Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб очаровательных дам-36

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Стриптизёршиhttps://d.radikal.ru/d11/1911/7c/2115113a6dcc.png
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Лорин Скафария
В ролях: Констанс Ву, Дженнифер Лопес, Джулия Стайлз, Кеке Палмер, Лили Рейнхарт, Карди Би, Лиззо, Мерседес Рул, Мадлен Брюэр, Метте Таули, Трейс Лисетт, Ашер, Вэй Чинг Хо, Эмма Батис, Ванесса Аспильяга, Биг Джей Оакерсон, Фрэнк Уэйли, Девин Рэтрей, Стивен Бойер, Пол А Нилсен, Майк Келлер, Джон Глейсер

Описание: Они - яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они - танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого - известные финансисты с Уолл-Стрит. Но когда банковский кризис в одночасье превращает накопления девушек в пыль, подруги по несчастью жаждут отомстить. Они разрабатывают дерзкий план как вернуть потерянные деньги, чтобы снова вести роскошную гламурную жизнь, и отплатить биржевым гениям, оставив их без гроша.

Тык!

Страна: США

972

Нежный барhttps://c.radikal.ru/c11/2201/e3/e55a333e235b.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Драма
Режиссер: Джордж Клуни

В ролях:
Бен Аффлек, Тай Шеридан, Дэниэл Раньери, Лили Рэйб, Кристофер Ллойд, Макс Мартини, Рензи Фелиз, Бриана Миддлтон, Макс Каселла, Сондра Джеймс и др.

Описание фильма:
Юноша, выросший с мамой, ищет замену отцу среди посетителей бара, где работает его дядя Чарли.

Тык!

Страна: США

973

сериал Комета Галлеяhttps://i114.fastpic.ru/big/2020/1230/7a/e6b36e2f4be6f687e527ae47c30ec67a.jpg
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Милена Фадеева
В ролях: Лия Ахеджакова, Анна Михалкова, Анна Чиповская, Антон Шагин, Софья Лукьянова, Павел Прилучный, Максим Лагашкин, Нина Усатова, Максим Жегалин, Светлана Колпакова, Мария Кроль

О фильме: Под Новый год 34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.

Тык!

Выпущено: Россия

974

Сериал S.O.S.едкиhttps://i116.fastpic.org/big/2022/0110/1e/968440241c140cef2778554d7f92ac1e.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия
Режиссер: Cтaниcлaв Эpдлeй
В ролях: Bиoлeттa Epшoвa, Aнacтacия Cпиpинa, Cнeжaннa Пoлeжaeвa, Kceния Литвинoвa, Oльгa Ocтpoумoвa-Гутшмидт, Bлaдимиp Чубpиkoв, Дмитpий Гpинeвич, Ивaн Tokapeв, Cepгeй Чугин, Cтaниcлaв Эpдлeй

О фильме: На объявление о сдаче квартиры в аренду откликаются две девушки — Виолетта и Таша. Арендодатель-аферист, выглядящий как безобидная старушка, поочередно заключает договор с обеими девушками, которые даже не представляют, что их ждёт после оплаты и заселения. Соседки по несчастью не могут поверить в то, что их столь коварно обманули. Но и это ещё не всё — из длительного путешествия по Европе возвращается настоящая хозяйка злополучной квартиры, Ирма. А в ходе разборок в историю попадает и управдом.

Тык!

Страна: Россия

975

Сериал Мне плевать, кто выhttps://d.radikal.ru/d11/2201/55/7300dcc82171.jpg
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Оксана Мафагел, Елизавета Аранова
В ролях: Денис Власенко, Варвара Феофанова, Виктор Логинов, Евгения Дмитриева, Анна Шепелева, Мария Баева

О фильме: Сюжет сериала стартует в кабинете семейного психолога, куда на приём пришли тинейджер Женя и его мама Ирина Владимировна – между ними явно не всё гладко, и Женя то и дело срывается со словами: «Мама, какого хрена?!» Он – уже взрослый, но совсем не самостоятельный, да ещё и мама никак не может отпустить его в свободное плавание. Чтобы решить проблему гиперопеки и наладить отношения в семье, психолог предлагает разъехаться по разным домам. Так Женя узнаёт значение слова «сепарироваться» и оказывается хозяином «квартирки с секретами»: в одной комнате живёт он, а вторая – сдаётся туристам. Каждая серия подкидывает новый комедийный сюжет, когда к Жене подселяются разные жильцы со своими странностями. Ещё главный герой знакомится с соседкой Дашей, которая помогает, часто против своей воли, справиться с кучей проблем: от неудач в личной жизни до принятия своей внешности, от профессиональных провалов до философских вопросов. «Мне плевать, кто вы» расскажет о том, как можно справиться со своими страхами и комплексами с помощью юмора, друзей и любви.

Тык!

Выпущено: Россия

976

Сериал Ищейка-6https://i116.fastpic.org/big/2022/0111/56/58ce800669e51d40dc607be204c9b056.jpg
Год выпуска: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Андрей Головков
В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Дмитрий Миллер, Денис Бургазлиев, Анатолий Кот, Александр Воеводин, Анастасия Великородная, Серафима Низовская, Дмитрий Куличков, Василий Буткевич, Антонина Комиссарова, Ирина Баринова, Татьяна Чердынцева, Кристина Юдичева, Мария Шаханова, Борис Невзоров, Максим Лагашкин, Юлия Такшина, Павел Ворожцов, Виктория Маслова, Эдуард Флёров, Полина Ауг, Максим Деричев, Герман Сегал

О фильме: В спокойную и размеренную семейную жизнь главной героини врывается ее бывшая однокурсница Светлана, успешный бизнес-коуч, идеальная мать и жена. Александра начинает задумываться – а все ли в ее жизни правильно, как найти баланс между работой и личной жизнью, на своем ли месте она в отделе. Александра садится на диету, начинает заниматься спортом и йогой, но ее все равно гложут сомнения. И конечно, добавляются очередные проблемы на работе – в отдел приезжает проверка из Москвы под руководством человека, у которого с Александрой старые счеты. В семейной жизни тоже неспокойно. Борис продолжает ревновать к Иноземцеву, уверенный, что Саша его не забыла. И подозрения Бориса, похоже, не безосновательны. А тут еще мама, Маргарита Яковлевна, начинает вести себя так, словно у нее появился таинственный поклонник. И все это – прямо накануне Нового года! В общем, покой Александре только снится. Но подполковник Кушнир продолжает самоотверженно бороться за спокойную жизнь любимого Геленджика и блестяще распутывает самые сложные преступления. Ищейка всегда знает, кто настоящий убийца!

Тык!

Страна: Россия

977

Сериал Бимhttps://i116.fastpic.org/big/2022/0110/1c/7912b57930daeb191948102dac67d91c.jpg
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Павел Дроздов
В ролях: Денис Никифоров, Александр Армер, Андрей Багиров, Надя Славецкая, Татьяна Яхина, Александр Денисенко (II), Наталия Печерская, Александр Богданов (II), Екатерина Кожемякина, Андрей Иванов

О фильме: В полицейском участке приморского портового города ходят слухи, что капитана Макара Климова сослали к ним из Москвы из-за романа с женой большого начальника с Петровки. Правда это или нет — никто не знает. На юге Макару нравится: свежий воздух, красивые женщины, нет столичной суеты. А дом, в который его поселили, находится прямо на берегу моря. Первое впечатление от тихой провинциальной жизни у Климова быстро проходит: контрабанда, наркотики, торговля людьми — целый криминальный набор, бороться с которым в этом городке приходится практически в одиночку. Но все же у Макара есть верный друг, который помогает ему во всем, — пес по кличке БиМ! Во время задержаний он догонит любого, кто решит убежать, не пройдет мимо контейнера с наркотиками и на мелкие проступки самого Макара реагирует осуждающе, не давая напарнику «расслабиться».

Тык!

Выпущено: Россия

978

День мертвыхhttps://i116.fastpic.org/big/2022/0111/2c/eb68c2622be8b15e1d7e03a338cb8f2c.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Драма

Режиссер: Виктор Рыжаков
В ролях: Александр Паль, Агриппина Стеклова

О фильме:
В родительскую субботу — день памяти предков — мать и сын отправляются в путешествие. Путь неблизкий: за день им нужно успеть навестить пять кладбищ. По дороге они пытаются разобраться в вечном вопросе отношений отцов и детей.

Тык!

Страна: Россия

979

Конец светаhttps://i116.fastpic.org/big/2022/0113/38/8dff73d6c5061eadba54d597a09a6738.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, триллер

Режиссер: Феркс Кастеллани
В ролях: Хуана Вьяле, Дарина Бутрик, Лучано Касерес, Хавьер Годино, Карлос Порталуппи

О фильме:
Грядет конец света. Следуя пророчествам, семья укрывается в заброшенном доме за считанные часы до Страшного суда. Самозваный спаситель войдет в этот дом, пошатнет их веру и определит судьбу.

Тык!

Страна: Аргентина

980

Прошлой ночью в Сохоhttps://i116.fastpic.org/big/2022/0112/52/467719e9f432347facb860f42d1a0052.jpg
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, триллер, ужасы

Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Томасин МакКензи, Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Теренс Стэмп, Дайана Ригг, Рита Ташингэм, Айми Кассеттари, Колин Мейс, Майкл Аджао, Сюннёве Карлсен

О фильме:
Молодая провинциалка Элоиз без ума от 1960-х. Всю жизнь она прожила с бабушкой, но теперь едет учиться в Лондон на дизайнера одежды. Не сумев приспособиться к шумной жизни в общежитии, девушка переезжает в более привычную обстановку — снимает давно не видавшую ремонта комнату у пожилой хозяйки. В первую же ночь на новом месте Элоиз видит то ли очень реалистичный сон, то ли и впрямь переносится в любимую эпоху в образе эффектной блондинки, которая вознамерилась покорить ночной Сохо.

Тык!

Страна: Великобритания