Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 299

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

СкандалС!
Ну написала Светлова хвалебную, восторженную статью о бывшем продюсере "Дом2" Михайловском, скорее всего в пику оставшимся на плаву - свои цели преследовала. А куда эта дура Оганесян полезла? Умничать стала, Сашу поминать стала( Расторгуева) и прочих хороших сотрудников. Ну тупая...

Светловой АбиднА, Шурка с Ёселом ели с её рук и крёстной она стала их ребёнку, оказав высокое покровительство, а Шурка взяла и подгадила куме.
А не надо разводить кумовство и панибратство на работе. Шурка любит показать свою значимость и дать понять, что со всеми на короткой ноге. Саша, Таня... Ладно, кума Светлова, а Расторгуев, который совсем недавно был нехорошим дяденькой, с каких щей стал Сашей?

.

Светлова озверела. Оганесян забанила без права на амнистию . Ну а что? Подходящий повод развязаться с кумовьями, которые на дне рождения Персика не перед ней подпрыгивали, а перед Африкой и Черкасовыми, а её использовали, как няньку, даже фотографироваться не пригласили на общее фото с крестником.

Посмотрела ПЭ Светловой. Ну как посмотрела, с пятое, на десятое. Пустое всё, одно и то же долдонила. Обижать её не рекомендуется, потому-что в роду у неё цыгане, украинцы и евреи, с рук не сойдёт... Это что-то. Естественно, про свой талант и заслуги в разных областях. Шуре рекомендовала палец не совать - руку отгрызёт.

Что характерно, кумушки на одном уровне хамства и борзости. Светлова не просто материлась во время ПЭ, но и с внучкой на руках пуляла куи в публику... Высокой культуры и нравственности баба.

Меж тем, Куча не спит ночами, строчит воззвания...Усугубляет ситуацию. Обращается к Светловой: "Ты вообще в себе?" - и всё в том же духе. Минусует одну родственницу... С чего она взяла, что крёстная её ребёнка их родственница? Бабка, Танька, Ярик, клан Оганесян, - родственники. Крёстная не является родственницей. Она сегодня рядом, а завтра и думать забудет о кумовьях, а может и о крестнике.
Дремучая бабища. Вдолбила себе в голову, что ей кто-то, что-то должен, а она просто так, нажраться и кайфонуть народилась.

Галина Михайловна

https://sun9-70.userapi.com/impg/vjnNYApBZzdUodofzZ6UuYDEsJWudc2OvTBg5g/kquzHPQR-n8.jpg?size=1200x768&quality=96&sign=5598a6ddbd5bf43edf90edcf5aeee8e9&type=album

972

sashacherno1993Будь добрее, чем принято, ибо у каждого своя война, бои и потери.
Живи просто, люби щедро, вникай в нужды другого пристально, говори мягко…
А остальное — предоставь Господу…
Всё теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
anatolevna7133
Саня а вы придерживаетесь выше сказанного?
sashacherno1993
@anatolevna7133 конечно :crazyfun: https://i.ibb.co/yndrJf0/Screenshot-1.jpg

973

974

https://i.ibb.co/k94N075/Screenshot-2.jpg

975

976

977

https://sun9-63.userapi.com/impg/-PMsWiiHTgTXDMsgxfB9DAblHRY4tZ-HHrsLiw/-fXk65yhtFk.jpg?size=607x1080&quality=96&sign=b36582be53e12811affd90e42a335bc7&type=album

978

Кристина Бухынбалтэ подозревает, что Ромашов изменил ей во время отпускаИгра продолжается, кто кого. Кристина Бухынбалтэ подозревает, что Ромашов изменил ей во время отпуска, она размещает в своем блоге грустные фотографии, намекая, что слушает ложь, но знает правду. Относится ли это к концерту Ромашова (или Ромашева?), или к тому, что она выслушала некую информацию на Поляне за время его отсутствия?
Настя Бигрина скрывает некую тайну Ромашова, Анна Мадан пыталась уговорить девушку рассказать всю правду, но Настя предпочла уйти с проекта, её отпустили лишь на пару дней и разборки предстоят серьезные. Про Крис тоже многие в курсе, чем она занимается за периметром.
В вечернем эфире дом 2 17.09.2021 Влад Кадони на Лобном месте посмеялся над желанием Анастасии Бигриной покинуть телепроект, как будто она единственная звезда и прима реалити-шоу - её задержали и выдали преференции. Настя уехала в Крым с мамой, возможно, с кем-то ещё, как это было в случае Анны Брянской, отдыхавшей в Сочи с неизвестными мужчинами.

Бигрина в этой истории третий лишний, важнее то, что Ромашов не испытывает искренние чувства к Бухынбалтэ, о чем беспрестанно говорят в эфирах герои и ведущие Дома 2.

Рано или поздно Женя устанет играть или уже устал, и за счет чего Кристина останется на проекте, если участники хотят её выгнать? "Малинки" обещаны Ромашову, а ЧГ - Анне Мадан, если верить инсайду с Поляны. Бухынбалтэ что-то, кроме рекламы, может получить от проекта?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-17_20-17-07.png.pagespeed.ic.1hoBY4ZtyD.webp

979

Глеб Жемчугов отчитался, что возобновил общение с сыном МишейКак рассказал на вчерашнем Лобном Дава Манукян, сделал это Глеб не по своей инициативе. Мужчина под давлением организаторов и ведущих начал отвечать Мише на сообщения.

Особенно постаралась Ксюша Бородина, которой стало просто жалко ребёнка. Жемчугов даже подарил мальчику телефон, купленный за счет проекта.

В итоге теперь в Инстаграме Глеба есть фото- и видеоотчет о времяпрепровождении с сыном.https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/17/733ca.png

.

https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/17/2f9d0.png

980

Настя Роинашвили начала войну против Ромашова и БухынбалтэРоинашвили уверена, что Женя и Кристина заранее договорились разыграть расставание, а потом бурное примирение. Так Ромашов и Бухынбалтэ подняли интерес к своей паре, а значит и голосовать за них будут активнее. Теперь все ждут, когда Женя сделает Кристине предложение.

Но Настя Роинашвили уверена, что это было спланировано ради призов в конкурсах. Миллион в «Человеке года» и поездка на Сейшелы точно достанется этой парочке. Роинашвили заявила, что другим жителям поляны теперь нет смыла участвовать в конкурсах

.

https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/17/3520e.png

https://kak2z.ru/my_img/img/2021/09/17/38c69.jpg