Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Екатерина Токарева

Почти два месяца была в своем городе, никуда собственно не ходила, только с родственниками, показывала всем Марка, хотели видеть, приехала показала, теперь ближайшее время не знаю когда будет, доехать еще тот квест.
Сан Диего-Лос Анжелес на машине, Лос Анжелес-Турция самолет, Турция-Минводы самолет, Мин воды-Ростов-на-Дону
ПОеЗД о
Наелась, того чего хотела очень: селедки, вяленной сушенной рыбы, раков, моченные соленные арбузы, соленья, корейской морковки, сала, доширак, зефир ела каждый день одно и тоже по кругу)
За нахождения двух месяцев на памперсы и еду вышло более 100 тыс руб, на нас двоих с Марком сэ Билеты стоили в одну сторону 150тыс.руб.
Все кто писал мне насчет заказов, продублируйте пожалуйста еще раз в личку
Я снова на связи всем спасибо, что дождались
https://sun9-31.userapi.com/impg/grlAGgoK7YUor5kCeNxet09iHgIRx6Xkm4-NHg/KHjXepA91nI.jpg?size=705x807&quality=95&sign=2a564f662e83b0b6697e480e41dbcc71&c_uniq_tag=Ol3_wOXRDRC9McXR6ioVPeTtvWDLNrzj5pAC0DTZN-E&type=album

182

Дом-2 НОВОСТИ 11.02.2024

1. Если верить Александре Черно, то на проекте были две потасовки. Кто с кем и по какой причине дошел до рукоприкладства, выяснится в эфирах, но это не мешает Саше привезти туда ребенка.
2. Александр Дёмин накануне хотел покинуть Дом 2, так как окончательно расстался с Елизаветой Субботиной, целовавшейся с Безусом. Сашу с проекта не отпустили, но дали возможность навестить родных.
3. Диман Хулиган после двух попыток сбежать с телестройки из-за денежных проблем, не связанных с Домом 2, еще раз убедился в надежности Саши Черно и Элины Рахимовой, которых считает своей «спиной».
4. Татьяне Овсянниковой запрещает общаться с Алексеем Безусом, разыгрывая ревность, Дмитрий Мещеряков.
5. Ирина Пинчук собрала 15 друзей в Дубае для празднования своего дня рождения. Её уже осуждают в сети, что оставила детей ради тусовки.
6. Самой красивой считает Клавдию Безверхову её проектный возлюбленный Игорь Григорьев. Сама Клава без фильтров пока себя показывать не рискует.
7. У Надежды Ермаковой срываются репетиция и выступление из-за перенесенной операции, ведь Надя участвует в вокальном конкурсе.
Наталья Борушко
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/400950.gif

183

https://sun9-64.userapi.com/impf/NYRvZpKC76G4iv7yJDgjwR1YMXo9pjayPS3NHg/kTI1G4Ns2xM.jpg?size=458x195&quality=96&sign=49d5747a5a9df2b0bdc7e8362e6ee678&c_uniq_tag=s6dhdj17gbRDp6OTJ1OnWLfQNxSD2cB02kDA19Fcjjg&type=album
Черно

184

https://sun9-77.userapi.com/impf/TERxbGsKwwgwVic0Adqdl6SgkuFQd2c8kIrkMA/ZD9uNvPRo24.jpg?size=532x800&quality=96&sign=17deded3940df7900feeefbc45197fd7&c_uniq_tag=grNbtR0CNyOzkMFKgqBh0B5h_9qwZRNHSLfo00AhZdM&type=album
Алиана

Как вам вообще наш новый образ?😎 оценили?) я уже даже привыкла 😂 хотел налысо вообще) Я прям вижу его в каком-нибудь фильме 🎥 жду новых побед в Актёрском) скоро ещё будет конкурс один, вот говорю ему поучаствовать + кастинги будут в сериалы и фильмы от актерского))) посмотрим, что из этого получится

185

Эту сумку мне муж купил!
ermolaevanelly
Короче! Пишу без всяких &&ебонов 😎 Я не делала специально макияж , прическу , как вы видите локацию🤣 чтобы сделать красиво распаковку для рилса! Лёша @smagazhevsky подарил мне сумку SAINT LAURENT и просто снял мои эмоции на диване в пижаме . Я правда вам скажу , у меня никогда не было такой дорогой сумки 🙀 Я прибываю в легком ######е и сразу вам скажу , что мне плевать , что вы напишите :»Пипец, ты же звезда, у меня даже сумки дороже» Мне правда по##р Мне просто приятно , что он дарит мне такие подарки , а я как девочка принимаю, а не как раньше все сама ….Спасибо любимый
https://sun9-57.userapi.com/impf/Vu7PCFUShUZKVgWOV-AfApNkjwzY8k8biqDmCg/VevJ3BEczqs.jpg?size=604x400&quality=95&sign=65947346906f8fb8901d17878c220a4e&c_uniq_tag=NNtHP6DGz3fcI3ZJLbCRDEksvdUL6ag-keIQshTmnd0&type=album

186

https://sun9-78.userapi.com/impf/lsqr1qJuJQCtWJAScbaskFwiidChVaGsvPNULQ/U1JT2eH81Bg.jpg?size=604x395&quality=95&sign=d1422c77035b3ecb93101b97f1993c41&c_uniq_tag=7m0pam2U_SileAS82IvpOr73OoAfKFga3yQhmPNupgw&type=album
https://sun9-42.userapi.com/impf/qmlB_17Y2AQSXaay_Rzthxnf7hJGYp0kyyWrnQ/adgIdivWuCY.jpg?size=604x567&quality=95&sign=9e26391ee1ac468536a1674cd8ff3786&c_uniq_tag=UZMXopTWYAu1K4XyGpxZMgSMzLiul_yjevl18jtY3j0&type=album
https://sun9-64.userapi.com/impf/SvevLQULRmSF8zJ-H_bo-0cipIeXTduVuEndmg/wt2Vft7LLqs.jpg?size=604x373&quality=95&sign=53d01f81020e33449736a9ebe5ea7340&c_uniq_tag=r6KPcRFZFcx8FIdVIfqpu8TZxLRjdJbs2J2yC_Q1mdw&type=album

187

Дом 2 Свежие новости с Поляны. Конфликт между Савкиной и Черно. Спасибо Безусу. Хулиган озвучил свои претензии. Бухынбалтэ ищет людей

Подписчики закадычных подружек, Алены Савкиной и Александры Черно, считают, что между ними пробежала черная кошка. А все потому, что Аленка прокомментировала современный Дом 2:

"Смотрю сегодня Дом2 и понимаю, насколько мало там искренности со стороны людей. И как люди по головам пойдут...".

Савкина упомянула и детей, очевидно намекая на Шурочку. Видимо слишком заигралась наша "девочка-девочка", что даже подружка высказалась в негативном свете.

Хотя ранее Савкина и сама признавалась, что всегда говорит в лицо свое мнение и оно, конечно же, может не совпадать с Шурочкиным, но это не мешает им дружить.

Раз уж Хулиган решил задержаться на проекте, то ему срочно потребовалось реанимировать свои отношения с Таней Овсянниковой, а то мало ли что его подружке Шурочке в голову взбредет.

Дима с ходу озвучил свои претензии к Тане. Ему не нравится её общение с Безусом, потому что Леша мужчина ненадежный - сам бросил, сам назад поманил. Также Мещеряков против, чтобы Овсянникова конфликтовала с кем-то из коллектива.

Ну не хочется Хулигану разбираться с её оппонентами. А вот в своем поведении Дима изъянов не заметил и Таня должна принимать его таким, как есть.

Александр Демин хоть и сделал предложение Лизе Субботиной, но решил окончательно расстаться с ней после того, как увидел её с Безусом. Саша хотел уйти с проекта, но его не отпустили. Отпустили только в краткосрочный отпуск.

Конкретно в этом случае хочется сказать Безусу спасибо, что открыл глаза Дёмину на Субботину. Она никогда его не любила и была увлечена лишь Лешей.

Кристина Бухынбалтэ, обсудив с Барзиковым варианты своего развития, призналась, что хотела бы стать дизайнером собственного бренда. У нее есть идеи и финансы, осталось только найти людей, которые воплотят её задумки в жизнь.

ТелеСоня о Доме 2

188

Богдан Салангин получил на Доме 2 травму в потасовке

Несколько месяцев на телепроекте не было серьёзных разборок и рукоприкладства, но всё хорошее быстро заканчивается и Богдан Салангин получил на Доме 2 травму в потасовке.

Богдан оправился в травмпункт и сообщил зрителям Дома 2, что у него подозрение на перелом голеностопа. С кем подрался бывший ухажер Саши Черно, пока неизвестно, возможно, пострадал случайно, но, по слухам, Алексей Безус как-то причастен к этой ситуации.

Зрители Дома 2 уже две недели ждут драку Александра Дёмина, на которого ребята нападают всем коллективом и высмеивают его привычку несколько раз в день менять своё мнение, не Саша ли напал на Богдана? Чуть позже поделимся информацией , что происходит с Салангиным и сможет ли он находиться на телепроекте.

Богдану и без этой потасовки требовалось медицинское вмешательство, у парня не заживает рана на ноге, он хромает, но считает, что справится с болезнью сам. Пора возвращать традицию с изолятором?

Автор: Макс Полянский
https://sun9-52.userapi.com/impf/mHPK8kGE9sZyACMcGi9RNExVxzg6-RKCCMb5wg/2NKxRaybz-U.jpg?size=604x311&quality=95&sign=f6adb4e5c375ce67cba990a537ffd6b9&c_uniq_tag=w5E0n2ocPGwJSx23Jm5Txj-jlDnPMHJsCfkftgFYKvw&type=album

189

Светлана Из-Тихого-Омута
Камон!

Все мы просто не догоняем в своих примитивных рассуждениях душевность Шунюшки Черно, а Зая есть девАчка тонкая, соско-нереальчатая, задохнувшаяся от вдохов и потому желающая немедля выдохнуть в спокойной тишине какого-нибудь грохочущего кабака, она люто и максимально семейная, о муже Иосифе Иосифовиче вещающая только хорошее, предельно любящая своего сииину Стефана, опережающего, нежного мальчика, совсем не драчуна и вовсе не живодера — аВВо, камон!
Шо непонятного?

Вот мчит она в авто на выдох, счастливо облизываясь до бровей....

(..... к слову, такси себе Зая всегда заказывает, не скупясь, престижное и объемное — габариты важны не потому, что грузная она и жирн... сальн... окладист... пухленькая, не в каждый салон втиснется, а потому что Бусинка не какой-нибудь Вася Пупкин, она личность статусная, медийная, СТАНДАРТ не по ней, не Заин это уровень!.... а что личное авто высочайшего класса пока не приобрела, так не из-за нехватки ума на освоение правил вождения и не по трагическому отсутствию тугриков, а потому что пока не желает заморачиваться беготней по престижным автосалонам, где она всегда желанная, мажорская клиентка — просто некогда ей!.....
Выдохи и розыск очередных любовных ЛяМуров замучили, массу времени отнимают! )

Продолжу:
Вот мчит Зая на выдох, счастливо облизываясь до бровей, и пока косолапит от такси до столика со стаканАми вожделенного пшеничного сока без мякоти, быстренько потоскует по пЭрсику: мол, уж как она желает воссоединения с сиииной!.... уж как мечтает о своих материнских хлопотах!.... но зловредный Йоська не пущает нежную мамулю в счастие, не отдает сииину косорук.... заботливой Зае!.... потому, скорее дайте ей стакан, залить горе горькое, УРА!!.... где тут мужики и сортир с амбаром?... АХТУНГ!!...

Кстати, не стоит Шуню сравнивать с ее непутевой матерью — Шуня совсем другая, ТОЧНО не как мама Ира!
Та малолеткой родила и отдала дочь бабе Наде в СЕМЬ лет, по месту прописки, когда той в школу надо было идти — до того сама чадо тянула.
Без всяческой поддержки.
Одна, молодая, но крохой не бросала.
Стефан же появился желанным и в зрелом возрасте, а Шуня сразу спихнула малого Репсиме, сразу сбагрив кроватку к ней в комнату — так что, кукушке до матери далеко!

Нынче у Заи лихая неприятность нарисовалась — слышали, Моська Йоська каков подлец оказался? (((
Нежданно--негаданн..... по настойчивым, слезливым просьбам Кучи, Йоська наконец-то спихнул светлоглазого блондина--кавказца его маме Шуне: мол, карьерой Моська займется, личными делами!
Шо теперь делать осчастливленной Шуне?............... ((
Шо, без выдохов задохнуться максимально семейной, душевно-нереальчатой, люто хозяйственной соске-феноменалке?....... ((
АВВо, камон!!
https://sun9-67.userapi.com/impf/vLQBD3N1kVS_a4P_i_oQZHVr65QuIulM0g0irQ/jGj8_Uwd2Nk.jpg?size=856x580&quality=95&sign=b688c80ea85dc78a74b29dc41bf2a2cb&c_uniq_tag=X83TWWb38hGZlozA3akuTyOP_vhRYpfmPP3uvXGKABs&type=album

190

Александра Черно поймала волну негатива из-за воспитания сына

Зрители Дома 2 в очередной раз обсуждают Сашу и упрекают участницу телешоу в том, что она не занимается своим ребенком. Иосиф Оганесян привез Стефана на Поляну, уехал и Чернявская попала в сложную ситуацию. Малыш ведёт себя странно с участниками проекта, а мама его поведение не корректирует - заметили телезрители.

Александра Черно поймала волну негатива из-за воспитания сына, Стефана расцарапал лицо Диману Хулигану, а затем укусил за ухо обнявшего его Игоря Григорьева.

Ребёнок подвергается жёсткому буллингу в социальных сетях, а Черно привозит его под камеры и раз за разом жалуется на критику антифанатов. Не потому ли Иосиф Оганесян пытается забрать супругу с проекта?

Автор: Макс Полянский