Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 299

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

https://sun9-51.userapi.com/impg/2I_Uv-vTTDsL0Ez0jIVGkPRfBgbu-UIjCo2qcA/76mxWwa9wIc.jpg?size=486x1080&quality=96&sign=b1ed86d8f272ae0bacafc77902e4007b&type=albumhttps://sun9-10.userapi.com/impg/1Pr3uLl6bxDIyPi3j1_E0sETv_e8XXA4Zk5iRg/x242z8PyAPk.jpg?size=486x1080&quality=96&sign=560a271d8824558572fa5ee998171756&type=album

902

Annet
Фу, Женя такой трус, я такого ещё не видела, чтоб мужик так бабу боялся. Как ему не стыдно такой спектакль устраивать, что поцелуя не было, что на чг, что потом испанский стыд я испытала, актёр погорелого театра Надеюсь Настя больше не будет на него засматриваться, они с Крис друг другу подстать, что он балабол слабохарактерный, а она вообще пиз*анутая на всю голову, пусть и строят свои больные отношения и к нормальным людям не лезут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Мелисса Солнечная
Если было бы всё так просто на проекте...Ромаш..давно скинул бы со своей шеи..такую удавку ,как Бухынбалте.. думаю... что это всё проектные дела.. и подписанный договор..контракт... .. Он ждёт..когда она сама его бросит..отцепится от него сама..раз и навсегда.. Но Бухын.. решила стать певицей)))))))))) .. она вцепилась в Женю..не просто так.. Эта пара- дуэт...Кадони продвигал Женю..как певца.. теперь подключился и Дава... всё это не просто так.. а народу..нужна история любви)))))) отношений и чтобы в песнях присутствовала муза..зазноба)))))))..чтобы угадывать в песнях именно этих двух ,кто в дуэте))))))))... эти двое.. терпеть друг друга не могут и тяготятся друг другом... Бухын рыдает и следит за бывшим.. а Женя вообще вдохновляет себя разными девушками..))))))).. вот..понравилась Настя)))))..но бухын тут же ворвалась в его пространство))))..сразу же закончила " проверку")))))))).. и тут же заняла своё место в строю.. устранив конкурентку ..отодвинув от коровы, которую она доит))))))))

Irina Petrova
у ромаша с этой приблудной вороной совсем кукуха поехала-разочаровал!!https://i.ibb.co/h8KTNZF/011.jpg

903

1helena_carterЗаметила такой необычный факт: Многие люди закрывают глаза не на те вещи. Например на конкурсе «Человек года» у нас поощряется враньё,лицемерие,неискренн ость и предательство,но яро воспринимается правда. Никто не любит правду. Взять в пример Велену,которая набрала 8 голосов и меня,3 голоса. В чем разница? Разница в том,что я не вру и являюсь такой,какая я есть. Я искренняя.
У людей странно расставлены приоритеты. Для меня это не логично. То есть ты такой смотришь на поступки одного человека,который наворотил х*йни и на другого,который просто живет как хочет и делаешь выбор в пользу первого. Сказка,песня. Да,пусть будет куча п*здежа,но вот эта трахается с кем хочет и живет в своё удовольствие,уму не постижимо,как она так посмела,так не принято Не достойна! Сжечь ведьму!
Либо Даниэль - никогда никому не сделавший ничего плохого,честный и совестливый парень,набравший на 1 голос больше чем Кристина,которая якобы покинула проект,бросила своего мужчину в периметре,потом вернулась на презентацию песни,а в итоге подвела все к тому,что это была проверка для того чтобы перешагнуть на следующий уровень. До сих пор я не понимаю что это было на самом деле. И не только я.
Ну, ладно. Суть вы поняли,надеюсь. Либо я не так размышляю,либо действительно с объективностью суждения что-то не так. Да. Ее нет.
А есть ли смысл участия в конкурсе в таком случае?https://i.ibb.co/pLRbRP0/Screenshot-3.jpg

.

https://i.ibb.co/5xpjCwJ/Screenshot-4.jpg

904

https://i.ibb.co/JCnMXt9/Screenshot-6.jpg

905

ХОМЯЧЬЕ МОЁ
НОВОСТИ
1....БултыхБалтухину вернули в конкурс ЧГ. Ага, прямо все зрители желали её видеть во втором туре и все дружно проголосовали за её возвращение. Люди...... вы кто? , покажитесь, Гюльчатай открой личико. Кто эти пять человек, ну или шесть ? Зачем вообще возвращать выбывших и не только из конкурса, но и выбывших за ворота? Нафига этих покойничков воскрешать? Померла, так померла, врач сказал в морг, значит в морг.

2.....Швиля взяла кредит и собирается взять в жены Жемчугова. У Глебки денег нет, чтобы на ней жениться, он и так на телефон сыну потратился и на новые портки , так как свои старые на бревне протер . Ой, дура девка ...... Хотя кому она кроме Глебке нужна, да и ему она нужна как проектное одеяло. Выпрут её за ворота и чем она этот кредит отдавать будет? Хотя я погорячилась. Настя сейчас, (ага, именно сейчас) , сессию сдаёт в универе и всё на отлично. Ну прямо как Бузова, краснодипломница. Как закончит учёбу сразу будет в фитнес центре работать и Глебку точно прокормит.

.

3.....".Не было бы счастья, да несчастье помогло "
Выгнанный с бревна Адеев летит в Германию к сыну.
В Москве он уже нашёл себе место для пиццерии и намерен развивать бизнес в этом направлении. А в Германию за деньгами что ли летит? Может зря Брянь от него отказалась? Была бы королевой пиццерии , ну ежели конечно не разобьется на машине. Адеев говорит, что Брянь всегда пьяная за рулём. Ну вообще то она и без руля редко трезвой бывает.

4.....По просьбам зрителей, канал Ю расширил показ дома2. Теперь утром опиум для народа будет с 11 часов дня до 13 часов , ну и потом вечерний выпуск и ночной. У меня вопрос, кто просил ? А чО не круглосуточно? Ликбез по науке построения любви, в отдельно отведённом отделении дурдома, должен работать без перерывов. Молодёжь должна знать как жить нельзя. Там в тех эфирах, что уже есть, смотреть нечего, нафига ещё один лишний час психушки? Хотя они как и в прошлый раз обещают УБРАТЬ всех старичков и заселить зоопарк молодняком .

5....Если где то убыло, то в другом месте непременно прибавится.
Санька Черно лишится своих жиров и будет ЖЕНСТВЕННОЙ и привлекательной для мужчин. И чО ? Ей язык тоже укоротят что ли ? Ей надо, чтобы мужики на неё оглядывались и сами собой в штабеля укладывались, от Санькиной красоты. Говорит, что вернёт себе ШАРМ и былое кокетство. Откуда вернет ? Кто от нее это спрятал ? А сейчас она тоже пузом кокетничает, только люди не понимают, что это кокетство. А вот Йоська будет на бОшке волосы наращивать, вот я и говорю, что у Сани убудет, но у Йоськи прибавится. Ему нафига волосы? Санька его за них точно таскать будет по всем углам. Как хорошо лысеньким? Вон Черкасов не парится, лысым ходит, а этому шевелюра понадобилась. Вырвет тебе её Саня, когда красивой станет. Оганесяны старшие дом продают. У них два дома было, теперь будет один. Видимо второй на оплату Йоськиной шевелюры пойдёт. Санька себе по бартеру ищет клинику для шунтирования трубопровода пищи , ну прямо северный поток 3 запускать будут через Санин пищевод .

6....."Я к вам пришла навеки поселиться"
Уйду я от вас - говорила она . Плохие вы все - говорила она. Невозможно жить в этом коллективе - говорила она . Беру котомочку и валю отсюда- неоднократно говорила она . Но ...отгуляв отпуск Ермакова решила остаться и дальше искать себе мужа на бревне . А раз она остается , то и Адеев имеет виды на возвращение , не зря же именно он Надьку из Сочи встречал ?

7.....Савкина переехала в новую сьемную квартиру , но при этом у нее сперли новые вещи в сумках , которые они благополучно оставили на улице при переезде . А вот ДмитренКО работу работают и скоро повелают нам сенсацию о своей героической работе . Они в день по 10 раз нам показывают что они едят , как живут и какие они счастливые в отличии от всего человечества . Все это семейство никак не дают нам забыть , что они медийные хомяки из психической клиники дома 2 . Мания величия просто зашкаливает и не только у них , а и у всех выкидышей этого "замечательного " проекта по производству психически больных людей-брендов .

На этом все. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

906

РЯСКАСтала совсем другой!
Что повлияло на меня за каких- то 3 года почти?
Скажу так видимо я выросла и поставила в голове приоритеты чего я действительно хочу и о чем мечтаю…..
раньше моя жизнь была веселая, беззаботная я постоянно где-то тусила, гудела, бегала… съёмки, шоу в жизни и тд. , но все это в какой-то момент стало неинтересно больше мне….
Я думаю и склоняюсь к тому, что переезд сюда в Нью-Йорк действительно поменял меня…
я перестала обращать внимание на то, что обращала раньше…
здесь я была и няней, и убирала квартиры, а также работала в детском садике…
и это совсем другая жизнь…
к которой готов не каждый человек…, впереди у меня много всего…ведь здесь непросто первые года… ,
но я шаг за шагом дойду до самого-самого …
главное я уже сделала, а остальное будет ….я знаю и верю…https://sun9-73.userapi.com/impg/ksm0ns6ycCamgIkrWW7p62DjijM_aqLx9LhLvA/2OMPj2WknPU.jpg?size=916x1080&quality=96&sign=5a6bc0251b3c4075347433af93bdaba9&type=album

907

https://i.ibb.co/YdB9php/Screenshot-3.jpg

908

https://i.ibb.co/d2CKfBV/Screenshot-1.jpg

909

910

Нелька-эрудитка :crazyfun: !https://i.postimg.cc/sx7g5cgF/4a-Kh0-Vs-VTKVk.png
Старикан скачет как живой и передает тебе привет :flag:  :D .