Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 299

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

832

ХОМЯЧЬЕ МОЁ
НОВОСТИ
1....Ах вонА оно чО? Вон где собака порылась? Эта Дрянь-Брянь пожелала смерти матери и сыну Лешки Адеева и за это Лёшка ей двинул. И правильно сделал. Брянь орала - "пусть они сдохнут". И за что Лешку выгнали, а Брянь оставили ? За такие слова она мало ещё отхватила. Теперь Лёшка будет свое кулинарное шоу продвигать. ПралЬно, Лёшка, испеки пиццу с крысиным ядом и пришли с курьером, покалеченной тобой Брянской. Пусть не мучается от побоев, а сразу успокоится.

2....."Тут помню, а тут не помню" - говорит Опенченко. Как это не помнишь? А кто голой в клубе на пилоне пилонил? Да вы чО?, я бы это точно запомнила - говорит Опенченко. Мужиков помню, много и разных, что выпила много тоже помню, Захарову помню, а пилон не помню. Ага , и" тишина и только мёртвые с косами стоят." так что ли? И ведь никто не выгоняет эту Опенченко , а она говорит, что будет делать все так, как она хочет и никто ей не указ. Развели бардель и на поляне и за её пределами. А зрители негодуют, что на проекте нет красивых, молодых и позитивных молодых людей. И хорошо, что нет, эта шобла их только плохому научит и ничего больше.

.

3.....Катька Богданова, гангрена фигова, изменила нашему Колясику Должанскому . Вот ведь стерва, Колька в ней души не чаял, а она постоянно ему изменяет. Колька ушёл в запой, пишет Богданова !! Вот что любовь делает. Любовь и Жемчугова пить заставила и Ромашова и Адеева, теперь и Колясик в любовном запое. Все выступления репера Коляна накрылись медным тазом, Колька в творческом запое ищет смысл жизни и справляет поминки по любви к Катьке. Вот ведь страшненькая эта Богданова, а спросом пользуется, зря её Колян в люди вывел, ну тоИсь в бомонд шоу бизнеса. Хотя Колька может быть рогами за кулисы зацепится и ещё споёт свою прощальную арию Московского гостя, дрыгаясь в конвульсиях ? Ну не на Дом 2 же за опохмелом бежать? Им там самим пойла не хватает.

4.....Бултыхина не упускает надежды забрать миллион в ЧГ. "Дорогие мои подписчики, многоуважаемые мной зрители, любимые мои фанаты. Берите телефоны и голосуйте за меня в зрительском голосовании, а то хомяки меня гнобят и не хотят меня видеть во втором туре конкурса, да и на проекте тоже видеть не хотят " - пишет Бултыха. Ну ты ещё с транспортом на Красную площадь выйди, разбуди там дедушку Ленина, пусть он революцию устроит и тебя ЧГ провозгласит. Ей на билет до Италии денег не хватает? Купи билет на поезд до Молдавии значит и попутного ветра тебе в опу. А то Ленин тебя в Разливе в шалаш определит.

5......Эх ,что же они творят ? Такого самца выгнали с проекта !!! Новая Дарьюшка сходу отдалась Адееву , но не предполагала , что у него ого го чего там есть ....После соития с Лешкой девка еле на ногах передвигалась . Адеев половым гигантом оказался с огромным удавом . Именно из за этого у него ничего не получалось с девушками , ну кроме Брянской конечно . Для Брянской это просто дождевой червяк . Дашка сказала ,что по размеру он ей не подошёл . А вот Брянской очень даже подходил и Дашка сказала , что у Брянской от большого количества партнеров между ног ведро . Ой , Дашка , теперь Брянь тебе это ведро на бошку натянет . Беги Дашка , беги .....,потому как и Адеев может явиться в периметр за колбасой . Ну прямо такое даже писать стыдно , но приходится , раз они это в эфир выдали .

6.....Надька Ермакова презентовала свою третью книгу стихов . СвЯт Амур Мондезирович был в восторге от поэтессы Надьки . Ну а чО не восторгаться ? У Надьки квартира есть, кроме трех книг стихов есть где переночевать , а то Ефременкова его выгнала . Дерзай Мондя, займись Ермаковой.

7.....Яне Африкантовой стало хуже и её отправили к родителям, болеть дальше. А тем временем ШвилЯ с Жемчуговым собирают чемоданы на Сейшелы. Ну и как Глебку пустят с долгами по алиментам? Наверное это утка. Какая то Бендер рассталась с каким то Баранниковым, а Саидова собирается вернуться назад на проект.

На этом все . Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

833

https://i.ibb.co/S3pvGXz/Screenshot-1.jpg

834

835

836

Екатерина Соловьева
У Мохнатого есть время швилить Швили, а найти время и завезти подарок лично – нет. Говорит, что ему стыдно, а еще там другой мужик живет.. Ага, кривляться на шоу не стыдно, а погулять с сыном совесть не позволяет. Мужик Ветер наверное с битой стоит и Глебку от ребенка отпугивает. Убила бы на куй.https://i.yapx.ru/OJgiy.jpg

837

https://i.ibb.co/9b99gWR/Screenshot-1.jpg

838

839

Алёна Савкина вернулась ведущей новостей на канал 360’https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-13_17-30-41.png.pagespeed.ic.sVd15pUxCU.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-13_17-17-13.png.pagespeed.ic.5O4hQhjuZm.webp

840