Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб для очаровательных дам 39

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

1. То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.

2. Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

3. Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни нервов, ни внимания.

4. Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.

5. Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

932

Он вернулся домой уже под утро, еле держась на ногах. Отдал таксисту последние три сотни, с трудом попал «таблеткой» в замок домофона, добрался до лифта. Несколько раз нажал кнопку вызова кабины, выматерился, поняв, что лифт не работает… Держась за перила, поплелся на седьмой этаж, к своей квартире. На четвертом этаже почувствовал тошноту, рывком открыл крышку мусоропровода, его вырвало. Глупо хихикая, он подошел к двери своей квартиры, зазвенел ключами. Тут же испуганно сжал связку второй рукой. Может не услышит? А вдруг? Часть хмеля выветрилась, в голове немного прояснилось…

Зашел в прихожую, аккуратно притворил дверь, снял ботинки, на цыпочках прошел в свою комнату, быстро разделся, бросив одежду на стул, юркнул под одеяло… Немного повозился, повернулся на бок и выдохнул, погружаясь в тревожный алкогольный сон…..

- А ты знаешь, сколько сейчас времени!? А!?
Его подкинуло на кровати.
- Твою мать! Зачем так подкрадываться?
- Я повторяю свой вопрос – сколько сейчас времени? – голос в темноте переместился к изголовью кровати.

Он зашарил рукой, пытаясь нащупать выключатель торшера..
- Ты думаешь, что на свету твоя рожа будет выглядеть привлекательнее? Я отсюда чувствую запах той дряни, которую ты пил. Не включай! У меня от яркого света болят глаза!

Он перестал искать выключатель, сел на кровати и сказал в темноту:
- Блин, давай завтра, а? Я проснусь, мы поговорим, ты опять расскажешь мне, какая я скотина, что скоро уйдешь от меня, что хуже меня ты никого не знаешь…

Темнота грустно вздохнула:
- Да если бы был толк от нашего разговора… Ты бездушная скотина. И знаешь, что самое страшное? Ты даже сам не подозреваешь какая. Ведь дело не в том, чтобы любить, важно знать, что тебя любят!

Ну все, заговорила цитатами из соцсетей. Это теперь минут на пятнадцать, не меньше…

- Я отдала тебе свои лучшие годы. Ты думаешь, мне много осталось? Никто не знает, сколько нам отмерили, важно как ты проживешь отмерянное!! Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы!
О, Островский попер…
- Ну хочешь, я завтра куплю тебе что-нибудь. Выбирай любую вещь. Любую!
- Мне от тебя ничего не нужно, кроме одного. Я хочу чтобы меня любили! Просто любили, чтобы за мной ухаживали! Неужели это так сложно понять!? Это так просто, почему ты этого не понимаешь?
- А я не ухаживаю? У тебя все есть, живешь в отдельной квартире. Ну иногда приходится побыть одной. Это что, страшно? И вообще, если что-то не нравится – вали к маме!
- О-о, опять эта отговорка! – он ясно представил как она закатила глаза. – Нет, не страшно! Мне уже ничего не страшно, после того, что ты со мной сделал. Да-да, я про ту операцию! И на мою маму намекать не нужно. Ты прекрасно знаешь что она очень занята – она растит еще четверых! Какой же ты все-таки подлец!
- Зараза! Никакого покоя! – он рывком встал с кровати и, шатаясь, пошел на кухню. Включил свет, рывком открыл дверь кухонного шкафчика, достал банку и резко дернул кольцо крышки…
- Вот только нервничать не нужно! – в кухню, щурясь от света, вошла кошка Муська. – И эту, с рыбкой, я жрать не буду! Открой с курочкой!
- Да раскудрит твою раскудрядь! – он достал другую банку.
- И воду смени, задолбалась я из мойки пить.
Он послушно налил в миску воды из фильтра.
- Все!?
- А я говорю тебе – не нужно нервничать! Иди, ложись… Ноги только не раскидывай, с тобой спать буду, темноты боюсь, любовь моя.
- Ой, только триндеть не нужно, да?

Муська с урчанием поедала содержимое банки и поэтому не ответила. Он прошел в комнату и лег на кровать. Перед тем как заснуть он в очередной раз, дал себе слово больше не пить, ведь по трезвости он ее не слышал…

Автор Валерий Чемеров

933

Музыка А. Пахмутовой,
слова Р. Казаковой

Постарею, побелею,
как земля зимой.
Я тобой переболею,
ненаглядный мой.
Я тобой перетоскую, -
переворошу,
по тебе перетолкую,
что в себе ношу.
До небес и бездн достану,
время торопя.
И совсем твоею стану -
только без тебя.
Мой товарищ стародавний,
суд мой и судьба,
я тобой перестрадаю,
чтоб найти себя.
Я узнаю цену раю,
ад вкусив в раю.
Я тобой переиграю
молодость свою.
Переходы, перегрузки,
долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти,
ненаглядный мой.

934

Сегодня 22 февраля, четверг

• Всемирный день размышлений (World Thinking Day) 98 лет
• Всемирный день борьбы с энцефалитом (World Encephalitis Day) 10 лет
• Европейский день поддержки жертв преступлений (European Day for Victims of Crime) 34 года
• День солнечного гало (Sun Halo Day)
• День кошки - Япония 37 лет
• День ничегонеделания (Day of Idleness) - Великобритания 24 года
• День дикой природы (National Wildlife Day) - США 19 лет
• День единства, Фестиваль Солнца (Abu Simbel Sun Festival) - Египет
• День независимости (Saint Lucia Independence Day) - Сент-Люсия 45 лет
• День аргентинской Антарктики (Argentine Antarctica Day) - Аргентина 120 лет
• День основателей движения скаутов (B-P Day, Scouts Founder`s Day) - США 117 лет
• День основания государства (Founding Day) - Саудовская Аравия 97 лет
• День Джорджа Вашингтона (George Washington`s Birthday) - США 292 года
• День жертв преступлений (Dzien Ofiar Przestepstw) - Польша 36 лет
• День Такэсимы (Takeshima Day) - Япония 119 лет
• День штата Калифорния (National California Day) - США
• День работника землеустройства, геодезии и картографии - Кыргызстан 17 лет
• Именины у Василия, Геннадия, Ивана, Иннокентия, Никифора, Панкратия, Петра, Тихона
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/615721.png

935

🔹На деревья налипает снег - к оттепели.
🔹Лес шумит - к теплу.
🔹Если под тяжестью снега гнутся ветки - урожай в этом году будет богатым.
🔹Если стекла при морозе запотевают, значит, скоро потеплеет.
🔹Если 22 февраля выставить семена на мороз, а затем внести в теплое место - они «закалятся» и дадут хорошие всходы.
🔹Сильная стужа на 22 февраля - больших снегопадов уже не будет.
🔹Лоси уходят с опушки вглубь леса - к бурану через несколько часов.
🔹Насколько будут холодными День Панкратия и последующие 6 дней, настолько март будет теплым.
🔹Началась оттепель - вскоре ударят морозы.
🔹Изношенные лапти (любую старую обувь) 22 февраля нужно сжечь, - по приметам, от семи недугов избавиться.
🔹Сны в ночь на Панкрата считаются вещими. Но будьте осторожны, если вы увидели во сне лук - это сулит слезы и неприятности.
🔹Индюки разыгрались - к снегу.
🔹В лесу на возвышенностях вечером и ночью температура такая же, как на открытом поле или равнине, - к ветру и снегу.
https://sun9-77.userapi.com/impg/_G3ktDyqakbegwMoTScFW1WUrUwrDg3oVIHq9g/KrnsKAWtgHc.jpg?size=710x510&quality=96&sign=1d5208cc99dc674ec68ae88bf3dcd49a&c_uniq_tag=VaODitblUyQq_rfvSdZjIGtdGU5nQLzWPMV9CD57waA&type=album

936

Главное ребята
Сердцем не стареть,
Песню, что придумали,
До конца допеть.
В дальний путь собрались мы,
А в этот край таёжный
Только самолётом
Можно долететь.

Припев:
А ты улетающий вдаль самолёт
В сердце своём сбереги,
Под крылом самолёта о чем-то поёт
Зелёное море тайги.
Под крылом самолёта о чем-то поёт
Зелёное море тайги.

Лётчик над тайгою
Точный курс найдёт,
Прямо на поляну
Посадит самолёт.
Выйдет в незнакомый мир,
Ступая по-хозяйски,
В общем-то зелёный
Молодой народ.

Припев.

Там веками ветры
Да снега мели,
Там совсем недавно
Геологи прошли.
Будем жить в посёлке
Мы, пока что небогатом,
Чтобы все богатства
Взять из-под земли.

Мчатся самолёты
Выше облаков,
Мчатся чуть похожие
На больших орлов,
Мчатся над тобой они,
А знаешь, дорогая,
Лёту к нам в Таёжный
Несколько часов.

937

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/272004.png

938

Юрий Стоянов

Чем високосный год отличается от обычного?
Тем, что в нём есть 29 февраля. И именно в этот день в онлайн кинотеатрах START и Wink стартует важный (по крайней мере для меня и тех, кто над ним работал) сериал «Артист с большой дороги». Сыграл я в нём, по-моему девять мужчин и одну женщину - точно.
Я буду смотреть обязательно! А вы? До встречи! С любовью и надеждой - ваш Ю.100янов
https://sun9-62.userapi.com/impg/RWRCw9Qh8CV25zuIwwbsagi52n2WCSNgElqy_w/97HZxsAsz7I.jpg?size=502x634&quality=96&sign=20ed6d7cba7be9ed352c0d8e5c61f3ff&c_uniq_tag=cH-9v-fRPJADvizgjo1qSGFCfBW9Fzuo19tLcRWYA98&type=album

939

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/8306/493712.gif

940

Записи из личного дневника новоявленной пенсионерки (бывшего плановика)

План:

8-00 Подъём, контрастный душ.

8-30 9-30 Йога.

10-00 Завтрак (80 гр. мягкого сыра, 5 маслин, 3 помидорки черри, 1 кусок зернового хлеба, цикорий с кокосовым молоком).

10-30 11-30 Час красоты (маска для лица, макияж, причёска).

12-00 13-30 Прогулка по парку с заходом в ближайший супермаркет (купить: творог, зелень, рыбу, лимон, фрукты).

14-00 Обед (суп из цветной капусты, курица на пару, компот из сухофруктов).

15-30 16-30 Час полезных дел (протереть пыль, убраться в шкафу, погладить одежду, постирать бельё).

17-00 Файф-о-клок (чай с морковным кексом) последний приём пищи!

17-30 Творчество (китайская живопись).

19-00 Чтение развивающей литературы.

20-00 Отдых, просмотр полезных фильмов и видео.

21-30 Подготовка ко сну (ванна с пеной и морской солью, чай с ромашкой и мятой).

22-30 Сон.

Факт:

10-30 Еле проснулась. Лучше поздно, чем никогда! На будущее: не разрешать себе смотреть сериалы после 24-00! Лицо опухшее, не надо было есть на ночь селёдку. Ничего, исправлюсь! Проспала, поэтому контрастный душ и йога отменяются, наверстаю завтра. Посидела в телефоне, отвечала на поздравления.

12-00 Завтрак: напекла оладий (молоко скисло, надо использовать), доела старую сметану и варенье (а то заплесневеет, уже давно стоит).

Тык!

13-00 Гулять идти неохота, поэтому час красоты отменяется, лучше поиграю в судоку и посижу в тиктоке.

15-00 Обед: пельмени с майонезом (надо доесть, прежде, чем перейти на здоровое питание).

16-00 Читала сообщения подруг, прислали много ссылок с рецептами, посмотрела их. Вздремнула.

17-00 Файф-о-клок (чай, доела конфеты, больше не покупать!)

18-00 Всё-таки вышла на улицу, дошла до соседнего гастронома, купила сосиски и тортик (были скидки, не смогла устоять. Да и праздник у меня! Но это в последний раз!)

19-00 Позвонила подружка, проболтали около часа, посоветовала мне новый турецкий сериал, буду искать.

20-00 0-30 Смотрела сериал, увлеклась. Больше так не буду, надо дозировать. Во время первой серии захотелось сосисок, во время второй тортика, третьей селёдки. Как отказать хорошему человеку? Каюсь. Надо завязывать с обжорством!

0-40 Пишу план на завтра, будильник поставила на 8-00. Не высплюсь, но дисциплина есть дисциплина! Запланировала лыжную прогулку. Умоюсь утром. Спокойной ночи!

Ольга Фокина-Александровская