Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

https://sun9-78.userapi.com/impg/L_VLiCFFRpSlguoWd6qPBIxK9y7DB40xGMlaQw/Z3SEjy1uLr0.jpg?size=429x550&quality=95&sign=95e6ec0aeef7927a2ff4257377280e44&c_uniq_tag=CQww0i8L9UE8IGXZnKL2NI6QIRmOYbP92Xplu8PTC-g&type=album

642

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/749327.jpg

643

Дом-2 НОВОСТИ 01.04.2024

1. Александра Черно поссорилась с подписчиками, узнавшими, что она плохо следит за сыном, когда он приезжает на Поляну. Черно утверждает, что не только её Стефан набедокурил, но и другие дети Дома 2 во время праздника отличились. Саше практически не верят телезрители, и хейтеры снова начали атаковать её социальные сети.
2. Организаторы Дома 2 устроили на Поляне детский праздник для малышей, приехавших на 20-летие реалити-шоу.
3. Алексей Безус дразнит Лизу Субботину, флиртуя с Элиной Рахимовой и новой участницей Дома 2 Александрой. Елизавета может отомстить Безусу, поцеловав Димана Хулигана?
4. Игорь Григорьев купается во внимании Клавдии Безверховой и Элины Рахимовой, он порадовал своих дам не только сладкой ватой, но и фейерверком. По слухам, Клава получила согласие мужа на развод.
5. Марина Африкантова интригует приятными новостями своих фанатов, показывая букет красных роз. Африка больше не одинока?
6. Ольга Орлова и Антон Беккужев, комментируя новости о смерти 36-летней участницы Дома 2 Либерж Кпадону, сделали заявление, что ждут официальную информацию и подтверждение от её родителей.
7. Супруга Александра Гобозова Светлана обратилась к подписчикам с просьбой помочь Саше, возможно, речь идёт не только о финансах, но и о теплых словах в его адрес?
8. Кенели Сайкс постоянно говорит о возвращении на проект и о том, что у неё накопились претензии к нескольким участникам Дома 2. У Кенели своё Лобное, на котором она высказывает мнение - её личный телеграм-канал.
9. Валерий Блюменкранц прилетел со своей девушкой Дарьей в Санкт-Петербург на 3-летие сына Давида. Не зря Анна Левченко не поехала в Москву на Дом 2?
Макс Полянский

644

Главные нововведения в жизни россиян, вступающие в силу с 1 апреля:

🔹Увеличивается срок пересдачи экзаменов на водительские права для тех, кто не сдал их три или более раз: если раньше попробовать снова можно было уже через месяц, то теперь только через полгода.

🔹Учеников так называемых "серых" автошкол теперь могут не допустить к экзаменам. Право сдать их будет только в случае, если автошкола получит заключение о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.

🔹Порог беспошлинного ввоза товаров из зарубежных онлайн-магазинов автоматически снижается с 1000 евро до 200 евро.

🔹Недоплаченные налоги и сборы из-за занижения таможенной стоимости автомобилей, ввозимых в Россию из стран ЕАЭС, с 1 апреля будут учитываться в составе утилизационного сбора.

🔹Вступает в силу закон о борьбе с "наливайками": теперь регионы могут запрещать продажу пива, сидра, пивных напитков в "псевдокафе", а также ограничивать время продажи алкоголя в общепите, который расположен в многоквартирных домах и рядом.

🔹Начинается первый этап маркировки черной и красной икры - с 1 апреля все участники рынка должны регистрироваться в системе маркировки "Честный знак".

🔹Начинает действовать механизм, который будет блокировать продажи просроченных и нелегальных товаров прямо на кассе с помощью системы маркировки, пока он коснется только табака и разливного пива.

🔹Вводится уголовная ответственность за производство и оборот табака и никотинсодержащей продукции без лицензии (максимальное наказание - до трех лет колонии).

🔹Вступает в силу закон о северном завозе, который позволит вовремя и по более низким ценам доставлять на северные территории товары первой необходимости. Единым федеральным координатором северного завоза будет Минвостокразвития.

🔹Социальные пенсии по старости, инвалидности или потере кормильца будут проиндексированы на 7,5%.

РИА

645

Василина Михайловская

В безумии последних дней.. ещё одна новость, которая показалась просто невозможной, нереальной .. Умерла Либерж.. и как пишут, что прошло уже больше месяца и никто не искал, не вскрыл квартиру. У меня тоже нет ответа..Более 600 тысяч подписчиков и полное , тотальное одиночество.. как оказалось. Мне казалось, что совсем недавно переписывались… а это «недавно»- 20-ый год… #невыносимо #прощай #либержкпадону 💔 Я запомню тебя доброй и весёлой девочкой из родной мне Башкирии.

https://sun9-78.userapi.com/impg/3RvO385jb42GD1DUhwu4xUI_Qky6f5Gvu9UtXg/38S_3-09sgU.jpg?size=509x495&quality=96&sign=83112f675af52225202fe3246245284f&c_uniq_tag=zDXW6PwLyVIdxW35xlMFUonMxOfwR8IhUgietyYErpk&type=album

646

https://sun1-15.userapi.com/impg/F5XEPLTxCwYZNXgJ0Z2w1W1_-Ug63Bu0K2YJjA/pRiy8lL0FjU.jpg?size=707x807&quality=95&sign=12b58688bb0bc192d5baa5cf9ae0f70d&c_uniq_tag=XZCEsD6GxegBEgKPzlpo1aHpgrH6-qtlPDbmmCFUmKw&type=album

647

Надежда Ермакова

Я не верю до сих пор в это… 36 лет… Покойся с миром😢😢😢

Оксана Виноградова
Теперь выставляют слезы. Твари вы, а не люди!!! Человек остался сам на сам со своею бедой и ни одна паскуда не поинтересовалась "как ты?" "что тебе принести" "чем помочь"? Джозеф всё говорил "моя сестра", неужели даже на 8 Марта никто не поздравил? Человека нет с 20 февраля. Какие мерзкие людишки, а теперь все посты будут выкладывать.

648

Новые сведения о смерти Либерж Кпадону: соседка уверяет, что видела ее 21 марта, а Надежда Ермакова сообщила, что в квартире Либерж пролежала не 41 день, а 10 дней.

Вчера стало известно о смерти 36-летней экс-участницы Дом2 Либерж Кпадону. Соседи Либерж по ЖК вызвали МЧС из-за неприятного запаха и видели, как из ее квартиры выносили тело. По информации, тело покойницы пролежало в квартире 41 день. Но сегодня всплыли новые сведения - соседка видела Кпадону 21 марта, а Ермакова говорит, что Либерж умерла 10 дней назад.
С родителями покойной уже связались.

Либерж с сентября прошлого года болела - у нее обнаружили новообразования в легких, также она страдала диабетом.
Ранее Либерж говорила, что у нее в феврале будет операция, девушка записала видео 14 феврале и больше на связь не выходила. Алиана Устиненко рассказала, что Либерж с ней не встречалась потому что берегла ее и что лежала в больнице, куда не пускают. По словам Устиненко, Кпадону на операцию приехала нетрезвая и её отправили домой - операции не было!

649

https://sun9-23.userapi.com/impg/KCikAdGJThxxrbmt1mwttLFkcKHASoGSiM-VYA/isd_H20gB1U.jpg?size=430x718&quality=95&sign=6fa3351d937e309d2bf06ef45ee40ced&c_uniq_tag=YHvqD6dPittO3ybk_Ht6v7JEeSGFOlrGO3EGlXhW-3A&type=album

650

Первые комментарии мамы Либерж

По данным SHOT, эксперты сейчас рассматривают две версии: осложнения после операции на лёгких и остановка сердца из-за алкогольной интоксикации.

По нашей информации, о смерти 36-летней Кпадону стало известно 30 марта, её тело обнаружили в съёмной квартире на Бурковском проезде в подмосковном Королёве.

В середине февраля Либерж перенсла операцию на лёгких, ранее у неё была обнаружена доброкачественная опухоль. О предстоящей операции девушка сама сообщила в соцсетях 14 февраля, после чего не выходила на связь с подписчиками. Мать Либерж Кпадону Надежда считает, что у её дочери после операции начались осложнения, которые привели к смерти. Также по словам женщины, в ближайшее время Кпадону предстояла ещё одно хирургическое вмешательство.

«Я пока не смогу вам ничего сказать о причинах смерти дочери. Мы только сегодня с мужем вылетаем в Москву из Санкт-Петербурга, сразу на вскрытие, потом поедем в полицию. Нас в аэропорту будет встречать ее подруга, я еще с ней поговорю. Я просто не представляю, что нас ждет сейчас в Москве», — поделилась родительница Либерж в беседе с журналистами.

По словам матери, Либерж в начале года должна была лечь на операцию. Так случилось, что проблемы со здоровьем у неё и её отца, 63–летнего Аддаха Жильбера Кпадону начались одновременно. В начале года мужчину госпитализировали одну из больниц в Санкт-Петербурга, где он тоже пережил операцию.

«К сожалению, я уже не помню точных дат, всё смешалось. У нас как раз папа лежал в больнице, попал на операцию, и ей должны были делать операцию, всё почти одновременно происходило. Я очень переживала. У нас такая неразбериха произошла. Папе операцию сделали, я за ним ухаживала. И я этот момент пропустила, когда стала дочери звонить, у неё уже был отключён телефон», — рассказала женщина.

Соседи экс-участницы "Дома-2" рассказали SHOT, что после того, как Либерж узнала об опухоли в лёгком, она морально сломилась и начала выпивать, её часто видели покупающей крепкий алкоголь в ближайшем магазине. Последний раз её голос через стену соседи слышали на следующий день после трагедии в Крокусе.