Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 301

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Майя Донцова знает, как стать счастливой в браке и иметь свой доход

Макс Полянский

В целях знакомства с новой аудиторией бывшая участница телепроекта Дом 2 опубликовала пост, в котором кратко описала, чего она достигла в жизни за последние 5 лет. Это крепкая семья, финансовая стабильность, трехкомнатная съёмная квартира и грандиозные планы на жизнь. "Был трудный путь за почти 5 лет вместе- непонимание, столкновения характеров, взглядов на мир, ссоры, расставание в месяц. А сейчас мы решаем споры легко, да и вообще они возникают редко!", - делится своими успехами Майюша в личном блоге.

Экс-участница Дома 2 обещает своим подписчицам научить их налаживать отношения и заниматься самореализацией, а по итогу стать счастливой и обеспеченной.

Все секреты Майя раскрывает в сторис, и что же она писала несколько дней назад?

Её супруг Алексей Купин совершил без её ведома некий поступок, ей это не понравилось, они целый день не общались, разъехались по своим делам, чтобы не накалять обстановку, вернулся Лёша домой вечером, они поговорили и Майя получила букет цветов.

Получается, что основа крепкого брака у Майи - терпение и умение молчать, а также отдыхать по отдельности. Каждый работает на себя, потому за столько лет у Купиных так и не появилась общая жилплощадь? Или лукавит Майя, ведь каким-то образом её мама переместилась со съемной квартиры в загородный дом?

422

У Опенченко встали дыбом волосы от признания Васильева

Макс Полянский

Алёна Опенченко недавно узнала шокирующую новость - парни из спортклуба ПС (протеиновое сообщество) не любят брать на себя ответственность. Им проще выехать за периметр, созвониться с кем-то из знакомых, заняться "волшебством" без обязательств, а затем вернуться на Поляну. В периметре, сколько бы Алёна не говорила о том же самом - ей отказывают по разным причинам. В вечернем эфире у Опенченко встали дыбом волосы от признания Васильева, даже зонтик над головой приподнялся у девушки. Кто бы мог подумать, что Васильев бережёт себя для серьезных отношений.

Значит, с Анной Брянской Васильев смог заселиться на неделю, а с Опенченко даже на разок заселиться не может. Принципы ему не позволяют и наличие "молочных братьев" из Дома 2, про которых будут постоянно говорить на Лобных и в сети. Поэтому Дмитрий от Алёны сразу отказался. А его брат-почти близнец Артём Грант считает, что Опенченко не его типажа. Артёму только скандальные и топовые участницы нравятся и поглупее, чтобы долго соображали, почему он за них не заступается.

С Опенченко не хотят строить отношения

С Опенченко проектные парни не хотят строить отношения даже на одну ночь, а вот Захаровой повезло больше и в вечернем эфире 20.10.2021 Влад Кадони привязал к ней жгутом сопротивляющегося Диму Васильева.

Так что с Захаровой хотя бы одну ночь рядом Васильев похрапел, а Опенченко опять в пролёте. Почему Надежда Ермакова не объявляет кастинг для Алёны, неужели она не может стать "проходным билетом" вместо Брянской? Недооценивают и принижают Алёну не парни, а руководство Дома 2?
https://sun9-31.userapi.com/impg/2an0tr11ryJ8Vigp1bY8g8YW8vm3sFr5V0Pbpw/pk7mxu4memg.jpg?size=1280x778&quality=96&sign=db78eb4443ac1c5d09ad632b21e1354e&type=album

423

Надежды лучик золотой написал(а):

Людочка,че у нее ура? У меня не открывается

У нее вес,кажется 155,8 кг,я плохо вижу :D .Значит похудела посде операции на 10 кг.Привет,Надюша :love:  :flag: !

424

Надежды лучик золотой написал(а):

Тем временем Саше пришлось признать, что щенка хаски, которого они кому-то отдали, уже нет в живых.

И попугаев,и котика после падения из окна по частям собирали.Не умеешь смотреть за живоными не заводи.Еще вспомнила,как они
мопсика на дурке мучали :mad: .Вот мне по фик на ее комплекцию,а терпеть не могу этих засранцев из-за отношения к животным https://i.imgur.com/nysvS6i.gif !

425

Рыбуша написал(а):

У нее вес,кажется 155,8 кг,я плохо вижу  .Значит похудела посде операции на 10 кг.Привет,Надюша    !

а,поняла. :D привет Людочка  :love:

426

1.....Ну слава те яйца, Янке Африкантовой счастье привалило в виде Борьки Карпова, извиняюсь, Бэна Карпова. Не верите? И не надо. Она с ним хотела всего лишь в кино сходить, но кинА не вышло, зато вышла изумительная ночь в изоляторе. Нее , они там просто разговаривали, в ладушки играли и общались на философские темы с винишком и роллами. Верите? Вот и я не верю. Янку давно надо было отволшебничать, а то ходит злая на всех кидается, говорит, что она матом и хамством защищается от людишек низшего сорта. Может теперь подобреет? А Бэн обряд ковшом прошёл или только прокладок хватило? Искала Янка , искала и нашла приключение.

2

Свернутый текст

.....Сидя попой на холодном бревне, Надька Ермакова поведала миру, что она была беременна аж 6 раз ! Но из за того, что рядом были СЛАБЫЕ мужики, родить ей не удалось. у Надежды храническое заболевание, видимо от сидения на проекте дом2 . Одна надежда на Чистова, может именно он убеременеет Надьку до рождения ребёнка. А лечить не пробовала? Может все не так и страшно и есть возможность родить? Вот если бы не проектное бревно, то Надька бы уже шестерых воспитывала. Чистов это у неё седьмая попытка? Шесть предыдущих ЭКО - мужиков испарились? Что же они там все такие больные? Хотя нет, не все. Вон Владивостокские как из нагана стреляют, ни одной промашки, бьют прямо в цель, одна дочерьми, другая сыновьями. Не боись Надька, и ты выстрелить, обязательно родишь ! Без подарка от проекта не уйдёшь. Вот нафига такие интимные вещи рассказывать зрителю и хомякам? Они бы ещё все поделились количеством своих абортов.

3...." Обрати внимание на мои страдания "
Не успели заселиться в одну койку Бултыхина с Грантом , как он начал жаловаться , что Крис из него по ночам все соки выпивает . С самого утра Грант ходит уставший . Неужели Ромашов сильнее его в постеле ? А на вид и не скажешь . Хотя Крис говорила , что ее очень многие мужики именно в плане секса не устраивали , не удовлетворяли они ее как ей хотелось бы . Может она вампир ? Высосет этого Гранта и он дохнуть, тьфу ты, сохнуть начнет и погибнет в застенках дома 2 совсем молодым. Вот Женька без нее воспрял , никто его не сосет , соки не выжимает, полеживает себе на кровати целыми днями, сил набирается . Точно Бултыхина вампир , точно !!!!! Вот и Кадошка чувствует в ней родственную душу и заступается за нее. Одна нечесть на проекте !! " Вы так просили, вы так меня умолял" , пишет Бултыхина, " что я не могла вам отказать и осталась на проекте только из за вас мои дорогие фантики" . У меня вопрос? Кто там всегда и всех просит остаться? Это какая то специальная группировка есть, типа плакальщиц на похоронах? Ах куда ж ты... Ах зачем ты нас покинул... Ах не оставляй меня... Так что ли? Где эта секта находится, что плачет по всем безвременно ушедшим хомякам?

4.....Ой чО дееетсяяя .....
На бревне произошла рокировка. Теперь у Захаровой подруга Яна Африкантова . Теперь Янка её защищает. Неужели бабка Таня её прищучила или Маринка попросила ? Чой то она вдруг решила на защиту встать? То с проекта выгоняли, а теперь защищать кинулись . Ермакова на Захарову злая, что она против неё пошла защищая Африку. А ещё у Захаровой теперь в подругах Опенченко. Они две подруги по несчастью. Мужики никак не хотят их тараканить, это не я так сказала, это Чехов дал такое определение соитию шлюх. Проектные кавалеры говорят, что они лучше за забором тараканить будут , только не Захарову с Опенченко в периметре. А Ермакова нарочно к ним на проект никчёмный мужиков ведёт, чтобы этим двум колбаса мёдом не казалась. Ну и что? У Ермаковой теперь Чистов в друзьях они вместе детей делают, а Захарова отработанный материал, ну вроде как и Мартинчик.

5......Любимый муШ Сёмин разгромил сьемную квартиру и убежал от любимой жены из за того, что Савкина набухалась в ночном клубе не думая о беременности, пока Сёмин сидел с Богданом дома . А он знал, что я огонь, заявила Савкина, что она не такая как все, что она дама с взрывным характером. Кто из них врёт я не знаю, но дыма без огня не бывает.

6....Жемчугов созвонился с Ольгой Ветер и сказал чтобы алиментов она не ждала и связи с ним не будет, он уезжает из Москвы. Ну и кто там утверждал, что Глеб замечательный отец?

На этом всё. Ваша Людмила

427

https://sun9-77.userapi.com/impg/-0Kf7y6znojB2DOr7k-xRraYYQa5jztjiLsOzg/UhnWEkVephc.jpg?size=1080x1014&quality=96&sign=a0da6a009ca28a2d359f97a8ae34988d&type=album

428

Гость,Добрый вечер!https://3d-galleru.ru/cards/11/76/omphw5692nzd908/dobrogo-vechera.jpg

429

Саша Черно страдает ожирением из-за плохой генетикиВ сети появилось видео с интервью бывшей участницы Дома 2, сделавшей операцию по уменьшению желудка. Полезный к просмотру мини-фильм посоветовала своим подписчикам и прокомментировала Александра Черно, которой удалось похудеть на 9 кг за две недели. Хирург внимательно выслушал молодую женщину и объяснил ей последствия переедания и лени, он заметил, что Саша Черно страдает ожирением из-за плохой генетики. Мол, у неё в роду много полных людей и сын, скорее всего, когда вырастет, тоже будет с лишним весом.
Зрители реалити-шоу были возмущены подобной дезинформацией, ведь многие поклонники реалити-шоу помнят, как на проекте во время Перезагрузки, Черно срывала тренировки, отказывалась от заданий, ленилась и результат похудения с помощью команды специалистов был намного хуже, чем ожидало руководство телеканала ТНТ в конце концов опустило руки.
Также кума Черно - Татьяна Светлова, не раз говорила в личном блоге, что Черно упустила свой шанс стать стройной, это был её выбор остаться с лишними килограммами.

Влияет ли генетика на характер человека, который не может взять себя в руки и предпочитает показывать лицо через фильтры, нежели признать, что нужно заниматься спортом и вести активный образ жизни?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/10/x2021-10-21_06-18-46.png.pagespeed.ic.zP62Kw_McD.webp

430

1helena_carterНа проекте сложно без отношений.

Это не новость. Проект про любовь. Вы знаете,я не провокатор,я не разлучница,я не комментатор. Я за гармонию и комфорт. Мне не нравится провоцировать ссоры и перепалки,я не люблю влезать в крепкую настоящую пару и кого-то отбивать и мне не интересно постоянно комментировать чужие ситуации.

Я прекрасно понимаю Яну Захарову которая просидела год без отношений в прошлый заход и в этот заход сидит продолжительное время. Обидно когда твоя подруга от тебя отдаляется потому что обрела как у нас любят говорить женское счастье. Но это нормально. Нужно принимать как должное. Однако ты остаёшься один. Я считаю,что одному здесь делать нечего.

.

В последнее время мы начали очень тесно общаться с Яной. Я успокаиваю ее,она прибегает ко мне во время истерик. Но нам не хватает других чувств. Ты смотришь на парочки и тебе хочется так же. Ты понимаешь,что долго так не протянешь,но даёшь себе время. Ждёшь,ждёшь,ждёшь.

В итоге выгораешь.

А вы любите одиночество? Или вам постоянно рядом нужен человек?
ya_zakharova666
Ты ж моя куколка скоро снова будем вместе
1helena_carter
@ya_zakharova666 я тебя ждууу
belykh_ston
@1helena_carter Алёнка ты куда такая горластая?! Щас эфир смотрела где в футбол играли я уже на минимум убавила. Я думала мне п**да если ты моих разбудишь
1helena_carter
@belykh_ston я умею когда надо

https://i.ibb.co/ZcgjMwn/Screenshot-2.jpg