Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 301

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Рыбуша написал(а):

Шароха в защиту Ксюшади

Дай бог всем,кто защищает Собчак,не встречать на своем пути таких же равнодушных людей.Кто то будет ранен,к кому то приставть неадекваты в метро или тонуть,а такие особи в это время не то,что бросятся на помощь,а спокойно себе такси закажут,чтобы поскорее удрать.Искренне желаю нам всем таких звезд и героев,а не собчачек,бородуль и моргенштернчиков

172

Виктория Романец не должна возить на отдых сына мужа и Евгении ФеофилактовойВозмущается Виктория Романец комментариями своих подписчиков по поводу её отказа взять сына мужа отдыхать на время каникул. Ряды интересующихся жизнью бывших "звезд Дома 2" Романец и Гусева резко поредели после блокировки аккаунтов в Инстаграм, приходится возвращаться к пройденному.

"Бабы, вы в своем уме?", интересуется Вика Романец, уверяя, что она не должна возить на отдых сына мужа Антона Гусева от Евгении Феофилактовой. Платит небольшие алименты Даниэлю успешный "предприниматель" Антон Гусев, и хватит.

И нечего Вике предлагать каким-то боком участвовать в жизни ребенка супруга от первого брака, он уже покатал мальчика за рулем автомобиля, хайп поймал, штраф тоже. Беда подкралась, откуда не ждали - страницы-кормилицы в социальных сетях и Романец, и Гусева ушли в "бан", в отличие от той же Феофилактовой.

Приходится супругам выезжать на старых добротных темах - алиментах, противостоянии с Женей Феофилактовой, и возмущении Романец своими антифанатами. Может, и на какое-ниудь скандальное телешоу позовут Гусева и Романец с этой темой, как других выпускников Дома 2, которые уже Первый канал местом работы считают?https://i6.imageban.ru/thumbs/2021.10.14/8ba83a69d9db5f38adf9b5b2d8d57dd4.jpg

173

Бухынкаhttps://sun9-37.userapi.com/impg/b0ILypWXhCrosMoLxvmyLCVtv_QRbyqLM1ThLg/Xkw3c07c5Lo.jpg?size=363x573&quality=96&sign=8ff8468ad30f66c3c76f871436e2864e&type=album

174

Наша Аллочкаhttp://s9.uploads.ru/PbRW8.gifhttp://s9.uploads.ru/bWNHQ.gif
https://i.imgur.com/8LgvARW.jpg

175

176

https://sun9-35.userapi.com/impg/2pYuH0_zIcyhvmO6J6lQzUNrJ7cg3tVWSrhTpg/1itAvQE1BrY.jpg?size=650x532&quality=96&sign=cbfc1d976498605a3e58180934864aaa&type=album

177

Хохлома ответил Сявкеhttps://sun9-9.userapi.com/impg/FmpTqpbA-wTYjpyoY-lCIUx5gJ6xR4_CiyriCA/hd5cagaJ72U.jpg?size=886x1080&quality=96&sign=8a9e6a440f0e00062333e2d9d558d8b4&type=album

178

Хомячье мое1......Швилька смылась в Волгоград , весь народ уж очень рад... Сначала она поехала навестить жениха Глебку, но её до болящего тела не допустили.
Пока не состоявшийся муж лечит свой организм, Швилька собрала котомочку и на две недели упархала домой в отпуск. А у постели тяжело больного жениха кто сидеть будет? Кто Глебке стакан подаст? Теперь Швильку точно выгонят с бревна за ненадобностью. Она говорит, что интима у них с Глебом уже давно нет.... А как же сама же орала, что по 6 раз на день принимает его орган? Может не его принимала? Это с кем же Швилька по 6 раз шпилилась пока у Глебки были критические дни ? Проектные мужики от неё нос воротят, а Глеб надолго заперт в наркологии . Бери, мама Наташа, дочь и шуруй на другое шоу, вам не привыкать по шоВам скакать. Скажи спасибо проекту, что киндер сюрприз вам не подарили на счастье.

2.....Получив свою порцию хайпа и жалость от своих фанатов , побитая БултыхБалтаева передумала уходить с проекта и желает вернуть Ромашова и выиграть ЧГ . Мадан сильно жалеет , что слишком мало наваляла Бултыхе за ее поганый язык . Недостаточно придала ей ускорение до ворот . Теперь Кристине сватают то Карпова , то Волкова , но они от нее шарахаются , хоть на свидание , по просьбе оргов ходят . А Крис все еще бегает подсматривать за Ромашовым и Бигриной , никак не успокоится гляля на их счастливые морды . Теперь очередь Бигриной бить Бултыху ?

.

3.....Беда товарищи - граждане, беда.... Бабушка Опенченко без забора осталась, а мать без света и газа. Ну откуда было этой Опенченко знать, что Глебку на реабилитацию загребут? Она деньги на свои наряды потратила и теперь без денег сидит, а бабушка без забора и с пустым холодильником. Глебка ещё и у Швильки денег занял на пропой своей души, а свои, что были все пропил, даже сыну копеечки не дал, как говорит Ольга Ветер. Примерный папа брал сына пофоткаться для соц сетей и даже не кормил, только чипсы одни купил. Телефон для сына Глебка от проекта получил, сам не тратился . Теперь Опенченко грустит и в отчаянии ждёт Глебку назад на проект. С ней никто стройку строить не хочет и только Глеб ей знаки внимания оказывал. Сколько там девок никому не нужных сидит? Да и мужиков приличных нет, а Ермакова никак состав шалав и кобелей поменять не может, так и будем мы смотреть то, что Надька отобрала для просмотра зрителей. Я не поверю, что по всей стране шлюхи закончились и нехотящие работать мужики. Опять же умственно отсталых в клиниках найти можно, да и без клиник они по улицам гуляют, только лови и на проект веди.

4....."Утром деньги, вечером стулья"
"Не будет подарков, не будет секса. Не будет денег, гуляй лесом"- говорит Брянская. А Адеев не желает тратить деньги на Брянскую, тем более у него их нет и не ожидается. Он решил тратить на себя 1000 рублей в неделю и ни копейкой больше. Брянская в его расходы не входит. Всем проект секс бесплатно выдаёт, а Адеев рыжий что ли платить из своего дырявого кармана? Он пиццы только печь умеет и то их на проекте никто не покупает.

5...."МуШ мой дорогой, Яббанарий мой родной, я Горжусь тобой, ты и без дома2 добился многого" - пишет Настя Голд. Яббка уже крышу покрыл в двухэтажном доме в Саратове. Родовое гнездо почти готово, осталось птенчиков завести. Теперь у детей Яббки есть наследный дом или дом на маме, квартира на тесте, машина на жене? А король то голый?
6....У Савкиной опять трагедь . Пишет ,что осталась одна с сыном и с еще одним в животе . Опять ошибочка вышла ? Ах он гад паршивый !!! А какие слова красивые писал....что ребенок это не 70 грамм мужского члена , а целых 4 кило из женщины выходит ....а сам свои 70 граммов еще куда то понес мимо жены Аленушки . Ну ничего , Третьяковка на гастроли сьездит и опять вернется на свое место , в койку к законной жене и холодильнику . Первый раз что ли ?

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье
__________________

179

https://forumupload.ru/uploads/0012/fa/8d/58/468836.jpg

180

Рыбуша написал(а):

Привет,Надюша    !

Добрый день Людочка :flag:   :love: похоже сявкина одна с двумя детьми будет,рапа хоть с мужем  :tired: