Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 300

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61


ashmy.world
Зачем ты ему нужна с 4мя детьми? (Пишут мне девочки ..)

Я согласна , нуждой это не назовёшь! Это называется Любовь! Когда встречаешь в жизни своего человека, не думаешь сколько у него детей или какой у него возраст , это абсолютно не важно!

Важно что я прошла огромный путь до того как встретила его. Ещё года 3-4 назад, я была просто не готова к этому .Я мечтала о таком союзе, но пришло это ко мне после большого жизненного опыта !

Представьте вы мечтаете стать владельцем огромного бизнеса. Но до этого предстоит долгий путь . Если нам дать нашу мечту сразу , мы просто будем не готовы . Мы не сможем управлять гигантом и все развалим!

Поэтому если что-то сразу не получается, это не значит , что это невозможно, просто нужно чуточку больше времени !https://i.ibb.co/nfFnh7c/Screenshot-1.jpg

62

Родная сестра Алексея Купина будет жить с ним и Майей ДонцовойПять лет бывший участник Дома 2 Алексей Купин скрывал от зрителей и подписчиков свою родную сестру. Он никогда не говорил о девочке в Инстаграм, на проекте о ней тоже никто не знал, зато сейчас гребец утверждает, что очень любит Еву и она приехала к нему навсегда. Родная сестра Алексея Купина будет жить с ним и Майей Донцовой. Ей около 7 лет, Купин рассказывает в своем блоге, что по определенным обстоятельствам от всех скрывал малышку, это была его тайна.
Вот так "Человек года", сколько же тайн у Купина и Донцовой на самом деле? Он утверждал, что никогда не видел своего отца, а тут оказывается, сестра жила на Украине у дедушки с бабушкой и непонятно - по матери она ему родная или по отцу, которого Лёша якобы не знал.

В сети уже появились слухи, что его отец женился на молодой девушке и потому отдал дочь. Некоторые подписчики Алексея подозревают, что к нему переехала не сестра, а дочка.

Это поинтереснее, чем раздельный отдых с Майюшей.

Скоро узнаем, что произошло, почему Купин никогда не говорил о маленькой родственнице и обсудим на шлоке информацию из первых уст. Купин от счастья едва сдерживал слёзы, если он так любит сестрёнку, почему не виделся с ней 5 лет и не привозил её на свою свадьбу?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-19_18-20-45.png.pagespeed.ic.JP6FtRwLK0.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/x2021-09-19_16-48-21.png.pagespeed.ic.duzgfcf8pC.webp

63

64

Караул! Надо помочь! Нужно спасать парня! Старая развратница Ермакова, пользуясь служебным положением, захватила для своих сексуальных утех молодого мальчика Даниэля Чистова. Парень запуган, он страдает и не видит своего спасения. Надо его спасать! Необходимы массовые акции протеста, стачки, забастовки. В молебных домах предать анафеме порочную Ермакову.  :D  :D  :D

65

Дом-2 НОВОСТИ 20.09.2021

1. Алексей Адеев утверждает, что он не вернулся участником на телепроект Дом 2, а был приглашен экспертом на конкурс "Человек года". Также в студии находились мама Анастасии Бигриной, которая приехала поддержать дочь, и бабушка Екатерины Гориной.
2. Алексей Купин рассказал подписчикам, что к нему в гости приехала младшая сестра, которую он не видел 5 лет (по информации Майи Донцовой - 6 лет). Бывший участник Дома 2 счастлив увидеть родную кровиночку и заявляет, что сестра Ева теперь будет жить с ним. По какой причине он столько лет хранил в тайне то, что у его матери есть ещё один ребенок - неизвестно.
3. Катя Горина призналась, что участие во втором туре конкурса "Человек года" далось ей с трудом, потому что участников пугали змеями, опарышами и тараканами. Анастасия Бигрина с честью выдержала испытание. Участники пророчат Насте победу в конкурсе, но, по слухам, в финале будут бороться Анна Мадан и Евгений Ромашов.
4. Борис Карпов ищет на проекте девушку, с которой он будет на одной волне. Как Бонни и Клайд, чтобы они были вдвоём против всего мира. Довольно странно, что он не сошелся с Надеждой Ермаковой, у которой такие же мечты.
5. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков улетели в Москву, как только в Сочи испортилась погода. Ира решила как можно чаще приезжать в Сочи с дочкой Миланой на отдых, но в столице у неё много дел и жить придется там. Сможет ли она в Москве сохранить отношения с Дмитрием Чайковым?
6. Ирина Пинчук поделилась с поклонниками своими наблюдениями. Её сын Давид, которого сложно успокоить и уложить спать, неожиданно полюбил лежать на стиральной машинке в ванной комнате. Ира укладывает рядом с собой малыша, когда наносит макияж, и малыш засыпает, разглядывая стены и потолок.
7. Мария Кохно опять заговорила о возвращении на реалити-шоу. На этот раз Маша утверждает, что ей дали 5 дней на принятие решения. Сможет ли она совмещать жизнь на Доме 2 и работу за периметром?
8. Анастасия Паршина и Никита Уманский держат интригу - подписчики бывших участников дома 2 уверены, что они помирились, когда отмечали 6 месяцев своего сына Адриана. В то же время Уманский не скрывает, что у него на съемной квартире живет Анастасия Балинская, с которой они весело проводят время.
9. Во время голосования "естественный отбор" проект покинул Александр Баранников. Не удалось парню построить отношения и осуществить свою мечту - создать Ютуб-канал про путешествия.
Макс Полянский

66

Анонс дом 2 на 21.09.21. Ермакова оказалась с Даниэлем в шкафу

Надежда Ермакова оказалась с Даниэлем в шкафу и решила его напоить. А затем напомнила парню, что у неё на проекте уже была история со шкафом, в котором она развлекалась с Жемчуговым. Вспомнишь Глеба - он и пожалует, с претензиями, что Даниэль своровал его идею. Чистов, выходит, решил хайпануть за счет Ермакковой, притянув и Глеба за компанию? Продолжение и подробности ситуации смотрите в эфире 21 сентября
.
Автор: Редакция Шлок

67

BANWA написал(а):

Караул! Надо помочь! Нужно спасать парня! Старая развратница Ермакова, пользуясь служебным положением, захватила для своих сексуальных утех молодого мальчика Даниэля Чистова. Парень запуган, он страдает и не видит своего спасения. Надо его спасать! Необходимы массовые акции протеста, стачки, забастовки. В молебных домах предать анафеме порочную Ермакову.

:flag: Я спокойно на нее реагирую,мальчонку жаль немного.Испортит пацана :D ,но пусть его родители переживают.А,вот Жемчугов реально смотрится на экране как мерзкий педофил,когда Швилю тискает.Так и хочется позвонить в полицию,но она совершеннолетняя идиотка,а как маманя бестолковая это терпит?Я поражаюсь :tired: !

68

Надежды лучик золотой написал(а):

Анонс дом 2 на 21.09.21. Ермакова оказалась с Даниэлем в шкафу

Надюша,привет :love:  :flag: !

69

Саша Черно

ОПЕРАЦИЯ 5 ОКТЯБРЯ 😱😱

Сегодня сдала самые первые необходимые анализы, осталось ещё немного в среду. Все кто меня видит, говорят что я вообще не выгляжу на свой вес, но сути это не меняет. Очень большая нагрузка на всё... ПУТИ НАЗАД НЕТ. Это последняя стадия, уже начались проблемы со здоровьем.

Я максимально на позитиве, иду к телу своей мечты. Тем более, я буду в команде лучших бариатрических хирургов России. 🙏🏻❤

70

Рыбуша написал(а):

Надюша,привет    !

Добрый день Людочка!💖