Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб для очаровательных дам 39

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Сегодня 19 декабря, вторник

• Международный день помощи бедным (International Day to Assist the Poor) 28 лет
• День рождения линолеума 160 лет
• День военной контрразведки ФСБ РФ 105 лет
• День снабженца 22 года
• День эмо (National Emo Day) - США 96 лет
• День героев и героинь, День разделения (National Heroes and Heroines Day, Separation Day) - Ангилья 43 года
• День освобождения Гоа (Goa Liberation Day) - Индия 62 года
• День памяти святителя Николая Чудотворца
• Именины у Максима, Николая
https://sun9-66.userapi.com/impg/dpWO2nr-ZrDlExy6_irPsCVOkSbVC7a_FWa1tg/v4mJqmEUoKA.jpg?size=600x430&quality=95&sign=173941efab060d0c5ab0d299159bf669&type=album

592

Анастасии Вертинской 79!

Советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка РСФСР.

Анастасия Александровна Вертинская родилась 19 декабря 1944 года в Москве, в семье великого шансонье Александра Вертинского. Получив прекрасное гуманитарное образование, Анастасия еще школьницей пришла в кинематограф в 1961 году. Ее первая роль — Ассоль в романтическом фильме по повести Грина «Алые Паруса». Юная актриса сразу же привлекла к себе внимание зрителей. Однако сама Вертинская своим дебютом была недовольна. Следующий фильм «Человек-амфибия», где Анастасия сыграла Гуттиэре, имел оглушительный успех.

Одновременно со съемками Вертинская выходит на сцену театра им. Пушкина. В 18 лет актрисе уже предложили роль Офелии в спектакле, а ее исполнение Лизы Болконской в «Войне и мире» Сергея Бондарчука принесло фильму премию «Оскар». В 1968 году еще одна классика – фильм «Анна Каренина». Из театральных постановок в творческом списке Анастасии Вертинской «Чайка», «Дядя Ваня» А.П. Чехова, «Живой труп» Л.Н. Толстого, «Тартюф» Мольера и другие. Самыми заметными работами актрисы в кино в 1970-е годы стали роли в фильме Михаила Козакова «Безымянная звезда» (1978) и в телесериале «Овод» (1980).

Были на ее счету и отрицательные персонажи. Например, королева Моргана в «Новых приключениях янки при дворе короля Артура, фантазии на тему Марка Твена». Всего в фильмографии актрисы более 20 ролей в кино, среди последних ее работ в кинематографе - «Мастер и Маргарита» (1994), «Бременские музыканты» (2000), «Казус Белли» (2002). В 1989 году Анастасия по книге своего отца ставит и играет в спектакле «Мираж, или Дорога русского Пьеро». Также она преподавала в театре «Комеди Франсез» в Париже, в Оксфорде, в Швейцарии. При ее непосредственном участии во Франции и в России были отреставрированы и выпущены компакт-диски с записями Александра Вертинского «Alezandre Vertinsky», «Песни любви», «Легенды века». А также она является автором телепрограмм «Золотое сечение» и «Другие берега» на российском телевидении.

Заслуженная и Народная артистка РСФСР - Анастасия Вертинская награждена орденами Почета и Дружбы. С 1991 года она возглавляет созданный ею же Благотворительный фонд русских актеров, деятельность которого направлена не только на оказание благотворительной помощи наиболее нуждающимся ветеранам театра и кино, но и на поддержку инициативных начинаний и молодых актеров, режиссеров, драматургов, педагогов. Не оставляет Анастасия Александровна Вертинская и творческой работы - она пишет сценарии и новеллы. Живет и работает в Москве.
https://sun9-69.userapi.com/impg/W0yNyJ25KOz2XiXsh1KGdG1PP86A77h2awnkRA/uKJnH9rA3FI.jpg?size=551x442&quality=95&sign=bda56753b33e91c8d693d4529c2a532f&c_uniq_tag=fBFx9TbDpRN6Qy-3LxlSbdwBkSU6Kat6CfjG-I2XnCc&type=album

593

https://sun9-66.userapi.com/impf/sQWGNcmSWE7b--wFdVE6kxCRutJqzPR_ehUF9Q/5m1BaE5Yug4.jpg?size=800x680&quality=95&sign=4d584c29c7170f71fbf2921aa7b0ce1d&c_uniq_tag=-6v7h9NKKTQFl2I-_QDdlLZ3IyR9sPA39UKlsPs_iu4&type=album

594

https://sun9-38.userapi.com/impg/zMR39lgDqHvIj3CrnxPAsaC5TzLLZyivm8-IfA/ecCtjFqr3WE.jpg?size=645x829&quality=95&sign=eca73a96b0e65a9263e8c9d53686bd93&c_uniq_tag=hfyFKHMZ9I-pt2lGNgjnODLFT_MxORsQH3TlrERI3ns&type=album

595

Привет Надюша. :writing:
картинки отличные,глаз радуют.

596

Елена11 написал(а):

Привет Надюша. 
картинки отличные,глаз радуют.

Спасибо Леночка,рада тебя видеть!https://s6.uploads.ru/xvm0p.gif

597

bloknot_stars
Сегодня стало известно, что популярного критика и ведущего Сергея Соседова заменили другим ведущим в шоу «За гранью». На смену пришел небезызвестный Тимур Еремеев, который уже знаком зрителям НТВ, так как вместе с Лерой Кудрявцевой появлялся в проекте «Звезды сошлись». Сергей прокомментировал журналистам свой уход из телепередачи.

Критик рассказал, что решение о замене было принято намного раньше, а точнее 9 декабря: «Я узнаю от шеф-редактора, что договор со мной не продлен. Мне сказали: “С канала пришло уведомление, что НТВ в ваших услугах больше не нуждается. И будет смена ведущего”. 11 декабря все было озвучено творческому коллективу. Меня просто убрали по факту, просто выгнали из программы. Давайте называть вещи своими именами».

Ведущий выразил резкое недовольство ситуацией, отметив, что даже после ухода канал продолжал рекламировать в социальных сетях о наборе зрителей на программу, ложно заявляя, что на программе будет присутствовать Сергей Соседов, хотя на самом деле в съемках принимал участие уже Тимур Еремеев.

«Зрители стали писать мне: „Что случилось? Съемки продолжались, но с другим ведущим!“. Там есть постоянные зрители, которые часто приходят — они узнают о съемках на сайте и обязательно посещают студию. Люди меня любили, они шли на меня. Одно дело — телеверсия, другое — спектакль, который я там устраивал: мои интонации, мое ведение… Я хотел придать лоска этой программе, очень непростой, с тяжелыми человеческими судьбами. Мне хотелось, чтобы не было слез рекой, а был выход к свету. И меня любили за это», — прокомментировал Соседов «СтарХиту».

Сергей делал огромный вклад в передачу: лично приглашал знакомых экспертов следователей, ведущих, врачей, спортсменов. Благодаря своему трудолюбию он помог многим людям.

«Решение канала — глупое, вздорное, я не боюсь это говорить. Со мной поступили крайне некрасиво, неприлично. Мне были принесена лишь формальная благодарность — пришел только шеф-редактор. Не было никого из руководства, продакшена. Не было даже официальных писем. Вместо этого молчание. А зрители пишут и возмущаются», — заключил Сергей.
https://sun9-34.userapi.com/impg/eknWZE2MXyqNSFT4RS7US9IuLUdEj93K7GCROA/RkWvsQ5CAqA.jpg?size=804x807&quality=95&sign=1ded9bc37706199b70f2eed06cfcdeea&c_uniq_tag=AyLgtOFfOrGp1JrE6ridVWPpA9aaakKjk1RU-RgXVME&type=album

598

Алексей Фатьянов

Хвастать, милая, не стану
Хвастать, милая, не стану —
Знаю сам, что говорю.
С неба звёздочку достану
И на память подарю.
Обо мне все люди скажут:
Сердцем чист и не спесив…
Или я в масштабах ваших
Недостаточно красив?
Мне б ходить не унывая
Мимо вашего села,
Только стёжка полевая
К вам навеки привела.
Ничего не жаль для милой,
И для друга — ничего.
Для чего ж ходить вам мимо,
Мимо взгляда моего?
Я работаю отлично,
Премирован много раз.
Только жаль, что в жизни личной
Очень не хватает вас.
Для такого объясненья
Я стучался к вам в окно —
Пригласить на воскресенье
В девять сорок пять в кино.
Из-за вас, моя черешня,
Ссорюсь я с приятелем.
До чего же климат здешний
На любовь влиятелен!
Я тоскую по соседству
И на расстоянии.
Ах, без вас я, как без сердца,
Жить не в состоянии!

599

Сегодня 20 декабря, среда

• Международный день солидарности людей (International Human Solidarity Day) 17 лет
• День игр (Games Day) 48 лет
• День работника органов безопасности РФ (День ФСБ) 28 лет
• День отмены рабства (Abolition Day) - Реюньон 175 лет
• День траура (Mourning Day) - Панама 34 года
• День основания Макао (Macau SAR Establishment Day) - Китай 24 года
• Зороастрийский праздник Митры
• День куриного рождества
• День работника органов национальной безопасности - Беларусь, Армения, Кыргызстан
• День фельдъегеря - Казахстан 32 года
• Именины у Антона, Василия, Григория, Ивана, Льва, Михаила, Павла, Петра, Сергея
- Собираясь 20 декабря на охоту, нужно глянуть на собаку: если она валяется в снегу, идти нельзя - может в пути застать метель.
- Женщины, родившиеся 20 декабря - хорошие рукодельницы. Им следует носить черный агат или сердолик.
- Если восточный ветер порывистый стоять продолжительные холода.
- Кошка тянется к воде, много ее пьет, корова трясет выменем - к холоду.
- Погода на Амвросия является зеркальным отражением январской погоды. А следующие 11 дней показывают погоду на следующие месяцы. Погода 21 декабря показывает февраль, 22 декабря - март и так далее.
- Если стоит ясная погода - жди скорых морозов.
- Если снег лежит мокрый, то лето будет влажным и дождливым. Если сухой, то и лето будет сухим.
- Если солнце прячется в облаках - жди скорого снегопада. Если оно окутано туманным кругом, то быть пурге.
- Если выпавший снег плотно лег к изгороди - будущий урожай будет бедным, а если между изгородью и снегом есть зазоры - богатым.
https://sun9-41.userapi.com/impg/HNnZgNr0O2zZ1XLFWj4rFDHAvxWHczCP84yS6A/lzm2qqO5slQ.jpg?size=710x510&quality=96&sign=c26e456f42efc42ce36d4c8ff2bdcde5&c_uniq_tag=oH1w-qmDhrIkzJe5B-Pkeg108PJF6z9ZD-FxU10Es2I&type=album

600


ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ - стихи
АНДРЕЙ ПЕТРОВ - музыка

* * *

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода — благодать!
Дождь ли, снег — любое время года
Надо благодарно принимать.

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды,
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой,
Надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода,
Надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо не скорбя благословить.