Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Свежие новости. Кенели привела поклонника. Зачем позвали Горину. Орлова видит один выход для Черно. Марданшин испугался тройняшек

Кенели Сайкс продолжает одна стоять против всего коллектива. Покоя ей не дает Безус, полностью уверенный в том, что без него она "стухла и ценности для проекта не представляет. Потом девушка поссорилась с Мещеряковым и даже бесконфликтной Викой Салибековой.

Сегодня стало известно, что Сайкс с внезапно привезла нового поклонника по имени Эльдар. Чуть позже узнаем, как ребята познакомились и согласится ли коллектив оставить его в периметре. Прошлый раз она также и за Дёмина просила. Пойдут ли ей на уступки?

Стало понятно, зачем проект периодически приглашает старых участников. Рассмотрим пример Гориной: пришла, немного о желании завести семью поговорила и сразу же объявился Николайчук, готовый в периметре появиться, лишь бы только бывшую жену ткнуть носом в ее прошлое. Потом еще и Безус предложил былое вспомнить.

А значит, редакция может еще и давние нарезки в ход пустить. А еще за счет Кати какой-нибудь прозорливый новичок может попытаться пробраться на проект. Вроде того же Алекса, которого, кстати, уличили в оказании услуг взрослого характера.

Друзья отвернулись, бывший не хочет возвращаться отношения. Что делать? Правильно. жаловаться на жизнь и руководство проекта, как Саша Черно. И сколько бы не пели ей саркастические дифирамбы, как тот же Хулиган. не доходит до Шуры, что проблема явно не только в окружающих.

Ольга Орлова вот высказалась, что Шура либо с мужем должна сойтись, либо дождаться кого-то нового, еще неизвестного публике. Хотя как тут отношения построить, когда кастинг-служба потенциальных кавалеров от нашей медийной личности отваживает?

Вот любят же на проекте одно и то же мусолить. Как, например, ситуацию Марданшина и Гох. Сэм опять признался в чувствах к девушке, но при этом заселяться с ней не торопится. Все-таки не до конца он простил ей ту ситуацию с беременностью. А может, Саймон испугался нечистых слухов о тройняшках и решил, что ему и с Эльвирой неплохо?

ТелеСоня о Доме 2

532

https://sun1-84.userapi.com/impg/vUtteLoO-P7l-ogoeT3dDVjJ4CIdoXaeYjbyfA/pvjBJxy88Go.jpg?size=454x807&quality=96&sign=4e5a034327bb5e235e856ac144acfb81&c_uniq_tag=3Zzh4ZmXc7LobK3PigqnlRJQdI7HQLZL7_-8BPH67tE&type=album

533

Дом-2 НОВОСТИ 15.03.2024

1. Эльвира Гох поссорилась с Саймоном, ночью ушла с проекта, а утром вернулась с букетом цветов и... подарила цветы Саймону. Произошел скандал, так как Марданшин подумал, что Эльвира решила выкрутиться и вручила ему букет, подаренный ей поклонником за периметром. Эльвира хочет помириться, но у Сэма возник интерес к одной из тройняшек, вернёт ли Гох расположение парня?
2. У Кенели Сайкс накапливаются проблемы. и она весь день проводит в ссорах с участниками реалити. Девушка продолжает бороться с Алексеем Безусом и радуется поддержке Саши Черно.
3. Диман Хулиган узнал о том, что Элина Рахимова общается с поклонниками за периметром и некоторых парней позвала на проект. Дима поставил точку в отношениях с Элиной и обматерил её в голосовых сообщениях.
4. Александра Черно заявила, что уходит с проекта, и сразу же передумала. Неужели не пускает домой супругу Иосиф Оганесян?
5. Иосиф Оганесян устроил с друзьями посиделки возле телевизора и печёт блины, называя встречу с ребятами на квартире мальчишником.
6. К Ивану Барзикову в Турцию прилетел Тимур, с которым у него произошла неприятная история на Доме 2. Кристина Бухынбалтэ узнала информацию о ком-то из своих знакомых, но решила не обращать внимания на слухи.
7. Милена Безбородова встретилась в Дубае с другой бывшей участницей Дома 2 Мариной Страховой, и девушки случайно встретили бывшую коллегу. Милена посмеялась над тем, что знакомая телезрителям блогерша начала "работать" в Эмиратах. Связано ли это как-то с Анной Брянской, которую недавно видели в дубайском ресторане?
8. Новый участник реалити-шоу Дом 2 Александр Абаринов одновременно пытается ухаживать за Сашей Черно и одной из тройняшек. Сёстры Каменковы решили проучить ловеласа, и он облил их водой.
9. Игорь Григорьев и Клавдия Безверхова намекают, что они практически семья. Неужели Клаве дал согласие на развод её супруг Павел Геш?
Макс Полянский

534

https://sun9-45.userapi.com/impg/EW67I-wjCQI_KhKiR9Fs6DL_BdvNQWRhUQGQ5g/zUAQk8AbcJU.jpg?size=336x157&quality=95&sign=4bc519162711a807dea2eeecef7ca24a&c_uniq_tag=1UCZg0xToifKjqrjj9M77Oet1u5QVC4eTGfuhIr2QGY&type=album

535

https://sun9-33.userapi.com/impg/lYvlLaUm0lSED0cHgRbDvJvx6yUidLsJEELD4g/JgAJXtPmHbI.jpg?size=461x807&quality=95&sign=3800f31e049bb9f4cadb9fda38da484b&c_uniq_tag=FUN17k5qpqWAKhUZiRSuob_Zuia6PfYIoivFzH894J8&type=album

536

- Я УХОЖУ, - сказала Шура...
И все : остановились поезда, зависли в воздухе все летательные аппараты.Онемели люди...
Вспять повернули реки.
Дым из огромных заводских труб решительно попер вниз, взад.
Океанские лайнеры срочно стали двигаться вперед бортами, а не носом.
И даже "жи" и "ши" стали писаться с буквой " ы"!...
Капец, короче...

- СкоВько можно надо мной издеваться?..как можно выдержать все то, что со мной происходиВо?..Я - Вюбящая мать, всем сердцем, печенью и даже двумя ж*пами привязана к семье и дому!.. меня паВками не выгонишь ни в какие шаВманы и рюмочные...
СидеВа бы и борщи дома готовиВа, так ВюбВю это деВать! - так нет же!..
УбираВа бы ...(мечтательно)..
поВы мыВа бы..(со слезами)...
Не дали! ( рыдает)

Йоська днем и ночью гоняВ меня на всякие тусовки,говорит - иди и домой три дня не возвращайся!..Издевается, гад..А потом ваще в дурку выгнаВ - мужиков там дофига, иди, говорит, вешайся на них и позорь (зачеркнуто) и просВавВяй нашу семью!..
И пошВа, что деВать?...страдаВа , но ВипВа , как банный Вист...носиВась за ними по стране, хотя меня тоВько паВками не биВи..СтрадаВа, чо...
все ради семьи ...

И на поВяне тоже быВа непонятой , хотя стоВько добра от меня никто раньше не видаВ..А подруга я какая!.. - не оцениВи!..так подставВю, так обо*ру - ювелирно!
И что в ответ? - не поняВи!...

Поэтому я приняВа решение - Я УХОЖУ...
Остановились поезда, зависли в воздухе все летательные аппараты
.Онемели люди...
Вспять повернули реки...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
А Куча с трагическим видом повернулась и действительно ушла.
В ближайшую забегаловку...
на пару часов.
Плюшка

537

https://sun9-74.userapi.com/impg/bJ3OcXgCH5a6wg32NPjxtnEa2tnUcqKP0a4g7Q/E8i8lQR025A.jpg?size=574x187&quality=96&sign=e6fd8ef08c6a0721e2a99fe2f8565cf7&c_uniq_tag=SrP5OKA1FXFUS77pFtviseJ90LMLCruRI_B78tAd9p8&type=album

538

539

https://sun9-59.userapi.com/impg/KtC3YHdUfugkp5CDvOpvJhYbLMN_tfp70uyxDg/p5dLjTGq5E8.jpg?size=431x167&quality=95&sign=10a69da368b4625572e03cb23815b8cb&c_uniq_tag=VSatRjMRJ4CNLzYQACpmbZpam5bKX0j1FyEoOnCrt7A&type=album

Свернутый текст

https://sun9-34.userapi.com/impg/vsECGoIzm8pviTE3z1brB1GQExqgwzMda3bIOQ/zj5ErhjRu-Y.jpg?size=431x435&quality=95&sign=e91d4660758eb22564774302f40fd822&c_uniq_tag=kz0KN96FhTWYNURr0iBbYhHW3BPZqcV7ueUw7wTnEA4&type=album

540

https://sun9-21.userapi.com/impg/awBL9nI70K-__Ah-tiIP6PrEwiADKYKn9MhbrA/dQ5LsRRXiww.jpg?size=477x807&quality=95&sign=f6faca6cdb672ae2274acd3534df24bc&c_uniq_tag=sqNa6W8YH9DF6M6Gj3wh1rv7dFDToB3gx2mg-X8wALo&type=album