Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 300

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Вика ЧуеваВсем привет

У нас несколько прекрасных новостей!

Я Стала Амбассадором “AlanyaHoms” одной из крупных строительных компаний в Алании (Турция).

Мы решили купить квартиру в Алании!!!

.

Мы будем жить в Алании!!!
Мы заберём сюда Маму,Бабушку и Бусинку !!!

Я стала Бизнес Леди !!!

И это все не сон

Квартиру мы пока только выбираем и решаем на котловане,или готовую будем покупать,впереди серьёзный выбор.
Пока снимаем себе что-то подходящее!!
Мы покажем Вам нашу первую квартиру,которая нам очень понравилась и теперь я буду Вам показывать Всёёё!
Такой вы меня ещё не видели !
Надеюсь все получится !!!

492

Рыбуша написал(а):

Ну,про себя любимых они плохого не скажут  .Отношусь ко всем хомякам ровно,они для меня-персонажи шоу,которые и за периметром не выходят из роли-бездельники,которые не хотят работать и зарабатывают в инсте любыми способами,не брезгуя ничем.Хайп на любой теме,кукольные ссоры и примирения,с большим удовольствием полощутся в грязи лишь бы раскрутить аккаунт,а вот дети их живые .Вина целлулоидных  родителей в том,что выставляют своих деток на потребу публике под шквал хейта.

вот тут 100% с Вами соглашусь) Они , увы, потеряли жизнь в реалии и забыли, что инсты может просто не быть и придется уже говорить друг с другом в случае ссоры и решении жизненных ситуаций!

493

Выяснилось, что Ксения Бородина будет выступать с Дмитрием Соловьевым в шоу «Ледниковый период»Стали известны имена всех участников популярного телевизионного спортивно-развлекательного шоу Ледниковый период" в новом сезоне. Ксения Бородина продолжает покорять фигурное катание, ей в партнеры достался Дмитрий Соловьев, в прошлом сезоне выступавший с Ольгой Бузовой, с которой и взял приз зрительских сипмпатий.
Не случайно Ксения Бородина просит журналистов не приписывать ей романы и не лезть в её личную жизнь, поскольку любые аналогии с Бузовой ей неприятны после скандала по поводу ухода поющей телеведущей из программы Дом 2.

Теперь же придется доказывать Ксюше Бородиной, что она лучше Бузовой в фигурном катании. Вдруг приз зрительских симпатий достанется Дане Милохину с партнершей Евгенией Медведевой? Кумир молодежи Бородиной ведь тоже не по вкусу, о чем она заявляла в социальных сетях.

Ведущий Дома 2 Давид Манукян покинул этот спортивный проект, в котором работал в паре с Аделиной Сотниковой, о чем можно прочитать в этой статье. Ксения Бородина будет представлять Дом 2 теперь одна в "Ледниковом периоде"? Смжет ли не так давно пережившая развод Ксения повторить успех Ольги Бузовой?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/xsshot-4-16.jpg.pagespeed.ic.3y9aN7kxIE.webp

494

Глеб Жемчугов сделал предложение, хвастает Анастасия РоинашвилиДождалась минуты счастья и захлебывается от восторга в микроблоге участница Дома 2 Анастасия Роинашвили.
Девушка благодарит Глеба Жемчугова, который все-таки сделал ей предложение на Сейшелах. И показывает кольца, уверяя подписчиков, что этот момент запомнит на всю жизнь.

Все идет на "яхте любви" так, как и предписывалось сценарием от Дома 2? Не даром же эту пару отправляли вместо Кристины Лясковец и Глеба Малмыгина, убрав теперь голосование зрителей и их мнение при решении, кто же должен продвигать эфиры с сейшельской площадки?
Все-таки будет очередная сейшельская свадьба у участников реалити-шоу Дом 2?

Или же придется Насте Роинашвили повторить историю Юлии Щегловой, которой замужество на Острове любви так и не принесло нормальной семейной жизни с Игорем Русановым, в чем она теперь и признается?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/xsshot-1-36.jpg.pagespeed.ic.iC3b8XbZ-L.webp

495

Рыбуша написал(а):

Анита Кобелева

ну всё, понеслась :D  Дай Бог здоровья ребёночку)

496

Федор Стрелков станет отцом, радуется Анита Кобелеваhttps://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/xsshot-46.jpg.pagespeed.ic.wpiCzG5Dp8.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/xsshot-4-21.jpg.pagespeed.ic.U2YI1hkjkZ.webp

497

Ольга Бузова стала актрисой ситкома «СашаТаня» на ТНТНе случайно обещала Ольга Бузова, что в новом телевизионном сезоне её присутствия на телеэкранах станет еще больше. С 11 октября начинается трансляция популярного телесериала «Саша Таня», в котором появится экс-ведущая Дома 2.
Поскольку создатели ситкома считают, что продолжение истории семьи из «Универа» до сих пор интересно зрителям, по крайней мере об этом заявила Валентина Рубцова в одном из интервью, то и Ольге Бузовой нашлось место в сюжете.

Играть она будет саму себя в качестве клиентки, с которой будет работать Саша. Своих звезд канал ТНТ явно не бросает и популярность Ольги Бузовой использует в разных проектах?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/xsshot-4-15.jpg.pagespeed.ic.nubBu5gaPb.webp

498


Аделина Сотникова займет кресло жюри после ухода Давы из «Ледникового периода»
Накануне стало известно, что Давид Манукян не сможет продолжить тренировки — артист снова повредил руку. Партнершей Давы должна была стать олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, но в связи с изменившейся ситуацией она тоже вынуждена покинуть состав участников.

Еще вчера руководство проекта устроило экстренное совещание, чтобы решить, кого же поставить в пару с фигуристкой после ухода Давы? «Обидно очень. Это был бы ее второй «Ледниковый период»: ее постоянно звал Авербух, но не срасталось. В первый раз она победила, кстати, с Александром Соколовским из «Молодежки», — поделились со «СтарХитом» на площадке.

.

По словам продюсера Сотниковой, спортсменка обязательно примет участие в проекте, просто уже без Давы: «Мне искренне жаль, что мы не сможем увидеть эту пару. Ребята были готовы на все сто процентов. Это колоссальный труд и каждодневные тренировки по пять часов в день. Я искренне ими горжусь! Сил было потрачено очень много. Однако мы всей командой прилагаем все усилия, чтобы в короткий срок снова хорошо подготовится, но уже с другим партнером. Скоро мы объявим нового партнера Аделины в шоу! Держим кулачки».

Съемки проекта стартуют 2 октября и найти достойную замену в такие сроки — задача практически невыполнимая. Поэтому было принято решение пока посадить Аделину Сотникову в кресло жюри. «В жюри проекта три постоянных участника, и двое каждый раз меняются. То есть Аделина займет это место всего в одном из выпусков», — рассказал нам источник.

Блогеру снова требуется операция

Напомним, Дава уже не в первый раз испытывает проблемы с рукой — в феврале блогер перенес операцию, тогда он был на грани вылета из шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1».

«У него первичный вывих. Так как была старая травма, вылетело плечо из-за неаккуратного движения. Поехали в медицинский центр, сделали укол, восстановили. Период реабилитации — недели две. За это время мы его восстановим. В течение двух недель он будет выступать, я думаю. Тренироваться с такой травмой можно. Просто будем фиксировать, чтобы больше не травмироваться. Будет работать с повязкой. У него есть штучка, которая фиксирует плечо, сейчас будет с ней танцевать. Если в течение недели боли не будет, то плечо восстановим», — рассказывал нам реабилитолог блогера.

Стархит.

https://sun9-31.userapi.com/impg/ieV5nJWREdwUeNyYIMXuSx2_b2dHSVzedhtWwQ/CbadPHOVQE0.jpg?size=480x600&quality=96&sign=b37eb10c2ee68b2d10adce09bf382cde&type=album

499

Рыбуша написал(а):

В 2019-м   ,потом я не следила как то.

Как она тогда объяснила, на сколько я помню, что так проще ему усваивать материал или что-то в этом духе.. может, конечно, и из-за гнобёжки.. Но, вряд ли он ходил в обычную школу, где были обычные люди.. они все а-ля медийные тащат в частные школы и садики) Водонаева, кстати, вполне цензурно себя подаёт и каких-то снимков и прочее, у неё в блоге нет. У других похлеще будет. Поэтому не думаю, что слухи верны) И, кстати, когда смотрела ДД2, я Водонаеву терпеть не могла! А сейчас по другому на неё смотрю . И она молодец, что не смотря на развод, сумела сохранить хорошие отношения с отцом ребёнка и постоянно говорит о том, что он - отец!!
Я и сама когда-то была глупенькая и когда с мужем был разлад - подала сразу же на развод, чтоб уже не было для других, что мы муж и жена. И обида была сильная на мужа, но детей я отца не лишала и всегда позволяла видеться. Он ОТЕЦ! и от детей не отказывался никогда! И сейчас, спустя время, понимаю, как же хорошо, что я тогда пересилила свою гордыню ради детей! Может поэтому мне тема Махи неприятна.. она лишает детей отца, который не отказывается от них!! Так не должно быть!

500

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif