Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

https://sun9-64.userapi.com/impg/71Gm2rarPb4bhjMdTiuHjOHecdhvpUqG_4Gx1A/K1ja_xmNHgA.jpg?size=501x807&quality=95&sign=be173e60f4e3b992b0b2941918d14098&c_uniq_tag=06ps-u6khbU5amm07V4CzoPhiZgRdb5cR0Wfn3ZQNlE&type=album

222

Мама Безверховой усугубляет ситуацию. Субботина не пускает в свою комнату. Хулиган забрал у Рахимовой песню. Новая поклонница Безуса

Клава Безверхова пытается разрулить конфликт с коллективом, но пока у нее ничего не выходит. Мама девушки тоже пытается оказать ей помощь, правда, по-своему: конфликтует с Рахимовой. В ходе очередного разговора выяснилось, что Эля обижена на Наталью, ведь та когда-то назвала ее "старухой".

Сама Рахимова, кстати, говорит, что к Клаве у нее отношение хорошее. Та наоборот приходит первая поговорить, но потом заявляется Наталья и обнуляет труды дочери.

Лиза Субботина переселилась в комнату Евстроповых. И все бы ладно, но тут на горизонте замаячили две пары: Дёмин с какой-то новенькой и Федотов с Набиуллиной. Девушка уверена, что конфликтовать с ней у обоих Саш не хватит духу, но несколько сюрпризов на всякий случай подготовила.

Вообще, интересно, конечно, что одиночка въехала в комнату для пар, а ей и слова никто сказать не может.

Диман Хулиган решил, что его песне нужна другая исполнительница. Он объявил, что будет искать девушку, которая перепоет припев. Рахимова возмущена, ведь она вложила в этот трек не только душу, но и наличные.

Сам Хулиган говорит, что его песни должны петь только друзья, а Элине он, так и быть, готов оплатить запись другого трека.

Общее

У Алексея Безуса новая поклонница - некая весьма эпатажная девушка по имени Кенели, участвовавшая и в других шоу на телевидении.

Саймон Марданшин перенёс вещи Гох в свою комнату.

Иосиф Оганесян отправился к родственникам. Экс-участник жалуется подписчикам на отсутствие в купе зубных щёток, тапочек и приличной еды из вагона-ресторана. Зато на билете сэкономил?

"Что меня объединяет с этими мужиками", - спросила Шура Черно.

ТелеСоня о Доме 2

223

https://sun9-41.userapi.com/impg/0OcMAh0jYg2t8AEN7bQck_lveCTc4u_1BoTJDQ/owqSDyWCNh0.jpg?size=448x807&quality=95&sign=911eb426e53a7b44a13fade09ee6780e&c_uniq_tag=-_pwu70Q5ORqOzUqUXD2w-GqV14A3zwXhMS2k809CUg&type=album

224

https://sun9-71.userapi.com/impg/9wGPeT0OC1duQiLDKEgdxMPm-X4srKW5uPnCYw/EGxEuHac8tM.jpg?size=800x500&quality=95&sign=74cbae90ef7dc6116dbee88445bdc663&c_uniq_tag=vqSq8q8PtwtrVOhym3FB9Zufh8petTndc1HH9sVrc74&type=album
Толпою водят вкруг Модеста хоровод,
Досадно, что никто Модесту не даёт...

Галина Михайловна

225

Дом-2 Новости

✨Конфликт между Элиной и Натальей набирает обороты. Главная претензия Натальи в том, что Элина пытается доказать, что она лучше Клавы.
Дело в том, что Элина привела такие доводы, что она бы, не думая, ушла за Игорем. Также Элина предположила, что Клава не дождется Игоря...

✨Сам Игорь не хочет вмешиваться в женский конфликт...

✨Помимо этого, Элина сильно разругалась с Диманом. Вчера было много оскорблений в сторону друг друга и угрозы рассказать ВСЕ.
Саша Черно в растерянности... поначалу ей сложно было принять чью-то сторону.

✨Конфликт также произошел между Кенели и Таней. А все из-за мнения новенькой о том, что Таня - терпила. На защиту своих девушек встали Лёша и Дима.

✨Санчо и Лёша вчера выяснили по поводу ситуации с днем рождения Афины.
Оказывается, Безус был против того, чтобы Санчо числился в списке гостей...

✨После скандала с Элиной Таня узнала о себе много нового, а именно то, что Дима жаловался подруге на нее... она попросила Диму сказать ей всю правду

✨Вика хочет завести питомца, чтобы он рос вместе с сыночком

✨Леше очень нравится Кенели, несмотря на то, что еще пару дней назад он планировал начать с Лизой с чистого листа, принял решение оставить все в прошлом и дальше узнавать эпатажную блондинку. Кстати, многие отметили, что ее внешность не соответствует внутреннему наполнению.

✨Санчо нравится Элина Набиуллина.. но кое-чего не хватает. Саша Черно и Элина уверены, что Набиуллина - проходной билет к Элине Рахимовой. Посмотрим.

✨У Эльвиры и Саймона все сладко

✨Конфликт между бывшими супругами продолжается... война началась из-за того, что Иося взял телефон Саши (нужен был второй телефон для съемки), а в это время Дима писал сообщения. И потом понеслось. Саша понимает, что договоренности о том, что Стеф будет жить с папой играют против нее и она намерена изменить ситуацию.

housekeepers2

226

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 февраля 2024:

Елизавета Субботина улетела в отпуск на неделю в Питер, тем временем её новый кавалер Богдан Салангин опять был обласкан Александрой Черно.

После ссоры рассталась с Диманом Хулиганом Татьяна Овсянникова, недолго они в паре продержались.

Ходят слухи, что на поляне не случайно с разбитыми руками оказались Санчо и Александр Дёмин. Неужели подрались?
Анна Самонина отпраздновала свой 22 день рождения, отправившись с мужем Максимом Евстроповым в театр. Оригинально поступили Евстроповы?

Иосиф Оганесян не только ищет врача-логопеда для сына Стефана в Кущевке, но и показывает быт своих родителей и односельчан.

В сети обсуждают потасовку в одном из московских ресторанов между экс-ведущими Дома 2 Давидом Манукяном и Ольгой Бузовой, которые там случайно встретились.

Либерж Кпадону сделали плановую операцию по удалению опухоли в легком. Либи очень боялась наркоза и исхода оперативного вмешательства.
Анастасия Голд пожаловалась, что после возвращения из Таиланда опять заболел Илья Яббаров, в этот раз двусторонним отитом.

Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.02.2024 – Роман Капаклы празднует свой день рождения и один год отношений с невестой Татьяной Мусульбес.

227

А что мне остается делать?..все пГикалываются , что я обнимаюсь с ЧеГно...вам легко говоГить, а мне как?.   Тут особо выбиГать не пГиходится,  скажут - выполняй, и пойдешь куда гонят!....хотя я знатно покуГолесил с  двумя  девками...( довольно усмехается) - пГишел  к худой Элине, а потом мутил с квадГатной..
Хоть полтоГа часа..нет , целых 1.47 минут, и  все  Гавно истоГия у меня обГазовалась, а здесь это ценят.

И дальше бы мутил, но меня пГедупГедили -  или сГочно  возлюбишь ЧеГно,  или фур на выхлоп за воГота!..А там голодно и холодно...не хочу!
Тут мне нГавится, потому собГался с духом -   и полез к ЧеГно целоваться.. ой!...мама!...

Думаете  это легко?!!  (в отчаянии) Думаете, что пГиятно?!   Меня потом тГясло целый день , два тюбика зубной пасты истГатил, чтобы как-то освежиться...А если целовашками дело не обойдется?..
стГашно подумать..Но так не хочется за воГота.

Вот лежу, глазами хлопаю, мысли думаю - че делать?..как живым остаться и импотентом не стать..
А вам все хиханьки да хаханьки, тут вопГос  жизни...
Побыли бы на моем месте , узнали бы каково даГмоедом и халявщикам жить тяжко...на все надо идти..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Богдан встал, пригладил волосья, одернул футболку, еще раз глубоко вздохнул   и бодреньким голосом пионЭрвожатого на линейке заорал
- Сашенька, ты где, моя пГелесть?..я уже бегу к тебе...
Жди!
Плюшка

228

Иосиф Оганесян рассказал, от чего лечит сына в Кущёвской

Бывший участник реалити-шоу уехал к родителям в Краснодарский край и делится с подписчиками своими приключениями. В первый же день Иосиф Оганесян рассказал, от чего лечит сына в Кущёвской - у трёхлетнего Стефана появилась сыпь, пришлось вызвать скорую и делать уколы, после чего покраснения исчезли, а зрители Дома 2 предположили, что крапивница скоро вернётся, если у ребёнка аллергия на какой-то продукт.

Оганесяна высыпания на коже сына не испугали, он продолжает снимать контент для социальных сетей, показывая своих родителей, родственников и знакомых.

В планах у Йоси - взять большой плакат, на котором напечатана его свадебная фотография, сжечь и на фоне костра выбросить обручальное кольцо, как делают многие блогеры после развода.

Саша Черно публикации мужа не комментирует. Черно занята другими делами, которые мы обсуждаем каждый день - Александра в поиске идеального мужчины. Каждому своё?

Автор: Макс Полянский
https://sun9-53.userapi.com/impg/UCqZtcCNeaL8HIfzlKH_QtQ-wY71pDkAz_lvtg/DwOAyRimdP8.jpg?size=361x366&quality=95&sign=aa03620596e404650e427e4ad8964058&c_uniq_tag=2Zktg3QWffgT3uJjd2dDBEQRwnSObW_fdGiwhyZKgXg&type=album

229

https://sun9-22.userapi.com/impg/K03GUPq6d6jxLPUIsku4pogoitBkFpB7CiMFcA/czsNnKI2TqY.jpg?size=356x319&quality=95&sign=2603b082d4da28a260e82902981cfd17&c_uniq_tag=90jaFeO6laG7RX5ss4xW6MJcZ0NpP9DowxvAdleZIpI&type=album

230

Почему Александра Черно не поехала к заболевшему сыну в Кущёвскую - спорят зрители Дома 2

Иосиф Оганесян держит своих подписчиков в напряжении. Он рассказал о реакции малыша Стефана на смену климата - у ребёнка появилась сыпь и после второго приезда скорой они поехали в больницу. От госпитализации и капельниц Оганесян отказался и решил лечить в домашних условиях крапивницу, а в Москве выяснить, из-за чего у Стефана аллергия. Саша Черно узнала о том, что Стефан в больнице, в последний момент, в 4 утра - из социальных сетей и написала - выезжаю.

Почему Александра Черно не поехала к заболевшему сыну в Кущёвскую - спорят зрители Дома 2. Часть телезрителей считает, что Сашу не пускают родители Иосифа, часть фолловеров уверена, что участнице реалити не до поездок - работа и новые романы на телешоу важнее.

Оганесян возмущается и просит подписчиков не писать его супруге гневные сообщения, он и сам справится с проблемой. Зачем ему рядом Черно, если он отец и лучше знает, что делать в такой ситуации?

Начало отдыха в деревне не задалось. Ранее мы писали про планы Иосифа - он хотел несколько недель, а то и месяц, провести в гостях у родителей. Придётся Оганесяну возвращаться с сыном в столицу и передавать сына Саше? Или справится Йося без жены?

Автор: Макс Полянский
https://sun9-6.userapi.com/impg/zyog4i6oHinIUVvivUL_AziBe2yn_dapfvajFQ/yzMUH19wjdo.jpg?size=381x604&quality=95&sign=604502c1ae2b7c5648e0f844df991e21&c_uniq_tag=LwJL0fayRGcbnBFCpdlKKzz2GQE55zyWP8ltYoe0G4c&type=album