Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 301

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

У Бетти 39,4 😭Не успела рассказать вам хорошие новости, как у Беттуси нереально высоко поднялась температура 🥺

Моя девочка лежит весь день, не встаёт, а я плачу вместе с ней 😔 В сторис показала симптомы крошки…

Мамочки, подскажите, что вы обычно делаете , чтобы облегчить ребёночку состояние? 🙏🏼🙏🏼https://picasion.com/resize91/adfe1e6bb56e2f8aa32e3751289c8b4d.jpghttps://kak2z.ru/my_img/img/2021/10/23/046a2.png

512

https://i.imgur.com/wWsUVSX.gif

513

Дом-2 НОВОСТИ 24.10.2021

1. Алексею Адееву придется искать себе «новую жертву» для телепроекта Дом 2, решила Анна Брянская, пообщавшись с ним в ночном клубе. Возвращаться она не намерена.
2. Кристину Бухынбалтэ практически никто не поддерживает в коллективе, если бы у неё не было отношений с Артемом Грантом, собрали бы заговор и отправили за ворота, утверждают многие участники реалити-шоу.
3. Ксения Бородина продолжит далее свои выступления в паре с Дмитрием Соловьевым в шоу «Ледниковый период».
4. Екатерина Скалон и Павел Бабич, отпраздновав день рождения Катюнечки, ищут новую квартиру, так как их перестала устраивать прежняя, хоть она и рядом с местом работы Паши.
5. Роман Капаклы и Марина Африкантова вернулись в столицу из путешествия в Дубай.
6. На отдых в Турцию в гордом одиночестве отправилась Юлия Ефременкова, которая даже не взяла с собой теплых вещей.
7. Анастасия Голд, которой сняли пластырь с прооперированного носа, не опасается блокировки своей страницы в Инстаграм. Мол, муж Илья Яббаров поможет выжить и без рекламы.
8. Ольга Бузова прилетела в Белград, где будет открывать Чемпионат мира по боксу.
Наталья Борушко

514

Экс-участница «Дома-2» 26-летняя Саша Артемова смогла найти на шоу свою любовь. На проекте она познакомилась с Евгением Кузиным, за которого вышла замуж в ноябре 2017 года.

Правда в прошлом году супруги объявили о том, что в их отношениях не все гладко и разъехались. После этого Женя и Саша пытались воссоединиться, однако вторая попытка сохранить семью тоже не удалась.

Сейчас Саша Артемова довольно тепло общается с Евгением Кузиным. Экс-влюбленные вместе воспитывают общую дочь Александрию. Разрыв с Кузиным оказался очень тяжелым для Артемовой. Она сильно переживала и даже обращалась за помощью к психологу для того, чтобы лучше понять себя, а также свои чувства и эмоции. Как оказалось, работа со специалистами прошла успешно. Накануне Саша призналась, что после расставания с Евгением Кузиным стала любить себя еще сильнее.

Спустя год после разрыва она позволила себе расслабиться. «Я стала любить себя еще больше. Я начала общаться с людьми. Я начала открываться миру. Свое перерождение я начала чувствовать два месяца назад. Тогда я едва делала маленькие шаги к своему женскому перерождению. Хватит сидеть в раковине! Хватит закрывать себя! Так каждый раз я говорила себе и мой психотерапевт».

По словам Саши Артемовой, она собирается и дальше работать над собой, поскольку ей очень нравится все то, что сейчас с ней происходит. Специалист научил ее прислушиваться к своим истинным желаниям. «И вот теперь начинаю ощущать и чувствовать больше свое женское нутро и понимаю чего хочу. Работа над собой продолжается дальше», — резюмировала она.

Отметим, что Саша и Евгений расстались год назад, однако до сих пор не подали документы на развод. Такое поведение заставило поклонников пары надеяться на воссоединение, ведь Кузин довольно часто появляется в квартире Артемовой для того, чтобы провести время с ребенком.

Тем не менее Саша в очередной раз опровергла слухи о возможном воссоединении. «У нас нет никакой любви, как бы вам не хотелось этого увидеть. Официального развода нет просто из-за волокиты бумажной и из-за ребенка», — написала в комментариях она в ответ на вопрос поклонников.

515

Майя Донцова намерена продвигать свой бизнес в направлении Пынзарей

Наталья Борушко

Майя Донцова продолжает подробно рассказывать не только о своих отношениях с мужем Алексеем Купиным, но и о том, как продвигается реализация её бизнес-идей.

В своем микроблоге бывшая участница телепроекта Дом 2 поделилась результатами тестирования костюмов, уверяя своих фолловеров, что они теплые и оригинальные, и аналогов не имеют. Значит, спрос будет обеспечен, полагает Донцова. Там и до магазина, как у ведущих Дома 2 Дарьи и Сергея Пынзарей недалеко.

Не собирается Майя Донцова оставлять в стороне и свое намерение выпускать линию косметики, просто пока отложила этот бизнес план на будущее.

Тем более, что в отношении семейного бюджета, она придерживается весьма распространенной позиции, что деньги мужа Алексея Купина идут на общие нужды, а её - на личные потребности и реализацию бизнес идей, из-за занятости котороыми она и поесть толком не успевает.

Интересно, получится ли из Майи Донцовой бизнес-вумен? Или все оганичится первыми партиями продаж костюмов и на этом заглохнет? Ведь у Виктории Бони есть линия одежды, как магазин у Пынзарей, чем Купины хуже?
https://sun9-11.userapi.com/impg/Lp50eP1q9hFZKxAVEqcjv5LustKWy-nwj067rw/jWC0kXaVH54.jpg?size=329x460&quality=96&sign=64455d6042902c0e0d71fef815dc2668&type=album

516

1....Надька Ермакова своего сына Чистова учиться отсылает. А то она вон как образована, аж два раза, не считая школы и дет сада, а Чистов бездарь без образования. Вот как от него, такого не образованного детей рожать.? Не будешь учиться, говорит Надька, я тебе волосы обстригу. Как жаль, что во всех вузах закончился приём абитуриентов и только в дом2 набирают новых слушателей, без экзаменов. Так он и пришёл туда учиться, вот и училку нашёл - Ермакову Надежду. Чистов говорит, что Надька в своих нравоучениях напоминает ему его маму. Так она и есть тебе мама. Сбежит Чистов, как пить дать сбежит не обрюхатив кастинг директора. Ты бы уж Надьк по аккуратнее с мальчонкой.

2....."Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"- решил Николайчук и на своей помолвке с Гориной нажрался до беспамятства. Он говорит, что он просто перенервничал, а Горина схватилась за голову. Она хотела свою мать вылечить от алкоголизма, а тут ещё и будущий муж подстать тёще, пьянь беспробудная. Они там в игры играют, женят всех подряд , а потом сопли на кулак наматывают. Швилька уже чуть было за пьянь замуж не вышла, теперь Горину туда суют. И тут Николайчук дал зарок , что до свадьбы и на свадьбе ни ни , ни грамма спиртного . Ну а потом куда кривая выведет .

Свернутый текст

3.....Вот и Грант возмущается что Бултыхина очень часто злоупотребляет проектным соком, а потом делается буйной и неадекватной. Не нравится Гранту, что Бултыха, как и в отношениях с Ромашовым, обязывает и оскорбляет не только его , но и всех участников проекта матерясь на весь периметр. Уже все участники отвернулись от Кристины и не хотят с ней общаться. Видимо скоро и Грант повернется задом.

4....Малинина ни чем от этой пьяни не отличается. Она постоянно пьяная. То к Моргенштерну в штаны лезет, то к Ромашову, видимо ищет белый..... ну этот, ну чем мужики снизу от женщин отличаются. Данг с ней больше балдахинить не может , своим этим череньким, говорит, что Малинина предатель, против него голосовала , а его оставили на бревне. А ещё он говорит, что Малинина пьянь и без проектного сока жить не может. А кто там не пьянь? Повести этого гражданина на доску почета, дайте посмотреть на единственного трезвенника проекта.

5.....Пожалели фанаты Захаровой для Янки сисек ... Прямо так и сказали, что Янка такая красивая, что большие сиськи ей не нужны и так все мужики штабелями падают. Верно, падают именно от красоты и падают. У Янки нос пятого размера, как только она им шмыгнет, так они и падают, но все мимо Янки. Захарова передумала бюст увеличивать, уступила очередь Швильки. А то придёт Жемчугов, а продержаться и не за что, очень уж Швилька исхудала от страданий по нему. А так, как в Швильке ничего выдающегося нет и мужская спальня на неё совсем не смотрит, то ей сделают выдающиеся сиськи. Кто Захарову лишил преимущества первой очереди? Неужели Ермакова распоряжение дала , чтобы знала подруга свое место?

6.....Настя Голд собралась рожать . Нее , не завтра , но в планах роды стоят . Говорит , что Яббка ее очень хорошо обеспечивает и можно родить двоих детей.

На этом всё. Ваша Людмила

517

Яна Африкантова покинула Дом 2

Макс Полянский

Надежда Ермакова наконец-то избавилась от своей конкурентки. В сети появились новости, что Яна Африкантова покинула Дом 2 на пятничном голосовании, что произошло совершенно неожиданно. Девушка расстроилась и пишет в своём блоге, что ей хочется убежать и спрятаться, не говоря никому, где она находится.

Из блога Адрианы Утиной стало известно, что во время голосования ребята собрали заговор против Кристины Бухынбалтэ и готовы были провожать её за ворота. Но в самый неподходящий момент появился человек, который принес ей иммунитет. Наверное, один из ведущих заскочил на огонёк Лобного, узнаем из эфиров 29.10.2021.

Также выгнать могли Алёну Опенченко, но у неё есть поддержка в коллективе, поэтому Африка вылетела после второго круга голосования и в слезах отправилась домой. Будет знать, как называть Ермакову распущенной и старой.

Довольно странно, что именно Яну убрали с проекта, в тот момент, когда Захарова была в отпуске и некому было защитить Африкантову. Анна Брянская покинула проект и выгонять Африкантову не было нужды, но, кому-то же она сильно помешала? Кто теперь скажет Ермаковой, что она уже взрослая для Дома 2, Николайчуку, что он неудачник, а Диме Васильеву, что он много на себя берёт?
https://sun9-60.userapi.com/impg/Kg53jbbemNWRg1TJBNU2-tXsVU9u62vTh2po2A/Awk5RmhlfFU.jpg?size=478x746&quality=96&sign=d32e87eb831aa752d6418a978c8e18f1&type=album

518

https://sun9-2.userapi.com/impg/Fy8dsBp_JHWp1GP13pxPDS6zSSW3usYYd0Z9bQ/cQTuICC1gic.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=bec331535e00141e8e9402b38bea73d6&type=album
Ксения Бородина назвала своих хейтеров женщинами «в засаленных халатах»

Телеведущая не имеет большого опыта в катаниях на коньках, но она решила рискнуть и принять участие в шоу «Ледниковый период». Из-за этого Бородина столкнулась с жестким хейтом в свой адрес. Подписчики не скупятся на негатив в ее адрес и обзывают ее деревянной. Ксения поделилась, что готова к конструктивной критике, но хамство и грубость терпеть не намерена.

«Невозможно не обращаться внимания на негативные комментарии. Вам может не нравится мое катание, вы имеете полное право не любить то, что я делаю. Но вы не имеете никакого права обзываться на меня. За это я блокирую. Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня “бревном”, “поленом”, “деревянной”, в надежде увидеть там молодую спортсменку, но когда вижу женщину в засаленном халате... Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой», – рассказала Бородина в stories.

Телеведущая отметила, что очень старается и надеется не подвести партнера Дмитрия Соловьева и показать телезрителям достойные номера.

519

Ермакову, Мадан и Малинину закопали в гробах под землю во время конкурса

Макс Полянский

На что герои реалити-шоу готовы пойти ради призовых 100 тысяч "малинок", увидят поклонники Дома 2 в ночном эфире 30.10.2021. Помимо того, что на Поляне отмечали Хэллоуин, состоялся очередной розыгрыш денег от спонсора. Ермакову, Мадан и Малинину закопали в гробах под землю во время конкурса. Если верить Кристине Бухынбалтэ, то зрелище было не для слабонервных.

Наверное, на проекте появился новый креативный редактор, раз конкурсы стали жёстче и ради денег девушкам придется лежать в гробах с насекомыми. Дмитрий Васильев показал в личном блоге, что для Анны Мадан приготовили тараканов, правда, Мадан ничего не боится в этой жизни, поэтому ей проще всего пройти испытание.

А вот Полина Малинина уверена, что у неё самая стойкая психика.

Так ли это на самом деле - узнаем через неделю, но самая опытная в этой тройке игроков - Надя Ермакова, о её жизненных приключениях мы не раз рассказывали , не сломалась женщина и полна оптимизма. А Вы согласились бы за деньги пройти такое испытание?

За какую сумму Вы могли бы лечь в ящик и позволить себя закопать?

520

Гость,Уютного вечера!https://s02.yapfiles.ru/files/2460394/vechera.gif