Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

602

Дом-2 НОВОСТИ 26.03.2024

1. Александра Черно, испуганная ситуацией в Красногорске, вместе с сыном Стефаном решила спрятаться на поляне Дома 2. Иосиф Оганесян в социальных сетях не появляется.
2. Клавдия Безверхова, против которой категорически выступают родители Игоря Григорьева, рыдала на Лобном месте. Помогла Клаве психологическая консультация Светланы Прель и переезд с сыном Робертом в другую комнату.
3. К Игорю Григорьеву пришла девушка Полина, с которой он активно общается, утверждая при этом, что в отношениях с Клавой он поставил жирную точку.
4. Тигран Салибеков и его беременная жена Виктория крупно разругались во время выездной фотосессии. Многодетному отцу не понравились образы Вики.
5. Не успев расстаться с Элиной Рахимовой, уже ждет прихода к себе Дмитрий Кутузов, но девушка пришла к Александру Пытляку. Сговор между влюбленными, или Катя Горина стала для него проходным билетом?
6. Алексей Купин уже нашел себе новую любовь, поделившись кадрами поцелуя с нею со своими подписчиками. Интересна реакция Алексея Чайчица, который «себе такого не позволял», ведь Лешу осуждают фанаты Терезы Мур и Майи Донцовой.
7. Анастасии Стецевьят пришлось оправдываться в социальных сетях, ведь рекламодатели ждать окончания траура не могут, и не бил её никто, это она выложила кадр своего лица после пластической операции.
8. Выяснилось, какую работу нашел себе муж Ермаковой в Казани. Даниэль Чистов работает со спортсменами-инвалидами, причем по своей специальности.
Наталья Борушко

603

Светлана Прель

Тигран «запорол» фотосессию беременной Вики. Если она, фотосессия, ему не нужна, то и Вики не надо. Он мужчина, он так решил и точка. А уж тем более в очень откровенных нарядах, по мнению Тиграна, Вика сниматься не должна. Хотя, честно говоря, я тоже не очень понимаю, зачем нужны фото полуобнаженных беременных. Показать, что тело беременной прекрасно и в этот чудесный период времени? Возможно так, при условии, что остается желание кому-то, что-то доказывать. Только Вика утверждает, что эти фото нужны ей для себя лично и никуда выставлять их она не будет. Тогда кому этот посыл адресован? Мне трудно представить, что Вика, сидит вечерами и сама себя разглядывает в полуобнаженном виде или показывает фотки сыну. Но опять же, это дело каждого и этой конкретной семьи. Никакого осуждения здесь нет. Заканчивая эту тему, не могу не отметить, как красива Вика. Беременность делает ее еще краше.

Потом подняли тему отношений Клавы и Игоря. Игорь полон чувств, Клава в разговоре с ним закрылась и из-за всех сил старалась не разреветься. Я в этот момент с трудом сдержалась: так хотелось подойти и обнять ее, насколько она была беззащитна. Забегая вперед скажу, мы обнялись чуть позже. Вы уже знаете, что после лобного я провела с Клавой психологическую сессию.
Я постараюсь написать более подробно об этой сессии. Или дождемся эфира, а потом я прокомментирую. Подумаю. После, мы разговаривали с Игорем по телефону. Одно могу сказать: я очень рада, что Клава поняла, что в моих постах нет умысла навредить, но есть умысел пробудить некоторых участников от глубокого «сна», им же во благо. Я благодарна Клаве, что она открылась мне и доверилась. Очень надеюсь, что к ней придет осмысление ее действий и поступков, и она начнет проживать свою жизнь иначе. Я искренне ей желаю счастья. Игорю предстоит непростое решение и серьезный разговор с Клавой. В этот раз я выступала «адвокатом» Клавы. Но решение за Игорем. Выбор, еще раз повторю, крайне сложный и ответственный. Одно могу сказать: на сегодняшний день, Игорь нужен Клаве больше, чем Игорю Клава. Он ее шанс обрести веру в себя и в людей. Возможность почувствовать свою ценность, быть защищенной и любимой. Любовь правда творит чудеса. Остается дождаться этой чудесной трансформации в их отношениях. Как полагаете, следует ребятам попробовать вновь?
PS: я же говорила, что ко всем участникам проекта отношусь как к большим детям. Всех люблю, даже Эльвир

604

⚡Ссора Тиграна и Вики началась из-за фотосессии.
🤰🏼📸Дело в том, что Вика мечтала сделать фотографию для своего личного альбома в стиле ню. Она уверена, что фигура беременной девушки - самая красивая, и повторила образ, которые многие селебрити делают для обложек глянцевых журналов. Тигран приехал на фотосессию как раз в тот момент, когда Вика позировала… произошел скандал.
💔Весь день ребята выясняли отношения, потом было озвучено много претензий друг к другу.
⚡Вечером, общаясь с Элиной, Тигр заявил: если Вике не нравится, зачем она начинала с ним?

🙅🏻‍♀Новенькая Тамара уверена, что Клава тот формат, который не вписывается в отношения с Игорем. По мнению новенькой участницы, Игорю очень важна семья. А Клава, по словам Тамары, даже не может выстроить коммуникацию с теми, кто ему дорог (речь о маме и бабушке).
💔Тем временем Василина чувствует невероятное притяжение к Игорю как к мужчине… и такая большая конкуренция пугает ее, она думает, что Игорь не посмотрит на нее как на девушку.
😭А Клава кое-что задумала… на лобном у нее случился «крик души», она не понимает, почему в ней видят только плохое. Она уже не могла сдерживать слез, более того, Клава переживает, что Тамара могла зацепить Игоря
⚡Самого Игоря бомбит. Он понимает, что чувства к Клаве сильные, но ее поступки… он пока не готов принять решение.

🧐Коллективу очень понравились новые участницы, и ребята даже думают сделать рокировку на одну из действующих. Как думаете, кто попал «под прицел»?

🌚Андрей полностью переключился на новенькую Сашу, оставив «за бортом» всех других девочек. Ребята весь вечер провели вместе. Саша даже расплакалась после откровенного разговора с Андреем, тот признался, что никогда не даст ее в обиду.
😈Саша также успела пообщаться с Катей Гориной. Катя считает, что Андрей слишком в себя поверил

605

Ирина Агибалова

ЛЁВУШКА И Я)
Узнаю в его мимике, глазках, некоторых чертах характера, себя))
Полистайте фото) там есть фотография, где мне 4 года как и Лёве.
Этот взгляд невозможно спутать))
https://sun9-63.userapi.com/impg/eo8swSGsLp8pU1chu382CD_EKYJxJFIO_I4MiQ/LVMPzrTAzv0.jpg?size=702x807&quality=95&sign=d1e869cfb7b3990b4f59ba8082000d1a&c_uniq_tag=csnR__PEUu5c6zOLn7gBwpJVAFMji2Hp5qR5m5b-LUs&type=album

606

Дом-2 НОВОСТИ 27.03.2024

1. Кенели Сайкс покинула проект во время рокировки, но не огорчена, потому что улетает отдыхать в Дубай и надеется зайти на Поляну повторно через месяц или два. Кенели заметила, что расставание с ней доставило участникам небывалую радость, и она довольна, что хотя бы один вечер ребята выглядели беззаботными и счастливыми.
2. Александра Черно отдала сына Иосифу Оганесяну в небезопасный, по её мнению, Красногорск и осталась в глуши, на Поляне с любимыми друзьями.
3. Клавдия Безверхова уехала с сыном на поезде в Беларусь, но заранее ревнует Игоря Григорьева к его поклонницам, оставшимся на Доме 2. За грамматические ошибки в сторис Клава оправдалась, ведь она писала одной рукой, а другой вела машину.
4. Бывший участник Дома 2 Алексей Купин познакомился с мамой новой девушки Дианы. Сообщил ли он родственнице возлюбленной, что до сих пор женат?
5. Дмитрий Кутузов обещал бабушке приехать домой с девушкой, которую он встретил на Доме 2. Элину Рахимову привезёт или Катю Горину?
6. Алексей Безус и Лиза Субботина показали сплоченность и в команде провели успешную агитацию против Кенели. Но близости между ними нет, только работа ради шоу. Кого следующего парочка отправит за ворота?
7. На Поляне Дома 2 участники готовятся к летнему сезону и начали убирать территорию и разбирать бассейн. Девушки в купальниках прошли контрольное взвешивание, но кое-кто из коллектива опять увильнул от весёлого мероприятия.
8. Новую работу Иосифа Оганесяна высмеяли зрители Дома 2. Оказалось, Иосиф учится в "академии" торговать на маркетплейсах и планирует открыть магазин на торговой онлайн-площадке. Чем же Йося собирается торговать и кому он продаст товар, своим хейтерам? Представляете, какие будут отзывы на его странице?
9. Тигран Салибеков отругал беременную Викторию, он узнал в последний момент, что она организовала фотосессию в стиле "ню". Если Вике не нравятся порядки в семье Салибековых, то нужно было раньше говорить, а теперь Тигран считает, что опозорен, и хочет контролировать все решения жены. Женщина не всегда права?
Макс Полянский

607

https://sun9-68.userapi.com/impg/remZDwhq-pqRKePOi5cXHIFLJMPg57pFGIZKhA/5HEkGTmtr1o.jpg?size=480x852&quality=96&sign=56a6f33e7e0fb1dc3c1fb87eb1d63602&type=album
https://sun9-30.userapi.com/impg/8rf-fWvorwViiYVprQy4cNbXFp2PjSUPmR2_4A/pxwf0PNoF_8.jpg?size=480x852&quality=96&sign=cd7eec14d1bcaf565574922af4ea496c&type=album
Круглыхина

608

https://sun9-9.userapi.com/impg/Vy-A8_ixFrZrocRmjCiim--PSg6Yu8V9qj1meQ/_LKnFlUKpyw.jpg?size=711x807&quality=95&sign=259c8f342baefe22820971fcea848641&c_uniq_tag=oZrG4B3nLLvQPGFLJi-DAKBsgBCGuMp7ML-FmPySpko&type=album

609

— Друзья, всем привет! Трагическая новость в Москве, террор в «Крокус Сити». Это ужасная новость, трагическая новость. Множество погибших. Мои соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления раненым. Этот поступок нельзя оставлять безнаказанным. Я уверен, что виновные понесут наказание. Хочется обратиться и к гражданскому населению, чтобы вы были бдительней, были внимательнее. И сейчас очень сложное время и у всей страны, и у нас. Здесь надо быть сплоченнее, внимательней, бдительней. Потому что здесь на передке, конечно, они с нами бодаются, но силы им не хватит. А вот так вот исподтишка по мирным гражданам — они могут. Будьте аккуратнее, — высказался Александр Задойнов.
https://sun9-51.userapi.com/impg/X--cclgNiY1LiWtPQpVJAwcjeuGE-DHOVQrrvg/QcmB9Specxw.jpg?size=519x615&quality=96&sign=ee74cf7dfd48e4b52eabeba33977108d&type=album

610