Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 301

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

БУХИНБАЛТЭ:-
Сегодня когда я увидела Вику на поляне , была в лёгком шоке , так как я с 2014-2015 смотрела на неё через экран , и мне жутко нравилась она как личность , и как женщина 🤍она для меня герой и запомнилась навсегда !
Вы помните Вику ?
Правда красотка
https://sun9-59.userapi.com/impg/71u_yxqznubvAa2b3G9bSfiiBnpbu62loqmaxg/uopHuih04go.jpg?size=870x1080&quality=96&sign=1c4e643ecc13a1742296dfbc27d04dcb&type=album

902

Евгению Ромашову неприятно осознавать, что они с Бигриной полигамны

Макс Полянский

Анастасия Бигрина многим поклонникам реалити-шоу напоминает Юлию Белую, лишь с той оговоркой, что Настя ведёт себя на проекте тихо и маска с неё спадает только на вечеринках. Но, в целом, стоит ей принять на грудь, как появляется истинное лицо Бигриной, которая, по словам Алёны Опенченко, та ещё пройдоха, а по мнению Анны Брянской, "прохаванная" и знает, как добиться своего. С Глебом Жемчуговым в отеле загуляла, Евгения Ромашова на вечеринке завалила на пол, Бэна Карпова на последней гулянке выставила виноватым.

Евгению Ромашову неприятно осознавать, что они с Бигриной полигамны, но Женя хочет сохранить отношения, что выяснилось в вечернем эфире дом 2 04.11.2021. Ромашов решил сразу установить границы и не допускать близкого общения с другими людьми - он не трогает Полину Малинину, Бигрина перестает "дружить" и шушукаться по углам с Бэном Карповым. Перебрав несока, Настя полезла обниматься с Карповым и висела у него на шее.

Помнится, Белую Ромашов тоже со временем перестал выпускать в коллектив и дико ревновал, а Бигрина, по его словам, та женщина, которую он сильно полюбил всего за месяц отношений и ранее никого так неистово не любил. Они одинаковые, хорошо это или плохо, но закончится всё печально, далеко не фингалом под глазом для Жени и выговором для Насти?
https://sun9-88.userapi.com/impg/zsRONrjKvA-mooBpGDxN4_vTeOhjnV_1gRANyw/wdDT2zc0bNg.jpg?size=1280x617&quality=96&sign=ed6bf89ad6be00b9f813a9da5a2164c1&type=album

903

Юлия Салибекова:
МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ НА #ДОМ2 ПОЧТИ 11 ЛЕТ НАЗАД!

По вопросам моих подписчиков , понимаю , что много новых людей и поэтому пишу этот пост.

Да, мы с Тиграном @tigran_salibekov знакомы уже почти 11 лет, 13.12.2021 отмечаем 10 лет семейной жизни!

А познакомились в далеком 2010 году , проекте #Дом2 !

Сейчас у нас 3-е любимых сыновей:
Ролан, о котором столько было разговоров на лобных, во время моей незапланированной беременности, Эльдар и Баграт 😍😍😍

А знаете, что самое интересное?

Что Тиграна @tigran_salibekov я видела во сне ещё задолго до нашей встречи!

Когда мы с Катей @kolisnichenko_official ещё учились в школе ( в старших классах) однажды на Рождество гадали с мамой.
Задание было такое:
Проговорить определенные слова , чтобы суженый приснился и запомнить , кто во сне переведёт тебя через водоём.
Если нет водоема, значит не получилось.

А МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН! Меня парень во сне перевёл через водоём ! Но я вообще не увидела его внешность, единственное , что я запомнила - это его большие «квадратные» руки и пальцы , на которые смотрела всю дорогу!

Мы с мамой посмеялись и..забыли.

А вы сейчас можете посмотреть слайд и сравнить наши с Тиг
раном руки.

Мою маленькую ручку уже 11 лет оберегает большая квадратная мужская рука моего мужа
https://sun9-78.userapi.com/impg/RTUpfQxJgLnmDYUmlF3GQGACXQqZsYGUZHg5iA/vUMIu54gIhA.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=561222a73135e4c9c97ba8c1b3a9ebb4&type=album

904

Алена Савкина вернулась в Москву. Ромашов признался, что не любил Бухынбалтэ. Роинашвили объявила кастинг. Карпов против Данга.

Настя Роинашвили прекрасно понимает, что вечно её держать на проекте без пары не будут. Да и какой смысл? В эфирах её совсем не показывают. С Глебом Жемчуговым общение не возможно, да и на проект он не вернется. А Насте вовсе не хочется уходить с проекта, ведь у нее такие планы были на этот проект. Она так мечтала раскрутить свои соцсети. Вот и объявила Анастасия кастинг для себя. А что делать, иначе за ворота.

На тет-а-тете Евгений Ромашов признался, что не любил Бухынбалтэ. Ему было удобно с ней до определенного времени, поэтому терпел, но терпение не безгранично. Настя стала слишком "душная" в отношениях, а ему нужна легкость, свобода, ведь он человек творческий.

Ирина Пинчук со своим мужем, Араем, решили временно обосноваться в Дубае. А почему бы и нет? Дела у ребят идут просто замечательно, финансы позволяют. К тому же, со слов молодой матери, сын чувствует себя там намного лучше и практически не капризничает.

Алена Савкина с сыном и мамой, Татьяной Владимировной, вернулась в Москву. Перелет был очень долгий, более 9 часов. Богдан практически не спал. Он перезнакомился со всеми ребятишками в салоне, нашел кучу друзей и раздарил им свои игрушки.

На очередном мужском голосовании два кандидата на вылет - Боря Карпов и Давид Данг. Карпов решил не пускать все на самотек и организовал заговор против Данга. Большинство участников, кроме Нади Ермаковой, негативно настроены по отношению к Карпову. Хотя Надя - та еще штучка и в любой ситуации все обернет в свою пользу.

ТелеСоня о Доме 2

905

Круглыхина:

Лиза и папа Серёжа. Будто бы вечность прошла с последней встречи. Но Лиза так и не забыла его за эти пять долгих лет. Образ отца то и дело всплывал со случайно найденных фотографий, напечатанных им же. Далее фотки эти пропадали как сам папа и снова находились. Раз в год Лизочка получала поздравления в день рождения и радовалась этому звонку как большому подарку.
Вчерашняя встреча была для них радостной. Без слез и лишних слов. Серёжа взял Лизу за руку и уверенно повёл по предрассветной Москве. Будто бы всегда так было.
Рада за дочь, что получила несколько часов увлекательного общения, за бывшего мужа тоже рада, ему будто бы полегчало после этой встречи. В глазах жизнь зажглась. Может мне и показалось…хотя, вряд ли…!
https://sun9-65.userapi.com/impg/3jmonHATz1mttbu021Xe0B7yh51HTt0Tc2Fr-w/u6EHQtb-4Mg.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=ab90f2674a6abb44dd8104eb8ae952bc&type=album

906

Надежды лучик золотой   :love:  :love:  :love:

907

BANWA написал(а):

Надежды лучик золотой

Привет Олег :flag:  :love:

908

Бывшие участники Катя Токарева со своим мужем Юрой Слободяном (который её увёл из брака с Венцем) уже несколько лет, как переехали в Польшу на ПМЖ и учатся в Варшаве, имея студенческую визу.

Теперь когда вся Европа, как на ладони, ребята активно путешествуют по Австрии, Голландии и вот добрались до Франции, в город любви - Париж.

Катя делилась впечатлениями, что они впервые попробовали улиток и лягушачьи лапки - французский туристический деликатес. По словам девушки - улитки на вкус смесь медий и устриц, а лягушки похожи на курицу.
Юрию же больше понравился Амстердам, чем Париж. Но здорово, когда есть с чем сравнивать.

909

На лживую Ольгу Рапунцель подают в суд

Судиться с Ольгой Рапунцель будет салон красоты. Жена Димы Дмитренко решила на халяву навести марафет и испортила репутацию парикмахерской. Договор был такой, что Оле приводят в порядок волосы, а она за это делает рекламу салона.

Вот только парикмахерская не знала, что у Рапунцель целая армия хейтеров. Но это быстро вскрылось. Как рассказала владелица салона, антифаны Оли уже сотню раз пытались взломать аккаунт салона и его хозяйки, оставили сотни гневных отзывов и комментариев. Теперь владелица салона намерена идти в суд, чтобы очистить свою репутацию.

910

Всем привет!https://s9.uploads.ru/moERg.gif