Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

А утром поляну облетела  просто эпохальная новость -  новенький Богдан целовался с Вованом!)
Прикиньте!..
представляете?..
да  быть   не может !
Все удивлялись, все поражались, глядели друг на друга  и ржали, аки лошади..)

И что же их так удивило?..ну, подумаешь -целовались..тыжпонимаешь - событие какое!..тут  через 37 минут после знакомства в постель ложатся, а иногда и за 38 минут ДО знакомства - и ниче!..
даже без насморка обходятся...
В крайнем случае прическу помнут..ай-яй-яй, происшествие...

- Как произошло, что ты целовался с Черно? - негорный козел на правах катастрофической нехватки ведущих ведет тет с Богданом.
- Ну-у...я не знаю, как..Мне было хоГошо  когда она Гядом, - промямлил  внешне вроде непоганый парень, но уж больно тоскливо он при этом выглядел.. - с ней весело, пГиятно общаться .. - сказал  и ваще сник на корню..
-  Так вы с ней целовались по-взрослому ? -  не отставал настырный козел.
- Ну, да..скГывать не буду..целовались,   -  обреченно  переминается с ноги на ногу, будто что -то свербит в одном месте или писать хочет ,  - не отГицаю..
А на лице махровая удрученность, грозящая перейти в затяжную депрессию.

-Значит она тебе нравится? -не унимается козел.
- Ну-у...то, что есть у нее внутГи мне нгавится...

(ой, пацан..ой, пацан, ты еще не видел что у нее  скрывается под толстовками, а уже поешь пестни про  "внутГи"..
А если заикой станешь, не только картавым? а?..)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так все-таки почему же так удивлялись и ржали хомяки, узнав про то, что Вована поцеловали?.
Да потому, что нужно быть  полностью обезбашенным!..нужно быть  камикадзе..нужно полностью потерять над собой  контроль,  чтобы рискнуть на такой шаг, ведь потом  ни одна сила не сможет отлепить эту  разрушительную гигантскую жвачку по имени Вова  от самого себя!..
Прилипает устойчиво.
Прилипает беспощадно и кровожадно.
Прилипает свирепо.
Я бы сказала больше - люто! )) 
Плюшка

162

Дима-хулиган:
Элина нереально классная девчонка у нее масса плюсов и она сделала для меня очень многое, я всегда буду это ценить, сделал необдуманный звонок и понеслось как бы она меня не оскорбляла в данный момент я буду к ней хорошо относиться

Черно всеми способами привлекает мое внимание, казалось бы нужно отпустить ситуацию и жить спокойно не предъявлять Элине то в чем она не виновата, не писать тысячу постов обо мне, а просто жить свою жизнь. Я до последнего хотел никак на нее реагировать но сейчас была достигнута крайняя точка кипения

К Черно я тоже хорошо отношусь и многим ей обязан никогда не позволю о ней говорить плохо, просто не понимаю повышенное внимание ко мне, вроде бы все решили

Не понимаю что мы все делим нам просто нужно адекватно поговорить в троечка, я считаю что Саша и Элина должны дальше дружить, мы с Сашей тоже можем наладить дружеские отношения с Элиной так же, я не кот Леопольд но давайте жить дружно

Вчера мой друг высказывался плохо о Саше и Таня тому свидетель я его остановил и попросил так не выражаться. Поэтому лучше возобновить общение Саши и Элины ! Они настоящие подруги и корень зла не я ! Не я их рассорил, это все происходит потому что сложилось недоверие к друг другу

Я не пытался их рассорить я мог шутить в данном контексте но видимо тут все на СЕРЬЕЗНЫХ ЩАХ

Отвечу словами Гуфа «Ведь кроме того как подставлять, дружба учит еще и прощать»

163

Настя Стецевят

Мне тут с поляны позвонили 😀узнать мое мнение 📍

Звонит мне Дима Хулиган.

Предыстория, Диму знаю, снимались с ним в проекте «зона риска», парень он забавный, отношусь я к нему хорошо, но осуждаю поступки.
Но сейчас не о Диме.

Я хорошо общаюсь с Сашей Черно, и я была из тех людей которые ей сразу сказали, что Диман не ее история.
Дима искал хайпа, хотел популярности, еще тогда меня расспрашивал за дом2, что дает какие подписчики!

И вот звонит мне говорит, Стец, надо твой совет,
я говорю с чего вдруг, пожалуйста только не тяните меня в это, а то скажет руководство, что я на дом 2 ищу пути вернуться 😀

Так вот совет был про Элину,
Типо он с другой, а эта истерики там катает, и предъявляет ему.
ну мой ответ был короткий, что я принципе таких баб нужно «сжигать на костре», так как принципов нет, ты дружишь с Черно и допускает ситуации с человеком который ей нравился. Устраиваешь истерики.
Она должна была закрыть ему рот как-только он заикнулся за симпатию, а не разогревать и принимать это все.

Диман еще спросил, почему она ревнует, ну я сказала, что комплексов выше крыши. Хотя бартер на дом 2 должен еще работать. И можно было бы хотя бы в порядок себя привести, а не продавать дешевую сексуальность и роковухость.
Нос и Сиськи, в тем более хорошие волосы там точно сделать можно!
принципов ноль.
По-этому высказываюсь грубо.

Меня поражает в принципе поведение нынешних баб.
лично Саша я все это сказала в очень грубой форме, и Диману сказала, что б не позорился и не обмазывался.

А Саше, желаю хороший подруг.
Повторюсь из своего опыта ну нет на дом2 дружбы !!! До поры до времени !
Потому, что если баба не захочет кобель не….
Тем более сейчас эти скандалы, ей на руку, что б потом сказать Сане, что мы не подруги и спокойно дать Диману✍ у меня все 😀

Личной неприязни нет, сужу по поступкам
https://sun9-31.userapi.com/impf/gDuKbc3Xma_rk18xt2Kl7kL_ErJnuzmQUKKLlA/1pU27LxrsJU.jpg?size=689x807&quality=95&sign=582495e305a8f6420f7db4d5646db3e9&c_uniq_tag=a_TYD6D00RkjDrU0NB29pMmhvVxiT0RSS8g_HujJt_I&type=album

164

Дмитрий Мещеряков
Дима Хулиган:
Сплю с малышками

Вчера был срыв на диете,первый! Съел несколько кусочков пиццы даю Рахимовой хоть немного форы

Как же, Саша Черно пытается на меня переключить внимание, все посты обо мне и так и сяк ну прям, обожаю, подловила

Черно любыми способами пытается ухудшить наши с Элиной отношения, я позвонил Стец лишь спросить ее мнение как бывшего участника но не в коем случае не обосрать никого

Элина нереально классная девчонка у нее масса плюсов и она сделала для меня очень многое, я всегда буду это ценить, сделал необдуманный звонок и понеслось как бы она меня не оскорбляла в данный момент я буду к ней хорошо относиться

Черно всеми способами привлекает мое внимание, казалось бы нужно отпустить ситуацию и жить спокойно не предъявлять Элине то в чем она не виновата, не писать тысячу постов обо мне, а просто жить свою жизнь. Я до последнего хотел никак на нее реагировать но сейчас была достигнута крайняя точка кипения

К Черно я тоже хорошо отношусь и многим ей обязан никогда не позволю о ней говорить плохо, просто не понимаю повышенное внимание ко мне, вроде бы все решили

Не понимаю что мы все делим нам просто нужно адекватно поговорить в троечка, я считаю что Саша и Элина должны дальше дружить, мы с Сашей тоже можем наладить дружеские отношения с Элиной так же, я не кот Леопольд но давайте жить дружно

Вчера мой друг высказывался плохо о Саше и Таня тому свидетель я его остановил и попросил так не выражаться. Поэтому лучше возобновить общение Саши и Элины ! Они настоящие подруги и корень зла не я ! Не я их рассорил, это все происходит потому что сложилось недоверие к друг другу

Я не пытался их рассорить я мог шутить в данном контексте но видимо тут все на СЕРЬЕЗНЫХ ЩАХ

Отвечу словами Гуфа «Ведь кроме того как подставлять, дружба учит еще и прощать»

Пес 😂😂😂

Я уличный пес и завтра я буду грызть

165

Новости! 🗞

✖ Вчера Максим сделал Лизе предупреждение: сегодняшняя ночь - последняя ночь в комнате. Лизе нужно выселяться. В ее пару никто не верит. Это дело принципа.

✖ Лиза отказывается и готова баррикадироваться, но в женскую она не съедет… Макс надеется, что коллектив сегодня сделает то, что нужно. А Лиза готова идти против всех… Даже не буду говорить, что сказала Лиза. Тем временем, Саша считает, что мнение коллектива оправдано. В их пару никто не верит.

✖ У Игоря и Клавы все сладко… Целовал свою девочку, где только можно: губки, ручки, ножки…

✖ Конфликт между Лизой и Таней набирает обороты. Лиза не понимает, когда это у Тани голос прорезался… Все началась с того, что Лиза подметила, как Таня быстро меняет… постель. Пришлось объясниться.

✖ Элина заявляет, что дружбы с Сашей нет и никакого общения с Димой. Она действительно подавлена… Макс, например, пытался выяснить, почему у Элины такое отторжение к паре Тани и Димы.

✖ А да, Дима заселился с Таней. Давить на Таню с волшебством не собирается, но и мариновать его долго не получится.

✖ Флирт между Эльвирой и Саймоном набирает обороты… Эля даже разделила его увлечение и, скинув шубу, разрешила обтереть себя снегом.

166

Александру Черно на Доме 2 называют шальной императрицей

Саша Черно считает, что имеет право после тяжелой семейной жизни развлекаться на телепроекте и целоваться с разными парнями. И при этом она порядочная женщина, а ведущие себя аналогичным образом новые участницы - "ш и б", по её мнению. Александру Черно на Доме 2 называют шальной императрицей, а она сама призналась в ночном выпуске 07.02.2024, что возвращение на проект - продолжительный по времени загул.

Зачем "императрица", которая ждёт на телестройке короля, вмешалась в отношения Богдана Салангина и Элины Набиуллиной, которые опять сошлись, пока Черно не было на Поляне? Неужели действительно хотела вызвать ревность Димана Хулигана и с ним мечтает создать свою "династию"?

И к чему любовные игры Саши привели? Её поведение обсуждают зрители Дома 2 в негативном контексте. Сашу называют гулящей и некоторые поклонники реалити-шоу уверены, что у неё был интим с Хулиганом. Почему она "вцепилась" в парня и ради разборок с ним приехала ночью на Поляну с угрозами?

Зачем Черно, которая видит жизнь в развлечениях и стремится найти, в первую очередь, веселого и компанейского мужчину, Хулиган, отказавшийся от неё и встретивший другую девушку?

Дима объявил себя парой с Таней Овсянниковой. Черно пойдёт на шантаж, чтобы разрушить отношения Мещерякова? Вяжется ли это с тем образом лёгкости и фривольности, который ей создали на проекте?

Автор: Макс Полянский

167

https://sun9-23.userapi.com/impg/GcceagZ_DHm3hpZMjHBTcLk_uzF6Mut6tP0mtw/PLCVDdOOGDI.jpg?size=470x807&quality=95&sign=689c0a213dbfb6a9724bdf2e1c22c046&c_uniq_tag=V2P5UWFv9M2KPqdqHFy78vjqjEzklX5an6mIGszFz2s&type=album

168

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня, 09 февраля 2024.

Считающий себя свободным мужчиной Иосиф Оганесян предложил встречаться сестре Саши Черно Татьяне, всё равно давно живут в одной квартире и видели друг друга без одежды. Чего стесняться? У маленького Стефана может появиться братик или сестричка?

Ольга Рапунцель ликует - Дмитрию Дмитренко пришло время платить алименты за все те месяцы, которые он не жил со своей семьёй и финансово не помогал детям.

Елизавета Субботина пытается создать уют в женской спальне, куда она перенесла свои вещи из вип-дома. Ребята за постоянное притворство наказали девушку и выселили Лизу из отдельной комнаты, а она устроила драку и стала изгоем в коллективе.

Мондезир Свет-Амур рассказал, чего он не терпит в девушках. На кого это намекает бывший участник Дома 2, нарисовавший рядом со списком претензий хомяка?

Задумались о продолжении рода Анна и Максим Евстроповы. Им решили составить конкуренцию Клавдия Безверхова и Игорь Григорьев. Не торопится ли Клава с желанием стать мамой второй раз?

Подписчицы бывшей участницы Дома 2 Ирины Пинчук теряют огромные деньги и утопают в долгах, участвуя в розыгрышах и марафонах мошенников, которые действуют под именем Иры. Пинчук просит свою аудиторию и зрителей Дома 2 быть внимательными и не прибегать к ней на официальную страницу с жалобами.

Бывшая участница Дома 2 Кристина Бухынбалтэ сообщила подписчикам о том, что они с Барзиковым были в агентстве недвижимости и узнали, на каком этапе строительства находится квартира Вани в новостройке. На таком же, как и открытие ресторана в Аланье?

Александра Черно и Элина Рахимова нападают на Богдана Салангина и хотят выгнать парня с проекта. Черно решила "избавляться" от бывших ухажеров? Неужели Саша другому новому участнику Дома 2 расчищает дорогу к своему сердечку?

Автор: Макс Полянский.
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/793319.png

169

Ромашка полевая...

Верная она, никогда никого не предавала, не подставляла, под любого руки подложит...
Не стану писать о той грязи, что развела и разводит вокруг себя на проекте и кем она себя там вообразила, но тему предательства обозначу.

Помню, как на шоу у Светловой ("Бородина против Бузовой") трёхглавый змей мишутинской породы уничтожал ныне покойную мать Таньки и Саньки и дочь бабки Нади. Только что на куски не порвали, а жить их родственнице оставалось несколько месяцев...
Больше всех придавала мать позору "выбившаяся в люди" и всего сама достигшая Куча, а почёт и уважение достались любимой бабушке взрастившей брошенную матерью маленькую девочку.

Детство своё страшное, в разных вариациях, Шурка , особенно как обделается, вспоминает стеная и со слезою на косом глазу.
Все давно поняли, что трепетное отношение к бабушке испарилось, как и не бывало, мало того, внучка - подлючка продолжает поминать старушку всуе, как исчадие ада.
Хотите узнать подробнее, какая участь выпала на долю Шурки под крылом любимой бабушки, посмотрите фильм "Похороните меня за плинтусом".Именно с главной героиней фильма отождествляет добрая девАчка свою бабу Надю.

Речь в фильме идёт о семье народного артиста, лауреата государственных премий и обладателя госнаград, Всеволоде Санаеве, а снят он по произведению единственного внука Санаева, который в раннем возрасте воспитывался дедом и бабкой. Мать внука и единственная дочь Санаевых была от дома отлучена, как недостойная их высокого положения и свидания с ребёнком ей были запрещены, дабы не распространяла на него своего тлетворного влияния.
Фильм - шок!

Заправляла в доме жена Санаева, женщина с психическим заболеванием, властная и деспотичная. Внук был в полном её подчинении. Что она творила - это ужас...Монстр... В конце концов её хватил удар.
У нашей лебёдушки бабушка была один в один, как в кино. Ох и настрадалась бедная девочка...

Не Куче разглагольствовать о предательстве и скинутых масках. Мстить она собралась за поруганную честь и отвергнутую безумную любовь... Всем стоять и бояться...
Пацану, которого она, пьяная вхлам, принуждала бесконечно расцеловывать её в обе щёки, надеясь что он не устоит и вопьётся в её уста, рекомендовали подыграть пугалу, а вот купить для неё второго Ёслю не получится, не располагает проект такими средствами.
И этому мстить будет, она же и в него, как и в Хулио вкладывается...

Организаторам по хрену, что у них не сходит с экрана баба с ментальными нарушениями. У них особая привязанность. к людям с отклонениями...

Галина Михайловна
https://sun9-1.userapi.com/impg/-pqGmA6xAlx6XgD107kqa5qAjNSS7lKCdPQgSg/ZvumfSpBoog.jpg?size=604x431&quality=95&sign=fa456b6093b0ea8ece4c4606419aed15&c_uniq_tag=uFG-51WY4YIPP_cXBsboxUdSGIs-Lis5gtfFa-dKG7A&type=album

170

https://sun9-35.userapi.com/impg/4XdRgJgbpI22efw9U7SWFy_16JCmHHCI-eSg5A/mwpnAdYcqCw.jpg?size=420x807&quality=95&sign=3ffe2858d4c3ae8a3dca8116f0cf16a2&c_uniq_tag=EqPRp4H61w_m2_yRnpTeOB5Ktug-ldP7Oh7hMX_OIT8&type=album