Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/8306/474288.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/8306/670521.jpg

942

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/8306/313341.jpg

943

Дом-2 НОВОСТИ 22.05.2024

1. У Тиграна Салибекова родился четвертый сын Леон. Поздравляем родителей.
2. Бывшие участницы Дома 2 Эльвира Гох и Лиза Субботина решили из Дубая переехать в другую страну. Ищут спонсоров вояжа?
3. Элина Рахимова выставила свои невыносимые условия для Максима Зараховича. Катя Горина под запретом, но есть и другие соперницы за периметром.
4. Бывшая участница Дома 2 Алиана Устиненко готовится к рождению третьего ребёнка и уговаривает своих детей принять нового члена семьи.
5. Экс-участник дома 2 Александр Гобозов вышел на связь из тюрьмы и передал привет своим поклонницам.
6. У Элины Рахимовой скоро появятся новые зубы. Топовая участница Дома 2 решила поставить виниры. Женится ли на ней после этого Максим Зарахович?
Макс Полянский

944

Дом-2 Новости

🌚Ну кто если не Лёша Безус мог предложить Кате и Игорю выбрать комнату.

Лёша считает, Игоря надо «спасать», он тонет…

Катя уверяет, что они просто мило дружат, но Лёша не мог не подметить жесткий, по его мнению, флирт.

Катя решила напрямую узнать о чувствах Квашниковой к Игорю. Та ответил, что он - фактурный, приятно смотреть на него, и задала ответный вопрос Кате.

На вопрос: отношения с Клавой - это привязанность или любовь? Игорь ответить не может…

🩵Вчера ребята праздновали день рождения самого маленького участника - Леончика.

😏Игорь предложил тост за коллектив, который всегда поддержит, и поблагодарил Катю Горину за организацию вечеринки (ну а что не сделаешь ради друзей) и за то, что жизнь набирает новые краски

😳 Но после вечеринки Игорь договорился с Надей сегодня утром поехать в ТЦ (ниже для Вас видео о процессе переговоров) А Катя Горина рассказала, что ей написала Клава и признается, что чувствует себя… неловко

🙈 Безус уверен, что сейчас Клава будет распугивать всех девчонок

945

https://i1.imageban.ru/out/2024/05/22/dd5f358b9d4cc45bae2ac02974effd89.gif

Тык!

https://i3.imageban.ru/out/2024/05/22/4f2d3e9e8defb5139ca53ab6352ff80a.gif

946

https://sun9-17.userapi.com/impg/Rw2yAYj18WvVHYtVGNRJ2WvBMVRB3tPI_cd1CA/r4Q56U2GI4w.jpg?size=308x456&quality=96&sign=f4b490a9b119fdefd2833528f14b932d&type=album

947

Дом-2 НОВОСТИ 23.05.2024

1. Алексей Безус предложил заселиться вместе Игорю Григорьеву и Екатерине Гориной, которые флиртовали между собой. Катя утверждает, что история закончена и извинилась перед Безверховой. Безус уверен, что теперь Клава будет мстить девушкам, испытывающим симпатию к Григорьеву.
2. На поляне ждут выписку Виктории Салибековой с сыном Леоном, по слухам, Вика будет участвовать в конкурсе «Человек года».
3. Клавдия Безверхова отлично проводит время с друзьями в отпуске, но пристально следит за происходящим на поляне.
4. Анастасия Бигрина-Ромашова прилетела домой в Санкт-Петербург, а Евгений Ромашов уже тоскует без любимой жены во Вьетнаме.
5. Иосиф Оганесян пригласил на поляну Яну Захарову, с которой познакомил свою подругу Надю.
6. Эльвира Гох с Елизаветой Субботиной отправились в Грузию, а Саймон Марданшин, считающий Гох предателем, съехал из квартиры, которую они вместе арендовали.
7. Даниэль Чистов вернулся к жене Надежде Ермаковой в столицу.
8. Максим Зарахович вплотную занялся подготовкой к конкурсу «Человек года», он уже читает реп и репетирует с Элиной Рахимовой.
Наталья Борушко

948

Иосиф Оганесян познакомил Яну Захарову со своей девушкой

Иосиф вернулся на проект после выходных, которые он провел дома с болеющим Стефаном. Участник Дома 2 приехал на Поляну с подругой и коллегой по работе, ранее мы писали на шлоке, что Йося работает риелтором в том же агентстве, что и Яна Захарова. Сегодня Оганесян познакомил Захарову со своей девушкой Надеждой, но как будут развиваться его новые отношения, пока неясно.

Оганесян продолжает шутить на тему того, что Захарова развелась с мужем, а сам до сих пор не подал заявление на развод и женат на Александре Черно, что не мешает ему ухаживать за девушками.

Интересно, Захарова себе нового мужа не присматривает на реалити-шоу?

Автор: Макс Полянский

949

Н о в о с т и 🗞
Вчера в гостях была Яна Захарова! Яна призналась, что готова к разговору с Катей Гориной… рассказала о жизни с мужем.

Ну и самое интересное… оказывается, Игорь дал Максу номер Яны.

Безус не понимает – почему Макс делает вид, что Захарову впервые видит

Но все же разговор между Яной и Максом состоялся. Яна сделала комплименты, Максу очень приятно. Потом ребята поговорили об отношениях Макса с Элиной

Потом между Максом и Элиной случился скандал. Элине не понравилось содержание разговора Макса с Яной Захаровой.

Яна пыталась урегулировать, но получалось не очень… у Элины началась истерика.

Потом к разговору Яны и Элины подключилась Катя Горина и началось… хорошо, что зашел Йося и сбавил обороты конфликта.

В итоге Яна Захарова и Катя Горина решили поговорить и расставить все точки над «i». Каждая высказала свое мнение и видение ситуации, которая произошла между ними

Разговор между девочки был напряженный и прям перешел в крики, оры

Катя заявила, что она доверяла Захаровой, а та подвела ее… тут к девочкам пришли парни: Йося не понимает – чего Горина боится Клаву? Йося отмечает, Горина говорит о том, что Клава ей не подруга, и что Игорь нравится.

Горина говорит, что ей Игорь не нравится, и с ним они будут только дружить, привет-пока, тот не понимает – что он сделал?

Безус делает вывод, что у Гориной претензии к Клаве, но срывается она на Захаровой. 

Наде Игорь интересен, она расстроилась, что их выезд за периметр вчера не состоялся.

Клава для себя решила, что все это время она общалась с «крысками», которые при ней боялись действовать… но это дело Игоря, по мнению Клавы. Игорь всегда видел Клаву с одной стороны любящей и домашней, а с другой – она всё разрушает и делает глупости. Игорь рад, что Клава сейчас провоцирует его, так она отдаляет себя от него. Он признается, что был момент, когда он думал о Кате Квашниковой – какая она красивая и кайфовая, но понимает, что ему пока никто не нужен.

Настя Осипова продолжает покорять сердце Иосифа.

950

ЧЕРНО про дружбу с Элиной.

Я вас очень прошу
Прекратите мне писать, про то что меня предала лучшая подруга на Доме-2 и предаёт других
Первое-мне кажется в принципе, странным сравнивать нашу дружбу
Она была максимально искренняя и преданная
Ну разошлись интересы, бывает
Но мы от этого не стали плохими (мой уход вы видели и наши общие слезы)
Второе, я все равно сильно люблю Элину
Как-бы она на меня не обижалась
Но я искренне считаю, что у человека профдеформация
Если год назад я говорила что ей нельзя уходить, сейчас считаю что НЕОБХОДИМО
ВИЖУ ЕЁ В ДРУГОМ АБСОЛЮТНО
Она очень хорошая, преданная
Накручивает себя правда очень много и сильно думает о родителях
Очень хорошая девочка вне периметра
Главное, найти себя и идти далеко вперед 🙈

Кто для меня ЧГ? Естественно Йося и моя Элинка
Полюбите её так, как я её люблю 🫶🏻
Она тоже очень добрая и человечная
Просто накручивает себя очень, из-за всего