от подвала, велит подойти к зеркалу и произнести заклинание, чтобы тёмная сущность могла пробраться в этот мир.

Страна: США