Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Дом-2 НОВОСТИ 24.05.2024

1. Яна Захарова приехала на проект для разговора с Екатериной Гориной, но поссорилась с Элиной Рахимовой, потому что выяснилось нечто интересное. Игорь Григорьев дал Максиму Зараховичу номер телефона Яны, и они общались, что не устраивает Элину.
2. Игорь Григорьев и Катя Горина были на романтическом свидании и катались на лошадях. Клавдия Безверхова об этом узнала и пристыдила Катю. Клава всё-же вернётся к Григорьеву после отпуска?
3. Несмотря на критику антифанатов Тигран Салибеков из роддома привезёт жену с ребёнком на Поляну Дома 2. Тигран предложил всем критикующим его решение телезрителям высказаться в его прямом эфире, не скрывая своё лицо.
4. Одна из заказчиц Саши Черно рассказала о том, как ей аукнулась реклама от звезды Дома 2. Хейтеры Черно звонили девушке с неизвестных номеров, оставляли глупые и негативные комментарии про рекламируемый продукт и испортили работу и психику.
5. Экс-участница Дома 2 Виктория Бахарева узнала, почему её дочь в 4 месяца пытается встать на ножки. Бахарева уж было решила, что малышка учится ходить, но всё-таки обратилась к врачам.
6. Элина Рахимова и Максим Зарахович были в салоне свадебных платьев и подбирали для Элины наряд. Неужели Максим решил жениться?
7. Алёна Опенченко побывала на проекте во время начала конкурса "Человек года" и сообщила, что была в жюри. Опять у Никиты Крупского с его девушкой проблемы начинаются?
8. Артистка Наталья Медведева, снимавшаяся в шоу "Сокровища императора", раскритиковала работу телеведущей Ольги Бузовой и считает, что Оля должна вести свой проект с подругами и бывшими парнями, раз она не поступает с участниками справедливо. Хорошая ли Бузова ведущая, как считаете?
Макс Полянский

952

Н о в о с т и 🗞

🎠Вчера Катя и Игорь отправились на свидание без камер. Ребята катались на лошадях.

🌚Кстати, фэмили луки случайные.

⚡Есть то, что волнует Катю, а именно мнение из социальных сетей, что она разлучница… ее это смущает, огорчает и останавливает

🌟Игорь признается, что его жизнь наполняется красками. Сегодня ребята едут на завтрак

😌А, да. Клава решила сократить свой отпуск и вернется на днях.

Если утром Макс и Элина прекрасно провели время в свадебном салоне…

Макс признался, что впервые видит девушку, в которую влюблен, в свадебном платье. Он был очарован

Но на лобном… случился скандал, Элина не сдержалась и уже просто набросилась на Макса, он пытался успокоить ее в объятиях, она вырывалась… потом ее трясло.

Она не может ему доверять, ей кажется, что она уже привязалась к нему больше, чем он.

Тигр готовится к выписке!❤

Сегодня Леончик будет спать в своей колыбельке 🥹

Мама Вики приехала, чтобы помогать с внуком 💙

ЗА КАДР 🎬

953

Дом-2 НОВОСТИ 25.05.2024

1. Иосифа Оганесяна предала и бросила очередная пассия. Новая участница Дома 2 Надежда переметнулась к Безусу и удачно запрыгнула к Алексею после вечеринки в постель. Преданная фанатка Иосифа Настя Осипова собирает голоса и хочет выгнать конкурентку с проекта.
2. У Екатерины Квашниковой тоже намечаются новые отношения, хотя ей симпатичен Игорь Григорьев, на симпатичную брюнетку обратил внимание один из новичков. Ходят слухи, что Квашникова не ночует на своей кровати.
3. Клавдия Безверхова прерывает отпуск и возвращается на проект, чтобы поставить все точки над i с Игорем Григорьевым. Но для начала Клава решила отдохнуть с мамой на открытии ночного заведения. А там и на Дом 2 не нужно будет спешить?
4. У Саши Черно появился поклонник, в котором она оценила порядочность и простоту, но всё равно надеется, что он станет обеспеченным.
5. У Анны Самониной начал расти животик. Бывшая участница Дома 2 будто доказывает подписчикам, что она беременна?
6. Яна Захарова наладила общение с Екатериной Гориной и утверждает, что у неё всё хорошо в семье, повода подозревать её в изменах нет.
7. Екатерина Горина повадилась в комнату Клавдии Безверховой, пока Клавы нет на Поляне. Не она ли уговорила Игоря Григорьева переехать в мужскую спальню?
8. Тигран Салибеков привез 21-летнюю супругу Викторию из роддома с ребёнком на проект. Участники Дома 2 устроили праздник, приглашенными гостями стала детская группа "Непоседы". Что же начнётся на Поляне после концерта, если после вчерашней вечеринки молодежь до сих пор в шоке?
Макс Полянский

954

Иосиф

Теперь я могу сказать точно, что я старался сохранить семью ради сына. Безумно положительно отношусь к Бывшей супруге, но наши дороги разошлись ( на эту тему я запишу отдельное видео ) Но, сейчас мне тяжело расставаться с сыном. Я вижу его редко, хоть и каждый день приезжаю ночью к нему, но мне мало. Я не знаю как будет дальше, но жить в дали от сына мне невыносимо, засыпать без него и просыпаться, остаётся только наслаждаться теми моментами, которые у мен есть.

955

https://i4.imageban.ru/out/2024/05/25/cf0596cbe713e3c05340a5f1a5487e9c.gif

Тык!

https://i4.imageban.ru/out/2024/05/25/eaaf27c939a2833ca002fc385de8e3ed.gif
https://i3.imageban.ru/out/2024/05/25/5dea8d23654683b1ff60ad458dafd772.gif

956

Дом-2 НОВОСТИ 26.05.2024

1. Иосиф Оганесян привёз на Поляну сына после болезни и Татьяну Щербакову, которую зрители Дома 2 зовут няней-филиппинкой. Антон Беккужев пошутил, что Таня у Саши Черно живет в кладовке. Или не пошутил?
2. Зрители Дома 2 спорят, на кого больше похож маленький Леон Салибеков: на маму или на папу?
3. Максим Зарахович не знает, что сказать про свои отношения с Элиной Рахимовой, так как они один день выбирают свадебное платье, а на следующий - расстаются. И так без конца и края. Элина готова быть другом и опорой для Макса, но без отношений, завтра передумает?
4. Элина Рахимова не хочет участвовать в конкурсе "Человек года", она не видит для себя стимула, выдохлась, устала и боится, что не выиграет, а привыкла всегда побеждать. Приз уже обещан Виктории Салибековой?
5. Психолог Дома 2 Светлана Прель считает, что Зараховичу подходит как партнерша Настя Осипова. К сожалению, Анастасия влюблена в Иосифа Оганесяна. Хорошая была бы пара Максиму?
6. У Кати Гориной есть компромат на Элину Рахимову, поэтому Элине рано доставать досье на Горину. Ждём новые разборки подруг и очередной нервный срыв Екатерины.
7. Сергей Хорошев намекнул на расставание с Катей Скалон. Неужели Екатерина снова выбрала парня побогаче?
8. Кристина Бухынбалтэ "вычислила" группу единомышленников и пожаловалась в сети на девушек, которые портят ей рекламу. Бывшая участница Дома 2 опубликовала фотографии верных антифанаток и порадовалась, что они делают охваты в её блогах. Так мешают Кристине работать хейтеры или помогают не уйти в забвение?
Макс Полянский

957

СВЕТЛАНА ПРЕЛЬ.

Элина четко дала понять, что несмотря на то, что они больше не пара, она всегда будет за него и никому в обиду его не даст. Но своим мужчиной она его не видит. После лобного, мы поговорили с Максимом. У него ощущение, что он потерял близкого человека и чувствует свою вину. Он надеется, что сможет вернуть Элину. Максим рассказал, что оставаясь наедине друг с другом, Элина признавалась ему в любви. Он же, испытывает к Элине чувство, которое « больше, чем любовь».

Что касается меня, я изначально не видела их парой. Может кому-то покажется странным, но я больше вижу его с Настей Осиповой. Но если у ребят действительно вспыхнула любовь, пусть я ошибусь. Я всегда за любовь. А так, их пару я сравнила с двумя «собачками»: весомый и значимый Ризеншнауцер и маленький ласковый шпиц, который прыгает сзади на «сучку» и просит любви. Она бы и дала, да он не допрыгивает.

958

959

Дом-2 НОВОСТИ 27.05.2024]

1. На поляне стартовал конкурс «Человек года», прошли съемки первого тура дефиле.
2. Алексей Безус «увел» девушку у Иосифа Оганесяна, в качестве компенсации Йосю со Стефаном взяли на «мальчишник» на природе. Почему-то Оганесяну не понравился этот выезд.
3. Екатерина Горина не стала оправдываться за ночевку в комнате Клавдии Безверховой. Игорь Григорьев утверждает, что они просто дружат. Зато бабушка Наталья Ивановна счастлива, ведь внук расстался с Клавой.
4. Тигран Салибеков утверждает, что его сын Леон и Виктория прекрасно чувствуют себя на поляне.
5. Клавдия Безверхова возмущена нарушением её личного пространства, ведь бывшая подруга Катя Горина не только ночевала в её комнате, но и пользовалась вещами Клавы. Фанаты Гориной предлагают сброситься по рублю на новое полотенце для Безверховой.
6. Яна Захарова очень довольна своим визитом на Дом 2, она даже на пару килограмм там похудела. Зато помирилась с Катей Гориной.
7. Яна Шафеева похвастала покупкой автомобиля, сбылась её мечта о собственном средстве передвижения.
8. Алексей Безус хочет позвать Татьяну Репину с дочкой Афиной в Москву, так как намерен больше времени проводить с девочкой.
9. Максим Зарахович отказывается комментировать свое расставание с Элиной Рахимовой, но претендует на звание «Открытие года».
Наталья Борушко

960

Дом-2 Новости

🖤Между Катей Гориной и Клавой серьезный конфликт. Вчера Катя попросила взять Клаву нейтралитет и убрать колкости, иначе она тоже ответит. В итоге скандал.

🤍Клава считает, что Горина - предательница, а Катя не считает себя виноватой

🖤Саша Устинова стала свидетельницей звуков «волшебства» между Катей Гориной и Игорем. Да и Игорь сам признался Саше, что все было.

🤍Из женской солидарности Саша обо всем рассказала Клаве…

🖤Когда Катя Горина узнала, что Игорь рассказал об этом Саше… ей стало обидно и неприятно, как бы Игорь не успокаивал Катю, она не могла успокоиться

🤍На лобном в слезах Клава призналась, что она еще любит Игоря… Игорь ответил взаимностью. Катя Горина сбежала с лобного и спряталась… ей стыдно, больно и неприятно. Неужели, ее просто использовали?

🖤Мама Вики заявила, что хочет стать участницей и не просто помогать дочке с Леончиком, а, возможно, найти свою любовь. Вика и Тигран, мягко говоря, не обрадовались. Ребята не хотят жить на проекте с мамой…

🤍Вчера стартовал конкурс «Открытие года»! Девочкам предстояло дефиле. Первой вылетела одна и, наверное, самая главная из гарема Йоси. Догадались, кто?

🖤Макс и Элина расстались, но ночью Макс ночевал у Элины. Ребятам он заявил, что просто смотрели фильм. На дефиле свадебных платьев Макс вышел к Элине и сказал: пусть мы и расстались, я уверен ты станешь моей женой. И назвал месяц.

housekeepers2