Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 301

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

https://i.imgur.com/RWCpBVo.gif

32

Последние новости дом 2 на сегодня 11 октября 2021:

Бывшая ведущая Дома 2 Ксения Собчак попала в ДТП, направляясь после корпоратива в Сочи в аэропорт. Водитель автомобиля, нанятого телеведущей, перешел на встречную полосу и врезался в другой автомобиль. Одна женщина погибла на месте, другая пассажирка, по слухам, скончалась в больнице, как и водитель пострадавшей машины. Собчак при этом получила, по её словам, ушибы и сотрясение мозга, но спешила домой к сыну и через 40 минут после происшествия прошла регистрацию на самолет.

Во время съемок второй части третьего тура конкурса "Человек года 2021" Анна Брянская в очередной раз чуть не сорвала выступление. Алексей Адеев приревновал возлюбленную к Дмитрию Васильеву и в гримерной толкнул Брянскую коленом в позвоночник. Брянской было больно и обидно, тем более, что позвать Диму в помощники не было её решением, зато Адеева после этого убрали из её номера. Опять не нашлось никого, кто бы заступился за Брянскую?

Ольга Бузова, несмотря на сильную занятость и тренировки на пилоне, участвует в съемках новогоднего огонька. Неужели Олю пригласили ведущей на Первый канал или она собирается танцами развлекать звезд шоу-бизнеса?

У Дмитрия Васильева вышел новый музыкальный трек "На нижний", который отметил своим одобрением Филипп Киркоров. Зрители Дома 2 начали интересоваться, уж не протеже ли известного артиста Васильев, который часто покидает Поляну ночью, уезжая по своим делам.

Наталья Роинашвили записала свои домашние тренировки и продает курс из 15 уроков с помощью дочери Анастасии Роинашвили. Помогут ли фанаты участницы Дома 2 заработать её маме на свадебный подарок для дочки?

Саша Ковалевская рассказала в личном блоге, что её выгнали во время голосования вместо Яны Африкантовой, потому что некоторые участницы Дома 2 собрали заговор. Яна Захарова решила отомстить Ковалевской за то, что за ней начал ухаживать Данила Колесов, вступилась за Африкантову и Саша отправилась домой.

Борис Карпов, после как у него испортились отношения с коллективом, опять сдружился с Надеждой Ермаковой. Карпов теперь ездит в городские квартиры в Надиной машине, на заднем сиденье, а пассажирское место возле водителя делит Даниэль Чистов с питомцем Нади Жуликом.

На Поляне случилось ЧП, Давиду Дангу стало плохо и к нему приезжала скорая, парня сразу забрали в реанимацию. В своем блоге Давид поблагодарил друзей за поддержку, они были рядом, когда он не мог двигаться, но слышал, как они его звали и переживали. Давиду диагностировали инфаркт головного мозга.

Бывший участник Дома 2 Дмитрий Дмитренко снимается в кино, он ходит на съемки даже в выходные дни и утверждает, что загружен работой. Наконец-то Дима нашел работу по специальности? Или Ольга Рапунцель узнала, что муж Алёны Савкиной работает, и придумала историю для хайпа?

Макс Полянский

33

Влад Кадони

Собчак убила человека! Кровавая барыня торопилась в аэропорт и тд. Я прям читаю заголовки статеек некоторых и в тихом а….! Нашёлся повод разорвать Собчак старым ненавистникам. Кому-то выслужиться перед ее врагами, кому-то просто хайпануть на громком имени, а кому-то и вовсе подразнить раненого зверя, зубов которого было боязно ранее…мне плевать какая мотивация у людей. Мне просто за них стыдно…

Давайте разбираться по порядку.

1. Приношу свои соболезнования родным и близким. Это самое главное. Искренне жаль погибшую. Никто не заслуживает, чтобы так резко и безвинно оборвалась жизнь. И уж тем более никто не заслуживает быть поводом для таких статеек в сМИ.

2. Сужу по себе. Может не прав. Когда садишься в такси, водитель часто спрашивает «вы торопитесь?» ты отвечаешь да или нет и дальше ты не следишь за дорогой, ты сидишь в телефоне и занимаешься своими делами ты пассажир. По каким законам морали, чести или ещё чего в гибели девушки обвиняют пусть и косвенно, но Ксению? Я не понимаю от слова совсем.

3. ДТП с гибелью людей, к сожалению, происходят ежедневно на территории не только России, любой страны. Автомобиль считается чуть ли не самым небезопасным видом транспорта. Но я впервые вижу, чтобы так освещали такую аварию после Ефремова, который был ПЬЯН И ЗА РУЛЁМ!!! Потому что на заднем сидении сидела Собчак?

4. Скрылась с места притупления. Во-первых, она никакого преступления не совершала и является такой же жертвой аварии как и другие пострадавшие. Во-вторых, скрыться с места приступление будучи Собчак и на всех камерах ну какая-то правда попытка ……. до мышей.

5. И последнее. Неужели общество в нашей стране может начать кого-то жрать лишь потому что человек давно был неприятен и вот появился повод? Неужели теперь твою вину определяет не поступок, а твоя репутация и любовь или нелюбовь толпы?

6. Я за справедливость. А вы за что?

34

https://i.imgur.com/lq9846W.png
Опенченко:

Моя мечта помочь моей любимой бабушке.

Каким образом? Отремонтировать дом маме и брату. Я честно призналась сегодня на конкурсе «Человек года» что я практически с ними не общаюсь. Но я знаю,что таким образом я сделаю счастливее именно ба. Сколько бы я не пыталась сделать что-то полезное для неё,счастливее она становится именно тогда,когда я делаю что-то для брата. Она всю жизнь хотела крепкую семью,но так вышло,что дедушка умер,отец умер,мы с матерью и братом разосрались. Ей обидно,что у меня есть своё виденье по этому поводу. Я не считаю их своей семьей потому что мать меня бросила в один момент,брат остался с матерью и они наплевали на бабушку и лишь пользовались ее добротой и жалостью. Я не знаю как дальше будет складываться их жизнь и мне все равно,но мне не все равно на бабушку. Сколько разговоров было бессмысленных и слез,сколько было скандалов и молчаний и все бесполезно. Меня она не понимает. Но за то что она для нас сделала,нужно отдать ей должное. Она не заслуживает трёпа нервов. Я с тетей решили,что на старости лет мы будем просто ее слушаться и делать так,как ей хотелось бы. Я помогаю всячески бабуле и стараюсь как-то порадовать ее когда приезжаю. Однако лучшим проявлением любви для неё считается мое общение с младшим братом. Я буду спокойна если сделаю этот ремонт и она не будет копить на него со своей мизерной пенсии. Сейчас она содержит брата,кормит его,одевает и обувает. В придачу даёт ему на личные нужды карманные деньги.

Поверьте мне,вправить мозги ему я пыталась с 12 лет. Я работала и звала его на работу,я говорила ему,что бабушке нужно помогать и ее не нервировать. Бабушка сделала для нас больше чем мать. Она всю школу нас растила,жила ради нас. На нас уходили все ее деньги дабы мы не в чем не нуждались и не были хуже остальных. Она заслуживает благодарности. Сейчас ей 86 лет. 86. И я не представляю что я буду делать когда ее не станет. У меня останется тетя и Дядя которые тяжело больны.

Я могу сказать,что мне не хотелось обо всем рассказывать потому что это единственная тема которая может довести меня до слез. Мне не хочется об этом думать и вспоминать те условия в которых живет бабушка,брат и мать. Я не люблю думать о проблемах.

35

По водителю Собчак и ДТП
https://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/ … ource=smi2

Вот пишут некоторые, что
однозначно виноват водитель.

Это совершенно не правда.

Ведь водитель нарушал ПДД по сути
дела под страхом увольнения. Да, это
водитель такси. Но это ВИП ВИП такси.
Там требуют во всем слушаться богатого клиента

По сути дела водитель в такой ситуации выбирает, — нарушать ПДД или быть уволеным и оставить без зарплаты жену и детей. Винить водителя в такой ситуации— это не правовое сознание

36

ляля написал(а):

Там требуют во всем слушаться богатого клиента

Для суда это роли не играет,нарушил и должен ответить по закону.По моему мнению Собчак следовало хотя бы притвориться,подойти к пострадавшим и выразить соболезнование,проявить элементарное человеческое сочувствие.Она не способна на эмпатию,это давно заметно.Считаю ее социопаткой,но умной и хитрой бестией,поэтому удивлена,что не включила актрису.

37

СОБЧАК "ЗВОНИЛА КУДА НАДО" ПОСЛЕ ДТП
Журналист Сергей Мардан прокомментировал
https://tsargrad.tv/news/sobchak-zvonil … 0-BAL-8210

А что, кто-то ожидал, что Ксения Собчак
немедленно бросится помогать пострадавшим?

   Организовывать вертолёт (она может),
предлагать кровь для переливания раненым?..
                      Не смешите

   происходит ДТП с несколькими трупами
и свидетели, с которых не сняли показания,
      просто садятся в другую машину и
       немедленно уезжают в аэропорт?"

по всей видимости, "Ксения Анатольевна,
конечно, звонила "кому надо". Только не
для того, чтобы организовать эвакуацию
  искалеченных людей, а чтобы вопрос
           дальше решался без неё.

38

После потасовки на Доме 2 выгнали Фогель, а не Захарову

Макс Полянский

Дашу Фогель отправили домой вместо того, чтобы посадить в изолятор или помочь ей с лечением от зависимости, как обещал ведущий Андрей Черкасов. Вина девушки была в том, что она не уважает не только участников Дома 2, но и экспертов, сидящих в студии во время конкурса "Человек года". Если внимательно посмотреть вечерний эфир 10.10.2021, то можно заметить, что ссориться Даша начала после того, как к ней прицепилась Яна и Яна первой на неё набросилась. Но после потасовки на Доме 2 выгнали Фогель, а не Захарову. Ценный сотрудник ещё нужен телепроекту.

Захарова, оказывается, слушала в гримерке, как Фогель костерит одного из экспертов, Яна начала снимать на телефон видео, видимо, чтобы потом доложить начальству. Фогель начала с ней ругаться, Яна на неё набросилась, девушек быстро разняли, но самое главное зрителям не показали.

В тот вечер Опенченко и Бигрина остались виноватыми, девушки сами говорили в сторис, что им предъявляли претензии. Алексей Адеев сказал Даше, провожая её собирать вещи, что большинство было "за" то, чтобы она осталась.

Она была уверена в своем возвращении, чего не случилось, ещё много говорила, что её подставили Утина и Малинина. А на Лобном вчера Пынзарь заявил, что на три голоса "против" больше и Фогель зря проголосовала против себя. Значит, голосование проводили дважды? Сказали бы правду, что на всех виноградного напитка не хватает.

Женсовет работает не покладая рук

Никто не говорит, что Фогель была идеальной участницей, но с какой стати её осуждает Жемчугов за пьянство, как Ермакова, Опенченко и Захарова могут говорить, что Даша не строит отношения? У Захаровой в это время ус отклеился...

Кстати, Саша Ковалевская поддержала Захарову и проголосовала против Фогель, а через несколько дней Яна собрала заговор и выгнала Ковалевскую с проекта. Кто следующий?

Нужно ли вернуть Фогель на Дом 2?

39

Гость,Доброго вечера!https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/vesennego-dobrogo-vechera-37203.gif

40