Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 мая 2024

Дмитрий Мещеряков вернулся в Москву из Египта и готовится к встрече с Сашей Черно, параллельно намекая в сторис, что в столице развелось много крыс. С кем же Чернявская оставит ребёнка, если она поссорилась с Иосифом Оганесяном и отказывается оплачивать его расходы?
Участницы Дома 2 настроены против Элины Рахимовой, которая надоела им своими скандалами и претензиями. Должны ли ведущие дать Элине иммунитет на голосовании?

Экс-участник Дома 2 Дмитрий Дмитренко готовится отмечать 17 июня 36-летие. Поздравляем! Сделает ли ему подарок Оля Рапунцель как в старые добрые времена?
Кристина Бухынбалтэ получила сертификат и стала носителем русского языка. Девушка надеется при помощи юриста сделать ВНЖ, а затем оформить гражданство РФ. Также ей потребовалась временная регистрация в столице, с чем обещала помочь хозяйка съемной квартиры.

Иосиф Оганесян устроил проверку для Никиты Крупского, обманом завлёк девушку Никиты Анастасию на баню и убрал скамейку. Никите пришлось спасать Настю, которая ждёт от него мужских поступков. Ещё один нюанс - Никита переписывается с Алёной Опенченко...
Бывшая участница Дома 2 Рита Марсо не знает, почему её сын Митя перестал общаться с отцом Евгением Кузиным. Обстоятельства проблемы выясняются.

Катя Горина была замечена за флиртом с Игорем Григорьевым. Когда-то Катя за спиной Клавы начала встречаться с парнем Безверховой Евгением Прохоренко, история повторяется?

Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.05.2024 - Саймон Марданшин возмущен тем, что Эльвира Гох довела его до бешенства, записала на телефон его крики, сбежала из квартиры, а теперь утверждает, что он поднимал руку. Саймон уверяет зрителей Дома 2, что он и пальцем не тронул Эльвиру, а она за его счёт делает "прогрев" перед марафоном для "независимых женщин". Верим?

Автор: Макс Полянский

922

Иосиф Оганесян пытается залезть в кошелёк Александры Черно

Саша Черно возмущена поведением своего мужа, который отправился на телепроект Дом 2 строить отношения. Поначалу экс-участница реалити называла Иосифа родственником, самым близким человеком, который всегда придёт на помощь, но вчера вышла из себя и публично унизила супруга. Оказалось, Иосиф Оганесян пытается залезть в кошелек Александры Черно и распоряжается её средствами.

Черно была с сыном в торговом центре, похвасталась новой стрижкой Стефана, а затем вышла возмущенная в личный блог и начала жаловаться на Йосю, который вмешивается в её жизнь.

"Сегодня было чудеснейшее настроение, прекраснейшее, пока в мою жизнь не всунул свой длинный, армянский, ужасный, крысиный нос мой бывший супруг. Ладно бы помогал, когда я просила, но когда не просят, но он распоряжается моим имуществом, моими деньгами, то его это не касается." - сообщила Черно причину своей свирепости. Она не объяснила подробно, что случилось, но дала понять, что Иосиф перешел границы.

Оганесян постригся, выяснилось, что он сказал барберу отправить счёт Чернявской, чтобы она оплатила стрижку. Также зрители дома 2 подозревают, что Оганесян требует от Саши оплачивать его такси с Поляны домой, если она хочет, чтобы он водил сына по утрам в детский сад. Ждём эфиры 23.05.2024, можно не сомневаться, Оганесян под камерами обсудит случившееся с друзьями?

Автор: Макс Полянский

923

Дом-2 Новости

Элина не понимает:
🤔почему Игорь отдельно с ней хорошо общается, а на лобном пытается выгнать
🤔Непонятно, почему Игорь лично говорит, что Макс ее обманывает, а Максу говорит другие вещи…

⚡На лобном Игорь, Клава, Катя Горина высказывали свое мнение об Элине, оказывается, Катя даже дала Элине прозвище - «человек-радио».

⚡Элина долго выслушивала и тоже решила вскрыть все карты.

🤔Она задала вопрос: по какой причине Клава не общается с Катей Гориной?

☝🏽И напомнила слова Клавы о том, что Катя и Игорь «борщат».

⚡Тут ведущей продемонстрировали то, что вы видели выше… и началось…

⚡Клава в шоке

😱Катя уверяла, что не помнит этого и клянется, что все было без каких-либо целей… она пыталась объяснить перед Клавой, а Клава, в свою очередь, напомнила о ситуации с Женей… поэтому все выглядит странно.

🤔 Макс вообще не понимает, почему у Элины есть такой контент в телефоне. Элина объяснила, что так хотела показать, почему она против, чтобы Макс ночью проводил время на кухне без нее

⚡Йося уже не вывозит настырность Насти Осиповой и просит ребят проголосовать сегодня против нее, если они его уважают.

🫶🏼Никита старается все внимание Насти Волковой переключить на себя. Она просит от него быть более властным, ей хочется быть ЗА мужчиной… Никита готов стараться и баловать свою девушку, вчера попытался порадовать ее тем, что она любит

⚡по словам Кати Гориной, этот компромат на случай «важных переговоров» , который Элина хранила в своем телефоне стал окончательной точкой в дружбе.

housekeepers2

924

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/8306/705675.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/8306/751155.jpg

925

https://sun150-2.userapi.com/impg/Uk53dP-CsmbHXwWVXIpH9uo-vV4T7fQbDQeaUQ/P2eZSvvsp6Y.jpg?size=640x640&quality=95&sign=8d411ba828dee7b9021d9fce80f9c6f9&type=album

Май Абрикосов

Послушал я нашу Олю-сладкий-голосок-Бузову, ее воспоминания о «Доме-2». Сложилось впечатление, что на проекте была только одна она, а больше никого там не было.
Я, я, я, я. А как же старички «Дома-2», которые по глупости своей до сих пор поддерживают Бузову, говоря о ней, мол, трудолюбивая, не зазнавшаяся? Чем отплатила Бузова старичкам? Описала «Дом-2» тех времен, будто кроме нее там никого не существовало. Всё для Оли. Всё ради Оли. Всё во имя Оли.

Степан Меньщиков несколько раз возвращался на проект, харизматичный, яркий. Солнце большие надежды подавала, была одной из самых плодотворных звезд проекта. Алена Водонаева не менее талантлива Бузовой, и тоже, кстати, поющая. Боня просто красава, мелькает в мировых изданиях и рекламирует бренды, богата, востребована. Настя Дашко могла бы какую-то программу вести о восстановлении, преображении. Да хоть бы «Перезагрузку» на ТНТ, в которой она участвовала, доверили ей, делилась бы опытом. Много трудолюбивых. Это из золотого состава. Есть еще Влад Кадони, успешный телеведущий, у него авторское шоу. Олег Майами на гребне музыкального триумфа, искренний вокалист, которого приятно слушать.

Бог ты мой, сильно же хочется Бузовой присвоить феномен успеха «Дома-2», принадлежащий всем участникам в равной степени. Не много ли взваливает на себя? Как бы ножки не повело колесом.

Свернутый текст

Пусть другие старички проглатывают бузовскую наглость, но я не собираюсь терпеть её. Напомню, Бузова известна тем, что при всей её популярности, которую она создала на скандалах и бракоразводных процессах, Ольга не обладает никакими талантами. Если и можно говорить о Бузовой, как о «феномене» то только в контексте того, что бездарь стала популярной. Вот что удивительно в ней.

Были случаи, когда Бузова пролезала на мероприятия без приглашения. А артисты не хотели находиться с ней на одной сцене, и покидали зал. Лазарев, например. Не помните, фыркнул и ушел прочь?
Её вырезали из концертов, не крутили на радио (о чем она сама жаловалась в интервью). А сейчас что я вижу? Бузова поставила ногу на стол (!), за которым сидели Валерия и Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, и другие. Бузова знает что-нибудь о воспитании? Или свинью за стол, она и ноги на стол? Какое неуважение к гостям. Меня удивляет, что ее не выпроводили взашей оттуда, эту нахалку, которая сочла себя выше всего шоу-бизнеса. Стыд и срам родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу.

Бузова подсчитывает годы своей карьеры на телевидении (хочет получить звание Заслуженной артистки России, видимо), называет себя профессиональной ведущей, не стесняясь, лезет на Малахова на публике, делая себя равной ему, но за двадцать лет так и не исправила ДЗИКЦИЮ, основной инструмент работы телеведущей. Не всем приятно слушать самодовольные всхлипы, причмокивания, присюсюкивания и тому подобное. А уж о грамотности речи можно только мечтать.

Актерская игра Бузовой в воспоминании кастинга на «Дом-2» - это её классическая манера актерствования. Почему-то Бузова думает, что когда она опускает глаза в пол, гнусавит, и странными, неадекватными интонациями окрашивает текст, то это значит она играет роль. И такая одинаковая Бузова везде.
Глядя на то, как моя постаревшая экс-коллега по телестройке, как и двадцать лет назад, сидит, и называет себя «девочкой», хочется шлепнуть рукой по своему лбу (рукалицо). Насколько бы удивительно ни звучало, но Бузова остановилась в развитии два десятка лет назад. Послушайте, что она говорит. Папа, папина доча. Мамин бриллиантик. Женщине не сегодня завтра пятьдесят лет стукнет, а она всё о себе, как о ребенке. Надо поехать на минеральные источники, водички попить, нервную систему подлечить. Всех денег не заработаешь, надорваться можно. Бритни Спирс любимая Олина певица заболела, глядишь, и Бузову за собой потянет в мир другого сознания.

Парой слов затрону новую песню Бузовой якобы в народном стиле. Вживую лучше не петь ей. Ни в одну ноту не попала, кровь из ушей. Но сейчас время такое, что ценнее о людях стихи, чем о себе, не осуждаю, однако и восхищаться нечем.

Бесталанная пародия на хит Татьяны Куртуковой «Матушка Земля», звучащий в каждом втором рилсе.

P.S: Мне ничего не надо от Бузовой, ни добрых слов, ни благодарности, ни славы. Я сторонюсь внимания прессы, всякой шумихи. Но не замечать старичков проектных, на которых «Дом-2» и строился, на их юморе, на историях любовных взаимоотношений, на интригах и кознях, на дружбе, молодости, - это свинство, я считаю. Проект расцвел точно не на заунывных слезах Бузовой, ее приторности и фальши. Кем бы была сейчас Бузова без тех ребят, девчонок, которых для Бузовой не существует? Выскочка, позорница, говорит: «Я в сердце и душу зрителям запала». Вспомнила о душе, как же. Душа Бузовой давно уже продана дьяволу.

Дом 2. Зазеркалье

926

Дом-2 НОВОСТИ 18.05.2024

1. Максима Зараховича считает самым лучшим мужчиной на свете Элина Рахимова. Похоже, дело все-таки идет к свадьбе.
2. Екатерина Горина, у которой теперь конфликт с Клавдией Безверховой из-за слишком близкого общения с Игорем Григорьевым, побывала на выпускном брата, окончившего 9 класс.
3. Пока Эльвира Гох выкладывает доказательства рукоприкладства Марданшина, сам Саймон шокирован, что она использует случившееся для пиара и хайпа.
4. Кристина Бухынбалтэ улетает в круиз через Турцию, но жить там будет в отеле, а не у Ивана Барзикова.
5. Диман Хулиган, вернувшийся из Египта, с удовольствием занял место Иосифа Оганесяна рядом с Сашей Черно и её сыном Стефаном.
6. Маргарита Агибалова-Марсо просит Женю Кузину ей позвонить, так как он практически не общается с сыном Митей, хотя Рита никогда таких контактов не запрещала.
7. Сергею Хорошеву исполнилось 29 лет, день рождения от отмечал с Катей Скалон.
8. Проект покинула на голосовании Дарья-модель, которая признается в сети, что она «зашла не в ту дверь».
Наталья Борушко

927

Звезда «Дома-2» Катя Жужа родила четвертого ребенка в США: первые фото малыша
https://www.eg.ru/wp-content/uploads/2024/05/zvezda-doma-2-katya-juja-rodila-chetvertogo-rebenka-v-ssha-pervye-foto-malysha.jpg
Накануне Катя Жужа сообщила подписчикам личного микроблога, что поехала в клинику рожать. Спустя время звезда романтического реалити вышла на связь уже из больничной палаты. Катя показала фото, на котором держит на руках запеленатого новорожденного, а в это время растроганный муж целует ее в носик.

«Добро пожаловать в нашу семью!» — подписала снимок 36-летняя Катя в личном блоге.

Бывшая жительница телестройки, напомним, замужем за автогонщиком Артемом Маркеловым. У Жужи есть дочь от предыдущих отношений Николь, а также двое сыновей от нынешнего избранника. Семья постоянно путешествует по миру. Катя, ее муж и дети много времени проводят в Дубае, однако ее четвертый ребенок появился на свет в США.

«Да, многие люди за всю жизнь не рожают столько, сколько я за последние три года только. Но, блин! Я каждый раз дико боюсь ехать в роддом, даже представлять этот процесс. Отчасти успокаивает то, что ребенок уже не лежит вверх головой и принял правильное положение. Как я этому рада!» — писала звезда «Дома-2» незадолго до родов.

928

929

Дом-2 НОВОСТИ 19.05.2024

1. Бывший участник Дома 2 Ярослав Дятлов рассказал о близости с Сашей Черно, поделился с зрителями Дома 2 подробностями ночных объятий и описал её физиологию. Черно сначала намекнула, что убежала в самом начале страсти, затем начала отрицать связь с Дятловым, который утверждает, что он не единственный, кто был у неё на проекте из партнеров.
2. Кристина Бухынбалтэ вынуждена была отдать деньги рекламодателю, так как после её рекламы никто не купил товар, а страницу заказчика наводнили боты. Но костюм Бухынбалтэ не отдала и назвала рекламодателей корыстными.
3. Екатерина Горина утверждает, что не специально потрогала ногу Игоря Григорьева на вечеринке. Она извинилась перед Клавдией Безверховой и сделала для себя вывод - на проекте не сближаться с участниками, так как компромат отправил Элине Рахимовой человек, которому Катя доверяла.
4. Максим Зарахович расстался с Элиной Рахимовой, он повредил во время скандала руку и признался в симпатии к Кате Квашниковой. Парень хочет разобраться в себе и понять, как он влип в неприятную историю и что сделал в жизни неправильно.
5. По словам Александры Черно Ярослава Дятлова выгнали с проекта за пьянство и дебош. Андрея Пытляка отправили следом, потому что он начал поднимать руку на Дятлова.
6. Игорь Григорьев и Клавдия Безверхова во время ссоры разгромили комнату. Клава ухала с Поляны, на данный момент неизвестно, помирились ли участники Дома 2.
7. Экс-участница Дома 2 Юлия Ефременкова в поиске няни и вынуждена отсутствовать на рабочем месте в блоге, так как у неё много хлопот с подрастающими сыновьями.
Макс Полянский

930

Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Помните Таню Охулкову?
ДО и ПОСЛЕ.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/8306/571340.jpg