Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 299

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

https://i.ibb.co/41J2M5K/Screenshot-4.jpghttps://i.ibb.co/whND6vG/Screenshot-5.jpg

872

prosto__maria_Лизонька - мое первое Чудо
Будучи в первом браке, я два года не могла забеременеть. Мы с мужем были молоды, здоровы, жили в любви и согласии, но никак не получалось стать родителями.От бессилия я начала горячо молиться. Каждый день слёзно упрашивала Бога послать нам ребёночка. Я так мечтала о девочке. Но время шло и подступало отчаяние…
В одну из тех зим в храм Христа Спасителя с Афона привезли Пояс Богородицы и толпы людей со всей России съехались приложиться к святыне. Я тоже верила в силу этого Пояса.
Будто вчера все было, помню как в ночи мы пробежали без очереди к свящённому ларцу. И что вы думаете, на второй месяц я забеременела Лизой. Я рыдала от счастья и не могла поверить в это чудо
Иногда нам кажется, будто чудеса случаются с кем угодно, но только не с нами?
https://i.ibb.co/SrSWBB6/Screenshot-6.jpg

873

Сбылась мечта моего детства !
Появилась возможность освоить верховую езду
Теперь раз в неделю мы будем заниматься «конным спортом». Пока любительски, а потом посмотрим. Может однажды у нас и появится своя собственная лошадка или решим заняться профессионально в конном клубеhttps://i.ibb.co/1mWvmK1/Screenshot-7.jpg

874

1helena_carterШлюпки проекта
И мне и @raiseheell говорили неоднократно такие замечательные слова, которые характеризуют нас как легкомысленных, легкодоступных, несерьезных, омерзительных, неправильных девиц. Ой, да какая вам нахрен разница.Да,у Насти было непростое прошлое,но от этого она не стала какой-то «не такой». Она не стала ни хуже и не лучше. Я и не только я можем назвать ее доброй, отзывчивой, милой девушкой. Да, возможно, это ее оболочка, потому что в душе она оторва ещё та. Рыбак рыбака знаете ли
Я другая. Я просто люблю секс. Я не вижу в этом заявлении ничего особенного. Я умею говорить правду и вещаю о том,что многие стараются замалчивать. Мне все равно на чьи-то моральные принципы,на общественные нормы и на чужие ожидания по поводу «девушка должна». Прям срать с высокой колокольни. Я не боюсь осуждения, потому что мне до п*зды. Я не собираюсь отказываться от своих желаний только потому что кому-то там может это не понравится.
Всегда найдутся люди которые тебе будут говорить, что ты живешь не правильно, что так делать нельзя. Они будут вешать на тебя ярлыки. Могут тебя оскорблять, но такое поведение все равно характеризует не тебя, а их самих.
Я живу для себя, поэтому есть ли смысл обращать внимание на чужие мнения? НЕТ! Будешь ты делать хорошее, будешь делать плохое, все равно столкнёшься с осуждением. Стоит сделать вывод: живи для себя.https://i.ibb.co/jL6LR17/Screenshot-16.jpg

875

тьфу ты, я подумал что Зилок про пузо пошла консультироваться, а она, мля. очередную шарлатанку рекламирует, бежите бегом, вылечит, зарядит на успех и прибыль в бабле..
Зила признала ведьмачкой и еще нашла родовую травму.. или проклятие, уже не помню, но сейчас все попрет.. https://i.ibb.co/b1PgX54/Screenshot-1.jpg
чукча

876


Алёнку обокрали
https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/14/e142d.png
https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/14/1f050.png

877

Посмотрите на кастинг-директора Гадю и всё поймёте Пока она свою жопу не пристроит,красивых и молодых девок на проекте не будет

Альбина (анонимно)https://sun9-88.userapi.com/impg/YupvweEyi3oth2WHbALoM7gRJCw1poKEOqjQaA/YjeQ7MuGWGY.jpg?size=845x574&quality=96&sign=0c776855fe98a5f1e84496d6cae592ea&type=album

878

879

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 сентября 2021:

Дневной эфир телепроекта Дом 2 продлили на 1 час, теперь телестройку будут показывать уже 4 часа на телеканале "Ю". Не за горами возвращение ток-шоу с участниками реалити?

Евгений Ромашов со своей песней "Зачем играли роли" вышел на первое место музыкального чарта, обогнав Ольгу Бузову. Поддержка зрителей Дома 2 как никогда ранее помогает Ромашову прославить своё творчество.

Надежду Ермакову, вернувшуюся из Сочи, встретил чуть ли не возле трапа самолета изгнанный с проекта Алексей Адеев. Удастся ли Адееву через подругу кастинг-директора вернуться на телепроект?

Анастасия Роинашвили сдала сессию в своей физкультурной академии на одни пятерки. Настя надеется в ближайшем будущем стать фитнес-тренером и является единственной молодой участницей Дома 2, не забросившей учёбу.

Беременная Алёна Савкина была на УЗИ, но утверждает, что ей не известен пол будущего ребенка. Она готовится к гендер-пати, а запечатанный конвертик с "первым фото" малыша отдала на хранение своей маме Татьяне Владимировне.

Мария Давидова в очередной раз пожаловалась на плохое самочувствие. На этот раз она отравилась устрицами в ресторане. Надо же, всегда ела устриц, буквально через день, а тут неизвестно откуда взялась аллергия. Или у Давидовой аллергия на того, кто угощал её деликатесом?

Анастасия Стецевьят просит подписчиков не задавать ей вопросы о детях. Они с Максимом Колесниковым не предохраняются, не скрывают, что хотели бы ребенка в будущем, но и отчитываться перед публикой не считают нужным, это слишком личное. Да и какой смысл Стецевьят сейчас заниматься деторождением, если она сделает бюст и какое-то время после операции ей понадобится на восстановление организма.

Розалия Райсон поделилась достижениями Андрея Шабарина, который с помощью диеты похудел и практически достиг своего идеального веса 100 кг при росте 195 см. Несмотря на то, что Райсон ведет кулинарный блог и готовит калорийные блюда, Андрею удается держать диету, зато Роза позволяет себе любые излишества, так как не склонна к полноте.

Ведущую телепроекта Дом 2 Ксению Бородину после съемок Лобного места отправили с Поляны в больницу. Бородина упала и сильно ушибла ногу, но серьезных повреждений нет. Ничто не помешает Ксении танцевать с подругами в ночных клубах.

Макс Полянский

880

Участие в проекте Дом 2 может испортить Алёне Савкиной карьеру ведущей

Макс Полянский

Бывшая участница реалити-шоу поделилась с подписчиками хорошей новостью - она была приглашена на новостной канал 360 на съемки, где прочла подборку советов, как защитить своего ребенка от нападения незнакомца и похищения.

Работу Алёны в роли ведущей зрители канала раскритиковали, ей посоветовали работать над произношением, вспомнили всё её проектное прошлое и скандалы, которые крутили в эфирах телестройки на протяжении двух лет. Участие в проекте Дом 2 может испортить Алёне Савкиной карьеру ведущей, но она не собирается останавливаться на достигнутом.

Несмотря на беременность, Савкина решила продвигаться в сфере телевидения и пройти обучение в школе телеведущих, а также исправить дикцию. К критике зрителей Дома 2 она прислушивается, но не хочет, чтобы притягивали её прошлое, ведь она вышла замуж и скоро станет матерью двоих детей.

Некоторым бывшим участникам Дома 2 удается попасть на телевидение, а Нелли Ермолаева получила новую профессию, чтобы озвучивать мультфильмы . Получится ли у Савкиной продвинуться дальше канала 360?