Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Ксения Бородина

Я сейчас смотрю на своих девчонок и вижу, как здорово, что они есть друг у друга. Вообще мне всегда были симпатичны большие семьи. Понимаю, что у каждого свой опыт, но по большей части это всегда сильная поддержка, круто, когда есть братья, сестры, когда много детей. Здесь, конечно, очень много зависит от того, как сами многодетные родители поддерживают внутреннюю атмосферу. И, конечно, очень правильно на мой взгляд, чтобы и государство поддерживало таких родителей. И год семьи у нас в стране начался с реальных дел - президент закрепил статус и меры поддержки таких семей в законе на уровне страны, а не регионов. Удостоверения многодетных будут единого образца, приоритетный порядок права на оказание социальной помощи, поддержка многодетных родителей-предпринимателей, единые льготы, пособия и многое другое. Воспитывать много детей очень не просто, и я искренне восхищаюсь такими родителями! Много у меня таких среди подписчиков? Помашите «у в комментариях!
https://sun9-54.userapi.com/impg/mRQiikJtXbMjmDRM8WDtJ225oKD-hIhkZgYgdQ/KePHoY24mIY.jpg?size=646x807&quality=95&sign=e0d017a5481b7f2bf3f82a84f2335acd&c_uniq_tag=T6J1o6M-qfhP6MseCYKJj3p3MDeZ5sE6YiNM-zB6b6U&type=album

122

Иосиф Оганесян бастует: Черно не хочет брать ребёнка на Дом 2

В последних эфирах телестройки создатели шоу показали конфликт между супругами Оганесян. Оказалось, что Иосиф Оганесян бастует: Черно не хочет брать ребёнка на Дом 2, редко приезжает домой к сыну, внимание Стефану не уделяет, а если находится дома, то занимается своими делами, а не сыном. При этом в своём блоге участница Дома 2 пишет, что Йося не может самореализоваться и не умеет зарабатывать деньги, а она безумно любит сына и содержит семью.

Оганесян высказал Черно все свои претензии по телефону в выпусках Дома 2 02.02.2024: как он может развиваться и найти работу, если растит ребёнка один и занят его лечением и воспитанием? Всё своё время Оганесян посвящает сыну, у него нет выходных и в последний раз Иосифу, чтобы немного развеяться днём и провести время с другом, пришлось запереть Черно в квартире.

Черно готова была помогать Диману Хулигану с раскруткой социальных сетей, полетела в Дубай на день рождения знакомого бизнесмена, а с ребёнком общается по телефону, но уровень этого общения всем известен, ведь малыш не разговаривает и материнского тепла и заботы Стефан не получает.

Зрители Дома 2 были поражены тем, что Оганесян сказал правду. Черно ищет любовь, но в сыне она найти её не может, ей нужен мужчина. Сделает ли Черно какие-то выводы после поездки?

Автор: Макс Полянский
https://sun9-49.userapi.com/impf/EojyN9gWQliw9FXm8m-IWqirMF0shJffpjEOTw/5QCK8ImSNGU.jpg?size=604x312&quality=95&sign=ca3808dde43100eb30942fc649f75553&c_uniq_tag=tcxV6jJvC8zHLm1LdTvk6cYDuzBSZxhSFJhJP9nuORU&type=album

123

Иосиф Оганесян .

Наша история многих задевает за живое, оно и понятно, но вы не в ситуации, а осуждаете и говорите больше чем я 😂 давайте так… всё выдохнем… и будем жить дальше, я закрыл эту историю и предлагаю вам сделать так же. Когда я что-то пишу про ребенка, или про себя я не хочу слышать о 3 лицах, их нет!!!
--------------
Я не знаю, может я не по русски пишу или плохо доношу мысль. МОЯ ПРОСЬБА ПРОСТАЯ - МОЯ ИСТОРИЯ ДАЛА ТРЕЩИНУ И ПОТЕРПЕЛА КРАх, но эту книгу я уже закрыл и иду дальше и если вы не заметили то никак не комментирую и не отвечаю на посты бывшей и не коментирую её жизнь. Не потому что я боюсь или перепуган  ( что в головах у многих ) каждый раз говоря о человека я начинаю заново все переживать и этого мне хочется меньше всего. Поэтому я прошу вас быть более тактичнее и если вы уж там хотите меня поддержать то поддерживайте, но оскорбляя человека и рассказывая мне что он там делает или что сделал, это уж точно не поддержка.
Моя жизнь продолжается и я буду писать о ней тут, но это не значит что при любом удобном случаи нужно вспоминать. Дайте мне время… мне важна ваша трезвая голова, я же у вас совета спросил, а не какая она и так делает. Надеюсь сейчас доступно объяснил.

124

Дом-2 НОВОСТИ 04.02.2024

1. Кристина Бухынбалтэ не стала скрывать свое примирение с Иваном Барзиковым. И очень довольна мини-отпуском в Дубае.
2. У Игоря Григорьева, который доволен своими растущими доходами, сохраняется напряжение и недопонимание с Клавдией Безверховой из-за её шуток с Диманом Хулиганом.
3. Саймону Марданшину пришлось оправдываться в социальных сетях за то, что он «слил» на голосовании Мирославу Апухтину, ведь он не любит копаться в грязном белье. Продолжит ждать подхолящую его критериям девушку Марданшин уже в отдельной комнате, где раньше жила Кристина Бухынбалтэ.
4. Элина Рахимова и Диман Хулиган пытаются на спор похудеть за неделю на 10 килограмм. Элина способом сбросить вес выбрала баню, а Мещеряков – отказ от еды, не считая овощи и зелени.
5. Неудачей закончилась попытка Элины Набиуллиной отбить у Саши Черно кавалера в лице Богдана Салангина, которому она устроила свидание с надеждой спортивного парня соблазнить. Поколебать намерение Богдана хранить верность Черно как топовой участнице проекта Элине так не удалось.
6. Пожаловалась Светлана Прель, что ей тяжело сделать психологический разбор Элины Рахимовой, хоть материал и собран. Не может психолог найти выводы или случай у Рахимовой такой сложный?
7. Антон Беккужев продолжает выполнять функции ведущего на поляне, пока Ольга Орлова и Андрей Черкасов находятся на отдыхе.
Наталья Борушко
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/999724.png

125

Нет, парень, не   туда   ты забрел...не туда.. Не твое это место - неужели не понял до сих пор?

Ладно , пойму  - если верить инфе , пройдя через серьезные испытания, поначалу ты  решил  просто  расслабиться,   поэтому  и влез в эту узаконенную помойку...

Ладно - выбрал себе  в пару  хоть  и  молодую, хоть и  истеричку, но девку, как сейчас говорят, прошаренную и ушлую , которая ради мелькания в кадре готова на все..типа влюбился...

Ладно - устроил театрализованное  представление с  предложением и кольцом, с  латами рыцаря и слезным  умилением двух срочно вызванных мамаш - статисток..Решил играть по правилам  притона - допустим...

Но сейчас, когда тебя эта  малолетняя профура мешает с той самой субстанцией, которая дурно пахнет, когда мужики тебя в грош не ставят, когда выглядишь ты действительно довольно жалко, принимая уничижительные посылы от окружающих тебя хомяков и не умея достойно на них ответить ,  хочу спросить:
ты мазохист?..
тебе нравится, когда тебя унижают?..
долго ты будешь мишенью для издевок и подколов?..
осталась  ли у тебя хоть капля самоуважения  или возможность превратиться в очередного дармоеда превалирует ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, что чем дольше ты будешь вариться в этом, сорри, дерьме, тем больше будешь похож на всех этих  продажных, вульгарных и пустых людишек.
И твое достойное прошлое растворится в  мерзком настоящем, чего очень не хотелось бы...
Думай!
Плюшка

126

Светлана Из-Тихого-Омута
В болоте.

Нас тупил день. Очередной, проектный.

Безумный Безус уморился развлекать и переодевать свою спортсменку Несмеяну, которая совсем не сечет происходящее — похоже, она даже разговаривать не умеет, помалкивая сычом. А у Беса ипотека и погашать ее надо — Проект безумному необходим. ((

Евстроповы нашли и построили, но, хоть Максим богатенький Буратино и у недавно созданного семейства аж личная вилла на Бали, Евстры намертво вцепились в шоу и исчезать, взявшись за руки, не намерены. Потому усиленно выжимают из себя примитивные любовные загвоздки.

Салибековы тоже нашли и построили, Тигр даже перевыполнил строительное техзадание, находясь в ожидании четвертого сына. Салибековым на шоу тепло, светло и мухи их не кусают — а понимая, что настоящее обрушится на них сразу за оградкой, супружники за хлебный Проект держатся крепко.

Боевитый Хулиган без Шуни сдулся и всю боевитость потерял. Он был Веселым Вагончиком, прицепленным к Паровозу Черно — без паровоза вагон ничто.

Марданшин тихо тоскует в одиночках, ругая Службу кастинга в ожидании той единственной, которых за периметром были уже сотни. Скучно Сэму.

Потому, что делать всей шобле?... Чтобы их не трогали, не задевали?.... Чтоб не осознали их ненужность на шоу?....
Правильно : объединившись, кусать тех, кто делает эфиры — непрокаченного Демина и глупую Субботину.

У тронутой Лизы нет подруг на Проекте, не обзавелась. И друзей не имеется.
Контактирует она только с безумным Безусом, не врубаясь, что если плавать в овне, овно и поймаешь.

Наивняк Саша верит в силу слова, в договоренности и в крепкую мужскую дружбу — видно, это побочка побывавших ЗА ЛЕНТОЧКОЙ. ((
Невдомек непрокаченному Саше, что оказался он в своре приспособленцев, болтунов и интриганов, а также не просек Александр, что нельзя серьезно увлекаться истеричной проектной девахой без царя в голове, и что совсем нельзя доверять подколодному "дружку" БезуМсу : доверять ему все равно, что в свой родной карман нагадить — вони и грязищи много, а толку мало, Бес чертов разрушитель и губит все, к чему допускается.

Существует истина: "Выслушай всех. Прислушивайся к немногим. Решай сам." — о том бы задуматься непривычному к проектному болоту Саше Демину
https://sun9-12.userapi.com/impf/mp7XV79t6ZpDVvEXIqj_vrW2JyEbSglU980EXA/37bDvhCEhI4.jpg?size=604x553&quality=95&sign=cc963d39946db9ffb09b2997274473a9&type=album

127

Дом 2. Новости с Поляны. Сложный мир Александра Дёмина. У новенькой Элинки ничего не вышло. Неоднозначный пост Юли Ефременковой

У Александра Демина, такого внешне спокойного, в душе бушует ураган. Несколько месяцев назад он даже обращался к специалистам, чтобы восстановить душевное спокойствие. Лиза Субботина, такая обаятельная и привлекательная, вызвала у него бурю эмоций.

Но она оказалось совсем не такой, какой он себе нафантазировал в мыслях. Ребята расстались. Демин уверен, что Субботина до сих пор не отпустила Безуса.

"Сильные люди беззащитнее, чем слабые,- пишет Саша в своем дневнике. - Но они способны отвечать не только за себя и своих близких. Они готовы отвечать за всю вселенную".

И хорошо, что в ситуации с расставанием Субботиной и Демина, организаторы проекта встали на сторону последнего, указав Лизе, что она слишком заигралась.

Элина Набиуллина, организовавшая свидание для молодого и спортивного Богдана Салангина, потерпела неудачу. Богдан твердо решил дождаться Шурочку и попробовать выстроить с ней отношения.

Юля Ефременкова, опубликовавшая неоднозначный пост, всполошила своих поклонников. Они посчитали, что у Юли получился разлад в отношениях с её мужчиной.

"... В какой-нибудь другой жизни, ты в дверь мою постучишься.
В какой-нибудь, но не в этой. В этой у нас ничего не вышло…💔"

Неужели и в этот раз у красотки ничего не получилось?

ТелеСоня о Доме 2

128

Светлана Прель

Новости с лобного!

У Саши Демина «нравственное помешательство». Это не диагноз, фигура речи)

Обижать никого не хочу, но иногда взбодрить хлестким словом полезно. Он уже запутался, где правда, где ложь; что хорошо, что плохо.
Расставаться с Лизой по несколько раз на дню и сходиться вновь, говорит о полной путанице в его сознании. И кстати, ребята на лобном сообщили, что и Игорь Григорьев, и Саймон, постоянно с ним разговаривают, поддерживают, объясняют, но все тщетно. Конечно им уже все это надоело и они просто отчаявшись стали выкрикивать фразы: «Да соберись ты. Что ты как г@вно? «Покажи» свои яйца». То, что данную просьбу Александр воспринял не буквально, уже говорит о его адекватности. Поэтому, не все потеряно. ( это не издевка, а немного моего Прельского юмора для настроения ) 😉😀 Разрядить обстановку)

К какому психотипу относится Александр, чтобы Вам легче было его понимать: лабильный тип акцентуации (это тоже не диагноз).
Подразумевает крайне выраженную переменчивость настроения. Люди с лабильной акцентуацией имеют богатую чувственную сферу, они весьма восприимчивы к знакам внимания. Очень совестливы. Обладают острым критическим взглядом на мир. Крайне ранимы.
Он не притворяется, что ему плохо и трудно определиться. Ему действительно крайне тяжело дается любое значимое для него решение. Поэтому Лизе надо брать все в свои руки. Если конечно любит Александра и хочет быть с ним.

На сегодняшний день, Лиза и Саша вместе. Хотя нет, пока я была на лобном, еще обнимались и целовались. Что сейчас у них происходит, трудно предугадать. Лиза уже эмоционально напряжена и только взывая к небесам , кричит: «Что мне надо сделать? Я не понимаю! Скажите мне!».
Вот такая любовь)
Уже четких требований нет, сформулировать их Саша не может, статус этой пары меняется стремительно!
Зато, по мнению Александра, есть люди, которые намеренно вредят паре. Он узнал, с его слов, какую-то информацию. Как вы думаете кто мешает строить любовь Саше Демину и Лизе Субботиной?

PS: Не могу не отметить, как великолепно проводит лобное Нелли Ермолаева. Но это отступление…
Завтра продолжение!
https://sun9-79.userapi.com/impf/qJ9KGAmLs5PYB60_Tpr6KDedSKYIYtBQs7QZOQ/Qu7KrmgIWB8.jpg?size=596x807&quality=95&sign=7eaf95bfcc4fe3bf72588519e6ca0752&c_uniq_tag=AC1Z-674Sr1IsStxdDLu_5WZ0UUfS2YQdRPdlGZzvLY&type=album

129

Иосиф Оганесян:

Всем привет, ОТВЕЧАЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - мои хорошие мне нет дела до того какой образ жизни ведет моя бывшая, в каких компаниях она отдыхает и чем они там занимаются!!! Я повторюсь у неё своя жизнь у меня своя. Нас связывает пока лишь ребенок и квартира 😁 и определенные финансовые бумаги, за которые отвею Я, почему-то до сих пор 😂добрая душа, но на этом коротенечко всё! Из своего сердца я вычеркнул этого человека и в памяти
запомнил Сашу как добрую и отзывчивую девушку, с большим ❤ ( сейчас это двусмысленно можно понять 😂) но всё же, верную, «справедливую», душевную и безумно милую и трогательную. В душе она ребенок и я всячески этого ребенка оберегал, но нужно было порицать и делать больно, тогда бы наши отношения существовали бы дольше. Но жить в негативе, в скандалах на матах я устал. Саша же без грязи к сожалению не может, ей во всем этом нужно вариться, она по хорошему не может, семейная жизнь не для неё, возможно потому что не знает как. И дело тут не в партнере, а в самое саша. Она не умеет любить, просто не знает как, она не умеет принимать любовь, так как для неё любовь заключается в унижении и насилии. Раньше я этого не понимал, думал во мне проблема, а сейчас я это вижу и скажем так трезвею. Поэтому наша книга закрыта и её нынешняя дорога мне не интересна, как бы она в эфирах меня не задевала, и чтобы не говорила, обиды нет… есть разочарование… но, тут уже время расставит все по полочкам. А теперь она сама отвечает за свои поступки, мне нет до этого ни какого дела!!! Поэтому хватит мне писать….. и да, Ребенок не только мой, и пока я не решу определенные моменты, он будет ездить к маме.

Мы не вместе и НЕ будем. Я иду дальше… она дальше….

Позорит ли меня её поведение нет! Она отдельная единица, и отвечает за свои поступки сама. А перекладывать её поведение на сына, ну тут только дебилы могу. К примеру, как дети в школе будут обзываться 🤦🏻‍♂ во-первых причем тут сын и почему они должны обзываться ? Или вы так этого хотите ? , втрое вопрос к родителям таких детей, что воспитали безтактных и сующих свой нос туда куда не надо. Вообще для меня до сих пор странно, когда чужие люди лезут в белье другого человека. И не надо говорить что вы медийные и так далее, такое отношение сплошь и рядом. Большинству лишь бы осудить, и закидать камнями, хотя в своей жизни болото не чище, как бы не отнекивались. Каждый по своему косячит, но это не значит что нужно толпой топить. Не нравится пройди мимо, а уж если ты остановился , то очевидно ни чем ни лучше. Поэтому займетесь своей жизнью, хотя проще чужую обсуждать чем свою создавать.

130

Иосиф Оганесян

Очень удобно обвинять других, когда у самих личико в пушку.
----------------
И не путайте понятия любили и так надо. На дом 2 есть задача, обсуждать пары и людей! На этом построено шоу. Одно дело есть проектные ребята которые готовы на все ради одобрения и не важно в каких ты отношениях с человеком, а другое дело Я и некоторые другие, которые отстаивали свое мнение и право позиции. Таких было мало и надолго они не задерживались 😂 я исключение, у меня защита была ЧЕРНО, мой толисаман. Вы даже представить не можете сколько раз меня хотели выгнать из-за того что я всегда говорю правду и не ведусь на редакторов и выше. Ну да ладно. Это в прошлом. Я к тому что как бы вы не старались меня притянуть за слова у вас не получится. Но вы можете постараться.
Ладно, пошел я собираться. Сегодня еду на День рождение к подруге.