Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 31 страница 40 из 934

31

https://sun9-79.userapi.com/impg/dvDFYGSLoAaWXKx1Q-fRrkpSQxCROj6Jc7HREQ/NR38fnkYMkY.jpg?size=610x1080&quality=95&sign=ac09bb352d3e3c5f36ff410f2880bdd2&type=album

32


33

https://sun9-63.userapi.com/impg/c7iKyBosZFbefqSKBg_Of6wEK2sxo8ENHYxuzg/TxNujqH5Cwg.jpg?size=741x807&quality=95&sign=dbccbce4febe2d7e6367c9c1eba419ee&c_uniq_tag=7PJaRppoSAoerYK2ylw1NrMq6CKiE1iKREo4Mbk95V8&type=album

34

https://sun9-2.userapi.com/impg/0iFc9YEcAscgIm1OgUavV_Gh2zvd2hT0oSo5_A/rY96KIp1510.jpg?size=720x996&quality=95&sign=59e82ca26c2ee852915b00c01feb32b3&type=album

35

Дом-2 НОВОСТИ 25.01.2024

1. Клавдия Безверхова не просто стала участницей Дома 2, получив отдельную комнату, но предпочитает проводить время в шкафу у Игоря Григорьева. Она уже подралась с Элиной Рахимовой, демонстрирующей свои царапины и возмущающейся поведением молодой мамочки. Даст Клава жару на поляне?
2. Саймон Марданшин обозначил требования к девушке, которую ему ищут на кастингах – спортсменку с накаченной «пятой точкой», с которой у него будут общие интересы.
3. Тигран Салибеков сообщил, что его жена Виктория Лысковец уехала в Беларусь оформлять документы на новую фамилию. Перед этим Вика наготовила в запас еды для Тиграна, если не съедят другие участники.
4. Пока Александра Черно подыскивает места для развлечений в Дубае, куда собирается в отпуск, Иосиф Оганесян рассказывает, как её сын Стефан зовет маму и ищет её каждое утро. Намекает Иося, чтобы Саша взяла малыша с собой?
5. Алиану Устиненко с диагнозом «гистоз» хотели госпитализировать, но она отказалась, хотя и страдает от недомоганий.
6. Ирина Пингвинова, вернувшись из поездки с мужем в Таиланд, заподозрила, что беременна. Тревога оказалась ложной.
7. Екатерина Горина в очередной раз начала готовиться к поступлению, в этот раз Катя собирается изучать психологию по примеру Ксении Бородиной. Надолго ли её хватит её подготовки?
8. Ольга Бузова нашла тишину и эксклюзивное место для своего отдыха в Омане.
9. Состоялось очередное заседание суда по делу Александра Гобозова, приговора пока нет. Саша по-прежнему находится под домашним арестом.
Наталья Борушко

36

Прель

САША ЧЕРНО!
Одни пишут: « Напишите про Сашу Черно. Дайте оценку: какая она мать…»
Другие пишут: « Зачем ваши разборы, не пишите»
Есть категория зрителей и подписчиков, которые обвиняют меня в трусости, если я про кого-то не пишу или с их точки зрения, пишу слишком мягко.

Здесь хочется сразу ответить: что Вам мешает проявить смелость и написать свой пост, выразить свое мнение? 😉
Что касается меня, я естественно ничего и никого не боюсь. Пишу открыто о тех, о ком мне интересно написать в данный момент времени, чтобы на их примере, подсветить проблему или пагубное явление.
Никто мне в этом плане не указ и за это мне не платят ( как думают некоторые).
Это исключительно мое личное желание.
Теперь про Сашу Черно несколько слов: за Сашей наблюдаю давно. Не скрою, было время, когда я в принципе удивлялась, что такая неуравновешенная, мягко говоря, Александра, может создать семью.
Но прошли годы и я вижу такие колоссальные изменения, что просто диву даюсь. И в этом ее заслуга.
Сашу правильно сравнивать только с Сашей. После рождения сына, она изменилась в лучшую сторону.
Да, не все гладко, много сложностей, но она готова слышать и слушать. Старается находить компромиссы, понимать позицию другого человека.
Какая она мама? Да прекрасная она мама. Которая любит своего сына, переживает за него. Полностью обеспечивает.
Сынок у него чудесный. И неважно, кто больше сейчас проводит фактического времени с ребенком. Главное качество этого времени. Ребенок- симптом семьи. А малыш у нее, насколько я могу наблюдать, выглядит довольным и счастливым. А главное, повторюсь, ЛЮБИМЫМ обоими родителями!
Единственное, что мне действительно жаль, что пока не получается у Саши встретить достойного мужчину, который бы ее полюбил искренне. Но очень надеюсь, что время придет и все случится.
В ней правда очень много любви и нежности, которые она готова дарить.

37

https://sun9-45.userapi.com/impf/Bej7g-Vj5PrJbNle_DJYkItyZQh_mur-6ZUgow/xd9JDI40_7E.jpg?size=393x516&quality=96&sign=1959efb371784e0647245a296eb318bf&type=album

Свернутый текст

https://sun9-79.userapi.com/impf/ft3TSnZDapglf0g4ZmUR4hy8T2bVT1wSwan16A/nUmcuCfbIrs.jpg?size=349x514&quality=96&sign=62a7a0fb9d9fbe6a4206d3b9f83ce733&type=album
https://sun9-25.userapi.com/impf/qlX7i3qYln3pLyB0r2zzt-z_9YFkqfa1y6eRsQ/cNO8kS0DMDs.jpg?size=362x542&quality=96&sign=7afe0cb01a6aec87c5a0eb9ac6990964&type=album
https://sun9-41.userapi.com/impf/hEFYsG1ISkzTCZThOHv1_jWW3ZeSpJBBIXT9Ug/UNcIPSrQ1KQ.jpg?size=360x550&quality=96&sign=7ba3d9cb2badca7879511fa02f2aabb0&type=album

Маша Круглыхина

38

НЕсбыча мечт.

Автор Светлана Из-Тихого-Омута

Да что же это такое?.... Что же на Проекте творится, где дорогой гостьюшкой гостит соска-нереалка Шуня Черно?.... Гостей полагается ублажать и лелеять, а не как в каком-нибудь медвежьем углу, где гость вкусный гостинец!
А с Заей шо?............

И в прошлый заход, когда Шуня на недельку на стройку ввались, ее не удовлетворили, хоть ждала она счастия целых пол-года, загостившись — не выдали Зае жениха, не потеснили постылого законного супружника Йоську.....
И в нынешнее посещение не ублажили, хоть теперь Зая девАчка свободная, разведенная, без всяческих ослиных обязательств!
И нечего какого-то Свидетельства о разводе желать для убеждения в словах честнейшей Заи — когда это она неправду несла, хоть и записная мошенница, аферистка и воровка?....
Верить ей надобно! Безоглядно!

Значит, какой-то Мающещке на блюдечке с голубой каемочкой Купина мигом преподнесли... значит, Маринке Африкантовой юного Капаклю заботливо насовсем выдавали, в ЗАГС водили, ... даже несбываемую Гадю Ермакову удачно сбыли, превратив в Чистову... а бедолаге Шуне шиш с маслом, а не очередного жениха, значит?... ((
Должны на Проекте мечты сбываться или не должны? (((

В прошлый заход Санчо Федотова ей не отдали, упустили малого — а уж как Хряк его домагиваВась! И на спину запрыгивала, ломая позвоночник, и глазки сладострастно щурила, и в караоке вопля... песнями оглушала, и за периметр по ночам таскала, и с его суровой маман старательно заигрывала, и БРАТЮНЕЙ объявляла, горячо прижимаясь всем своим необъятн... обвисш... сдобным телом — и хде зловредный Санчо?...

В кармане у Шуни сидит или сбег в даль светлую, теряя тапки? ((

В этот приход Димана Хулигана не смогли скрутить и вручить дорогой гостьюшке, украсив презент бантиком — тоже вывернулся Хуля, не пожелал вляпаться в истинное счастье!
А уж старательная Зая от привычного сценария не отвлекалась: и позвонки ему в прыжках ломала.... и в ночи таскала, забыв доложиться мужу, который уж морги обзванивал... и подписоту обещала... и далекую маму обаяла, подтянув в союзники.... и своей широкоизвестной фамилией ЧЕРНО чуть не одарила... и аж ДВА свитера презентовала голодранцу в ответ на накладку на унитаз!
Вот что ему, неблагодарному, еще надо было?
Для построения светлой, жаркой, мощной, всепоглощающей любовной любви?

А проектный Мистер ИКСаша о чем думает? Дружбан он Шуне или не дружбан?...
Пошто от важнейшей задачи отвлекается, любимую подружайку нервирует? Пошто слабо работает, в ее тонкие чуйства не вникая и местных нахальных, привередливых, скользких строителей Заей не озадачивая?...............

Вот допроектится Мистер, улетит в Дубай ценный хомячок Свин и не вернется на стройку! Потому как все шейхи заморские Шуню уже поджидают, считая дни и минуты до ее воцарения на местных пляжах — обстрадались все, приготовив толстенные кошельки для сбычи всех Кучиных мечт и покупки ста моднявых купальников для изящной соски-нереалки для пущего весель... восторга!

Шуня опять разохотится, опять вдарится в поиски и станет возмущаться всеми своими бывшими, бывшими своих бывших и даже нынешними своих бывших — все, как всегда!
Что касается любимейшего опережающего сииины — не до него мамусе в гоне.....
https://sun9-24.userapi.com/impf/arxDxuvXqFqSaoZpEjAScNyanLB-jGugrSaEVw/JB4wVIQcTG8.jpg?size=894x620&quality=96&sign=9acb0cb1fe534b026a69798980721bee&c_uniq_tag=MrS3QCQoEAC0FOzTwEcP4qZeO6be9GbBzdaq2d7g6iY&type=album

39

https://sun9-50.userapi.com/impf/xxZDndJaSbBL-ADdNfdFs-8zetR5-_zrDjdvOA/InXtM9--MJE.jpg?size=462x807&quality=95&sign=40409ae61199c440d5ee17fd6924a178&c_uniq_tag=H6m9z4CgiU15wwYqgOVoRAWs6RVT9OEyLlmCB5kBC5A&type=album
Алена Савкина

40

Сезон 314. Серия 208. Действующие лица (и морды) все те же.

Диман (устало):
- Да отстаньте вы все от меня! Я уже не выдерживаю, поэтому я принял решение, что мы вместе не будем..У меня чувств к Саше нет! Я ее не люблю..

Нелька (занудным голосом):
- Дима, значит ты ее не любишь? .(тыц, моя радость!..а о чем он говорил?)

Черно (утробным голосом):
- Я стоВько страдаВа..я так хотеВа Вюбви!..

Диман:(остервенело):
- В моей жизни Саши слишком много!.. строчит и строчит мне смс-ки...мне это не нравится!..я молодой и хочу легкости в отношениях..Саша мне не нужна.

Нелька (занудным голосом):
— Дима, значит ты ее не любишь?..почему сразу не скажешь?..( смайлик бьется головой апстену)

Куча (гнусавым голосом):
- Я столько пВакала ..зачем он меня обижаВ?..

Диман ( с отчаянием):
- Да я был с пацанами, а она мне каждые 5-7 минут строчила - где ты?..
Я не хочу таких отношений...Пожалуйста приведите мне молодых телочек!

Нелька (занудным голосом):
- Так я не поняла - ты что, Сашу не любишь?.(дайте тете таблетку от склероза!)

Куча ( голосом из желудка):
- Конечно, мне пВохо...А Дима прибиВся к девочке, которая так много добиВась и не цениВ всего, что она дВя него деВава! (стесняюсь спросить - а девочка где?)

Диман (обреченно):
- Все! больше не могу..надо заканчивать. сил больше нет терпеть этот прессинг!..Я решил и назад дороги не будет!

Нелька (занудным голосом):
- Дима, так скажи прямо -любишь ты Сашу или не любишь?...сколько можно юлить? .(Аааааааааа!!)

Куча (голосом из поджелудочной):
- Я не сдаюсь!..Если я решиВа, что Дима будет со мной - значит я решиВа окончатеВьно!..и пойду с гордо поднятой гоВовой!..

Вдалеке раздается шум - это Диман пытался перелезть через забор и печально сдриснуть в ночи, но подумав, что здесь все-таки кормят и даже поят, решил перетерпеть Кучину любовь и тоскливо побрел взад...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следующая 209 серия будет транслироваться не позднее, чем завтра...
Крепитесь.))

Плюшка