Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 299

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Для своих любимых доченек Оля и Дима Дмитренко приобрели шикарный спальный уголок, состоящий из двух кроватокhttps://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/13/586e9.jpg

.

https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/13/9f762.png

842

Софа больше Васи o.O !https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/13/74b81.jpg

843

Анастасия Стецевят о Татьяне Светловойhttps://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/13/c57ab.jpg

844

Дом-2 НОВОСТИ 14.09.2021

1. Алексей Адеев подтвердил свой уход с телепроекта Дом 2, но рукоприкладство в адрес Анны Брянской он отрицает. Пока Леша уверен, что движется верным курсом и обещает других научить зарабатывать. Сам-то смог долги погасить только за счет Дома 2?
2. Травмированной в схватке с Лешей Адеевым Анне Брянской на поляне помогает Бэн Карпов.
3. В сети появились слухи, что ради поездки на Сейшелы с Глебом Жемчуговым вместо Кристины Лясковец и Глеба Малмыгина Настя Роинашвили взяла кредит.
4. Александра Черно в своем «прямом эфире» призналась, что у неё с Иосифом Оганесяном постоянные ссоры, и паре срочно нужен психолог, пока дело не дошло до развода. Все так плохо без Репсимы Оганесовны?
5. Алена Савкина и Илья Сёмин побывали в студии канала «360», на которой Рапунцель-младшая надеется опять стать ведущей новостей.
6. Яна Захарова сменила ник в Инстаграм и отписалась от Давида Манукяна.
7. Нелли Ермолаева побывала на премьере мультфильма, в котором озвучивала сразу две роли. Работой этой бывшая участница Дома 2 очень довольна.
8. Ольга Рапунцель жалуется на чрезмерную занятость, хотя выкроила время для важной встречи, итогами которой обещает скоро поделиться. Неужели и она, как младшая сестра, в телеведущие собралась?
Наталья Борушко

845

Гость,Добрый вечер!http://s9.uploads.ru/moERg.gif

846

Жемчугов мечтает стать кастинг-директором Дома 2 вместо ЕрмаковойПока Надежда была в отпуске, Глеб Жемчугов времени даром не терял и уговорил несколько симпатичных девушек прийти на проект. Он настолько воодушевился, что предложил всем участникам заполнить анкеты и написать, какую вторую половинку они видят рядом с собой. Жемчугов пообещал найти каждому одиночке по паре, включая Яну Захарову, но при одном условии. Жемчугов мечтает стать кастинг-директором Дома 2 вместо Ермаковой и подговаривает коллектив поддержать его кандидатуру.
Если именно Жемчугов начнет приводить новичков на проект, то Ермакову уволят, он уверен, что ей "пора на пенсию". А без Ермаковой он бы убрал с проекта Анну Брянскую и Кристину Бухынбалтэ, по его мнению, от их присутствия один вред реалити-шоу.
Мнение участников, да и телезрителей, редко когда интересовало руководство телешоу, мы писали на шлоке, что даже зрительское голосование всегда вызывает сомнения. Но, допустим, Глебу разрешат проводить свой кастинг, к чему это приведет? Во-первых, симпатичные девушки, которые на пару дней пришли на проект, изначально познакомились с Адеевым. А Жемчугов, всем известно, каких особ притягивает, таких на Поляне перебор.

Во-вторых, его срывы участятся, если придется лично встречаться с претендентами попасть на проект и выезжать в город. Или Жемчугов таким образом ищет замену Насте Роинашвили? Опять от свадьбы хочет откреститься?

847

848

Карпов, ухаживая за Брянской, нанес удар ЕрмаковойУ Нади Ермаковой скоро ни одной подруги на проекте не останется. Сначала она поссорилась с Катей Гориной, затем начала подозревать, что Яна Захарова её использует, после чего её настигло очередное разочарование. Говорят, у Ани Брянской после ухода Алексея Адеева не будет интересных тем и выкрутится она не сможет - уйдет за ворота. Но новый любовный треугольник уже в полной готовности. Стало известно, что Карпов, ухаживая за Брянской, нанес удар Ермаковой. Надя вернется в прекрасном настроении из Сочи и обнаружит, что Бэн дарит Ане цветы.
Карпов, ухаживая за Брянской, нанес удар Ермаковой
Адеев, покидая проект, повредил Анне ноги и она с трудом передвигается. Карпов, который ранее относился к ней по-дружески, начал устраивать романтические ужины, делать завтраки, носить её на руках по периметру, подарил ей воздушные шары с запиской и ведет себя так, будто по уши влюблен. Аня его ухаживания считает обычной поддержкой коллеги по реалити-шоу, но участники уже обсуждают их как пару и на тетах ведущие пророчат Брянской новый роман.

Ермакова неправильно выбирает подруг?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-13_20-02-12.png.pagespeed.ic.7yLxUfS1ik.webp

Не умеет Надежда выбирать подруг. Что Захарова прыгала на Бэна, зная, как Надя по нему страдает. Что Брянская залезла к нему на руки и начала флиртовать, прекрасно понимая, что до отношений дело не дойдет.

Всё закончится тем, что Надя сбежит с дома 2, а за ней и подружки вылетят за ворота. Если, конечно, Ермакова не найдет себе мужчину в южном городе. Успела ли Ермакова за неделю отпуска забыть Бэна? Кого Борис повезет знакомиться к маме в Барановичи: Аню или Надю?

849

Кристина Бухынбалтэ вернулась в конкурс "Человек года" благодаря зрителям Дома 2https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-14_08-01-10.png.pagespeed.ic.S6pKIHOzUz.webp

850

Ксения Бородина получила травму на Поляне Дома 2Зрители реалити-шоу заметили, что руководство телеканала "Ю" перестало следить за состоянием декораций, в частности, мелкие ремонтные работы не проводятся, участники постоянно устраивают разборки, постепенно всё приходит в упадок. Не это ли привело ведущую к падению? Ксения Бородина получила травму на Доме 2, она споткнулась и повредила ногу.
Бородина, отвечая на вопросы подписчиков в сторис, призналась, что приезжает на работу каждый день. Если она не показывает этого в блоге, то всё равно работает, не будет же она ежедневно отчитываться перед своей аудиторией. Последняя поездка на Поляну для Бородиной закончилась ушибом. Ей пришлось поздно ночью после съемок отправиться не домой, а на рентген. Или это атмосфера такая травматичная сложилась на телестройке?

Действительно ли орги начали экономить на освещении периметра в тёмное время суток? Как говорится, темнота - друг молодежи, и участникам комфортнее, если ночью работает мало камер и фонарей? Скоро узнаем из новостей  будет ли ремонт или героям телешоу разрешат доламывать то, что было создано каналом ТНТ?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-14_07-42-12.png.pagespeed.ic.eApJ5brriV.webp