Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

bloknot_stars
Ведущий и блогер Степан Меньшиков, получивший свою известность по участию в «Доме-2», неожиданно появился на телевидении и сделал смелое признание. Выяснилось, что шоумен, который уже не первый месяц живет в Таиланде, на самом деле проходит там лечение от зависимости. Хотя многие думали, что звезда реалити просто живет в теплой стране и работает.

Соответствующее заявление Меньшиков сделал сам в эфире шоу «Малахов». Он прокомментировал загадочную смерть россиянки Аллы Касперович, так как неоднократно появлялся в том же баре, что и погибшая. И в пояснение тому, что шоумен делает на протяжении столь долгого времени за границей, Степан заявил:

«Я в Таиланде уже год нахожусь по процедуре рехаб. Кто знает, тот знает, что есть такая. Тут страна свободных нравов, поэтому делай, чтобы тебе хорошо было и другим окружающим, но не во вред».

Подробностей своего прибывания в реабилитационной клинике Меньшиков раскрывать не стал. Но, судя по кадрам, фолловеры определили - бывший участник телестройки выглядит достаточно бодро и совсем не похожим на больного человека. Поэтому, от чего лечится Степан, сказать по визуальной составляющей трудно. Рехаб – это организация, которая в целом занимается физическим, психологическим, социальным и нравственно-духовным восстановлением людей, перенесших алкогольную или нарк*тическую зависимость, а также попавших в сложную жизненную ситуацию.

При этом не так давно Меньшиков принял участие в шоу «Выживалити», которое сейчас идет в эфире на телеканале Пятница. Шоумен там наряду с другими участниками проходит испытания на прочность как в физическом, так и в психологическом плане.

Напомним, что у Степана есть жена Ангелина, с которой он построил отношения на «Доме-2». Пара сыграла свадьбу в 2020-м году, и вскоре у них родилась общая дочь.

🔴Признаться в зависимости - это смелый поступок?
https://sun9-52.userapi.com/impg/d8st-mOa0doTlqodUJ4s70xVcPhG2YebsB04Zw/0ROeGT4NZMY.jpg?size=604x604&quality=95&sign=c3eb838e43c8466b1007518f24f0a6e2&c_uniq_tag=DM-1lrmqDTCMdyLsRfwKiyat5LySgDTs8y1Hd9Hmkbs&type=album

592

https://sun9-38.userapi.com/impg/ad69enHLFGfu99V_kr7PGBM4QA3aRVHgk7uOtQ/j7V6OkxCjoM.jpg?size=435x561&quality=95&sign=ba47cc798829726875e8d23c06c55b8c&c_uniq_tag=POrVAlahmbF_F6hRNFf9s0z8309QyBSYTS2BwCc_0ds&type=album

593

«ТЮРЬМА ВМЕСТО ДОМА»—Страшный приговор. Звезда Эфиров ДОМ-2 оказалась в тюрьме. Следующие полтора года участник реалити-шоу проведет за решёткой.

Другой видеохостинг

594

Бывшая жена продюсера «Дома-2»: «Считаю Варвину нерукопожатной тетей и помойной чайкой» ⚡

Наталья Варвина была участницей реалити, именно на съемочной площадке разгорелся ее роман с продюсером, который, вопреки негативным прогнозам, перетек в официальный брак.
«Этот секрет Полишинеля был известен очень большому количеству людей. «Тела» давно минувших дней. Почему сейчас решилась на откровение? Да потому что сейчас мне пофиг. Тогда - нет. О том, что чувствуют действующие лица и исполнители, скажу так: обо мне никто не думал, я тоже ни о ком думать не хочу. Из полезного: теперь хоть Варвину никто не обвиняет. Хотя лично я ее считаю тетей нерукопожатной и помойной чайкой. Но это уже не моя история. Еще раз хочу уточнить: никто мой брак не разрушал, кроме нас самих. Осознанная верность - не очень распространенное явление среди человеческой популяции, отсюда и все беды. Но если верить, будет счастливый конец. Чего и хочется пожелать всем прочитавшим», - написала Василина на своей странице в соцсети

595

Ольга Васильевна не поверила, что её сын Саша Гобозов мог нанести увечья девушке

Зрители Дома 2 посмотрели выпуск "Прямого эфира", посвящённого бывшему участнику Дома 2, и пришли в ужас, услышав рассказ пострадавшей. Героиня передачи рассказала о том, что встречалась с Гобозовым за периметром, она считала его адекватным человеком, но он в очередной раз пришел к ней в гости и начал неожиданно наносить удары. В результате она попала в больницу и потеряла зубы.

Ольга Васильевна не поверила, что её сын Саша Гобозов мог нанести увечья девушке. Телебабушка считает, что первым Гобозов никогда не нападал и его нужно было довести до состояния аффекта.

Гобозов на полтора года попал в тюрьму. Он утверждает, что знакомая вместе с напарником вымогала деньги у его семьи. Но повод ли это наносить ей травмы или нужно было обратиться в полицию?

По словам Гобозова, у него требовали деньги из-за инцидента в сауне и угрожали написать заявление. И чем всё закончилось? Ольга Васильевна защищает бывшего героя Дома 2, но Гобозовым не верят телезрители. Репутация участника скандального реалити помешала Гобозову отстоять свою правду в суде?

Автор: Макс Полянский

596

https://sun9-6.userapi.com/impg/iElRkFcVdXuUjkphXCgojHiCigaaRtSVNtL0mA/JxNA-rUuyFI.jpg?size=807x587&quality=96&sign=fb09c9fdf82fb14bf1b013dddf029728&c_uniq_tag=497P14milkXRcAvZWOcUDJvelemc2zFj89YVicxRYqA&type=album
Вся страна скорбит о погибших в "Крокус Сити Холле"

597

598

Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура в России.

599

600

Дом-2 НОВОСТИ 25.03.2024

1. Клавдия Безверхова возмущена предвзятым отношением к ней со стороны психолога Дома 2 Светланы Прель. Клаве кажется, что психолог её недолюбливает и провоцирует публичные разборки, хотя могла бы подойти и поговорить лично, приехав на Поляну реалити-шоу.
2. Поклонники телестройки поражены увиденным - Тигран Салибеков заставляет беременную жену Викторию заниматься йогой и стоять на голове. При этом мужчина утверждает, что это полезно для здоровья, но сам такими экспериментами не занимается.
3. Бывшая участница Дома 2 Ксения Задойнова не смогла полететь в Дубай, потому что заболели её мама и дочь София. Задойнова жалуется фанатам, что её отпуск сорвался и в следующий раз она возьмет с собой ребёнка, чтобы не брать в расчёт помощь мамы.
4. Жена севшего в тюрьму Александра Гобозова, за которого требуют залог 1 млн рублей, считает, что многие люди совершали ошибки, а её супруга на передаче "Прямой эфир" осуждают за поступки прошлого, хотя после Дома 2 он уже около 10 лет не поднимал на женщин руку и вёл себя прилично. Кроме последнего случая?
5. Александра Черно страдает от панических атак и решила забрать сына Стефана на Поляну, она собирается обследовать ребёнка после недавно случившегося приступа непонятной болезни.
6. Беременная экс-участница Дома 2 Анна Самонина жалуется на слабость и сонливость. Аня "начала плохо соображать" и расстраивает своих подписчиц тем, что редко появляется в социальных сетях.
7. Бывшая участница Дома 2 Анастасия Балинская нашла причину, по которой парни отказываются строить с ней отношения. Настя уверена, что поклонников отталкивают её "перекачанные губы" и кривляния. На Доме 2 всегда найдутся ценители такой внешности?
8. Саймон Марданшин и Эльвира Гох возвращаются из Новочеркасска на Поляну в хорошем настроении. Ждём новостей от влюбленной парочки.
Макс Полянский