Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 299

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

borodyliaНасилие над детьми!
Почти каждый день в ленте новости о извергах, которые посягают на самое ценное - наших детей. Педофилов ловят. Их сажают в тюрьму. Но стоит им выйти на свободу, как они принимаются за старое.

.

Мужик изнасиловавший и убивший двух школьниц на Кузбассе уже был осуждён за подобное преступление. И отсидка его не остановила. А люди вокруг даже не подозревали, кто ходит рядом с ними.
У нас же никто не знает, а что за тихий дяденька живет по соседству?
Откуда он взялся и почему так любит погулять рядом с детскими площадками.
Во многих странах есть успешная практика. Если на свободу выходит педофил или насильник о нем сообщают всему району.
Вещают объявления, оповещают, показывают фото и предупреждают, как реагировать.
Люди уже готовы и пристально следят за своими детьми, и этим человеком.
Но, я считаю, что и эта мера все равно слишком мягкая для человека, надругавшегося над ребёнком. Я не хочу себе даже представлять тот ужас, который они могут творить с детьми.
И за такое надо не наказывать, а карать.
Я не хочу, чтоб такой отброс жил за мои налоги, питался, дышал, а потом вышел на свободу, в то время, когда сломана жизнь малыша. Не хочу, чтоб у него вообще была возможность существовать на этой планете.
Сейчас детский омбудсмен Кузнецова выступает за пожизненное наказание для педофилов. И здесь я солидарна, за насилие над детьми нужно судить по всей строгости. Законопроект уже внесли и должны скоро принять.
Я не считаю, что педофилы имеют право на снисхождение и гуманное отношение.
Кто-то думает иначе?

https://i.ibb.co/jw2H6PM/Screenshot-1.jpg

802

sashacherno1993Банальных драм достаточно нам.
Не верь всем словам - тем, что разносит по дворам людская молва.
Какая разница? Да будь ты хоть сто раз права,
Если в любви нашей случился конкретный провал.
mary_o710vm
То чувство, когда попросила мужа запереть тебя, чтобы диета была эффективной

.

tokareva8479
Реально вечно недовольная жизнью, сын такой классный, муж хороший, в нищите не живёте, что надо то?очень нравилось смотреть сториз твои раньше, на данный момент даже заходить не хочется, вечное нытьё.
chernovairina2501
Саша вы вечно всем недовольная особа , как это так вас двое с мужем и не можите справиться с собственным сыном , без мамы Йоси не справляетесь все переругались уже , Оля Рапунцель одна двоих растит без мам и нянек и бизнес ведет и с мужем отношения прекрасные , а все почему у вас так ?! Потому что лентяи и бездельники вы с Йосей !
chernovairina2501
@elenazhuravleva3689 если бы не мама Йоси давно бы уже разбежались , бессовестные повесили все на нее и готовку и уборку и сына , а теперь без нее ничего не могут
elenazhuravleva3689
@chernovairina2501 родители сами виноваты, что позволяют на себе кататься, у меня мальчик старше сашиного на два дня, и ни дня, ни часу я не отдохнула от него, и совесть моя не позволит отдать его бабушке на час, я его не им рожала, сами справляемся с мужем и дочка старшая помогает, пока кушать готовлю, и даже мысли в голове не возникало чтоб кто то приехал и помог посидеть с малым, а у Саши бабушка и ростит малыша, а та ток страдает в депрессии вечно. Уберите от неё помощь и некогда ей будет себя жалеть, будет жить жизнью своего ребёнка, а там ни посидеть ни полежать и не пожрать, глядишь и худеть начнет
nigma707
@chernovairina2501 согласна с вами рапунцели еще квартиру купили все обставили. А эти только ноют и все. Хотя на рапами как стебались
sashacherno1993
@chernovairina2501 при чем здесь вообще Мама Йоси? Рапунцели и тд?! Вы понятия не имеете из-за чего мы ругаемся. Додумывать не надо.
chernovairina2501
@elenazhuravleva3689 да полностью согласна с вами своих детей с мужем растили сами без бабушек и дедушек и работали , а эта уже не знает на кого спихнуть своего сына , Репсиму всю измучали теперь бабушку притащила , горе мамаша
chernovairina2501
@sashacherno1993 почему не занимаетесь своим ребенком , уже не знаете на кого его спихнуть без Репсимы неделю , так уже бабушку притащила , ты мать прежде всего, ты рожала сына для себя и только ты несешь за него ответственность , дай хоть в старости людям отдохнуть , они своих детей вырастили , тебя вырастили

maksim__kert
Саша, вы что расстались?
sashacherno1993
@maksim__kert нетhttps://i.ibb.co/LdChPwD/Screenshot-2.jpg

803

Пока Бородина танцует в клубах, Омарова соблазняют блондинкиБывший супруг ведущей Ксении Бородиной поделился с подписчиками видео, на котором танцующая девушка пыталась его соблазнить. Пока Бородина танцует в клубах, возле Курбана Омарова тоже крутятся красотки. Правда, видео с дня рождения друга Омаров удалил, чтобы не было набега на его страницу возмущенных фанатов Бородиной. Кем была незнакомка, скрасившая вечер Курбана, тоже неизвестно.
Белокурая девушка, появившаяся в сторис Омарова, выгибалась и не стеснялась в движениях. Блогер пошутил, что такие случаи происходят с ним всё чаще, стоит лишь включить камеру телефона. Ранее он рассказывал своим подписчикам, как много клеветы и лжи вокруг его персоны. Это сподвигло Омарова сделать серию видео в банных халатах с одной из знакомых. По словам Курбана, он устал оправдываться за измены и флирт с дамами, тем более, что уже месяц как свободный человек.

Ксения Бородина полунамеками периодически пытается рассказать поклонникам, что у неё есть личная жизнь и она счастлива с новым избранником. Мы рассказывали на шлоке, что ведущей Дома 2 приписывают роман с бизнесменом Эриком Авагяном.

Омаров же предпочитает представать перед публикой в образе завидного холостяка и избегать встреч с папарации. Дождутся ли поклонники пары Ксюши и Курбана их примирения?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-12_16-03-29.png.pagespeed.ic.g58OZw75mJ.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-12_18-04-44.png.pagespeed.ic.6swKjHSWO8.webp

804

805

artemovasasha1Состоялась премьера мультфильма «Литл Гром»
Озвучивала 2 роли моя подруга @ermolaevanelly
babylittlemom
Я не Хейтер. Но почему у вас рты открыты все время? :crazyfun: https://i.ibb.co/vZMK6XJ/Screenshot-2.jpg

806

ЕхОРКА ХОЛЯВИНСъемки в главной роли в фильме для взрослых - не за горами 😱😋 Что Вы думаете по этому поводу?https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/12/5b572.jpg
ТатьянаА чего раскорячился-то? банан в трусах мешает? Леонид1991Картошка :D

807

rima.pendgievaВ последние месяцы ,когда у меня есть немного свободного времени, я хожу сама с собой на свидание в Кинотеатр.
Беру всегда последний ряд и 1-е место у стены, что бы никого рядом не сидело ,ни с боку, ни сзади , ни спереди, подальше от всех и всего...Покупаю много вкусняшек, ведро поп-корна с сыром, слабоалкоголочки , усаживаюсь в зале, где почти никогда никого нет, максимум 3-5 человек и кайфую на свидании сама с собой.https://i.ibb.co/nbdt9TT/Screenshot-6.jpg

808

https://i.ibb.co/5v1zFcf/Screenshot-7.jpg

809

Дом-2 НОВОСТИ 13.09.2021

1. Алексей Адеев покинул телепроект Дом 2 после потасовки с Анной Брянской. Во время прямого эфира Адеев рассказал, что Брянская переборщила с угрозами и оскорблениями. Она неоднократно пожелала смерти ему и его семье, после чего мужчина вышел из себя и поднял на Аню руку.
2. Подписчики Кристины Бухынбалтэ уверены, что она незаслуженно проиграла Даниэлю Чистову, поэтому у неё есть все шансы вернуться в конкурс "Человек года". В дневном эфире дом 2 19.09.2021 покажут презентацию песни Ромашова и Бухынбалтэ "Зачем играли роли". С этой песней Кристина, уверенная, что она "человек года", хочет получить второй денежный приз "малинки" на развитие своего творчества.
3. Бывшая ведущая Дома 2 Ольга Бузова узнала, что одна из её поклонниц решила прервать беременность, так как не хочет стать матерью-одиночкой. Бузова поддержала девушку материально и будет помогать ей всю беременность, а после родов, возможно, устроит её на работу.
4. Алёна Опенченко считает себя совершенной, но для полного счастья девушке понадобилось увеличить пятую точку. Ранее Алёна говорила, что ей нужны виниры и дерматолог, но резко поменяла приоритеты. На проекте больше не котируется натуральная красота?
5. Анастасия Роинашвили ценит в Глебе Жемчугове чувство юмора и мужественность, а также силу характера. А вовсе не то, что он топовый участник дома 2 и рядом с ним у неё есть иммунитет и высокая зарплата. В сети появились слухи, что Настя и Глеб отправятся 22 сентября на Сейшелы вместе с Моргеншерном и Мадан, а Кристина Лясковец и Малмыгин могут забыть о победе в конкурсе "Сейшельские каникулы".
6. Бывшая участница Дома 2 Алёна Ашмарина в очередной раз отличилась, рассказывая про своих детей. Она устроила соревнование между близняшками и попросила подписчиков проголосовать, кто больше им нравится - тихая Аврора или активная, уже разговаривающая в 8 месяцев, Ариана. Победила Аврора, чему Ашмарина очень рада. Что за соперничество между детьми придумала Ашмарина и зачем?
7. Состояние заболевшей Яны Африкантовой не улучшается спустя неделю интенсивного лечения. Девушку отправили с Поляны домой к родителям в тот момент, когда один из поклонников хотел передать ей подарок и собрался прийти на проект, чтобы построить отношения. Неужели зеленоглазая Алёна Опенченко сглазила младшую Африкантову?
8. Саша Черно заговорила о проблемах в семье и намекает на развод с Иосифом Оганесяном. Так совпало, что супруги не могут найти общий язык с тех пор, как Репсима Оганесовна с мужем уехала в Кущёвку, оставив Иосифа и Александру одних справляться с бытом и маленьким ребенком. Не вышло у Черно переложить заботы о сыне Стефане на мужа?
9. Елена Бендер рассталась с Александром Баранниковым, приняла участие в конкурсе "Человек года" и надеется, что зрители оценят её новый образ и перемены, которые произошли с участницей на Доме 2.
10. Велена Саидова покинула проект по собственному желанию, но не исключено, что она вскоре передумает, поэтому Велена просит зрителей голосовать за её выход во второй тур "ЧГ". Как считаете, Бэн Карпов попросил Велену вернуться, чтобы ведущие не заставляли его строить отношения с Надей Ермаковой?
Макс Полянский

810

Гость,привет!https://acegif.com/wp-content/gifs/privet-60.gif