Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 301

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Адеев красавчик Он как Чуев в своё время - вертит их всех на банане, а это дурачье ведётся. Невзначай вбросы делает, а курятник сразу на кипише. Как человек он конечно «на любителя», но как персонаж для тв шоу - то, что надо. Молодец, бодрит это сонное пьяное царство

Аня (анонимно)https://i.ibb.co/9sLV66S/035.jpg

682

Бородина ответила на клевету со стороны Виктории БоняКсения Бородина устала молчать и читать в социальных сетях компрометирующую информацию, касающуюся её здоровья. Ведущая телепроекта Дом 2 сначала игнорировала то, что бывшая участница проекта пытается хайповать за её счёт, но затем решила поставить точку в новом конфликте. Бородина ответила на клевету со стороны Виктории Боня. "Лить грязь - удел бездельников", - пишет Ксения Бородина, которая уверена, что она идёт дальше и не обсуждает сплетников."Для своего контента хайпожоры идут на всё, чтобы люди потом покупали их марафоны", - уверена Ксюша, которую задело, что её лицо было показано в сторис Бони крупным планом. Далее последовал очередной хайп про запрещенные препараты,  но Боня уже в качестве извинения рассказала журналистам, что, возможно, Ксюша приходила на Лобное много лет назад в тёмных очках, потому что принимала какие-то препараты. Это лишь предположение Бони.В то же время Вмктория, как пишет издание Стархит, утверждает, что у нормальных людей хватает духа высказывать претензии друг другу в глаза, таких людей есть за что уважать. "Тех, которые тявкают, можно назвать только собаками, собаки лают - караван идет", - рассказывает Боня в интервью изданию "Собеседник".

Будет ли Бородина и дальше продолжать этот диалог с Боней через социальные сети? Или оставит Викторию в покое, ведь у Ксении много работы и проектов, зачем ей тратить время на споры в соцсетях?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/10/x2021-10-28_11-24-38.png.pagespeed.ic.xW2i77Tker.webp

683

https://i.imgur.com/FoQtrlJ.gif

684

Дом-2 НОВОСТИ 29.10.2021

1. Вместе с котом Ларсом в понедельник на проекте появится Ольга Сан. Женщина намекает, что будет ведущей, хотя для неё пока нет комнаты. Может, шутка такая?
2. Вечеринка по поводу годовщины отношений Анны Мадан и Максима Моргенштерна удалась. Помирились Полина Малинина и Давид Данг.
3. Вместо Сергея Сидорова, отказавшегося жениться на Адриане Утиной, если верить слухам с поляны, к ней придет другой жених.
4. Влад Кадони поздравил с первым годом жизни свою сестренку Милану в социальных сетях, а его поклонники считают, что Кадони пора задуматься о собственных детях.
5. Мондезир признался, что они помирились с Юлей Ефременковой на отдыхе в Турции.
6. Ксению Бородину достали не только «диванные критики» в засаленных халатах, но и такие особи без определенных занятий как Виктория Боня. Ведущая Дома 2 жалуется на необоснованные нападки в свой адрес.
7. После расставания с Сергеем Захарьяшем Милена Безбородова решила стать телевизионной ведущей и бросила занятия с логопедом, считая шепелявость своей изюминкой.
8. Арай Чобанян поделился планами на жизнь своей семьи в Дубае. С одной стороны расходы там выше, с другой стороны – и заработки блогеров тоже в несколько раз превосходят столичные.
Наталья Борушко

685

https://sun9-78.userapi.com/impg/I2nChNMFmECPtyInlaCiPxkgk8Kuqu7W8p8bVg/M_qXpWknKWQ.jpg?size=1200x936&quality=96&sign=39ba91610e13843c43ebf598c53f281d&type=album
«Эта голубка»: Ксения Бородина призналась, за что точит зуб на Татьяну Тарасову

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым принимает участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Их дуэт из выпуска в выпуск становится аутсайдером проекта.

Армия фанатов Ксении Бородиной пристально следит за шоу, и некоторые даже не сдерживают эмоций в адрес заслуженного тренера и бессменного члена жюри Татьяны Тарасовой. Они уверены, что Татьяна Анатольевна засуживает звезду «Дома-2» и слишком несправедлива.

Бородина прокомментировала отношение Тарасовой к ней у себя в микроблоге, отвечая на вопрос подписчика. «У меня нет к ней негатива, кроме ситуации, когда она назвала меня «эта голубка». Я просто взрослая дама, это было некрасиво, на мой взгляд», — призналась красотка.

В то же время девушка подчеркнула: «Мы спокойно делаем свое дело, не любит и не любит, она и не обязана меня любить. Но, наверное, я ей не нравлюсь, это очевидно всем… переживем», — заметила философски теледива.

Дом 2 Новости

686

https://sun9-37.userapi.com/impg/NOmSvZP7yo2IezwdMFWotbY0ZhFyptMjFL3LvA/idyMco_ZyXM.jpg?size=893x1080&quality=96&sign=f40c9f653ea43cadba3336c955eeacb1&type=album

687

Ермакова стала примерной. Рапунцель и советы по готовке. У Черно нет поддержки. Пинчук ничего не успевает. Бородина и зависть

Сидоров и Утина

Как м ы знаем, Сергей нашел тысячу причину, чтобы отложить женитьбу с Адрианой. Однако админы решили провести две свадьбы, и поэтому для Утиной быстренько нашли очередного жениха. главное, чтобы тоже сбежать не захотел.

Ксения Бородина

Пишет о том, как же ей надоели завистницы в засаленных халатах, которые в жизни ничего не добились. Более того, Бородина негодует, что к ней прицепилась Виктория Боня, которая со слов Ксении, "решила словить свою порцию хайпа".

Надя Ермакова

Все прекрасно помнят, что Наде не нужны поводы, чтобы сбросить с себя одежду. А теперь ей статус не позволяет так делать. Более того, когда Чистов изъявил желание поучаствовать в фотосессии весьма нескромного характера, Надежда начала его стыдить, мол, порядочные люди так себя не ведут.

Иосиф Оганесян

Говорит, что особой поддержки его жена от близких не получает, ибо семья-то большая и кушать хочется всем. Так что пока они трапезничают, Саня отсиживается в другой комнате. Также ребята посетили вечеринку по поводу ДР одного их близкого друга.

Ира Пинчук

Пишет, что пока они будут жить в Дубае, за собачками присмотрит ее мама, которую они, кажется, уже больше Иры любят. Попутно Пинчук пожаловалась, что у нее совсем нет времени на выход в сторис, ибо к концу дня она падает без сил.

Оля Рапунцель

Ждет друзей в гости. В этот раз Ольга решила не заказывать еду, а приготовить самой. Для мужа стейк из говядины, для друзей стейк из семги, а для себя салат. Правда, стейк получился не очень, раз подписчики начали советовать как лучше его приготовить.

ТелеСоня о Доме 2

688

Гость,Добрый вечер!http://forumsmile.ru/u/2/3/c/23c0b4c040abb5291612d48dea3b8273.jpg

689

Беременная Анита Кобелева сильно переживает... Ей аккаунт, как и многих блогеров из Дома-2 заблокировали."Честно, я не знаю с чего начать,продолжать снимать как будто ничего и не было? Или как?
Каша в голове, я скажу честно, думаю о том, что нужно начать новую страницу, но пока руки не поднимаются, их будто нет, Федя вчера предложил забрать его аккаунт и вести как семейный.
Какие ваши мысли? Помогите мне придти в себя, кто-то напишет, да господи начала тут опять с трагедии, удалили ее аккаунт , бедная , несчастная, это ваше мнение.. но вы не знаете, как с нуля к этому шла, как мне было парой трудно, здесь я проживаю все свои эмоции.."

Чтобы поддержать подругу - Марина Африкантова прислала подарок, цветы и билеты на comedy club. Девушки сходили развеялись.https://sun1-93.userapi.com/impg/G9n66TN_iN0lYthrOsvG9ROV_sAH1qwomlG0oQ/BYHy9sfLjfs.jpg?size=1280x1280&quality=96&sign=967bff8480b95486d086e6eb21e09c0b&type=album

.

https://sun1-28.userapi.com/impg/PH15Um6STeqtL66WHp9qbOYQ1l3-SA70oB2qKw/UCeZVeuPT9U.jpg?size=1280x1280&quality=96&sign=4e74c153c4ca6edd2eca2395e5dc937d&type=album

690

Надежда Ермакова приводит к Захаровой неадекватных мужчинТелепроект покинула Анна Брянская, которая своими истериками развлекала участников Дома 2, и Яну Африкантову, у которой всегда было что сказать и о чём поговорить, кроме диеты. Зато оставили Яну Захарову, не желающую строить отношения, в принципе. Очередной ухажер, которого оставили на телестройке, показался Яне странным. Спрашивается, зачем Надежда Ермакова приводит к Захаровой неадекватных мужчин? Разве Надя не знает вкусы своей подруги или изощренно мстит ей за то, что у Яны есть собственная точка зрения?
Захарова жалуется в личном блоге на очередного нелепого ухажера и просит новый кастинг, скоро опять рыдать начнет от одиночества, тем более, что в Москве локдаун, ночные клубы закроют, танцовщики разъедутся по своим городам, и негде будет скоротать вечерок.

Возможно, Ермаковой нравятся танцы с морковками и навязчивые молодые люди с рекламными букетами, но Захарова на своём веку на Доме 2 уже столько их отшила, что сбилась со счёта.

Кстати, из-за Захаровой многим новичкам приходится прощаться с мечтой стать медийными личностями. Как быстро она Данилу Колесова скрутила в бараний рог и не дала ему спокойно жить на проекте. Почему новым участникам нельзя выдавать другие "проходные билеты"?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/10/x2021-10-29_05-56-01.png.pagespeed.ic.mlNhlIuBzo.webp