Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ким Тхэхён 김태형 Чон Джонгук

Сообщений 41 страница 50 из 306

41

«Я просто в шоке, что он такое прощает»,
— Ви признался, почему отдалился от Чонгука
Юлия Батищева

Чонгук (Jungkook) и Ви (V) иногда спорят на какие-то бытовые темы и порой длительное время не могут прийти к общему знаменателю.  Один из «безымянных» друзей Чонгука и Ви  вспомнил, как Тэхен обиделся на Макнэ за то, что тот простил измену своей девушки.

Это было несколько лет назад. Ребята были совсем молоды. Чонгук любил девушку без остатка и доверял ей, но она, кажется, не могла подарить ему столько любви и верности, сколько было в Куке. Девушка провела интимный вечер с другим молодым человеком. Кук был разбит и пришел к Ви за помощью. Он уверял, что никогда не сойдется с этой девушкой вновь, а Тэ одарил приятеля вниманием и сопереживанием. Но буквально через 2 дня Кук заявил, что решил дать девушке шанс.

«Ви развернулся и сказал: «Я просто в шоке, что он такое прощает». Из-за этого они не общались пару недель. Можно было бы подумать, что Ви это не касается, но можете ли вы представить, как он беспокоился за друга в период его расставания и как успокаивал его ночами? Он отдал ему все свои эмоции, а потом увидел это? Я тоже пришел бы в бешенство», — говорит пользователь сети, рассказавший о случае.

42

BTS В КОСТЮМАХ ПРИНЦЕВ (Озвучка by Kyle)

@user-vc5ox1wh9p
почему всем что-то говорили, а Тэхена просто зацеловали все. Хотя понятно, удержаться невозможно, даже в форме игры. А если туда допустить Арми. Тогда бедный Тэтэ..... и ботинок не останется.😘🥰😍

@user-iz8vn9sk4z @user-lw7er5kk3h @user-xq3ib4in8r @sindrom_bts1953 @dreams9502

Забавно. У RMа все время что-то спрашивают, то одежду, то статуэтку, то песню. Лучший лидер. 😊

Тэ всего облюбовали😂😂😂  Техён:"Мне больше запомнился комментарий RM- хёна о моих волосах." Ещё  бы не запомнить единственный комментарий, остальные его просто зацеловали.😋😘💜💜💜

Удачи в половом созревании!
Ну, конечно, что ещё можно ожидать от Юнги?!

Все упрекали друг друга (в шутку) а Хоупи просто каждому говорил добрые слова  Хося тебе нет цены

43

[BANGTAN BOMB] 'Coming of age ceremony' Dance cover by Jimin & Jung Kook - BTS (방탄소년단)

@Elena-fx1ls @user-mx9nn7ij6z

Прошло 7 лет, но Пластика Чимина и страсть Чонгука шикарны! Парни, вы чудо!

44

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/2/t114359.jpg

45

@user-uk3ng9dc4b
все нравится в Тэхене

Он талантливый артист, прекрасный певец с необыкновенным тембром голоса, великолепный шоумен. Все великие артисты примеряли женскую одежду. Вспомните Калягина в фильме "Зравствуйте, я ваша тетя! ".А Табаков в роли домоправительницы в " Мэрри Попинс, до свидания! ". Это же гениальное исполнение!

Так и Тэхен все это делает для развития  своего актерского таланта! Вспомните его фото на видеозвонке с Чонгуком перед армией. Развороту его плеч, накачанным мускулам позавидует даже Чонгук! А насчет Белоснежки... Просто Тэхен проиграл в "Камень, ножницы, бумага" всем мемберам, и ему пришлось надеть этот наряд. никогда Тэхен у меня не ассоциировался с женщиной. А уж после поступления в  спецназ тем более

https://youtu.be/H8Wph_Hi3EI

46

Топ-5 самых красивых
мужчин  Чонгук
на первом месте
https://youtu.be/npGUmnuBdnY

@user-wp4ux8jw9w
НУ  НЕДАРОМ  ЖЕ
ЧОНГУК  ЗАНЕСЕН
6  РАЗ  В    КНИГУ
,,ГИНЕССА"
https://youtu.be/QjPaINC7KHY

47

Тэхен танцует душой!!!

48

@elenanagornaya6723 @user-rl2hz4st4b @user-ph1ry7og9m @katya2405 @Lidiia758

АТАС  !!! Спецназ у входа !!!

Старший тренер пришел,
с электрошокером!!

Зарядник и телефон у него в руках 😂😂😂

Джин " я ничего я просто приседаю" 😂

Хосок подумал, хорошо хоть я в этом не участвовал😂❤ Джин не знает,куда деться! Умора!!!❤😊

Атас, шеф пришёл! Валим!
Тэхёнчик ❤❤❤❤❤
личико сонное а тут приседания


угораю над Джинушкой😂
Только увидев, ТЭХЁНА сразу отстал от Чонгука😂 видимо уже знает что это опасно и лучше свалить, пока не перепало🥰🥰🥰 Он не хотел, чтобы Тэ увидел, как Джин заставляет Гука заниматься, потому что Гук тогда болел и ему нельзя было заниматься а Тэ за этим следил.

49

Тэхён и Чонгука из БТС
на концерте Harry Styles

@arinkafanfan1067
Были все четверо,
РМ и Шуга тоже там были

50

Чонгук на последнем

Лайве сказал: «Я тоже хотел в спецназ», его туда не взяли из за татуировок!