Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 301

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

452

https://sun9-82.userapi.com/impg/sjE2cfhRkaaOUTpei2r8dNsjjb8cxwgnHwOHGQ/mdGJRmgVZsg.jpg?size=726x1080&quality=96&sign=997a092032285a922346b931e9f330d2&type=album

453

454

455

https://i.imgur.com/S0bZOAk.gif
Доброе утро!

456

Дом-2 НОВОСТИ 22.10.2021

1. Телеведущая Ольга Бузова объявила о переносе своего концерта в Крокус-холле с 28 октября 2021 года на 2022 год. Певица не хочет подвергать опасности своих поклонников, ведь в столице объявили локдаун. Все билеты будут действительны до того дня, когда состоится Олин концерт.
2. Иосиф Оганесян снимается в кино, ему досталась главная роль и вскоре лента выйдет в прокат. Или не выйдет, ведь подписчики мужа Саши Черно уверены, что фильм, в котором играет Иосиф - студенческая курсовая работа.
3. Артём Грант признался, что остался в Москве и принял от знакомых предложение прийти на Дом 2, потому что у него не было работы. Парень остался без средств к существованию и не мог улететь в Китай из-за пандемии, до этого он работал в китайских клубах 6 лет и в будущем планирует там же за два года заработать на квартиру в Москве и уже после этого создать семью.
4. Екатерина Горина привезла на Поляну свою собаку, и теперь у пса Нади Ермаковой Жулика появилась рыженькая невеста - шпиц по имени Молли.
5. Бывший участник дома 2 Май Абрикосов высказался о последнем событии, связанном с Ксенией Собчак, поцеловавшей Настю Ивлееву. Абрикосов считает, что лучше жить в деревне среди честных людей и выгребать навоз, чем беседовать с "яжматерью" Собчак.
6. Ксения Бородина совсем никак и никогда не подражает Ольге Бузовой, но следом за бывшей коллегой приняла участие в программе "Вечерний Ургант". Бородина против Бузовой?
7. В сети появились слухи, что у Анны Мадан есть ребёнок за периметром, которого воспитывает её старшая сестра. Поклонницы Кристины Бухынбалтэ пишут в Инстаграм, что Аня работала в Молдавии не риэлтором, а танцовщицей и бросила ребёнка, когда пришла на проект, хотя Мадан сама в детстве жила в приюте. Правда ли это - узнаем из ближайших эфиров.
8. Евгений Ромашов настолько счастлив с Анастасией Бигриной, что готов жениться в ближайшее время, если между ним и Настей ничего не изменится. Неужели на проекте всё-таки состоится свадьба Жени Ромашова?
9. Илья Сёмин готов помириться с Алёной Савкиной, но у него нет денег на билет во Владивосток. Молодой человек заболел и находится в Самаре у родителей, но вскоре возвращается в Москву, как и Алёна с Богданом. Воссоединение семьи состоится?
Макс Полянский

457

Алена Савкина
«ДА ОНА СУМАСШЕДШАЯ», «ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО ДУМАЕШЬ , ЧТО ДЕЛАЕШЬ»

И куча других фраз , которые я читаю о себе в соц сетях , но могу сказать одну простую истину - я никогда себя не идеализировала для общества , но знаю за себя , что живу без обмана собственного и мне так комфортно )
Да , я не купюра евро - чтобы нравится всем ) Но разве не счастье человека жить так , как хочешь именно ты ?
Проживать эту жизнь не куклой бесчувственной , которая живет по мотивам расписанными определенными людьми , БЫТЬ ЗАВИСИМОЙ от кого или чего либо ?

Да , я могу быть разной - нежной , спокойной, горячей , рвать за то , что важно и устраивать порой войну, если того требует - но все это я в одном флаконе , и всегда найдутся те , кто будут обсуждать и те , кто будет их слушать )

Но жизнь одна ❤Она моя❤И я обязана сделать ее такой, какой хочу
https://sun9-72.userapi.com/impg/hbesX4p8Ki3UVHqPXE2m-660Ulqw2kQSFc7ABA/OB-scukCiz0.jpg?size=865x1080&quality=96&sign=1f53f608601a4cceffad6756b645ac08&type=album

458

Артём Грант прячется на Доме 2 от безработицы и мечтает улететь в Китай с Бухынбалтэ

Макс Полянский

Стала известна основная причина появления на проекте клуба ПС (протеиновое сообщество). Артём Грант, как и Дмитрий Васильев, прячется на Доме 2 от безработицы и мечтает улететь в Китай с Бухынбалтэ, Артём честно признался в личном блоге подписчикам, что основная часть его жизни связана с Поднебесной, он там жил 6 лет, работал шоуменом в ночных клубах и туда же мечтает вернуться.

"В Беларуси для меня тотальная прокрастинация...", - пишет Артём в социальных сетях, он лишился возможности путешествовать и основного заработка, а на родине к его способностям отнеслись холодно, девушка Артёма бросила и он подался на реалити-шоу по совету бывшего участника Дома 2 Артёма Сороки. Кто не знает, Грант родом из Молодечно, где обитает Сорока.

Артём хочет кардинальных перемен в жизни и отношений, ему необходимо развиваться и совершенно случайно он оказался на Доме 2, где влюбился в Кристину, которую планирует перевоспитать и подчинить себе. но Крис не устраивает его нищета - 600 рублей на карточке, судя по вечернему эфиру 21.10.21.

"Случайности не случайны", - говорит Артём, а Кристина именно та девушка, которая полностью соответствует его типажу и радует его каждый день своими капризами. Грант удивляется сам себе, но ему нравится на проекте, где есть Крис, которая дарит ему искренние эмоции, как мы уже писали на шлоке, Артём спас её от депрессии, но последует ли она за ним в другую страну?

459

Ольга Рапунцель

Я тут чисто мама мамочка 🥰Это конечно всё классно и здорово, я очень люблю своих сладких масянь ,мои дочки это вообще для меня самое главное и большое достижение в жизни ❤❤❤и муж любит меня такой,какая я есть, но я хочу внешне измениться) Может мне в блондинку покраситься?

Кстати я же сейчас на пп, я за здоровый образ жизни, все дела )Хочу похудеть на размер, а то и на 2 ) и как здорово,что муж меня в этом поддержал❤

Хочу быть стройной красоткой и я не просто хочу, а я делаю и уже есть результат, я двигаюсь и я стала правильно питаться, дальше больше.
Я уже представляю,как я кружусь перед зеркалом в своём любимом платье любуясь на себя красивую 🥰 и как я похорошела и постройнела) и как я летаю от счастья и чувствую на себе лёгкость, слышу много комплиментов от мужа и не только от мужа) и ощущаю себя прям девочкой. Как вы думаете, у меня получится?
https://sun9-65.userapi.com/impg/BosliZtFc1QXybBQo_kcYYm3qEaiowN_MZliRQ/EDNIJmHyvsY.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=c2c59ac1da4df375834f4e6b28a2bd2e&type=album

460

Ксения Бородина: «Вылечу из «Ледникового периода» и сразу в Дубай»

Ксения Бородина отменила традиционный отпуск в ОАЭ ради популярного телевизионного проекта. Вот только ведущая не рассчитывает далеко продвинуться в шоу.

Ксения Бородина стала одной из самых ярких участниц нового сезона «Ледникового периода» на Первом канале. Ведущая прилагает немало усилий, чтобы создавать вместе с партнером Дмитрием Соловьевым яркие номера. Вот только оценки пары снова и снова оказываются низкими.

Сейчас Бородина и Соловьев находятся в шаге от вылета. Как оказалось, у телеведущей уже есть планы на тот случай, если из проекта их выгонят.
«Впервые за шесть лет я не в Эмиратах на ноябрьские. Ну, вот сейчас вылечу с проекта и сразу в Дубай», — заявила Ксения.

Ведущая старается шутить на тему своих неудач на льду, но поклонники прекрасно знают, как сильно Ксения переживает.
Звезда признавалась, что плакала из-за несправедливых оценок, но останавливаться или опускать руки она не намерена. Именно поэтому Бородина продолжает тренироваться.

Разумеется, телеведущую то и дело сравнивают с бывшей коллегой Ольгой Бузовой, которая выступала в паре с Соловьевым в прошлом сезоне. Певица тоже постоянно находилась на волоске от отчисления, но раз за разом ее спасали зрители.

Сама Ксения от этих сравнений не в восторге. По ее мнению, они с Бузовой абсолютно не похожи как по характеру, так и по стилю катания. После того как Ольга ушла из телепроекта «ДОМ-2», ведущие прекратили общаться.
Более того, Бородина негативно высказывалась в сторону экс-коллеги, провоцируя скандалы.
Так или иначе, судьбы знаменитостей на «Ледниковом периоде» складываются по схожему сценарию.

(источник СтарХит )