Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 301

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Саша Гозиас - Мише 1 годик

Как же скоротечно время. Ещё как вчера помню как почувствовала , что мой малыш готов встретиться с нами ☺ И вот сегодня мой озорник празднует свой первый день рождения
Пишу и плачу от счастья. Я благодарна ему , что он в моей жизни. Именно такой, мой Мишка И может иной раз и сложно, но я счастлива всем этим бессонным ночам, усталости. Я счастлива
Желаю нам семейного счастья , а тебе мой озорник ( ты подрастешь и прочтёшь мое послание) желаю насыщенного, светлого будущего.
Мы с папой и с нашей Софи тебя очень любим ❤
https://sun9-78.userapi.com/impg/PguAR14JEyQrIgWdf9G98EkRTl7DD1XPugXwpw/Lgr9PSxpy6c.jpg?size=999x1080&quality=96&sign=b7e1bbba895b6171ecb97220e18d0852&type=album

632

Стремление худеть без усилий подводит Сашу Черно

Наталья Борушко

Продолжает отчитываться о темпах похудения Александра Черно, перенесшая операцию по шунтированию желудка. Каждый день радуется жена Иосифа Оганесяна, что пусть медленно, но вес уходит.

Это при том, что двигаться Черно не любит, мечты о тренажерном зале она забросила, и даже с сыном Стефаном гуляют другие. Ведь в сети активно обсуждают, что использует Репсиму Оганесовну и Иосифа Мартыновича семья младшего сына по полной.

Привычка худеть без усилий подводит Сашу Черно в очередной раз, подобно тому, как это было на телепроекте Дом 2. Собственный внешний вид и новая прическа волнуют маму Стефана гораздо больше, чем самочувствие пожилых родиителей Иоси.

Главное, Саша опять на мероприятия собирается, ведь она старательно зарабатывает на квартиру своей мечты, всего-то осталось 50 миллионов скопить.

Получится ли, как думаете? Или будет как с похудением - есть мечты и есть реальность? Как и новая прическа, которая продержалась у Черно всего сутки.

633

Гость,Привет!https://shutniki.club/wp-content/uploads/2019/12/Smeshnye_kartinki_148_14040347-600x495.jpg

634

Хомячье мое1.....Кто Швильку по голове треснул? Быстро признавайтесь, кто "красавицу" ума лишил.? Из трех её извилин в данный момент только одна работает и та не в полную силу. Швилька говорит, что она не может понять что она делает на проекте без Глеба? Так никто этого понять не может и зритель в том числе. Совсем у Швили память отшибло, но Глебку она помнит. В закромах её памяти Глебка ещё ей жених. Ты чО, дочка, забыла, что мамка тебя в лес , в красных трусах за пирожками отправила? Забыла, что в лесу волк Кадошкин живёт и зубы скалит? Не равен час выгонит тебя из леса к едрене фене. Не оставила мать роднуличку в своём доме, а отправила на заработки в бардель. Ну должен же кто то для семьи деньги зарабатывать? Теперь Швилька , с амнезией, ищет нового алкаша из старейшин проекта, новенькие ей нафиг не сдались, с ними за забот вылететь можно. А что искать? Бери Адеева и будет тебе счастье. Проект Леха любит и секс тоже, бери не пожалеешь, будешь битая ходить, но счастливая. Бери пока Адей пить не начал, хотя с тобой точно запьет, Глеб же запил?

2....Что сидим? Кого ждём? Сидоров, выйти из строя... Бегом в ЗАГС, там уже заждались новеньких бракованных из дома 2. Хватай свою зубастую АдриаДну и вперёд по путеводной нити. А ты Васильев бери свою Викторию и тоже пешОчком до ЗАГСа, лёгкой походкой. Главное пусть она там рот не открывает, а то ЗАГС с проектом контракт не продлит. Это вам не дом отдыха, а проект по созданию идеальных семейных пар. Где там этот Грант? Тащи БухУнБАЛДУ заявление на озвучиваниие Мендельсона писать, а то она опять к Ромашову уляжется. Чтобы к Новому году все при смерти были, тьфу ты, при семьях были !! А то ведь зрителю в Новогоднюю ночь и показать нечего.

.

3...Эти две гусыни из колхоза "ДОМ 2" , Рапка с Черно совсем своих мужиков не ценят. Рапка Димке парфюм купила и хватит с него, а то ей с девочками на сапоги да на помады не хватит. А Димка пусть хорошо пахнет , когда к нему автографы брать очередь выстроится , а то он сильно потеет прыгавши в тик токе в торговых центрах , в примерочных . Да и потом он привык уже зимой с голыми ногами ходить и в футболках а-ля секен хенд. Санька Черно дальше пошла. Она на 30ти летие мужа, Йоськи, решила подарок сделать. Неее, не ему, а себе, любимой. Нафиг заморачиваться с этой днюхой коли все заведения закрыты? А дома муж праздновать не желает. ПралЬно, он же не на диете и кишку ему никто не ушивал. Это чой то он страдать должен при пустом столе ? Ну и зачем тогда Мартыныч приехал, коли праздника не будет? Санька , етить колотить , беги тоже парфюм покупай , а то ты Йоську своими методиками в сексе тоже в пот вгоняешь .

4.... Эт чой то ты Сидоров в передовики производства лезешь? Борька Карпов аж взбеленился и давай Сидорова на кухне лупить. А чО он к Ермаковой бегает и бонусы выпрашивает? Подумаешь фитнес тренер он, значит можно на первый план в кадре выползать? Не удержал Карпов Надьку, теперь боится с бревна вылететь, как ненужный элемент шоу. А Сидоров со всеми вась-вась и со всеми дружит, вот Карпов за это ему и навалял, за то , что Сидоров всем пятую точку лижет, чуть было кухню не разнесли. Так надо было Ермакову балдахинить, вон Чистов умнее Карпова оказался и сыт и пьян и нос в табаке при Надьке. Живет как сыр в масле катается , ему даже высказываться разрешили , хотя Надька говорит , что ума у него нет .

5....Не боится Опенченко остаться без стакана . Не желает она чтобы какие то не желанные ею дети воду подносили . И правЬно , стакан ей поднесут друзья и не обязательно в водой . Нафига ей детей рожать , не хочет она !!! Ну и зачем ей тогда искать на проекте любовь ? Хотя фиг знает может она именно на этого мужика надеется , что он ей стаканы подносить будет ? Сейчас Опенченко сделала себе ВЫДАЮЩИЕСЯ скулы и ждет мужчину . На скулы ловить собралась ?
А вот Захаровой нашли мужика и отозвали Янку из загула за забором , в периметр . Янка бросила веселую и беззаботную клубную жизнь и примчалась на бревно . Неужели пристроят ? Я сомневаюсь , видимо мужика шантажировали и приказали в обмен на колбасу брать Захарову , иначе на бревно не посадят . Какого то голодного бомжа что ли нашли ? Ну не принца же заморского ?

6.....Николайчук и Горина побегут Мендельсониться 3 декабря !!! Праздник будет на проекте , но без родственников Гориной . Свадьба без алкогольная что ли будет ? Ермакова запретила Николайчуку пить спиртное !!
А вот Бигрина надела на Ромашова собачий поводок и выгуливает его по поляне . Ежели так дело пойдет , то она его на этом поводке до ЗАГСа прогуляет ! У них там в туалетах очереди ? Ромашов под каждый фонарь нужду справляет ? Только бы в ветеринарку не отвела кастрировать ..... Будет хорошо команды хозяйки выполнять может и медальку дадут .

На этом все . Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

635

https://i.yapx.ru/O0Dd0.jpg

636

Одно лицо :crazyfun: https://sun9-61.userapi.com/impg/OfzvAgXnxLIZkc8hqukwm1z2sZfdze4QlOG3Ww/P9ea0HDzAZM.jpg?size=607x1080&quality=96&sign=f0b3d896d8f4edcf2226457fc676e224&type=album

637

638

Квартирный вопрос Кэмирен на Сириусе решен!Это не сюжет очередного фантастического мира. У участинцы телестройки Элины Камирен есть квартира в пгт. Сириус Краснодарского края. Дом признали незаконной постройкой, а застройщик объявил себя банкротом.
В июле Элина получила документы на снос многоквартирного дома по средствам судебных приставов. Начало строительства и заселение проходило по обычному сценарию. Люди покупали квартиры в ипотеку и за материнский капитал, но вскоре все обернулось плачевным образом для более чем сотни жильцов многоквартирного дома.

«Входная группа единая с соседним домом. Коммуникации общие. Путаница в кадастрах. Приставы по ФТ подходят к ситуации вдумчиво, по-человечески. Направляют ходатайство. Ждём суд. Как назло, заседание переносится на после выборов. Стечение обстоятельств, но кто же в это поверит? Поверили. Снова перенос. Все на нервах. И вот наконец на заседание приглашаются собственники, – беспрецедентная ситуация! Людей выслушали, документы посмотрели, доводы взвесили. И приняли, на мой взгляд, единственно верное решение, – исполнительное производство по сносу прекратить,» — рассказал временный глава Сириуса.

Победу жильцы дома отпраздновали прямиком во дворе.https://sun1-94.userapi.com/impg/FpCh2nfX4WpWRVQieprMQALI9pyhO_Ivlyd8Sw/fMAUj3_02Q0.jpg?size=624x416&quality=96&sign=3fc04bb144452c0bd4b29c95e36cedbd&type=album

639

https://sun1-96.userapi.com/impg/Sr679NzEp13o4iDc85hJd8WLNNWD41jzMmXsIA/XN8AOcY_3-M.jpg?size=624x462&quality=96&sign=9d9cc74cc52e258a6d7483d7fa155719&type=album

640

https://sun9-87.userapi.com/impg/qClMi4w59pmOlc5l3kWEpSsvojt5rXwXCCbXVw/bbvH9GWXdB8.jpg?size=594x1080&quality=96&sign=e1b5ecfe3f04f32e1c5895ecce79cc33&type=album