Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Я хочу сказать, что мне надоело то, что мы обсуждаем каждый день здесь на Доме-2

Несуществующие темы Несуществующую любовь
Месть Проверки какие-то и тд

Во мне нет подлости
Зависти
Я умею прощать людей

И руководит мной только хорошее Мне надоело обсуждать то, что ко мне не имеет никакого отношения

Какие-то бл*дь обвинения в видео, в комментариях

Я больше не могу реагировать на это, клянусь Я приняла решение, пока не общаться. Я не могу общаться так, чтобы быть без вины виновной 🤦🏻‍♀

Я не могу быть с ограничениями в дружбе и с абьюзом. Не могу, чтобы мне устанавливали свои правила. Есть моё мнение, мои решения, мой выбор-и мой друг, если он друг-он его принимает.
https://sun9-23.userapi.com/impg/lU8bjtalHKXrsLcJmBeEgPXz345meii8dEdy9A/eLtv5P0sYC4.jpg?size=583x790&quality=95&sign=784c510afab8c704c6ff007438c7ad17&c_uniq_tag=iPBh50FelNb5zZTM5vpkdzn_axf7aQkVqar3feH_PWg&type=album

462

https://sun9-67.userapi.com/impg/49CjN9oxioicA73Ujm4g2oxHc2-TwbMoZxNvQg/FW1P-eglafQ.jpg?size=700x643&quality=96&sign=3ee3440441d46f3efa157a2b0692c645&type=album

463

Надпись на экране - "Богдан пришел в гостиницу будить Сашу".
Судя по съемке, Куча лежит в постели (представляю этот холодец в сочетании с амбре в комнате...бр-р--р...) и ведет беседу со сбежавшим нелюбовником..))
- Казань  - очень красивый город, Саша!..Я сегодня покажу тебе много интересного, - пацан стоит подальше от кровати ..так, на всяк случай.. - и расскажу много познавательного..
- О, да..мне все это так интересно. да, пойдем...да, расскажешь.( и какого фига ты стоишь у окна?..я тебя так доВго  вчера ждаВа...ну, иди же ко мне, мой пЭрсик!) -  голос Кучи напоминает  гулкое булькание какой-то жижи...

Но пЭрсик продолжает технично лавировать и не замечать призывное  любовное  клокотание  из самого желудка бывшей нелюбовницы :
- А еще я тебе покажу другие красивые места, тебе понравится...
-Да, понравится.- соглашается Куча , - мы  обязатеВьно пойдем по всем местам ..(нахрен мне твои экскурсии!..Я Вюбви хочу!..я приВетеВа  со всей своей пыВкостью за тобой, моя Вюбовь!..заканчивай  куВьтпоход и иди ко мне в постеВьку!..ну же! смеВее!)

Идут по улице  (удалось пацану избежать пытки в постели, красавчик!😄)
- А вот это башня Сююимбике в Кремле, где жила царица..Она от неразделенной любви прыгнула вниз с самого верха..
- О !..от Вюбви? (Куча оживилась, от волнения заколыхалась  вся  ее  передняя ж*па, да и задняя тоже была в легком шторме  - наконец-то  прозвучало то слово, которое она так хотеВа   сВышать!..)давай  с этого места поподробнее!..про Вюбовь..давай про Вюбовь... - пошла Куча в наступление.

Пацан понял свою  оплошность, быстро включил заднюю и стал подробно и образно  объяснять про  строение  коленчатого  вала  - узла сложной формы, имеющего  шейки для крепления шатунов...😆
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мастодонт понял, что ниче ей в этот раз не обломится, но не потеряла надежды и на прощание игриво помахала сосисками:
-  Бодя, еще не вечер...у нас с тобой вся  Вюбовь еще впереди!..
Плюшка

464

https://sun1-15.userapi.com/impg/FXb6ZKFP4a9jVGo-ksozMGBxWVWxhHocVqpkiw/fm2AhdSrTxM.jpg?size=471x807&quality=95&sign=35411d9742847c736220109d06823419&c_uniq_tag=hgMtkscIw-Gn0_eOMkx9LXCeFG8jNrrV_SEO-V7Ku4w&type=album

465

https://sun9-47.userapi.com/impg/2JrN4xpxRkzHx_04xPXfIyaf2UAotcQmBEBTFQ/Rb4wDtpAjJQ.jpg?size=1280x1038&quality=95&sign=f97c8406e1effe501b59a91d9230eaf7&type=album

466

Саша Черно прокомментировала  тет-а-тет:

СМОТРЮ ЭФИР

тет обо мне без меня
Кроме слов «ну ёп твою мать, какую уйню вы несёте» у меня больше эмоций нет 😂😂😂

Видимо правда, я буду замуж выходить у алтаря стоять, мне будут звонить и говорить «Саш, у нас ничего не получится»

Это же надо было так намотаться 😂
Что это, рофл организаторов? Если бы так каждого тюбика, который мне когда-то нравился разбирали, честно я бы офигела.
Ну была симпатия, ну эго задетое
Ок

Ну а дальше то чего меня доставать 😐

Мне не нужна эта история, от слова совсем. Я уже ушла далеко дальше.

Видимо, тут история только о том, чтобы не общаться совсем, как подводят к этому здесь. Значит не будем общаться. Честно, мне так намного лучше. Хоть придумывать себе человек хотя-бы не будет.

Меня реально за..бало, что меня выставляют бабой, безумно влюбчивой и страдающей от типо безответной любви 🤣
Во многом, ситуация наоборот. Но это показывать неудобно 😂😂😂
По большому счёту мне вообще срать на них всех. Я просто играю, развлекаюсь.

Любила я только Йосю. Сейчас чисто развлекушки."
..........

467

Стало известно, почему Безус решил помириться с Татьяной Репиной

Оказывается, у Тани серьёзный роман и она решила с новым избранником создать семью и растить несколько детей, забыв о прошлом. Начать жизнь с чистого листа Татьяне предложил обеспеченный поклонник, который хочет купить ей недвижимость в Краснодаре, что стало известно в ночном эфире дома 2 05.03.2024. И Татьяне понравилась перспектива стать независимой от Алексея Безуса, чьё имя экс-участница Дома 2 не вписала в свидетельство о рождении дочки.

Стало известно, почему Безус решил помириться с Татьяной Репиной - он в любой момент её потеряет и не сможет навещать ребёнка. Какой мужчина, приняв Репину, пустит его в свой дом?

Репина уверяет Безуса, что он должен о ней забыть, ведь она счастлива и никогда ему не простит загулы на Доме 2.

Во время телефонного разговора Таня была возмущена, потому что Лёша "перебрал всех баб на проекте", а потом вспомнил про них с Афиной, хотя мог бы чаще приезжать и быть рядом. Придётся Безусу покинуть телестройку, в чём смысл его нахождения на реалити, если он мечтает вернуть семью? Пора возвращать?

Автор: Макс Полянский

468

https://sun9-71.userapi.com/impg/A5VGrQ1MKne-XNbQar95cYZ1wZ54bgQuKVKCNQ/tV_0QVfqvas.jpg?size=807x554&quality=95&sign=70fc561a5c0ca4c11134ab8f61936ca4&c_uniq_tag=2rA3DYmf80S9BRHQYkj25FL5BXngjxdcKVI9U-ygESM&type=album
https://sun9-22.userapi.com/impg/v2f7TnKat7I8nBJo4wFHhq4LWKGWTo_po9EM_A/6oq3qpNqvbA.jpg?size=807x429&quality=95&sign=64db5e6b26ca502952d7146b3080ec46&c_uniq_tag=QsDC0PnUEMDCbGuzcZLYW_wWdsDOeOUJOUlI9I3xq7E&type=album

469

Светлана Из-Тихого-Омута
Кадры?

Довольная Ольга Орлова удивляется, общаясь со своим фаворитом : "В чем феномен, Безус? Все девушки Проекта твои, все рядом вьются! ", а еще более довольный Безус, щуря глазки и облизываясь до бровей, не перечит: мол, ДА!... он проектный стахановец — строит, не отвлекаясь!...
Недавно рассматривал фотографии с очередного выдыхательного выезда и отметил, что рядом с ним полно бывшеньких - его клЯдовка редко пустует, по нраву он проектным девахам!

Спору нет, Леха из красавчиков.
Особенно хорош Безус стал, как отрезал половину вислого носа, выщипал бровки и обколол щеки молодильными средствами. Про выразительный балкон его тяжелой попени вообще стоит промолчать — значительный у Безуса зад, увесистый, еле носят его всегда ватные ноги!
И поговорить Безус мастак, ведро лапши для ушей всегда наготове!

Помните фишку незабвенного хедлайнера Коляна Должанского?....
Тот, пауком примазываясь к новеньким девам, был неизменен, плетя обычную паутину: мол, хочешь остаться на шоу?... опасаешься вылета на голосовании?... тогда любись со мной, не пропадешь!... сразу задержишься, мол!...
И те задерживались.
Любясь с Кокой.
Метод подхватил Безус, он тоже умеет убедить: мол, гоу в клЯдовку, если хочешь хомяковать!... Шнель, schneller!!...
Фишка рабочая, с дурехами проходит.

Да и с кем строить, если на Проекте из свободных мужчинок только Безус да Димка Хулиган, который не вылезает из своих Химок?....
Тем более, Хуля нынче увлекся Элинкой Рахимовой, взявшей его в оборот, и свободным уже не считается.
То есть, Безус — и только Безус!
При всем разнообразии выбора иной альтернативы нет, золотое время для проектного паука.

На Поляне появились двое новеньких — надолго ли? Или, как обычно, станут парни проектным мясом, исчезающим на голосовании, не успев раскрыться, и опять Безус FOREVER?
Кстати, свободных дев тоже немного: тронутая Лиза да дубовая Березка, даже бунтарка Кенели уже пристроена.
Интересно, Карабасы знают, что кадры решают все? ((

470

https://sun9-7.userapi.com/impg/_SpQRRIy42bAAcAY-pax3tzP7tuj8oXo9pHApg/cozriux2sKc.jpg?size=489x807&quality=95&sign=f9fca05f1940ed98a88cad3927b620da&c_uniq_tag=uoOltuGdpJxrPhFlQ1rIPdburohDJdCTqyb0mlwZfpI&type=album