Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

https://sun1-19.userapi.com/impf/v-mg3xd4Qadhr6AsDKBPM_HVi3D84YUjadtw5g/breaYEkaWgY.jpg?size=560x481&quality=96&sign=c4a96ef80289f33fcc13a83f75db662b&type=album

82

Дом-2 НОВОСТИ 30.01.2024

1. Кристина Бухынбалтэ, ожидающая возможности передать собаку Лео Ивану Барзикову, рассказала, что теперь пес ходит в памперсах. Ваня уехал на Пхукет на автобусе, проводив Илью Яббарова с родственниками в Россию.
2. Очередной конфликт между Елизаветой Субботиной и Александром Дёминым привел к тому, что Лиза предложила парню переехать.
3. Если Клавдия Безверхова понравилась маме и брату Игоря Григорьева, гостившим на поляне, то его бабушка Наталья Ивановна предпочитает Элину Рахимову и рвется приехать на проект.
4. Напрасно Элина Рахимова продолжает подкармливать Димана Хулигана, к нему пришла на проект новенькая девушка.
5. Иосиф Оганесян сбрил усы и подключился в сетевой маркетинг. Поездка Саши Черно в Дубаи может быть сорвана, так как у неё возникли проблемы с деньгами на картах.
6. К Саймону Марданшину пришла Мирослава, которая не только модель и певица, но и художница. Сможет ли она затмить Елену Хромину?
7. Александр Дёмин попросил о психологической помощи Светлану Прель, которая была опять на Лобном месте. Саша признается, что эмоционально выгорел на проекте.
8. Алексей Купин намерен создать свой бренд одежды, ведь ему шьют костюмы вручную. Местные жители будут обеспечены работой?
9. Захар Саленко интригует, что у него в 28 лет внезапно нашелся сводный брат.
10. Появились слухи, что проект покинул Богдан, опять Элина Набиуллина осталась без партнера.
Наталья Борушко
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/320958.png

83

https://sun1-23.userapi.com/impf/KbICE91-beERQsD4vfxpWMeGzcmTRYk2M8985g/I4qNajJ9dzo.jpg?size=468x807&quality=95&sign=c335c7bdc88c8e68beb94f4d0f56740b&c_uniq_tag=Rj0HSWMQeDgu7figW5i0JHkdOBtmsFzO2t-4nfHAvCo&type=album

84

Светлана Прель

Александру Демину, участнику Дома-2, очень к лицу улыбка!
Желаю тебе, Саша, счастья через край и встретить свою любовь.
https://sun9-9.userapi.com/impg/AVFhJIyOs3l7D53Fi8LaeKTZBOsaCb8w8NMYvg/6zdJ2w9BQhk.jpg?size=604x600&quality=96&sign=e387dad674591757fc32ac1301761342&type=album

85

Прель

Новости с лобного:
Первого, кого я встретила по дороге на лобное, был Игорь Григорьев, который участливо общался по телефону с Кристиной.
Игорь встретил меня, как родную. С Кристиной мы тоже мило поздоровались.
Выглядела она абсолютно счастливой и довольной. Может от общения с Игорем, но скорей всего, от того, что психолог Прель всегда рядом и ее «достанет» даже на расстоянии 😉😃

Сегодня невероятный был образ у Нелли Ермолаевой. Не могу не отметить.
Я ее даже не узнала. Какая же она красотка. То, что не узнала, хорошо: богатой будет.
Кстати, кто верит в приметы? Могу вас не узнавать, чтобы вы были богатыми))

На лобном обсуждали пару Максима и Анны Евстроповых. Два ревнивца, которые достойны друг друга. Но Аня сегодня превзошла самого Макса.
Ее ревность больше напоминала патологическую. Такой ревнивице, как она, повод для ревности не нужен. Все будет поводом.
От ее требований и аргументов было смешно многим, кроме самой Анны. Она переживала не на шутку.
И главная причина всех бед, конечно Элина, по версии самой Ани.
Нечего было «раньше нравится» ее будущему мужу.

У Саши Демина с Лизой все печально.
Саша после лобного подошел ко мне и попросил о психологической помощи. На лицо эмоциональное выгорание.
После сессии ему стало, с его слов, намного легче.

Очень подавленная была на лобном новенькая Элина. Провела сессию и с ней, по ее просьбе.
Здесь проблем великое множество. Девушка в крайне тяжелом психологическом состоянии.
Надеюсь Богдан, ее парень, сможет в данный момент времени поддерживать ее. Она в этом правда нуждается.
Практически всю сессию мы просидели с ней в обнимку. Она горько плакала, вспоминая свое детство, которое до сих не отпускает ее.
Маленькая девочка, которой просто хочется теплоты и доброты.

На лобном я сказала, что влюбленные часто смотрят друг другу в глаза. После этого Тигран и Вика посмотрели друг на друга и стали целоваться.
Сомнений в их любви не осталось ☺😉

И конечно главная тема- новенькие девчонки, с которыми я познакомилась за час до лобного. Они очень волновались. Пришлось немного разрядить обстановку и дать несколько рекомендаций. Рекомендациями не воспользовались, но с волнением справились.
Саймону и Диману будет сегодня чем заняться!😉

Конечно видела Клаву. Вела себя тихо, была молчалива, от слова совсем.
Видно, все что хотела мне сказать в глаза, было сказано за глаза. Это и надежнее, и безопаснее.
Кстати, хочу отметить, как прекрасна Клава в своем молчании. Это ее красит.
С Игорем они смотрелись неплохо. Хотя с Игорем любая Клава будет смотреться хорошо. 😉
https://sun9-57.userapi.com/impf/3dU87P7wM5oz_RfgX1aowBloYQJSQCJcKDVTZw/tHvmHceLWHA.jpg?size=567x807&quality=96&sign=b72fea90bf7c39c672fafc77e491d449&c_uniq_tag=X83VLHDuW5b8N6bm2L13-maLB9EkK61O7o-diny3wRE&type=album

86

Значит так! Все те кто разочарован, потому что я не обсуждаю то, что нужно вам ✌ я правда не держу вас. Мне нужны взрослые, адекватные и ответственные люди, которым важно не грязное белье обсуждать, а рости вместе со мной. Да, когда ситуация того требует я делюсь с вами личной жизнью, но это редкое исключение и не означает что нужно в любом моем посте обсуждать бывшую, писать мне какая она и что там творится я знать её не знаю, и не хочу.
https://sun9-71.userapi.com/impf/uIEaghre1duIYGySObFG1c4L5BG6xBjMlCWo8A/jLnspBjK2WM.jpg?size=498x807&quality=96&sign=a0ea56ba38351bf66392e382a652e174&c_uniq_tag=LedHGXpmXjr1OI-orStVl2p1TMWETqFcnMiU8LEaFQc&type=album

87

https://sun9-15.userapi.com/impf/bIaUManviuGnZwu7qSlVa7himgcrDQJzsfv3IQ/8T5XeyS21gc.jpg?size=427x717&quality=95&sign=f6ed09574536fdc6ed3ea6ec42991b52&c_uniq_tag=r60m2xsDJ-evenfjZOjn1G3Pa1FOu5uMIjXYDfnRaZ4&type=album

88

https://sun9-19.userapi.com/impf/bk7coMGLGdDlYfZ_EQumpRjWd9gQd2SAzAyoYQ/U58w0RFyLVM.jpg?size=428x560&quality=95&sign=219d2b0a5d5747492804323243e6c176&c_uniq_tag=YYzIjw9I2dCKz6UfO4CRm4Mr4L9TDt8lnrcv6SDp37s&type=album

89

Чернявская ибн Оганесян.

Все уже привыкли слышать от Черно измышления разного рода и по различным поводам - девАчка сложносочинённая и мечтательная...
Соврёт - не дорого возьмёт.. (с). Муж её армянский недалеко ушёл...

Руководство и домовские дармоеды зачем подписались под явную брехню? Неудобно, что замужняя баба интенсивно строит любовь на проекте и прелюбодействует на глазах огромной аудитории? Пустяки, не такое видали...

Разведёнка вся в образе... Запустила в небо на шариках табличку с фамилией "Оганесян" и взгрустнула.. Всё! Развод и девичья фамилия... Враньё!
Но развод на лобном отметили ...Сделали трогательную нарезу из редких счастливых мгновений семейной жизни Оганесян. Наскребли по сусекам... Особо сентиментальные даже прослезились... Фарс удался!
А ну как обман раскроется? Неловко же получится... Или всё на аферистку Шуру свалят?

Так-то правильно соображают, непросыхаюшей девчушке без разницы - одним позором меньше, одним больше... Если что, накатает простыни, про чистую свою душу и про гнилых людей поведает, в чьи сети по доброте своей вляпалась.

Через день летит в Дубай... А что не мечется по магазинам, пляжные комплекты не скупает и чемодан не покует? Не находите это странным? Может на всё готовое летит...

Галина Михайловна

90

Дом-2 НОВОСТИ 31.01.2024

1. Александра Черно решила заняться спортом, её ждут тренировки под руководством Саймона Марданшина. Ради Димана Хулигана, который пригласил на проект спортивных девушек, старается Черно?
2. Алексей Безус помог Татьяне Овсянниковой изменить внешность и стиль, участники Дома 2 считают, что это поможет Тане чувствовать себя раскованно и обрести уверенность в своих силах.
3. Клавдия Безверхова отправила сына Роберта на Гоа с мамой и бабушкой. Мальчик будет путешествовать в большой компании, включая семью его отца Павла Геш, отдых на тёплом курорте продлится больше месяца.
4. На Поляне появился ещё один четвероногий друг - пёсик Безверховой, над которым взял шефство Игорь Григорьев.
5. Кристина Бухынбалтэ встретилась в турецкой Аланье с Дарьей Пынзарь. Иван Барзиков должен прилететь в Турцию и забрать собаку Лео через два дня, после чего Кристина улетит в Москву (если верить Пынзарь).
6. Ольгу Орлову снова осудили зрители Дома 2 за то, что она спускалась в Куршевеле с горы на спине инструктора. Не работал подъемник, но Орлову всё равно раскритиковали за риск во время спуска.
7. Бывшая участница Дома 2 Юлия Ефременкова оставила детей с бабушкой в Туапсе и обустраивает квартиру в Краснодаре. Ходят слухи, что у Ефременковой разлад с новым возлюбленным.
8. Антон Беккужев провел Лобное место и несколько тетов, в результате чего помирил Анну и Максима Евстроповых и помог договориться Елизавете Субботиной и Александру Дёмину, которые хотели расстаться. И зачем Дому 2 ведущие, которые не провоцируют скандалы, а соединяют пары?
Макс Полянский