Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 300

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Рыбуша написал(а):

Надежды лучик золотой,Доброго утра,светлого радостного дня!Пусть неделя пройдет легко без лишних приключений!

Привет Людочка,дождь и холодрыга у нас,пора с дачи домой чесать. :rolleyes:
http://s9.uploads.ru/x94PY.gif

422

Надежды лучик золотой написал(а):

:love:

423

Надежды лучик золотой написал(а):

Привет Людочка,дождь и холодрыга у нас,пора с дачи домой чесать.

Пора бы уже.У нас сейчас 18 и солнышко прям подпекает,но на море не решились идти-вода уже подостыла и песок холодный.Боюсь,что продует :hobo: ,да и надоело.Дома дел накопилось за лето.Говорят,что в октябре будут морозы и не знаем,как переживем зиму.У нас и так отопление только в ноябре включают,а наши городские власти заключили с негодниками из Нафтогаза кабальный договор.Нет выхода,монополисты креновы.Пришлось горсовету заложить городское имущество,главное,чтобы тепло дали.Привет,Надюша :love:  :flag: !

424

svetik80 написал(а):

Доброго дня! https://i3.imageban.ru/out/2020/09/01/ebecf14b5d87d891743889168decdc3d.gif

425

Ойц!Я еще прочитала,что сынок Водонаевой на домашнем обучении,потому что затравили дитя из-за голых фоток маменьки..Она,конечно,придумывает,что в школах плохо учат,она же оппозиционерка так сказать :D .Там такой буллинг был,что всем хомячкам нужно делать выводы.

426

https://sun9-19.userapi.com/impg/9m61FpzA1CNHoPuCHAVezWjG1wNtHOueQszWgw/4ksh_7vuguQ.jpg?size=626x558&quality=96&sign=876fce338238da98929f84b6773867be&type=album

427

Рыбуша написал(а):

Может,подала на развод  .Говорят,что в Москве от него беременная барышня на сохранении лежит,вот такие слухи нехорошие про мужа.Простить такое сложно,а певчий завел инсту,ноет и давит на жалость как баба.

Каждый видит то, что хочет увидеть. Он долго молчал и никак не реагировал на тот ушат помоев, что на него маха выливала. В конце концов, он тоже человек и имеет право голоса! а слухи - ну так то слухи!! про маху тоже слухи были, что она с хахалем на морях..

428

Рыбуша написал(а):

Ойц!Я еще прочитала,что сынок Водонаевой на домашнем обучении,потому что затравили дитя из-за голых фоток маменьки..Она,конечно,придумывает,что в школах плохо учат,она же оппозиционерка так сказать  .Там такой буллинг был,что всем хомячкам нужно делать выводы.

Бред! я подписана на нее, водит она Богдана в школу!!!

429

Кимоно написал(а):

Бред! я подписана на нее, водит она Богдана в школу!!!

Не водила год точно.А в желтой прессе всегда бредят методом тыка.Может,где то и попадут :D .Да и не это главное,а то,что дети хомяков по любому рассчитаются за образ жизни своих маменек.Вот подрастут пацаны,а им одноклассники в нос будут тыкать и издеваться.Вон,что у Рапы,какой кошмар.Люди очень злые.А Алена мне нравится,не сплетничает,никого не осуждает кроме Бороды.Но у них там свое личное.Заняла свою нишу и занята делом.Вот только прошлое,к сожалению,всегда догоняет.

430

Кимоно написал(а):

Каждый видит то, что хочет увидеть.

И таки да.Я вижу не мужика и сплетника.