Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Санчо сбежал из Дома 2 к своей девушке

Александр Федотов пришел на проект к Саше Черно, начал встречаться с Элиной Набиуллиной, быстро "слился" из отношений, использовав девушку как проходной билет, Элину выгнали с проекта, а затем исчез и Санчо. Санчо сбежал из Дома 2 к своей девушке, он не выходит на связь и ребята разыскивают парня, чтобы узнать о нем правду.

Богдан Салангин уверен, что Санчо (Федотов) за периметром проводит время с бывшей девушкой, а Элина Рахимова, которая предсказывала, что Саша заведёт свою подругу на проект, позвала его вместе с невестой на разборки.

Больше недели Санчо не выдержал в периметре, каждый день он с кем-нибудь выяснял отношения и подставил Элину, которую обвинил в обмане.

Элина Набиуллина из Москвы в Казань ещё не улетела, она подала заявки в несколько модельных агентств и ждет ответ. Девушка ищет работу в столице, нужно ли её вернуть вместо Федотова на Дом 2, раз Санчо наплевал на условия нахождения на телестройке?

Автор: Макс Полянский
https://sun9-47.userapi.com/impg/Fj3PFWsIqE5ulw57aem9CSUGINmOCegy4wqIPQ/r5Vtfz7oRac.jpg?size=604x308&quality=95&sign=169c51b8695b97c97998c1ebaed0f28b&c_uniq_tag=fvbcNfLslYAU_9ID2VA4h70p6eexfoaG5tyFoXllDcU&type=album

302

Черно начала угрожать...

Мне нужно начинать сливать данные людей, (при чем левых)
Чтобы прекратились звонки мне и менеджеру?
Или нужно опять кого-то демонстративно наказать, чтобы поняли что так нельзя?
В группах пиз*ите, чо хотите
Но нарушать личное пространство нельзя.
Звонки, мне, менеджеру и рекламодателям
Либо прекращаем, либо говорим по другому
Начинаем?)))
Либо прекращаем это прямо сейчас

Не забываем о моих знакомых, их далеко не один человек Из полиции

Из Фсб

Есть время подумать до утра

Ну либо ху*рим одну из
Как год назад

Не стыдно ли будет «заводилам» Что из-за них страдают дурочки Которые звонят и пишут с личных номеров

Я понимаю всё Даже ваше внутренне желание Но забываете, о моих близких Полиция и фсб, я даже не снимаю уже тех кого нельзя Но база есть И все ваши данные

Я просто добрая и ленивая Но те, кто хотят вам отомстить, поверьте-есть И не все такие добряки как я

Поэтому либо прекращаем эту ху*ню Либо я даю просто добро
и пи*дец всем

303

Анна Самонина не отвечает за свои слова - утверждает Ольга Орлова

Ведущая Дома 2 считает, что Елизавета Субботина преподала урок Анне Самониной, которая не захотела слушать правду о себе, собрала чемоданы и с мужем покинула проект. Анна Самонина не отвечает за свои слова - считает Ольга Орлова. "Если человек что-то говорит, то ему может в ответ прилететь контраргумент. И разговаривать нужно уметь." - прокомментировала уход Евстроповых телеведущая.

Чувствуя поддержку руководства в некрасивой ситуации, Лиза ликует и получила возможность занять комнату Максима и Ани в общем доме. Субботина в ночном эфире дома 2 19.02.2024 призналась, что ей "полегчало", потому что она отстояла себя, высказала всё, что думает, и всё было по факту.

Напомним, Самонина упрекнула Елизавету в том, что та целовалась с разными парнями и ведёт себя распущенно. На это Субботина напомнила Самониной, как Аня, будучи в отношениях с Алексеем Адеевым, изменила ему в отеле с Артёмом Грантом. Вдобавок, Самонина собиралась уйти в эскорт и "продаваться за деньги", если верить Лизе.

Субботина считает, что Евстроповы заслужили позорный уход из Дома 2 - в эфирах показали нарезки из прошлого Анюты, на Лобном обсудили её романы, зная, как важно для девушки было выйти замуж и обелить репутацию. Орлова поддерживает Субботину и попросила её научить новых участниц реалити говорить правду. Интересная ситуация. Зрители телешоу постоянно видят, что слова Лизы в социальных сетях расходятся с тем, что показывают на экране, её фантазии разоблачают Александр Дёмин и Алексей Безус, но с подачи ведущей Елизавета стала правдорубкой. Субботиной дали зелёный свет на любые слова и действия под камерами, но где гарантии, что не пострадает её здоровье?

Автор: Макс Полянский

304

Лиза продолжает свое расследование в разоблачении Саши: подбила общий долг, собрала всю информацию от бывших. Цель - доказать, что Саша пользуется девушками, прикрываясь искренними чувствами.

🌚А тем временем Саша проводит идеальный вечер с новенькой Ангелиной. Ей очень нравится Саша, и она не верит коллективу, хочет узнавать его и пока все доказательства - мимо.

😎Другая новенькая Виолетта пришла с позицией, что мужчины будут добиваться, а не она. И присмотрелась к Леше… Кенели сразу предупредила потенциальную соперницу, что ничего не выйдет.

🫶🏼Кстати, Виолетта понравилась Богдану.

⚡Вновь вспыхнувшая дружба Элины и Димы сильно отражается на Тане.

🥺На днях у Саши Черно была депрессия, но она уверяет, что Богдан тут не при чем… Хотя признается, что чувствует себя использованной, она так хотела тепла в моменте и наполниться женской энергией.

😒Вика столкнулась не с самыми приятными моментами беременности. Сильно плакала, Тигр как мог успокаивал свою любимую. У нее сильно болят ребра, крошатся зубы… и много чего, что мешает ей сейчас.

305

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/327172.png
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 февраля 2024:

Богдан Салангин покинул Дом 2, парень отправился лечить ногу и признался, что за периметром его ждёт девушка. Саша Черно сожалеет о том, что изображала влюбленность в Богдана и обвиняла его в нечестности, не разобравшись в своих чувствах. Из-за Черно и выгнали парня? Или он сам решил улететь в Казань с Элиной Набиуллиной?

Иосиф Оганесян обещает поклонникам появиться не реалити-шоу и надеется стать ведущим Дома 2 или вести собственный проект.

Бывший участник Дома 2 Артём Грант с удовольствием вспомнил, как гулял по отелю с раздетой Анной Самониной. Мог бы повторить фокус с другой участницей Дома 2?

Психолог Дома 2 Светлана Прель разочаровалась в Алексее Безусе и уверена, что он напрасно пытается изменить Кнели Сайкс, у которой много детских психотравм.

Елизавета Субботина столкнулась с травлей со стороны Александра Дёмина, который начал копаться в её прошлом, разыскивает знакомых Лизы и пытается выяснить, была ли она беременна в 14 лет. За один день Лиза успела расцеловать Алексея Безуса и подраться с Дёминым. Страсти накаляются.
Нашелся повод для разговоров у Тиграна и Виктории Лысковец - у беременной Вики начали крошиться зубы. Тигран придумал способ подбодрить супругу, устроив ей свидание в образе кота.
Элина Рахимова специально выводит Татьяну Овсянникову на эмоции, приставая к Диману Хулигану. Рахимова не скрывает, что издевается над новичками и повышает свою самооценку.
Бывшая участница Дома 2 Марина Африкантова устроила 7-дневную голодовку с родителями и делится своими ощущениями с подписчиками. Зажрались?

Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.02.2024 - Алексей Купин расстался со своей девушкой Терезой Мур и планирует в апреле 2024 года прилететь в Москву, чтобы решить вопрос с разводом и дать свободу Майе Донцовой. Верим Купину или он снова обвел Майю вокруг пальца?

306

307

Бузова рассказала, что обижена на маму Давы из-за предательства: «Называла дочкой, а потом — алкоголичкой»

Ольга Бузова в новом шоу «А это нормально?» часто говорит о личных проблемах. На этот раз она вспомнила про расставание с блогером Давой, которое случилось в 2021 году. Телеведущая призналась, что подвергалась абьюзу в тех отношениях. Она заявила в соцсетях, что Давид Манукян ее унижал морально и даже физически.

Тогда поклонники были поражены и заступились за артистку. Но мама блогера Анаит Манукян стала отвечать хейтерам, защищая сына. Она даже заявила, что Бузова якобы увлекается спиртным. Именно за это звезда не может простить маму Давы. Она публично об этом заявила в студии передачи. Телеведущая отметила, что после такого поступка не смогла бы с ней дружить.

«Мне очень сложно представить дружбу с мамой бывшего, которая меня сегодня называет «доченька», а потом на всю страну говорит: «Ольга Бузова — блудница и алкоголичка». Как можно после этого хотеть наладить отношения? Хочется скорее об этом забыть и больше не возвращаться!» — заявила Бузова.

В итоге артистка заявила, что отношения зависят от двоих людей. Она считает, что если кто-то один настроен негативно, то все приведет к постоянным конфликтам.
https://sun119-1.userapi.com/impg/CHB9CDKApBptN090o_gMa8nO8thNL3q_AJ8Etg/5_Fd401zCfA.jpg?size=542x600&quality=96&sign=91eb8ba43e80bb9d5b879a22a04012b6&c_uniq_tag=oKblQrpfoC7aJcKu122BoswgUGqRKxP53kMk3ETS7TA&type=album

308

Кенели

Когда я пришла на проект, Леша сказал, что его устраивает мой образ,
и ничего менять не придется, главное, чтобы было комфортно...
Сейчас он хочет изменить меня полностью, и я не знаю, что делать
https://sun9-39.userapi.com/impg/YE7PqAYW6h3uojhxzu2jV2xpNOP-7gG7L-KlNw/N6Ra8lYazZM.jpg?size=642x807&quality=95&sign=cfcd04854e6074ba7d4999f5dc1a0b55&c_uniq_tag=sveq0CKSNo7Bdl2V9ah5RlB3DvOB0CEk4zozrv9njRg&type=album

309

https://sun9-39.userapi.com/impg/MUkDHnhMA7INhjgvVa8ckU4dDZs24kCEbKWVFQ/HZlFjvAZtq8.jpg?size=346x604&quality=95&sign=7dde8384d88dec0bda983f09b7e34d0e&c_uniq_tag=LRu0XOgNZl9037pPtb3HSCUEBiT_VGUwXMYCRl3bz-4&type=album
https://sun9-41.userapi.com/impg/Lj76hHn5ufdN1T5FzBaOxvc_CCN_YZtfwzNMNg/WtEv_E75KBw.jpg?size=382x604&quality=95&sign=84905456b02b0be29e5a73bb6b58d70c&c_uniq_tag=WUUtnYigyuJ9bGPbHca_tSBQHrKBw9RpxpIt9rXkkC8&type=album

310

https://sun9-6.userapi.com/impg/mQjZzogAepDD_M1g4nvM8IE1Kk-NUFq2CXkqlg/5UN23CRx7K8.jpg?size=454x807&quality=96&sign=f5e66eabf359202812cbfb42de6d912e&c_uniq_tag=bnnys3Z0OOaBgfXcBxSul0brqdOTj0bPgw8lnnScT_w&type=album
https://sun9-26.userapi.com/impg/e5Hlvjvk3DOw_OpqhrowMT-XK2XuTyfjuQTFGA/F18UauTwP8w.jpg?size=454x807&quality=96&sign=6afcdbb871121c762cb6c0150943e88e&c_uniq_tag=r6fIlxUxgFm47NdADL0xwni9bHA0THO8LSw4soAHaHI&type=album