Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 841 страница 850 из 899

841

https://sun9-75.userapi.com/impg/YysF_0ItQUN1fuZ1gV4lv-WtxrIwYoidhSctjw/bVkzVcNeVY8.jpg?size=958x499&quality=95&sign=2f6ebfbc918dae99d26522cd7534101a&c_uniq_tag=5HBhFnRRaLQP0p9gsHhestEzFGLmRNpVKEycf0xEewo&type=album

842

ДОМработницы 2.0:
Состоялся откровенный разговор между Игорем и Максимом. Максим признается, что таких отношений, как с Элиной, у него не было, только ей он позволяет так себя вести… Игорь уточнил, чем Элина его зацепила? Макс ответил, что с ней комфортно и легко, чем рассмешил Игоря. Макс считает, что ничего смешного - это действительно так для него.

Кстати, Макс пересмотрел эфиры, где увидел, как Элина говорит, что ищет в нем минусы… все это «слив», плюс, несмотря на заселение, «волшебства» так и не произошло. Элина признается, что у нее ступор в этом плане.

Игорь посоветовал Максу быть с ней строже… Макс много чего делает, а его, по мнению Игоря, унижают. Элину сильно злит, что Макс может прислушаться к чужому мнению, ей нужен мужчина со своим мнением! А потом еще вскрылись новые подробности, якобы Макс узнал, что к нему придет девочка, и начал высказывать Элине то, что его не устраивает. Элина считает, что это как раз «слив». Макс уверяет, что это полный бред.

Между Андреем и Катей снова война. Андрея настолько задели слова Кати, что он решил ограничить все с ней… он признается, что для него табу – поднять руку на женщину, но она вывела его на столько, что даже видеть не готов ее. Но потом ситуация усугубилась еще больше. А именно, по словам Андрея, он по секрету сказал только Вике один интимный момент, и Катя узнала об этом…

Новый Ярослав очень понравился Саше Черно, но вчера она поняла, что поспешила и дала себе 2-3 дня, чтобы разобраться. Пока ребята просто общаются и продолжают узнавать друг друга

Как оказалось, Клава и ее супруг скрывают от бабушки, что они расстались. Игорь признается, что знал об этом, но это его не волнует так, как развод, которым, по словам Игоря, Клава займется, когда вернется.
Игорь все пересмотрел и понял, что вел себя неадекватно, теперь приоритеты расставлены (Игорь забросил работу, тело…), но планирует это исправить

А про сторис, которое Клава выставила (где ответила на то, что от ее присутствия ничего не изменится) Игорь ответил коротко: провокация, складывается впечатление, что она не боится потерять Игоря и желает назло

У Тиграна и Вики все хорошо!

Никита продолжает выстраивать отношения с Настей!

Из героя-любовника Лёша Безус превратился в наставника Залины
......

843

https://sun9-29.userapi.com/impg/DIY5Wl0LUb-E5sxTelZWPD9ny-OJJlkinc48Kg/FmvyUIu3XWw.jpg?size=316x549&quality=95&sign=64be2cab9e769f504f0715d7b4bbee4b&c_uniq_tag=jP5aQZClMu7jsrKV2IPAUbfVg-vi1YZlc26J70N65qk&type=album

844

https://sun9-56.userapi.com/impg/uHnuqwNVZPf_4sKDoNlJsg28g4zptm1kjoDe-A/ZBV8vlKuwMg.jpg?size=353x496&quality=95&sign=32b4e649e257ac18ad8d1dce53beb72d&c_uniq_tag=4EV2B0V97iLJmPViYihf8FbLeMi6L5UVo6T1gOzeAG8&type=album

845

https://sun9-20.userapi.com/impg/PAHfp-xRAoI3cPFrBsFE_80_cSeQmwl7AmH87A/S-tTjgr0VMs.jpg?size=604x575&quality=95&sign=528deb5d6487197a819146e93cc50cb8&c_uniq_tag=mrfBRs1gKxxlOzcV_jBzOCuB3m5XvV777dXOWPp1GNA&type=album

846

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 апреля 2024:

Максим Зарахович не унывает, хоть и сам не знает, есть у него отношения с Элиной Рахимовой или нет. Тем более, что на поляне ходят слухи, что к нему идет новая красотка на проект.

Александра Черно уверяет, что бросила употреблять крепкие напитки, очень гордится своим похудением, а новенький кавалер рискнул её взять на ручки.

Пока Игорь Григорьев занят чужими отношениями, Клавдия Безверхова отлично проводит время с родственниками мужа, и скрывает от них намерение развестись.

Алексей Безус определился и взял «шефство» над Залиной Тазетдиновой, раз уж Татьяна Репина категорически отказалась приезжать даже на 20-летие проекта.

Обучение Безуса не прошло даром, Настя Осипова обнаружила своего кавалера Никиту в постели Залины.

Екатерина Горина, хоть и остается в одиночках, радуется винирам, которые её явно украсят к юбилею проекта.

Если ребенок Тиграна Салибекова и Вики уже весит около 2 800 граммов, то Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес переживают, что их малютка будет крупным ребенком.

Милена Безбородова возмущена результатами операции липосакции, за которую она заплатила 1 миллион рублей. Жир остался, негодует Милена и собирается требовать повторного оперативного вмешательства. Чем-нибудь бывает Безбородова довольна?

Сергей Сичкарь с женой и дочкой гордится приглашением на юбилейные съемки Дома 2, собираясь приехать в начале мая.

Автор: Наталья Борушко

847

Я очень ранимая...Со мной надо обращаться деликатно, какой-бы я ни была (прямая речь).
---------------------------------------------------------------------------------------------------

- О...пришла наша мамочка. радость-то какая!!..Главное - пришла, а не приползла...Ненене!..я не укоряю вас, уважаемый гибрид ЗИЛа с БТРом, наоборот - явно видно ваше саморазвитие и рост , о которых вы всегда говорите!..

- Уважаемый гиппопотам, не соизволите ли не нажираться так, чтобы нельзя было зайти в комнату?..подвиньте, будьте так добры, вашу ж*пу, потому как я не могу даже протиснуться при всей своей субтильности ...

- А еще есть ма-а-аленькая просьба, почтеннейшая кобыла : когда будете материться , можно ли не кидать в меня как бутылки, так и ваши сапоги 47 размера?..
Можно?..какая прелесть! спасибо огромное! Извольте похмелиться , ненаглядная жена! .. не сейчас? понял, отползаю!..

- А теперь позвольте поднять ножку, чтобы я вас разул ..Ой..Аааа!...не пинайтесь..нет, мне совсем не больно, не переживайте...Сейчас только отдышусь и начну снимать второй сапог....радость моя...

- Сколько вы, ненаглядная корова, сегодня выдули на тусовке?..ой, нет - конечно же пригубили?..литра два?...полтора? -ну, это меняет дело. Значит выворачивать вас будет не на постель, а сумеете дойти до белого друга...пойдемте, я вас провожу...

- Ой!..Аааааа! прям в глаз засветила сапогом!..ненене...не переживайте, любезная самоходная баржа, поднимите ваше нежное копыто, пора уже делать массаж...

- А завтра, когда вы изволите пробудиться , я мухой слетаю за пивком,потом приготовлю обильный и сытный завтрак, чтобы ваше ненасытное брюхо, наконец-то было набито...ненене...я не упрекаю!
Я только мягенько-мягенько так укоряю...Так можно?
Ой, спасибо, наш дражайший комод!
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вашему вниманию было представлено
"Методическое развернутое пособие для Йосла"
Плюшка

848

Никита подготовил сюрприз для Насти. Насте безумно приятно, но вот Лёша Безус не верит ей. Между участниками возник спор: Лёша считает, что Насте не место на проекте, она… никакая, ничего не делает, а Настя считает наооборот, что Леше пора покинуть проект, он не уважает женщин
🌚Сюрприз Никиты был с нотками интимного характера…

🪄Именно вопрос «волшебства» в паре Элины и Макса стал трещиной… Тигр считает, что Элина просто не хочет Макса, а сам Макс уверен, что тут просто ее страх. Пока он живет в комнате Элины, но ночует в мужской, не хочет «давить» на нее.
😠Есть и то, что не нравится Элине - Макс готовит сам себе еду, и даже если она, проявив заботу, сделает завтрак, обед или ужин, Макс не притрагивается к блюду. Элине важно готовить для своего мужчины. Макс объясняет, что ему просто самому готовить в кайф

🤯Катя психует, что ее называют в коллективе «Квашней», напомнило ситуацию с школьных лет. Она даже готова покинуть проект… Только Стефанчик решил подбодрить обиженную Катю, подошёл и обнял ее, а нет, есть еще Игорь, который вступается за Катю.

☝🏽Сама Элина считает, что она - счастье, которое досталась Максу, а вот Игорь уверен, что Элина - это карма.
Кстати, между бывшими небольшой конфликт, Игорь заявил, что время Элины на проекте the end, Элина не понимает, почему он так поступает…

🌚А вот Залина уже определила для себя, что Лёша - любимый… именно так она его и называет, чтобы не быть многословной, оставлю вам видео ниже

849

Дом-2 НОВОСТИ 29.04.2024

1. Тигран Салибеков хотел бы остаться на Доме 2 до пенсии, но его устроит и вариант - сидеть на проекте, пока табличка с его именем не займет место в таблице рейтинговых участников.
2. Катя Скалон приглашает Татьяну Репину вместе погулять на 20-летии Дома 2 и надеется, что Таня выйдет замуж за Алексея Безуса. Безус утверждает, что Скалон быстрее выйдет замуж за Хорошева, чем он женится на Репиной.
3. У Ольги Рапунцель на душе легко, она ни в чем себе не отказывает, дети подрастают, Дима Дмитренко должен алиментов на сумму около 500 тысяч рублей за всё время, сколько он не живёт с детьми. Жизнь удалась?
4. Элина Рахимова и Максим Зарахович помирились на три дня, а там будет видно, уживутся ли они на одном проекте.
5. Бывшая участница Дома 2 Марина Страхова рассказала подписчикам про тяжелые роды, рожала она первенца в дубайской клинике 12 часов, её трясло, а отёки до сих пор не ушли. За вторым ребёнком Марина и её муж после перенесенного стресса отправятся ещё нескоро.
6. На Поляну приезжала в гости бывшая участница Дома 2 Ульяна Кутузова, она привезла детей, которые веселились и угощали участников реалити своей выпечкой.
7. Татьяна Светлова ждёт встречи со своим крёстным сыном Стефаном, но Иосиф Оганесян постоянно нарушает договоренности. Также Иосиф признался, что хорошо погулял с подругой, она сломала ногу и нуждается в его помощи. Йосе придётся пожить у знакомой в качестве поддержки?
8. Саша Черно и её сын понемногу присматриваются к Владиславу, который пытается угодить топовой участнице Дома 2 и называет себя её другом. Дружба может перерасти в любовь?
9. Никита Крупский удивил Настю Осипову сюрпризом с интимным подтекстом. У Осиповой конфликт с Лёшей Безусом, который выгоняет её с проекта. Лучше бы Никита с Безусом поговорил и вступился за девушку?
10. Кристина Бухынбалтэ вернулась в Турцию к Ивану Барзикову, несмотря на свои рассказы о большом количестве проектов и рекламы в Москве. Выбрала отношения Кристина или приезжала оформлять ВНЖ?
Макс Полянский

850

Иван Барзиков бросил Кристину Бухынбалтэ, которая больше не вернётся в Турцию.

26 апреля 2024 года стало известно о расставании Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ.

Не зря Кристина Бухынбалтэ присматривает квартиру в Москве и даже задумалась о получении ВНЖ. Как оказалось, в Турции девушку больше никто не ждёт. А сам Барзиков уже поставил окончательную точку в их отношениях.

Такой вывод сделали подписчики Кристины после того, как не обнаружили совместных фото на странице Вани. Кроме того, выяснилось, что парочка отписалась друг от друга в социальных сетях. Да и в целом, Кристина в последнее время выглядит заметно

Впрочем, сама Бухынбалтэ уверяет, что история с расставанием не более чем домыслы недоброжелателей. Побывав в гостях на Поляне, брюнетка заявила, что у неё нет никаких проблем с Ваней. А вот домовские паблики Кристина попросила не выдумывать.