Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 311

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Иосиф Оганесян принял реальность, но не отказывается от сына

Расходятся в своих показаниях супруги Оганесян по поводу жизни после расставания. Если Саша Черно возмущается приездами Иоси с поляны Дома 2, то сам он уверяет, что снял квартиру, дистанцировался от жены, но не может отказаться от сына Стефана.

Если верить Иосифу Оганесяну, то он – «принял реальность, отказался от жены», но до сих пор очень скучает по сыну, хотя провел с ним выходные.

Тем самым пытается участник Дома 2 доказать, что реальностью являются его заигрывания с девушками на Доме 2 и попытка переквалификации с фрика на ловеласа и сердцееда на телестройке. Параллельно он еще успевает продолжать свою деятельность риелтора, доказывая необходимость агента при покупке квартир от застройщика.

Мозаичная такая реальность у Иосифа Оганесяна получается, не находите? Какая-то часть все же настоящая?

Автор: Наталья Борушко

962

Дом-2 НОВОСТИ 28.05.2024

1. В первом туре конкурса «Открытие года», так переименовали в этом году «Человек года», в ходе дефиле выбыла Анастасия Осипова.
2. Мама Виктории Салибековой Вероника Михайловна Лысковец стала участницей проекта и прошлась по подиуму в ходе соревнований.
3. Иосиф Оганесян успевает совмещать съемки на реалити-шоу Дом 2 с деятельностью риелтора, приняв крах своей семейной жизни с Александрой Черно.
4. Екатерина Горина, чей интим с Игорем Григорьевым перестал быть тайной, считает, что её использовали. Клавдия Безверхова пророчит «плохой конец» этой паре.
5. Кристина Бухынбалтэ при поддержке Ивана Барзикова, к которому она вернулась в Турцию, продолжает воевать с хейтерами, повторяя путь Ольги Рапунцель и Алены Савкиной.
6. Максим Зарахович уже успел переночевать вместе с Элиной Рахимовой, доказывая, что они смотрели вместе кино, но упорствует в намерении жениться на ней.
7. Эпопея с разводом Алексея Купина и Майи Донцовой продолжается. Леша прилетел в Москву, но с загранпаспортом, по которому сложно оформить расторжение брака с гражданином другого государства.
8. Виктория Салибекова вчера весь день плакала, она боится, что у неё начнется послеродовая депрессия. Или ей не хватает внимания от мужа Тиграна?
Наталья Борушко

963

Я из консервативной семьи очень религиозных взглядов...
Я закончил духовную семинарию, выучился на священника. Любовь свою не нашел, вот пришел на проект найти ее...
Я ищу настоящее!..нужна хорошая, чистая девушка! В наше время много всего бутафорного, пластикового, а мне надо девушка, чтобы мы по духу и душе сошлись..

И указал на Горину. Та офигела!)) вот уж нежданчик так нежданчик!)) 😀😀

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну все, чувак!😄Ты попал по адресу - тут чистых пруд пруди, а уж настоящих так ваще...завались!

Если это не нанятый актер или не сбежавший из Кащенко выздоравливающий, то у меня слова закончились....😏

Плюшка

964

Новости! 🗞

🗣Состоялся разговор между Игорем и Максом.
😤Игорь попросил Макса как-то занять Элину, чтобы она перестала лезть к Кате Гориной… Ведь то, что было между ним с Катей, Элину не касается.

⚡Катя Горина тоже не упустила возможность перекинуться парой слов с Максом и напомнила ему, что его (Макса) подобрали (Элина)…

⚡На лобном Катя Горина заявила, что Элина ей просто завидует, не может смириться с счастьем других людей и не смогла удержаться (рассказала, что на днях Макс с ней флиртовал, намотал ее волосы на руку, она считает, что напоминает ему маму).

⚡⚡Потом конфликт девочек «перетек» в конфликт между Игорем и Элиной. Игорь сделал очень грубое заявление в сторону Элины, тогда вступился Макс, он попросил не переходить на личности и не влезать в конфликт девушек.

😒Саша Устинова пытается вытащить Клаву из гардеробной. Клава признает, что ее пока сильно «накрывает», просто нужно время.

💔На лобном у Клавы дрожал голос, ей было сложно…
Например, Клаве больно слышать, что Игорь заявляет о том, что она в отпуске спала с мужем.

🤔На вопрос Ольги Орловой «хочешь ли ты вернуть Игоря?» Клава ответила «прошла неделя, а Игорь ведет себя с Катей Гориной так, как вел себя с ней. Она видит, что Игорь счастлив с Катей». Сейчас Клава просто хочет разлюбить Игоря.

🥰После лобного Игорь подготовил свидание для… Кати. Он сделал дорожку из лепестков роз к ее постели и нарисовал лису. Когда Катя зашла, она была очень удивлена… Игорь посыпал на нее лепестки роз и сказал «не забывай про свою истинную лису, а то она загрустила».

⚡Настя Осипова вернулась в конкурс. Так как Надя покинула проект (по собственному желанию). Вечером состоялось свидание с Андреем. Она очень стеснялась и волновалась…. Андрей попросил Настю оставить Йосю в покое. Так, по мнению Андрея, мужчины себя не ведут. Завершили свидание объятиями.
Домработницы 2.0

965

Клава Безверхова

Я остыла, от того, что происходило эти дни.
Скрывать не буду, слабину дала, но держалась хорошо.
Сегодня наблюдала за Катей и Игорем и поймала себя на мысли: 💭 а вдруг, у них реально все получится, общение интересы и взгляды.
➕ ко всему, я вижу как им круто вместе.
По этому даже и не стала ничего комментировать по поводу них.
Я считаю, что люди приходят в нашу жизнь не просто так и уходят тоже.
Да, мне было не приятно, но, они выбрали свой путь вместе…
Я не буду третий лишней.
Каждый найдет то, что искал.
И да вы правы!
Нужно развестись, потом уже встречаться.
По этому, займемся этим вопросом.

Что на счет моей личной жизни. Все более ироничнее.
Сегодня мне написали два человека, оба хороши и имеют популярность в медиа сфере.
В общем, сегодня я стояла на гвоздях, под его треки и спустя время он мне написал и мы встретились.
Скажу так, по началу было тревожно в общение. Я хотела вообще без свиданий итд, но увидела как Игорь приготовил свидание для Кати. Я подумала, почему бы и нет 😅

На счет Кати Гориной.
В первые дни, я была на нее безумно злая, типо как так.
Потом подумала и поняла.
Если им по судьбе быть вместе, то пусть все будет хорошо. В свою же очередь, я просила знак, что бы понять, правильно ли я поступаю. И я его получила
И так, Катя в последние дни очень агрессивна, я понимаю ее, почему так.
Но Игорь молодец, здорово ее поддерживает.
Было бы правильно, им двоим признаться в симпатии до всего этого.
Если Игорь не возьмет за нее ответственность, то Катя будет выгладить явно бледно.
И теперь все зависит только от него.
Я думаю, нас еще будет сталкивать лбами.
Но, я не перехожу на оскорбления, угрозы.
Я просто иногда могу поплакать в одиночестве.
И да, в нашем расходе
Я виновата больше всего.
Своими провокациями и шутками.
У Кати нет такой черты, а ведь именно это и бесило Игоря.

966

Новые предсказания для ребят с поляны от Николлеты:

📌Клава и Игорь - отношения закончены ,вероятность примирения 10% (но одну постель ,кажется еще разделят  ),а вот дальнейшего будущего нет💔 Клава покинет проект в ближайшее время . Скоро выясниться кое что еще ..хорошо это или плохо ,каждый увидит по своему 🤔

📌Элина и Макс -подходят друг другу идеально ,отношениям быть ,а вот насколько долго ,узнаем дальше ) Верность и искренность Макса на все 100%. Об этих отношениях я и говорила ранее ,Элина может быть с ним счастлива ,а он отличный спутник для нее в будущем .Переход на новый этап .❤🥰

📌Катя Горина и Игорь -отношений не будет ,как уже говорила ранее у Кати будут мимолетные «романы» ,но не серьезные отношения .Она ему не нужна . Ее ждут слезы и страдания (не надолго).Эмоциональный срыв .Жестокость .😣

📌У Вики и Тиграна не все так сладко будет ,как хотелось бы .И об их уходе я уже говорила. Настают тяжелые времена .Вику вскоре вижу расстроенной и потерянной (возможно депрессия послеродовая  + непредвиденные обстоятельства )😥

📌У Иосифа и Леши Безуса не наблюдается искренних и красивых отношений ,их могут вскоре заменить другие более интересные участники 😰
Напомню ,что Сашу  Черно я еще вижу вместе с Ёсей)

📌Кстати помните говорила про предложение руки и сердца (а кому ? скоро увидите )🥰

📌Ах да,На проекте ожидаются сразу две драки ,между девушками ,и между парнями 😕

📌Клава задержится на проекте в том случае ,если решит создать с одним из парней интригу (месть -то желание ,которое присутствует сейчас)

967

Дом-2 НОВОСТИ 29.05.2024

1. Клавдия Безверхова поняла, что ей жаль Игоря Григорьева, ведь он раскаялся в том, что изменил ей с Екатериной Гориной, и расплакался на лобном месте. Но обнять себя Игорь Клаве не позволил и устроил скандал.
2. Екатерина Горина расстроена поведением Григорьева, который как собака на сене - и ухаживать за ней не хочет, и не отпускает и говорит о своей симпатии. Игорь считает, что любит Клаву и ему нужно время, чтобы её забыть.
3. Иосиф Оганесян продолжает флиртовать с Анастасией Осиповой и во время выбора предварительных симпатий схватил целующую его девушку за пятую точку.
4. Александра Черно решила не пускать Иосифа Оганесяна по ночам в свою квартиру и привела домой Димана Хулигана. По слухам, Йося сразу же выехал с Поляны домой.
5. Бывшая участница Дома 2 Катя Скалон жалуется на жизнь и плохое мнение, сложившееся о ней у телезрителей.
6. Дмитрий Мещеряков снимается в массовке на канале ТНТ за 4 тысячи в день и ищет серьёзную работу на телевидении.
7. Бывшая участница Дома 2 Лиза Субботина ищет способ купить медицинскую книжку, скоро ей предстоит пройти медкомиссию для бортпроводников.
8. Бывший муж Екатерины Гориной Артур Николайчук слегка шокирован новостями о приключениях Кати на Доме 2. Порицает или завидует?
9. У Екатерины Квашниковой намечаются новые отношения. Дорогу новому поколению?
Макс Полянский

968

Александра Черно обвинила Оганесяна в том, что у неё нет жилья

Саша Черно расстроена решением Иосифа не приезжать домой, вернее, между супругами произошла ссора и неизвестно, как часто теперь Оганесян будет видеться с сыном. Сегодня Александра Черно обвинила Оганесяна в том, что у неё нет жилья, и запретила ему заходить в свою квартиру. В ту самую квартиру, где он запирал её и отбирал ключи . Оганесян признался подписчикам, что отпустил и Черно, и сына, хотя будет скучать по ребёнку. Подробности узнаем из эфиров Дома 2 03.06.2024.

По словам Александры, она содержала Оганесяна 7 долгих лет, о чем сильно пожалела, потому что могла взять квартиру в ипотеку и половину стоимости уж точно бы выплатила. А он, видит ли, один раз оплатил половину стоимости аренды и никак об этом не может забыть.

В переписке с мужем, которую показала экс-звезда Дома 2 телезрителям, Иосиф убеждает её заниматься сыном, иначе он заберёт ребёнка себе. Также Йося считает, что она никому не нужна, а он не её мать, чтобы брать над ней полную опеку.

Черно решила экономить на муже?

Оганесян живет на реалити-шоу своей жизнью, у него есть поклонницы, договоренности организаторами Дома 2, свои интересы. С Черно он разводиться не планирует и уверяет подписчиков, что они уже разведены, но Саша это скрывает, а по суду ребёнок остаётся жить с ней. И как долго Иосиф собирается не ездить домой по ночам, 1-2 дня, неделю? Или Черно сама сможет хозяйством заниматься?

Автор: Макс Полянский

969

Дом-2 Новости

💔Вечером Игорь попытался поговорить с Катей Гориной, но она не готова общаться. Катя заявила, что она либо единственная, либо ей ничего не надо…

⚡Игорь плакал. Отталкивал Клаву, которая пыталась его успокоить.

🥰Катя Квашникова и новенький Саша вчера сходили на свидание. Ребята очень нравятся друг другу. Не забываем, что Саше Устиновой тоже нравится Саша новенький.🌚

⚡Настя Осипова, Андрей новенький и Йося.
🌚Кажется, Йося начал ревновать. Настя почувствовала, что теперь выбирать может она, ведь Андрей ей тоже нравится (но Йося больше). Андрей просит Настю разобраться с Йосей, он готов к отношениям, но должно быть все искренне

⚡Клава вчера заявила, что она была на свидание с одним мужчиной и между ними было что-то большее, чем общение… (именно это сильно взбесило Игоря на лобном). НО! Клава, призналась, что это была месть, она просто хотела, чтобы Игорь испытал то, что почувствовала она. А что там реально было за периметром, узнаем сегодня.

housekeepers2

970

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 мая 2024:

Иосиф Оганесян продолжает вмешиваться в чужие отношения, то Насте Осиповой со стилистом Андреем палки в колеса вставляет, то Катю Квашникову в щечку чмокнет. Нарывается Иося или проверяет новичков?

Екатерина Горина устала оправдываться за интим с Игорем Григорьевым,и решила ждать настоящую любовь.

Клавдия Безверхова после скандала с Григорьевым уехала с поляны и весь день провела с родственниками, так как у её бабушки день рождения.

Кристина Бухынбалтэ занялась спортом, а Иван Барзиков собирается сниматься в сериале, или шутит таким образом?

Максим Зарахович продолжает ночами писать сообщения Элиней Рахимовой, которая призналась, что у неё появился «холодок» к Максу.

Возможно, Алексей Купин все-таки подаст заявление на развод, надеется Майя Донцова.

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес вернулись из Турции, где они познакомились с родственниками друг друга.

На поляне обрадовались новой паре, ведь «звездный стилист» Андрей Вишневский и Анастасия Осипова объявили о серьезности своих отношений.

Теперь у всех участников есть свой парикмахер.

Автор: Наталья Борушко