Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб очаровательных дам-35

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Сериал Алибиhttps://b.radikal.ru/b03/2110/fa/cc99b1505562.jpg
Год выхода: 2018
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Яков Левда (II), Тимофей Трибунцев, Варвара Бородина, Вильма Кутавичюте, Александр Устюгов, Дмитрий Куличков, Юлия Марченко, Виктор Цекало, Андрей Ургант, Даниил Кокин, Анна Глаубэ, Наталья Мызникова, Алексей Федькин, Елена Мартыненко, Алексей Красноцветов, Мария Скуратова (II), Павел Юлку, Игорь Ключников, Мария Антонова (II), Евгений Карпов, Анастасия Лифанова, Елена Карпова, Таисия Вилкова, Анастасия Микульчина

О фильме:
Главный герой этой истории - Петр Решетников, немного за тридцать, успешный сценарист. Но успешный сценарист он в одной жизни, во второй жизни он руководитель агентства «Алиби». Агентство занимается услугами составления алиби для своих клиентов, будь то прикрытие для мужа, который сказал жене, что улетает в командировку, а сам с любовницей на отдыхе, или прикрытие работника перед работодателем. Также они могут вести слежку, вести слежку за слежкой, занимаются разнообразными делами, но только не выходя за рамки закона. Решетников решает проблемы чужих людей запросто, задорно, увлекательно. У него есть семья: жена Ольга - режиссёр документалист. Снимает редко, но как жена замечательна. Сын Саша учится в одиннадцатом классе, умница, гордость родителей, не было ни переходного возраста, никаких бы то ни было проблем с родителями. Счастливая семья. Правда, домочадцы не знают о второй жизни Решетникова. Привычная удобная жизнь Решетникова рушится в тот момент, когда к нему в агентство приходит его жена и просит алиби, потому что изменила мужу. Она не видит его, так как Решетников говорит с клиентами за стеклом и голос его изменяет модуляцией, так что Ольга уверена, что всё держится в секрете. Не успев прийти в себя после известия об измене, он узнаёт, что его сын встречается со своей учительницей. Пытаясь решить проблему своей семьи, Решетников шаг за шагом только ухудшает ситуацию. Чем же всё закончится?

Тык!

Страна: Россия
Студия: Продюсерская компания «Среда»

962

Сериал Пингвины моей мамы (Быть комиком)https://i115.fastpic.org/big/2021/1006/7b/1058ee7e8af306c04556ec5640781c7b.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Наталия Мещанинова
В ролях: Макар Хлебников, Алексей Агранович, Александра Урсуляк, Надежда Иванова, Павел Попов, Герман Сегал, Виталий Щербина, Никита Москвитин, Кирилл Митрофанов, Платон Саввин, Ирина Бакина, Алексей Каркушко, Михаил Кострецов, Александр Жоголев, Александр Присмотров-Белов, Заур Гюльахмедов, Александр Малой, Евгений Сидоров (II), Андрей Максимов (III), Степан Девонин, Денис Власенко, Дарья Савельева, Батраз Засеев

О сериале: У 15-летнего школьника Гоши из Москвы много проблем: стычки в школе, несчастная любовь и непонимание в семье. Родители Гоши одержимы идеей спасти всех детей, оставшихся без семьи и дома, они уже усыновили трех детей и готовятся принять в семью четвертого. Гоше кажется, что в родном доме и в сердце родителей для него нет места. Выступления в стэндап-клубе для Гоши единственная отдушина, попытка поговорить о своих проблемах и найти выход. Для родителей Гоши шокирующая публичная откровенность сына также станет семейной психотерапией и поможет осознать свои проблемы.

Тык!

Страна: Россия

963

Сериал Инсомнияhttps://i115.fastpic.org/big/2021/1007/55/6e521deef1a5e3685488b5dacdc48955.jpg
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, триллер, детектив, мистика
Режиссер: Ольга Френкель
В ролях: Гоша Куценко, Ирина Старшенбаум, Мария Миронова мл., Сергей Сосновский, Александр Робак, Кирилл Кяро, Никита Ефремов, Роза Хайруллина, Игорь Миркурбанов, Полина Макарчик, Полина Гухман, Татьяна Ратникова, Даниил Бадаев, Светлана Коновалова (III)

О фильме: Юрий Шталь — преуспевающий психотерапевт-гипнолог. Убежденный агностик, он способен рационально объяснить все что угодно, кроме собственных ночных кошмаров. Во сне его преследуют бывшая жена Катя, погибшая много лет назад, рыжеволосая незнакомка и загадочный символ, напоминающий знак бесконечности. Из-за этих видений Юрий не может спать и коротает бессонницу, выпивая в стрип-клубе. Там он знакомится со стриптизершей Аней, на шее которой замечает татуировку, повторяющую знак бесконечности из его снов. После их встречи Юрий обнаруживает новый метод, позволяющий помогать самым сложным пациентам и разгадать тайну собственной бессонницы.

Тык!

Выпущено: Россия

964

Сериал Как мы любили друг другаhttps://i7.imageban.ru/out/2021/10/26/850698a62a86f6cc70cbb0c9e062ef49.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анна Писаненко
В ролях: Маина Чижевская, Артём Осипов, Андрей Фролов, София Хандамирова

О фильме:
Две семьи - Аня и Олег, Вадим и Лена - оказываются вместе в загородном пансионате. В обеих семьях накопились проблемы и взаимные обиды. Ситуация осложняется тем, что Олег и Лена когда-то были серьезно влюблены друг в друга, но расстались. И вот теперь, при новой встрече, их любовь вспыхивает снова…

Тык!

Страна: Россия

965

Формула жизниhttps://i116.fastpic.org/big/2021/1023/ae/769416ddafc3fa62bb8b35b2f913caae.jpg
Жанр: Драма
Режиссер: Марат Ким
В ролях: Александра Урсуляк, Пётр Кислов, Анастасия Балякина, Тамара Акулова, Камилла Тимошенко, Илья Акинтьев, Любовь Зайцева, Алексей Онежен

О фильме: Счастливая жизнь Анны Моториной закончилась в тот момент, когда обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия», построенного её фирмой четыре года назад. Есть жертвы и пострадавшие. Полиция возбуждает против Анны уголовное дело. Родственники погибших в случившемся обвиняют Анну и жаждут мести, а в прессе начинается жестокая травля. На фоне трагедии и всеобщей ненависти обостряются и без того сложные отношения Анны с обиженным и недооценённым зятем Виктором и с мужем Сергеем, которого Анна застаёт с любовницей. А вскоре от героини отворачиваются даже самые близкие люди – сын Антон и лучшая подруга Лена. Выяснятся, что под завалами торгового центра оказалась дочь Лены и девушка Антона – Катя. Война теперь идёт не на жизнь, а на смерть. И если Анна не сможет найти настоящих виновников обрушения, не только она, но и ее родные окажутся в смертельной опасности…

Тык!

Страна: Россия

966

Проклятие брачного договораhttps://i116.fastpic.org/big/2021/1023/28/a9175126f727877c5a9656f8c84d5328.jpg
од выпуска: 2021
Жанр: Детектив, экранизация
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Елена Лотова, Владимир Колганов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Валерий Чеботаев, Линда Лазарева, Кирилл Балобан, Алёна Митюшкина, Александр Койгеров, Валентина Кособуцкая, Алексей Штукин

О фильме: По мотивам одноимённого романа Людмилы Мартовой. Обычная рабочая поездка в Петербург переворачивает с ног на голову жизнь переводчицы Дины Резниковой. Соседом по купе оказывается друг детства Борис Посадский, в которого Дина до сих пор влюблена, а уже через день она становится подозреваемой в деле об убийстве. И это только начало! Взломанный сейф, охота за сапфирами, загадочный старинный документ - далеко не полный список того, с чем предстоит столкнуться Дине. Кто же преступник, какова его цель? Была ли встреча Дины и Бориса случайной? Что он скрывает и так ли безупречен, как ей кажется?

Тык!

Страна: Россия

967

Тихий омутhttps://i6.imageban.ru/out/2021/10/01/9dcdd23d7e489a6d21eaa44fb3e6e949.jpg
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Том МакКарти
В ролях: Мэтт Дэймон, Камилль Коттен, Эбигейл Бреслин, Лилу Сиуво, Дианна Данаган, Идир Азугли, Анн Лё Ни, Мусса Мааскри, Изабель Танакил, Нэйдра Айади

О фильме:
Отец едет из Оклахомы во Францию, чтобы помочь своей дочери, которая была арестована за убийство.

Тык!

Страна: США

968

Подводный домhttp://i116.fastpic.org/big/2021/1026/3f/f9a23a9976549c1c578e1a757f99133f.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Александр Бустильо, Жюльен Мори
В ролях: Камилль Роу, Джеймс Джаггер, Эрик Савен, Каролина Массе

О фильме: У молодой и современной пары, которая отправляется во Францию, чтобы исследовать подводный дом и поделиться своими находками в социальных сетях, серьезно меняются планы, когда они попадают внутрь странного дома, расположенного на дне моря. Их присутствие пробуждает темный дух, который преследует дом.

Тык!

Страна: Франция, Бельгия

969

Остров Бергманаhttps://i116.fastpic.org/big/2021/1025/b6/76cc423cf44a3907e54ba4dbd524aab6.jpg
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Режиссер: Миа Хансен-Лёв
В ролях: Вики Крипс, Тим Рот, Грейс Дельру, Миа Васиковска, Андерс Даниелсен Лье, Клара Штраух, Юэль Спира, Теодор Абреу, Феликс Берг, Стиг Бьёркман

О фильме:
Парочка американских кинематографистов приезжают на шведский остров Форё, где жил и умер режиссер Ингмар Бергман. Они намерены писать сценарии собственных фильмов, но постепенно грань между реальностью и вымыслом начинает стираться.

Тык!

Выпущено: Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Мексика, Arte France Cinéma, Barnstormer Productions, CG Cinéma

970

Наши дамыhttps://c.radikal.ru/c16/2110/6f/9329a469ac99.jpg
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс
В ролях: Росс Андерсон, Эбигейл Лаури, Рона Морисон, Марли Сиу, Талула Грив, Салли Мессхэм, Алекс Хоуп, Майра Макфадьен

Тык!

О фильме: События фильма разворачиваются в 1996 году. Школьницы из шотландской глуши получают возможность поехать на хоровой конкурс в Эдинбург. Девушки радуются предстоящей поездке, от которой они ждут свободы, приключений и безумных вечеринок. За всем этим героини совершенно забывают о главной цели — победе в конкурсе.

Страна: Великобритания