Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Добрый день !

все страны мира П О Г О Д А     http://search.gismeteo.ru/?req=countries&lang=rus

погода в России                       http://www.gismeteo.ru/

погода на Украине                   http://www.gismeteo.ua/

погода в Москве                       http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

погода в Питере                       http://www.gismeteo.ru/towns/26063.htm

2

Вечерний от Morticia_Adams

Женская спальня Римма и Яна говорят о Славе.
Тори, Слава и Антон. Тори рассказывает Антону, как хорошо спать со Славой – он так замечательно обнимает и целует.
Рустам, Миша и Римма говорят о Тори и Славе. Рустам считает, что Римма опустила руки и притихла. Римма ответила, что у нее болит зуб.
Тори и Слава репетируют, что будут говорить на лобном о ночи, проведенной вместе. Тори изображает ведущую и спрашивает Славу, что он чувствует по отношению к ней. Слава хочет ее трахнуть, но Тори не дает, боится, что Римма ей патлы повыдергивает. Тори отвечает, что и она не робкого десятка.
Бузова рассказывает Яне о своем свидании с Третьяковым. Он сказал ей, что она недостойна быть его девушкой, предала и опозорила его. Ему показали подборку серий, которые ему очень не понравились. Эти серии Роману прислала его мама. Бузова не уверена, любит ли она до сих пор Романа.
Марфа звонит Гобозову, она хочет поговорить без камер. Договорились встретиться на 1 этаже.
Надя и Оля на свидании, катаются на лошадях и расставляют точки на i. Договорились дружить и поддерживать друг друга.
Марфа и Гобозов где-то спрятались, их только слышно. Марфа сообщает, что она беременна, уже три месяца. Слышно плохо, но, кажется, Гобозов пообещал ей поддержку и попросил оставить ребенка. Марфа пообещала.
Перекур на стройке. Бузова захотела поговорить с хомяками о любви. Обсуждают совместное пробуждение Славы и Тори.
Слава тащит Викторию на руках на веранду. Там накрыт стол – вино и фрукты. Слава вручает Тори три розочки. Слава говорит, что его выселяют из розовой комнаты, намекает, что неплохо было бы ему переселиться к Тори. Тори заявляет, что он еще не добился ее, обещал ей 12 свиданий, осталось еще 10. Слава надеется, что Тори сегодня ему отдастся. Тори ластится к Славе, он требует, чтобы она не нарушала его интимную зону. Слава говорит, что он не разменивается на мелочи, пару будет строить только со звездой. А на доме их всего три – Тори, Бузова, Солнце. Но у Солнца мужеподобные черты лица, Бузова не нравится ему ниже пояса. Осталась только Тори. Тори спросила, а что если бы она не была звездой. Слава ответил, что тогда он выбрал бы Бузову. Потом он попросил Тори, чтобы она не слушала чушь, которую он несет.
Женская спальня. Яна и Даша наезжают на Ольгу Сокол. Они считаю, что Оля слишком быстро переключилась с девушек на мужчин. Ругаются. Даша и Яна спрашивают Олю, не боится ли она, что Гобозов изменит и ей. Ольга ответила, что ей мужчины не изменяют. Заходит Гена, приносит обед Яне.
Тет Собчак и Марфы. Собчак спрашивает, хочет ли Марфа продолжать отношения с Гобозовым и как она относится к заявлению Гобозова, что он женится на Ольге. Марфа переживает.
Лобное. Бузова занималась на беговой дорожке и ее поторопили на лобное. Ольга обиделась и пришла на лобное в чем была – майке и шортиках. Парни разделись из солидарности, Тори тоже без верхней одежды. Собчак упрашивает ее пойти одеться. Но Ольга ее не послушалась.
Собчак спрашивает, как прошло свидание Оли и Нади. Оля рассказала, что они поставили точки и будут теперь подругами. Ксения спросила, не ревнует ли Гобозов Олю. Гобозов ответил, что доверяет ей. Собчак спросила о свадьбе. Гобозов сказал, что это была шутка.
Ксения спросила, что за конфликт случился у Оли с Яной и Дашей. Оля считает, что Яна хочет рассорить ее с Гобозовым, чтобы освободить жилую площадь для себя с Геной. Собчак напомнила, что комнату им дали на неделю. Гобозов и Оля заявили, что такого договора не было и выселить их смогут только через год. Гобозов прошелся по Яне – от дареных колец и цветов у нее выросла корона. Яна ответила, что никакой короны у нее нет, а подарки ей дарили всегда. Чуев напомнил, что 2 года назад Яна праздновала 8 марта одна и была безумно рада, когда он пришел к ней в гости. Яна спросила Чуева, за что он так ее ненавидит.
Собчак спросила, кто хочет заселиться. Тори сказала, что претендентов нет. Собчак спросила, а не хочет ли Тори заселиться со Славой. Тори ответила, что если все так настаивают, она приглашает его пожить к себе.
Гена потребовал слово, он решил сказать Яне перед ее отъездом, как он ее любит, потом он побежал с лобного и сдернул ткань с портрета Яны подвешенного на веревках.
Собчак спросила Бузову о чем она договорилась с Третьяковым. Ольга не хочет говорить об этом без Романа, завтра он будет на лобном.
Собчак ушла. Даша и Яна опять начали цепляться к Оле Сокол, обсуждают квартирный вопрос. Гобозов и Чуев наблюдают скандал у монитора. Чуев говорит, что Яна похожа на свою собачку, также тявкает. Рассказывает, как она, расставшись с ним, переходила от мужчины к мужчины и каждый снимал ей квартиру. А когда мужчины закончились, она решила влюбиться в Гену и прийти на проект.

3

Ночной от Tomushka

Солнышки нет.       
Тори и пумпон в гостях у Бузы. Пумпон примеряет шмотки Ромы. Довольныыыыыыый! Свидание Сергея и Скороходовой. Он подарил ей львёнка, пьют пиво, говорят о себе. Тори и Пумпон. Тори: пока ты примерял шмотки, я заметила, что ты флиртовал с Бузой. Ревнует: последнее время ты нравишься всем женщинам! ( и Хде это она увидела?  )
3 часть. Алекс пришёл к Бузе. Она собирается спать, в неглиже......Рассказывает, с какими игрушками она спит: слева...справа...на груди...  Алекс: я пришёл посмотреть на твою красоту неземную.....Даааааааааааааа, весеннее обострение!

4

Ночной Natafki с пипки (спасибо) ))

Лобное в городе. Повтор. Гобоз зачем я буду держать слово, данное Марфе, если у меня есть девушка и я должен поддержать ее. Собчак Гобозу о том, что он поступает, отвратительно отказываясь от своих слов и обещаний касательных Марфы
Кафе. Варвина поздравляет Сокол с выживанием Марфы. (язвительно) Сокол благодарит за поздравление…Пришла Марфа. Разборки Марфы и Гобоза с Сокол. Марфе импонирует, что она вызывает столько эмоций у Гобозова….и понеслось….одно могу сказать..Сокол говорить нормально не умеет….всегда срываецца на крик и оскорбления…..надо отдать должное Марфа внятно и хорошо парировала и держалась достойно. Гобоз припомнил слова, сказанные Марфой о Сокол…про отсутствие выпуклостей и наличие впуклостей…. Марфа парирует, да я говорила, но после ваших обсуждений Ленки и ее целлюлита… Сокол да ты на себя посмотри…у тебя столько желчи, потому что ты каждое утро смотришь в зеркало… Марфа : да я смотрю в зеркало и я себе нравлюсь, я в ладу сама с собой и от этого мне кайфово (браво девочка). Сокол заткнулась.
По чесноку от Гобоза…если он захочет, то Марфа вылетит с проекта… Сокол Марфе.. ты за неделю вылетишь отсюда… Марфа…попробуй, но если у тебя не получится, я тебе напомню  твои слова
Реклама
Гобоз предлагает устроить батл…. Марфа не согласна…Гобозу нужно жить в городе…он собираецца ездить с концертами..Марфа тоже пишет песню. Гобоз, а ты не боишься, что тебя закидают на концерте..нет, не боюсь….дальше в том же духе..
Гобоз спрашивает, Надя человек слова? Марфа я не всегда держу слово…..все зависит от конкретной ситуации….. и тут всегда держащий слово Гобоз воспрял духом и засопел…как тогда можно с тобой иметь дело…ты балаболка…она ему еще раз объяснила, но он понять не могет…. Итого Марфа уходя из кафе, живите, радуйтесь и игнорируйте меня…тогда я очень скоро отсюда съеду…человека, которого ты хочешь выгнать с проекта нужно просто игнорить…Гобоз: нет, ты этого не дождешься…мы тебя игнорить не будем…Марфа я делаю вывод, что ты меня еще любишь! Если вы так хотите..переезжайте прямо сейчас…желаю вам счастья…. Победа особого веселья парочке не принесла…решили переехать прямо сейчас…только Сокол хлорку возьмет…ну что еще можно было от нее ожидать…
Комната Бузовой. Бузова сидит за столом напевает что-то… Стучицца Алекс.
Он хотел поговорить о поведении Бузовой. Чего она добиваецца и может она, в конце концов, обозначить свое отношение к нему…Бузова то ли не может высказать, то ли просто кокетничает…
Римма и неизвестная мне блондинка, в беседке, подкалывают Серегу на счет симпатии к Ольге…тот отпираецца…ему нра две Нади….
Алекс спрашивает чего добиваецца Бузова. Он не может понять ее отношения к нему. Бузова не доверяет…припоминает поход в клуб
Алекс считает , что Бузова использует его…. Он требует сказать нра ей он или нет…ему это необходимо…он не хочет, чтобы с ним игрались…
Бузова кокетничает…такое впечатление, что она пьяна…сильно…лицо красное…
Джикия заходит в ворота..топает к дому.
В комнату к Бузовой пришла делегация…Даша, Яна (З) и еще какая-то девушка..
Тут же Бузова предлагает Алексу помирицца , по дурацки хихикает и тянет мизинец…умора…мирятся под Бузовскую детскую считалку. Обнимает его (весит на шее)…Алекс спрашивает, что это значит? Ты слышала, что я говорил? Бузова: Да, я поняла…я ж не Даша! Даша возмутилась…Бузова и на ее шее повисела…
Реклама
Кухня старого дома. Римма, Вова и Миша. Пьют пиво
Миша спрашивает у ребят…я слышал у вас вчера было свидание
Миша просит показать кусочек свидания Вовка просит рассказать про моркову длиной 35см. Римма говорит, что морковка всегда с ней…, но она не 35 см и их две…укладывают Вову на диванчик….Рима поднимает ему майку, а потом целует в засос….Варвина заходит и фукает…, а как же Рустам интересуется она…
Алекс и Бузова. На улице.  Алекс считает, что Ольга на коне….Бузова не согласна…она не на коне…она страдает…у нее только, что закончились отношения, она смотрит на старые фото и плачет…Долго о доверии и симпатии к Алексу или ее отсутствие…он пытает добицца от нее нра он ей или нет . Бузова как стойкий оловянный солдатик …толи тупит, то ли специально загибает разговор в другую сторону…
Алекс говорит Ольге, что многие на проекте ничего не видели другого и неприспособленны к жизни…Бузова возмущаецца…Алекс о том, что почти все живут с мамой и папой, а он с 17 лет живет один….Бузова хочет уйти в дом…Алекс просит сказать последнее слово…. Ты только, что сказала, что я тебе не нравлюсь, что тебе все равно… Ольга, я не могу быть один. ( Проникновенно говорил…я поверила)

5

Ночной от Tomushka

Солнышки нет. 
1 часть. Кафе. Разборки Габи, Сокол и Марфы. Марфа: у меня нет проблем с внешностью! 
2 часть. Алекс пришёл к Бузе. И тут разборки! Генка приехал.
3 часть.  Рима и Вова показывают кусочек вчерашнего романтика. Опять разборки Бузы и Алекса. Он думает, что неотразим, а Буза его не ценит! И что она потом пожалеет! ( Как они надоели!)

6

Дневной Natafki с пипки (спасибо) :)))

Гобоз и Сокол лежат в кровати планируют дела на день. Гобоз жамкает грудь Сокол.
Комната Семаленов. Семен и Варвина завтракают. Варвина спрашивает, серьезно ли Бузова по поводу симпатии к Семену. Говорят по поводу свидания….Семен не знает идти на свидание с Бузовой…он еще не решил. Ленка на это вчера отреагировала нормально, но она ревнивая…
Гобоз и Сокол все еще в кровати. Гобоз залез сверху и то ли кусает Сокол, то ли лижет….закончилось рычанием и лаяньем.
Мужская спальня. Саша пришла в гости к Мише…в полотенце. Предлагает вставать…она уже давно поднялась и спортом позанималась.
Город. Гобоз звонит Степке. Степка спрашивает как у Гобоза дела. Гобоз рассказывает , что они с Сокол переезжают в красную комнату…Степка интересуется куда Марфа….Марфа с нами. Вы вместе жить будете? Видимо да…она не хочет переезжать
Про голосование. Гобоз , Чуй и Сокол будут голосовать против Яны (З)
Степка спрашивает, дрогнет ли рука Гобоза проголосовать против Скороходовой и Риммы…дрогнет. А против Варвиной…нет, не дрогнет из их троицы ни у кого не дрогнет. Степа интересуется, как будут голосовать остальные в городе.  Гобоз вроде как понял, что группировка Варвиной будет голосовать против Даши. Степка пока не знает, как будет голосовать и кому даст иммун…он собирает информацию….
Поляна. Тори и Слава в своей комнате, Слава ездил смотреть дома…дачу хочет купить….
Он привез Тори конфеты, но такие она не ест…..печенья в виде рыбок, но Тори почистила зубы…. Слава о появившемся смысле в его жизни…целуются….Тори пошла, курить…Слава просит поцелуй…получил, но ему нужно с языком…
Город. Гобоз и Сокол. Гобоз ходит с труселями Сокол, а потом рассказывает о разговоре со Степой. Сокол никогда не будет голосовать против Риммы. Гобоз подсказывает , что никогда не надо зарекацца. Она все равно никогда не будет голосовать против Риммы. Гобоз начинает ей рисовать разные ситуации…. Рима и Анищенко, Рима и сама Сокол…..Сокол не сдается, не будет она против Римы голосовать…
Реклама
Слава и Тори. Слава интересуется, откуда шубка?..Любимый подарил…. Славка мерит шубку…хочет выйти на лобное в шубе…Тори говорит только Алекс так выходит….Слава тоже хочет быть крутым. Потом спросил, согласна ли Тори, если Слава накрасит ногти прозрачным лаком, он у кого-то это видел…Тори согласна , но нужно сделать маникюр. Слава вспоминает о поездке в салон и об уплаченных 10 тысячах за все услуги…возмущается ценой своей стрижки…1 тысяча
Гобоз пришел к Марфе. Он предлагает переехать Марфе в их комнату, она больше. Марфа несогласная…она будет жить в этой комнате. У нее договоренность с Расом…она сделает все свои дела и уедет на поляну, а Рас с Яной в город….Гобоз не согласен…нужно сейчас освободить одну комнату…Марфа ему опять про решенный вопрос с Расом и о закрытии квартирного вопроса….Гобоз не унимается, они переедут сегодня сюда, Марфа согласна…переезжайте, спите на диванчиках. Гобоз с Ольгой будет спать на кровати….тогда будем спать втроем.  Нет, ты будешь спать на диване, а мы с Ольгой на кровати…это моя квартира. Марфа просит прекратить пиариться за ее счет….гобоз не унимается….Марфа делает громче звук ТВ…Гобоз орет о принадлежности квартиры…Марфа, о закрытии этого разговора. Гобоз выдергивает шнур из розетки, Марфа вставляет…гобоз вытаскивает антенну из телика…..Марва: разговор окончен…больше нам говорить не о чем, и уходит из своей комнаты….Гобоз доволен…сегодня он переезжает….
Поляна. Слава считает, что, по тратам, Тори богатая женщина….она согласна… Слава считает, что у них семья…и Тори должна с ним советоваться (все про потраченные 10 тыс рублей в салоне). Тори не согласна….она всегда на себя столько тратила….
Тори предлагает озвучить сумму потраченную ею на него при выездах в город…Слава дал задний ход…слышать не хочет…и будет молчать…Тори о папеньких трусах одетых на Славу и печеньях рыбках за 3 рубля. Слава горд трусами…в них он танцевал стриптиз так всем понравившийся… Тори о 2,5 годах на поляне и всех ее заслугах и ее комнате тоже заслуженной. У Славы тоже была комната…ему потребовалось на это 2 месяца… тори опять про свои заслуги и билборды…
Город. Гобоз в гостях у Тани…вне видимости Сокол, но тоже здесь…
Гобоз рассказывает о разговоре с Марфой и их переезде. Таня интересуется голосованием.
Сокол голосует против Яны (З) и выходит из комнаты Чуя….Таня все это время складывает  носки Чуя
Реклама
Разговор о голосовании. Руст будет голосовать против Николаевой….не сливать на нее , а именно голосовать.Бузова считает , что против Николаевой голосовать не красиво…она 4 года на проекте… Черкасс не согласен…ее тут совсем не бывает…. Бузова опять о заслугах Николаевой. Степа не будет голосовать против Николаевой (по причине 4 совместно проведенных лет на проекте), но это не значит, что другие должны делать так же. Ее не бывает в периметре…Бузова рассказывает, что у Николаевой дела…она ищет квартиру. Степа парирует….у всех дела, но при этом он постоянно на поляне и завоевывает авторитет у новеньких… Николаева же авторитет потеряла, не общаясь с новенькими…здесь ее никто не знает и не видит…бузова не угомонилась…..сделала вывод, что она проецирует эту ситуацию на себя….она тоже одиночка. Степа о том, что и он одиночка….но нужно общаться с коллективом, что Николаева не делает. Мишка не поймет, почему он должен голосовать против людей, с которыми проводит все время в периметре, а против Николаевой, которой не видно и не слышно нет? Бузова не знает , что ответить… Руст делает вывод, что Миша правильно говорит…это и есть посыл к голосованию против Николаевой.
Семен и Бушина целуются у окна…Варвина красится, завели разговор о Бузовой и свидании. Семен хочет наказать Ленку, за ее слова на лобном (предложила бузовой позвать Семена на свидание)…Она уже попросила прощение за эти слова, но Семен видимо ее все таки накажет…..Семен с хитрым прищуром слушает Ленку.
Чуй пришел в гости к Семеналенам….интересуется, пойдет ли Семен на свидание с Бузовой. Ленка не согласна на свидание… Описывает опять всю ситуацию…она попросила прощение…. Семен еще не знает, пойдет он или нет.. Ленка знала, что Бузовой нра Семен, но у нее была возможность с ним замутить до ее прихода…. С Бузовой они не враги, но ей не понятен ее интерес к Семену…именно сейчас…когда ей подогнали целую толпу…там еще Алекс есть. Ленка все-таки думает, что Семен пойдет, но она жутко ревнивая и Семену не изменяла…она, конечно, могла пригласить Алекса в ответ, но сделать это не может , у нее есть Семен….намякивает Семену на отказ от свидания…. Семен пьет чай с хитрым прищуром… Чуй считает , что Семена может потянуть на блондинок….Бушина оказываецца блондинка в натурале.
Ленку, в Семене, зацепило ,то что говорили про него, что он гей….она сначала хотела поиграцца…в нем она увидела мужика, у которого все нормально с ориентацией…сейчас он ей родной человек.
Чуй интерисуецца как ся чувствует Семен в этой ситуации…вспомнили про приходящую к Семену Наташу…. Почему он не отшил Бузову? Семен говорить не хочет, смеется над смешным пальцем Чуя, которым тот грозил Семену, предлагает ему конфетку.
Чуй по-хозяйски пошел наливать себе чай.
Кухня…вся поляна в сборе…гуторят о голосовании, кто против кого сможет проголосовать. Генка защищает Янку, бузова не сможет проголосовать против Николаевой, Миша против Саши и Нади…..
Слава будет голосовать против Риммы…она против него голосовала….шум-гам.
Завели про ценность пары и голосование против города. Бузова никогда не будет голосовать против пары…. Начали говорить о городе…о голосовании против Сокол……почему они могут голосовать против поляны, а поляна против них нет….про изменение правил и т.д. и т.п.
Опять про пары и про тухлых игроков, за которых Бузова может проголосовать, не трогая пары…..
Варвина и Бушина. Курят на лестнице. Ленка считает, что Семен пойдет на свидание…он хочет ее проучить Варвина интересуется , а проучить в палатке или в душе нельзя? Семен , по словам Ленки, считает, что это не очень помогает и поэтому видимо пойдет….чтоб точно помогло. Пришел Чуй. Ленка громче….опять о том же, но про поход Семена свидание не говорит…Семен еще не знает, пойдет или нет…
Ленка рассказывает, что она жутко ревнивая… она ему не изменяет, он ей очень дорог. Чуй поддакивает.
Ленка:  Бузова давно заглядывается на Семена, но Семену она не интересна…у него были возможности, с ней замутить и выгода от этого была. Но Бузова слабенькая…Семен ее жалеет. Семен еще не решил, пойдет или нет на свидание, но смысла в этом Ленка не видит…закончицца все это ничем.
Реклама
Стройка. Рас прораб. Будут делать скамейки
Слава умеет забивать гвозди. Бузова просит молоток для Николаевой, чтобы та показала свой потенциал…
Город.Чуй пришел в комнату к Гобозу и спрашивает , что решили на счет переезда…тот рассказывает про разговор с Марфой и про их переезд в ее комнату…. Сокол все это не нравицца…очень не нравицца… Гобоз уже поговорил с Расом, и они решили (то же самое говорила Марфа) Про голосование…первый круг против Яны, как договорились…Сокол считает, нет смысла голосовать против Яны, если на поляне против нее голосовать не будут. Гобоз нервничает…мы договорились…голосуй, так как было уговорено, а второй круг как хочешь…пока ничего не придумали по этому поводу…. Сокол слышала, что на поляне заговор против Риммы. Гобоз рассказывает про вопросы Степана…не поймут , что бы это значило…У Сокол не дрогнет рука проголосовать против Варвиной…Гобоз так и ответил Степану, что против Варвиной они со спокойной душой и не дрожащей рукой проголосуют…
И тут пантомима от Гобоза про дрожащую руку и голосование….Чуй помогает…
Стройка…забивают гвозди
Слава рассказывает об эфире, в котором Римма проголосовала против него…у него рука не дрогнет зачеркнуть Риму.
Город. Сокол предлагает голосовать против Кристины…. Чуй и Гобоз не согласны, Степа ей покровительствует….Сокол не согласна…Кристина тухляк….. Теперь Чуй не согласен, Степа, тухляк не выбирает. Гобоз о благодарности Степе, он очень ему помог…даже спас на одном голосовании.
Чуй рассказывает кто, что из себя представляет и что нужно делать правильный выбор….есть столпы проекта, а есть люди, ничего из себя не представляющие…
Гобоз предлагает сходить покурить и просит помочь переехать, но Чуй устал и начал креативить…в стихотворной форме. Итого, Чуй согласен помочь…. Сокол вся эта затея с переездом не нра…
Стройка. Гвозди потеряли
На сделанную скамейку сначала уселись кучкой, 6 человек, а потом улеглись Тори и Слава…Николаева забивает гвозди во вторую скамейку…..с левой руки…не всегда попадает…
Реклама
Яна (З) и Саша разговаривают около беседки. Яна подозревает Чуя в  осознанном заговоре против нее. Шурочка поддакивает.
Рас и Бузова сидят на скамейках и начали говорить о Алексе…,  Расу не понятно в дело? Бузова ему не доверяет, он не зовет ее на свидания, не говорит красивых слов и т.д. рас вспоминает, что для Бузовой главное свидания.
Что с Семеном?….вы враги с Бушиной?...нет, не враги, но Бушина сама ее спровоцировала…предложила сходить на свидание с Семеном. Семен Бузовой понравился лысый.
Бузовой Алекс нравицца…он милый, как маленький ребенок…ей хочется потрепать его за щечки посюсюкать с ним…все это показывает на Расе.
Алекс ничего не предлагает Бузовой..он только говорит другим, а от нее требует только ответа и больше ничего не делает.
Бузовой кажется, что Рома еще вернется…
Она по ночам рассматривает старые фото …скачала видеофайл из инета…..их расставание…пыталась разглядеть, сожалеет ли третьяков о расставании, и ей кажется, что он еще вернецца
Бузова разговаривала с сестрой, та видела Третькова после последнего его прихода….Сестре показалось, что он сожалеет.
Женск спальня
Скороходова считает, что у Чуя нет чувства благодарности к его бывшим женщинам
Яна опять про выгодность заговора против нее , это предупредительный шаг для Нади…та согласна
Саша считает, что у Яны еще есть чувство собственности к Чую… Чуй злицца потому, что его Таня тухляк, а Яна себя показала в этот приход очень хорошо….не тог, что в первый….вот чуй и бесицца…
Чуй видимо видит
Степа, Николаева, Бузова, Джикия, Руст и Тори собрались поговорить о должности редактора журнала Дом2 Степа о голосовании и о разговоре кто, зачем и почему хочет стать редактором. Николаеву интересует, почему Бузова хочет стать редактором. Бузовой нра работа Степана…журнал стал лучше, но она тоже хочет попробовать…тем более, что должность дается на 3 месяца
Джикия не хочет быть редактором, и свои проценты отдает Степе… Бузова встрепенулись… Степан, а ты считаешь это справедливо? Степан считает, что идет честная борьба…он много сделал для журнала и вполне может побыть им еще…
Руст не может отказацца от должности редактора и если у него будет возможность, он поработает, но сейчас работает на этой должности Степан…его друг и он отлично справляется.
Реклама
Город Лена, Семен, Варвина. Варвина интересуется, как голосовать… Ленка задумалась, спрашивает, как будет голосовать Подоров…Подоров не будет голосовать против Шурочки и Нади…задумались….
Анонс
Подорову предлагают походить и попросить народ не голосовать против Нади…. Варвина по телефону предлагает Яне собирать голоса против нее…Яна и Даша на это не согласны… Подоров считает, что Наде (С) будет лучше за периметром, Варвина в негодовании психует в комнате Бушиной….все так запутано и все непонятно…Бушина согласна…. Генка и Руст на террасе…у Генки плохо началась весна.
Все!

7

Ночной от olegatar 9.04.08

Кафе. После лобного Ермакова и Габиоли продолжили перепалку.
Марфе досталось и в хвост и в гриву. Габи припомнил, что она собиралась чикаться с Черкасовым, а Оля прошлась по «впуклостям и выпуклостям» её внешности.
Марфа ответила, что выселится, когда ОНА захочет, ей посрать что говорят зрители, и она тоже поедет на гастроли, у неё есть аранжировка, она готовит электронную версию книги, к ней придёт МЧ и она будет с ним жить.
Габи предложил батл - кто за неделю не сделает песню, тот уступит, а на гастролях её могут закидать...
Марфа не боится.  На батл не согласилась, потому что недели на творчество может не хватить, она одиночка не надолго, и, пока вызывает эмоции, будет здесь жить.
Габи спросил, человек ли она слова?
Марфа призналась что нет, ОНА НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО...
Уже уходя из кафе, Марфа вдруг сдалась и сказала: Если так хотите, переезжайте хоть сегодня...
Габи предложил Оле переехать прямо сейчас и Сокол согласилась, только сначала возьмёт хлорку и продезинфицирует.
Матрас стучится в комнату Бузовой.
Буза сидит у компа и говорит что занята - "слова к диску нужны"...
Матрас зашёл, сказал что хочет поговорить "про" Олю, и завёл старую пластинку о себе любимом: "Почему он должен дальше страдать?" "Что делать? повеситься?" "Состояние, что подрался бы с десятью людьми", "Кажется, Оля его использует". У него сейчас острая форма бронхита. "Вся страна думает, будет ли у Оли связь с Алессандро Петрушкиным?". "Я есть личность и я здесь живу 4 года"... "Лучше не придут, царевич пришёл!"...
Оля ещё раз поняла, что она дура, что поднялась с ним в квартиру…
В ворота с похоронным лицом зашёл Гена…
Моли. В комнату зашли Даша и Земит, и Буза вдруг "радостно" кинулась к Матрасу, чтобы обнять и помириться мизинчиками... /Типа, учтите девочки, я не одиночка ПЕРЕД ЖЕНСКИМ ГОЛОСОВАНИЕМ... /
Подоров, Римма и Вова рекламируют Т.
Моли на веранде. Буза объясняет Матрасу, что ей НЕ НУЖНЫ новые отношения, она ещё плачет от воспоминаний, когда смотрит фотографии Ромы.
Матрас не может быть здесь один.
Поговорили как на разных языках не понимая друг друга и разошлись.
Анонс: Женское голосование. Напряжение дойдёт до предела! Каждый будет сам за себя!

8

Впечатления о вечернем.от Tomushka
Солнышко есть во 2 части на стройке.   
Сегодня все разговоры только о голосовании. Кухня. Буза, Срусь, Генка и Миша: под вопросом 3 круг. Генка: в 3 круге Надя или Варвушка. чуй, Габи и Сокол О голосовании и перезде в другую комнату. срусь и Генка про Земит: ей неплохо живётся! Буза, Земит про Генку. Генка: я не буду сливать голос на Солнце. Генка и Дашка. Генка: если я буду голосовать против Солнца, буду один, а мне это совсем не надо!
2 часть. Все о голосовании.  Стройка. Солнышко есть. Работает, пока остальые деФки лясы точат. Варвушка звонит Солнышку про голосовании. Солнышко на стройке говорит с Варвушкой: Черкасов хочет против меня. Тет рассел и Кристина о голосовании Шура и Миша. Она просит не голосовать против Яны. Миша: 3 круг против Солнца. Шурочка: слава богу! Тори разговаривает с Варвушкой. Гардеробная. Генка и Черкасов. Генка просит не голосовать против Яны. Степа и Черкасов про обложку журнала и голосование, про новоселье в комнате. Черкасов: Габи - лицемер, а Марфа хочет, что бы Габи к ней на коленях ползком... Скороходова страдает!
3 часть.  Разговор Варвушки и Земит: Черкасов и Миша хотят  слить голоса на Солнце.  Миша: Наде за периметром бедет лучше. ( причёска у него...обалдеть!    Варвушка: напряжение в женской спальне побольше, чем в лабаратории! Лобное.Голосование. Большинство против скороходовой. Плачет. Варвущка тоже. Миша надавил на Кристину. Та сказала, что уйдёт вместе с Надей......Мне здесь уже делать нечего! Донадавили: вместе и вместо Нади.... Кристина с такими розовыми когтями...Это что-то!   Срусь потом проехался по её когтям. Обвинила всех в лицемерии. Ленка матом на Генку. Надя: проект люблю...очень нужен....
После рекламы. Проводы. Срусь обозвал её тупой. Буза заступилась...выпросила. Ребята Наде: задумайся! Срусь опять волокёт на Бузу! В городе Земит обозвали бесстыдной личностью. В беседке Миша, Вова, Тори говорят о том, как давили на Кристину.

9

Вечерний от Morticia_Adams

Город. Чуев, Гобозов и Оля прикалываются на тему предстоящего женского голосования. Что-то говорят о прощальном маркере и дрожащей руке.
Рустам и Гена беседуют о Яне, о голосовании.
Бузова и Яна говорят о Гене и о женском голосовании.
Даша и Гена говорят о голосовании. Даша собирается в первом круге голосовать против Кристины, во втором против Скороходовой. Гена советует ей не мелочиться и голосовать против Нади в первом круге.
На стройке хомяки обсуждают голосование. Много голосов набирается против Нади. Яна считает, что Варвина предала свою подругу, уехав город, когда она под ударом.
Варвина звонит Солнцу и интересуется обстановкой в периметре, ведь против Нади заговор.
Кристина говорит с Расселом. Она не собирается ничего делать, чтобы остаться на проекте.
Саша убеждает Мишу не голосовать против Яны, пусть лучше проголосует против нее. Миша ответил, что и не собирался, в третьем круге он голосует против Солнца.
Варвина и Тори говорят по телефону, обсуждают заговор против Нади.
Надя звонит Варвиной, сообщает, что против нее много голосов, голос ее дрожит. Наташа успокаивает Надю.
Степа предлагает Черкасову выселить Марфу и заселиться самому. Андрей ответил, что Марфа хочет добиться, чтобы Гобозов приполз к ней на коленях, так что, пусть поживет пока.
Бушина звонит Яне. Яна говорит, что против нее 9 голосов. Трубку взяла Варвина, убеждает, что они голосовать против нее не будут, Чуев тоже не собирается.
Тори вправляет мозги Мише, убеждает, что не стоит голосовать против Нади. Миша говорит, что ей будет лучше за периметром, у нее с мозгами непорядок. Тори обвиняет Михаила в цинизме и жестокости.
Варвина предлагает Яне, просит, чтобы собирали голоса против нее, но не трогали Надю. Яна не согласна. Наташа просит, чтобы посчитали голоса и сообщили ей, может она что-нибудь придумает, чтобы и волки были сыты и овцы целы.
Яна говорит Бузовой, что не верит Варвиной, та слишком хитрая, наверняка сидит уже с бумажкой и карандашом и считает голоса.
Лобное. Собчак в городе, Бородина на поляне. Они обменялись любезности. Собчак посетовала, что по правилам проекта нельзя выгнать Бородину. Вынесли бюллетени, и началось голосование. В первом круге проголосовали против Нади. Варвина плачет. Бородина иммунитет ей не дала, иммунитет у нее для Кристины, слишком много долгоиграющих одиночек на проекте. Собчак с ней согласна. Она считает, что образовалась женская мафия, которой дружить интересней, чем строить отношения. Иммунитета у нее тоже нет. У Степана иммунитет для Саши.
Тори сказала, что к Наде должен вот-вот прийти молодой человек. Ведущие об этом ничего не слышали. Тори сказала, что Надя понравилась ее другу, и он скоро к ней придет.
Бородина спросила у Миши, правда ли, что ему было бы проще, если бы Надя ушла. Миша сказал, что это так. Надя пустила слезу, но аккуратно, чтобы не испортить макияж.
Миша спросил Кристину, не хочет ли она уйти вместо Нади, ведь сама говорила, что хочет уйти. Собчак согласна с Мишей, Кристине нечего делать на проекте. Бородина предложила Наде поблагодарить Кристину. Степан начал орать, что Кристина хочет уйти не вместо, а вместе с Надей. Спросили Кристину – ей по барабану, уйдет Надя или останется. Она хочет уйти потому, что устала от лицемерия на проекте.
Собчак считает, что Надя должна остаться на проекте. Гена и Степан недовольны, орут. Их поддерживает Бородина. Но у Собчак свое мнение и Скороходова осталась.
Надя обратилась к хомякам и рассказала, как она хочет остаться, проект ее жизнь
Хомяки провожают Кристину. Рустам обзывает Кристину лицемеркой и советует ей лечиться от тупости. Бузова пытается его пристыдить, перепадает и ей. Степан говорит Рустаму, что не к лицу ему воевать с маленькой дурочкой и уводит его.
Город. Все у дисплея. Бушина ругает Гену последними словами.
Беседка. Бузова и Рустама ругаются. Рустам обвиняет Ольгу в лицемерии, она пытается быть хорошей на его фоне.
Даша, Саша, Яна. Они возмущены тем, что Кристина ушла, а Надя осталась. Пришли к мнению, что на нее надавили.
Варвина, Бушина и Таня обсуждают голосование. Они возмущены, что конкурирующая группировка нарушила договоренность не голосовать друг против друга. Бушина в гневе, они им еще покажут, Марфа первая на очереди.
Беседка. Миша, Рассел, Вова. Говорят о Наде Скороходовой. Миша говорит, что Кристина прокатила всех заговорщиков.

10

Вот это расклад 8-0....Я в шоке...Спасибки БУХ!!!