Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Natafka ночной
ж/с. Алена и Настя ищут свободный комод. Вика говорит, что теперь придется отбивать у кого-то мебель. Денис пришел, и Петя…помогают, кровать Римкину приводить в порядок…весь низ провален,…на чем держался матрас не понятно.
Буз, Харек и Пынзарь обсуждают Римку и ее слова на лобном. Всех убило, что Римка сначала наговорила про Демьяна, а потом сообщила, что хочет быть с ним.
Денис и Варвина в курилке. Денис считает, что Варвина боится отношений…она убегает от разговора. Варвина с нотациями как нужно здесь строить отношения. Нужно ждать ответных действий от девушки….. «строить» не надо. Денис не поймет, почему она до сих пор одна….нет достойного.
Ясин пришел за Пынзарем…кушать его зовет. Харек и Буз выпроваживают их…сплетничать будут. Новый Денис выделил Варвину…..говорил с ней. Буз о том, что все мы давно знаем Варвину, но мы незнаем какая она в отношениях.
Реклама.
Ж/с. Бузова сообщает Варвиной, что она очень хочет посмотреть какая она в отношениях…ей очень интересно. Больше всего Буз хочется посмотреть на взаимоотношения Варвиной в паре. Буз желает ей в следующем году найти своего. Варвина собирается в следующем году замуж.
Комната Степки. Степка, Харек за компом и Генка. Генка диктует…Рустам хочет автомобиль…но в связи с кризисом, подарите ему игрушечный. Степка хочет свою звукозаписывающую компанию, но это слишком большой подарок… сначала подарите ему микрофон. Видимо они письмо Дед Морозу писали.
ж/с. Варвиной сейчас 26, а в 27 она выйдет замуж…у нее будет 3е детей…как выйдет замуж первого родит мальчика, а потом еще 2 девочки. Бузова тоже хочет 2х девочек и мальчика…, но родит она через 2 года после замужества.
Ясин в гостях у Пынзарей. Пынзари пытаются отгадать загадку….кто же ему нравится. Выяснили, что это точно не Бушина. Пынзарь знает, но он никому не скажет. Дашка начала гадать. В м/с Черкасс и Петя делят близняшек. Черкас не поймет, какая Петьке разница…кто из них двух…. Петя не согласен…флюиды разные. Русту тоже нравится больше одна…которая всем нравится…Петя..Алена? Руст...да, наверно.
Рустам учит уму разуму Петю…как себя вести и что делать. Все в Петьке хорошо…ток поактивней надо. …Кашмарить Петьку начала Алиса….с этого все и началось.
Разговор зашел о дневной ругачке с Варвиной и Буш. Пете нужно быть подерзее…не спускать такие наезды.
Реклама.
В ж/с пришел Дед мороз (Степка). Варвина умоляет….можно я стишок расскажу, только подари мне подарок!!! Дед Мороз согласен…..Варвина залезла на пуфик и рассказала стишок…детский. Бушина стащила Варвину с пуфика и понесла какую-то белиберду. Буз…он гонит…нет у него подарков. Варвина опять залезла, рассказала еще стишок…смысл атрибуты деда Мороза, а за бородой глаза Степки. Буз…а я не буду рассказывать,…потому что ты не Дед Мороз, а шарлатан. Далее они втроем завалили Степку и повалялись на нем.

992

из дневного  Марфушенька приехала. Нарезки на вечер - большинство о мелкой части Демьянки, КАС на тэте его стебет, Рима на лобном опять повторила вчерашнюю фразу, парочка ГолуППков опять пиАриться за счет Ленуськи, так что Ленка на лобном запретит Руси подходить к ней, а Буз скажет, что очеееень трепетно относится к Руси и он ей очееееень дорог  Вечерний должен быть -УГАРНЫМ! Римуська - ЖЖет!!!   Сальдо -

Natafka В дневном сегодня все ругаются....

Алиса и Вика. Ругаются из-за того, что Вика не захотела принести ватман для Алисы. Алиса ее дурочкой назвала, Вика ответила и понеслось. Варвина и Харек встали на защиту Вики....Вика не служанка, чтобы всем все носить....но Алиса не сдается... Варвина учит Вику не вестись на оскорбления ....а просто не отвечать тем же.
Степа и Харек . Харек хочет поговорить со Степкой о их взаимоотношениях...и дает оценку поведения Степы. Тот обозвал ее училкой...он не хочет быть оцененным кем либо. Спорят довольно мирно. Итог давай говорить, но оценивать не будем. Харек напоминает Степке, что она такая (училка) и ему с этим придется смирицца.

В городе ругаются Гобоз и Сокол. Гобозу нужна была помощь в написании песни. он попросил ее у Сокол. та не дослушав его, оборвала и понеслось...причем у обоих разная интерпретация произошедшего. Закончилось все тем, что Сокол заревела. Все городские собираются уезжать, а Сокол ревет в какой-то кладовке. Гобоз попросил Натьку (уже вернулась) сходить за Сокол......та сходила и сообщила, что все ждут только нее. Сокол видимо рассчитывала на другое...а посему убежала в свою квартиру по дороге сообщила, что никуда не поедет. Психологом в этой ссоре выступал Славка.

Алиса выспрашивает у близняшек кто к кому пришел. Одна к Черкасову, а вторая еще не определилась.  Кузя характеризует Черкасова как человека спокойного. Алене как раз и нужен спокойный....она сама не очень спокойная. Сватают Алене Петра, которого она называет Павлом. Петр ей не нравится...она даже его рассматривать не хочет.
Генка докапывается до Насти. Алене кажется, что Настя ему нравится. Далее выяснилось, что нет папы не у близняшек, ни у Кузи. Кузя расспрашивает про близняшек. Бывает ли что они чувствуют боль друг друга на расстоянии...бывает....даже мысли у них бывают одни. Генка постоянно подкалывает Настю...та его пытается шуточно заткнуть.  Алиса, имея сестру близняшку, много бы авантюр придумала. Генка все ни как утихомирится не может...подкалывает Настю......

Вечером.
Собчак на тете с Демьяном. КАС сделала вывод по размерам ступней и носа, что у него должно быть все в порядке с тем самым местом.
Буш и Руст. Руст что-то  трогал интимно. Буш...ты что такое говоришь?
Буз трогательно относится к Русту, и он для нее самый лучший  (как-то так.)
Буш запрещает Русту подходить к ее кровати.
на лобном Рима еще раз сообщила о размерах Демьяна. Демьян собирается выезжать из квартиры. Римка орет, что его никто не отпускал... пока тебя не попросят, ты ни куда не выйдешь ...как то так...

Lidiak о дневном Вот *у.ка, эта малявка Сокол. Как она пользуется своими слезами. Вообще Габи жалко. Просмотрела в дневном, на ровном месте закатила Габи скандал.
Оля спокойно разговаривает с Денисом. Тот говорит, что ему очень нра Варвина.
Блезняшки-девственницы. Гена уже вызвался.
В анонсе разговаривают ЕБ и Рустам. Рустам ей говорит, я тебя трогал, она спрашивает как трогал? Р.-интимно.
А потом ЕБ на лобном сказала, чтобы он больше не подходил к её постели.

из вечернего от ЛЕЛЁКА

Сегодня вечерний - просто УКАТАЙКА!!! Герой дня - прибор Демьяна - уж кто по нему не прохаживался. Даже Ленка вызвалась УВИДЕТь его - на что Демьян быстро согласился - правда Ленка потом отнекивалась!!! А Собчак вообще сказала, что даже РАССТРОИЛАСЬ, услышав про него....

Разборки святой троицы - Руся, Ленка и... - интереснаа-а-а-а-а! Давно таких не было. и сегодня на лобном она таки заставила его сказать, что она САМАЯ - САМАЯ!!!! А уж как вертелся Русенька!!!! Как ужик!!!!! А ЕГО ТАКИМ ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ - мямлил на лобном, когда его Бородина допрашивала- ну кто же все-таки ему милей - Ольга или Ленка.

Да кстати - в журнале прошел конкурс коллажей. Победители: 3 место - Маша - приз МП3 -плеер
2 место - Сокол - приз - домашний кинотеатр и 1 место - тута звучит барабанная дроППь ---------- Надька - Пятки ФОРЕВА!!!! - приз - плазма!!!!!!

Церемонию награждения вела голуППка. И выглядела так, каГ будЬто енто она личнА награждала!

Надька приехала - Никита лежит на кровати. Она попросила принести сумки снизу - он недовольно - Ну во-о-о-т, только приехала, а уже напрягаешь.. Та - Нифига себе.... Он - Да шутю....
Надя подарила ему подарок на НГ - он разворачивает - там кружка - рассматривает, ОПЯТЬ недовольно - Она чё - уже старая? Надюшка - Нифига себе... Он - Да шутю я...
Чё енто он все шутит???
Надежда (видимо дома еще) разворачивает 7 м блестящей ткани - на ней наклеены вырезки их Журнала Дом2 основные события - ЕЙ ПОМОГАЕТ СОКОЛ - видимо нормализовались у них отношения.
Никита ходит вокруг - довольно потирает руки - Аха, МНЕ давно нужна была ПЛАЗМА - вот выиграю конкурс (коллажей)- будет У МЕНЯ Плазма - Ладно ушш, У НАС!
Чёй-то попахивает корыстью от Никитки!!!!! 
А сиводня Руся Ленке НАЕДИНЕ сказал, что Ольга - ХОЛОДНАЯ, токмо он наверное забыл, что он на Шове - Ему Бородина процитировала его слова тут же на лобном.
Смотреть на Русенькины мучения на лобном - ЭТО НЕЧТО - вроде и голуППку не хотел обижать, но ведь если он сейчас- когда его приперли к стене - выбирет Ольгу - Ленка ему даже к "пятке правой ного" (её слова) не даст подойти.
А Б. еще высказалась так, что за такими, как она - ухаживают и подарки дарят, а за других ТРОГАЮТ....

АНОНС на завтра: (УЖАС!!!!)
Рима УМОЛЯЕТ Демьяна не бросать её!
Что скажет в ответ Демьян?

А сегодня на лобном она попросила Бородину, чтобы им дали пожить в городе до НГ!!!! Хочет УСТРОИТЬ ему "сладкую" жизнь!
А по новостям уже видно, шо Демьян гулеят пА стАлице!!!!

993

из ночного от ! степкина

Ксении С. телевизор был не нужен. Ей нужно было другое! Ей очень хотелось посмотреть на новенького мальчика - Дениса из Москвы. «Ой! Какой хорошенький!» - сказала она ему, когда тот вошел к ней, и сел напротив. «Ну, как ты?» - спросила она его. «Я еще не со всеми нашел общий язык, - сказал Денис, - Я пока только с Рустамом нашел!» «А вот это ты зря!» - перебила его Ксения и нахмурилась.  «А у меня еще сложный маневр есть!» «Какой! Какой! Расскажи!» - оживилась Ксения. «Я к Наталье В. буду стремиться!» «Так чего ж ты ждешь? Начинай действовать» - посоветовала ему Ксения, зная наверняка, что ничего-то не получится у Дениса из Москвы, ведь Наталье нужен брутальный и сильный мужчина, а внешность для нее не имеет никакого значения.

А Римма П. к этому времени уже украсила свою внешность и отправилась в гости к Виктории К. и Вячеславу Д. «У Черкасова тоже размеры никакие! – сказала она с ходу, - вот он и вздумал меня вчера стыдить! А Бузова… Бузова!...» Виктория и Вячеслав были уже готовы узнать физиологические особенности Бузовой, но Римма почему-то про них промолчала. Наверное, завтра она расскажет про Рустама С. и, вероятно, предчувствуя это, Рустам грустил уже сегодня. «Я престал разбираться в людях! – говорил он Наталье В. - Я думал Демьяну нравится Римма!» В отличие от него Наталья В. в людях разбиралась. Она с самого начала знала, что Демьян использует Римму, именно поэтому он никогда ее не обнял, не поцеловал. «Думаешь просто обнять этот пароход?» - не унимался Рустам, все глубже и  глубже уходя в свои мысли. Конечно, Римма П. была крупной девушкой. Она была не такой тонкой и красивой как Ксения С., поэтому Демьян Дикий не обнимал ее, не целовал и не занимался с ней сексом.  Зато он был бы не против обнять Ксению. И, когда та пригласила его на разговор, он сразу же засыпал ее комплиментами. Ксения посмотрела на него оценивающе. «Вроде и рост у тебя, и нос…» - сказала она ему. «Да у меня и сын есть!» - перебил он ее, желая произвести впечатление. «Ну, это не показатель… - капризно ответила Ксения, - а вообще-то я разочарована. Я ждала от тебя решительных слов!» «Не будет слов! Будут действия!» - вновь перебил её Дикий.. «Когда же когда?!» - нетерпеливо промолвила Ксения. «Через 2 дня!» - заверил он её, и она выдохнула с облегчением.

А Елена Б. тоже выдохнула с облегчением, потому что Ольга Б. уехала в редакцию журнала на конкурс коллажей, и Лена могла спокойно поговорить с Рустамом С. «Ты мне нравишься, - сказала она ему, - но твоя двойная игра мне не нравится!»  А Рустам С. всегда отличался правдивостью. Он не изменил себе и в этот раз. 
«Ольга Б. холодная. Я не могу ее трогать
. А тебя я могу трогать интимно и всегда, когда хочу» - пояснил он Елене причину своей двойной игры. Его ответ рассердил Елену, а Ольга, между тем, ничего не знала об их разговоре. Она узнает о нем на лобном месте, и поправит Рустама: «Потому что я недоступная!» И тогда Елена Б. взорвется и запретит Рустаму подходить даже близко к ее кровати.. И Рустаму С. придется выбирать… И он выберет Ольгу.  Он скажет, что любит ее. А она скажет, что любит его…. Но почему-то никто не захлопает в ладошки, и только Елена Б. съязвит: «Как внучка дедушку!»…  А все дело в том, что любовь – она разная…

Например, Демьян Дикий принес 7 страниц исписанных крупным размашистом подчерком «О тайнах личной жизни Демьяна и Риммы». Он хотел сдать рукопись в редакцию журнала Дома-2, или прочитать всё и громко прямо сейчас, но Ксения Б. сказала: «Не надо! Скажи, тезисно!» Он говорил о том, как 7 дней после своего прихода на проект Демьян терпел Римму, все ее упреки и слова, а на 8-ой не вытерпел…  Но Ксения опять его перебила: «Ну это какие-то мелочи!» И тогда он соскочил, и бросил рукопись в огонь. «Я разрываю с ней отношения!» А Римма опять закричала: «Не было секса, не было! Потому что у него маленький член…» Маленький член… Маленький член…. Но разве виноват Демьян в том, что у него маленький член, и он не смог им дотянуться до Риммы? Конечно, не виноват! И все понимали, что не виноват. И начали поддерживать Демьяна. Саня Г. сказал, что никто не придет к Римме. А Геннадий Д. обозвал ее деревенской девкой. А Елена Б. заявила, что они оба обхабалили свои отношения. И только Олечка Б. напомнила, что Демьян тоже виноват, потому что он использовал Римму. А Римма улыбнулась и сказала, что не отпустит Демьяна никуда.  Может быть, она надеялась, что он как-нибудь дотянется до нее своим маленьким членом, может быть она просто разыгрывала нас? Так или иначе,  но до нового года она решила оставить Демьяна при себе....

Римка в комнате Дворецковых- очень конструктивный разговор- Тои и Славка - просто умницы - почему они не всегда такие??? Тори советует Римке ПОКАЗАТЬ Демьяну, как она страдает- Римка видимо хочем продолжения их отношений! Славка по просьбе Римы будут "третейским судьем" и С ПРИСУЩЕЙ ЕМУ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ, по словам Римы, поможет помириться Риме с Демьяном. Но в целом Славка очень здраво рассуждал. Римка рассказывает Тори, как он целый месяц её унижал - оскорблял. И она решила сделать шаг - пошла в наступление.

У Никиты и Нади - срачки на тему бытовухи - ты не подмел пол - давай вари ужин - тебе есть чем заняться - вообщем рмантикой и не пахнет!

В столовой Рустам моноложит - Ты понял, Демьян, какая она? А ты на нас с Генкой наезжал! Да мы ПРАВИЛЬНО её....  Вообще он с Генкой оказываеЦЦа - белые и пушистые, а Демьян по своей недалекости ЗДРЯ на них наезжал!

Пришел Семен- масса позитива - девочки обнимаются с ни, мальчики жмут руки. Тори спросила, не обижается ли он на них? Он - Да не парься, чё мы не знаем - ка это бывает... Кстати, Семен ИЩЕТ СВОЙ ПЛАЩ!!! Мы знаем, где он был!

В столовой - Рустам КАК ОБЫЧНО льет грязь на Римку, тута подвякиваети Генка - у Демьяна БЛАГОДАРНЫЕ УШИ - он ведь оскорблен.

Приехали с вечеринки - СыПа опять пьяный - у ворот разодрался с Машкой. Машка в истерике - С..ка, не подходи комне! - убегает в общий дом. Рустам как верный друг, уводит СыПу к ним в комнату. СыПа как баран рвется на волю.

Наташа заходит в ж/с и видит подарок нового Дениса - духи, читает записку. В дверях ревниво стоит грозный Черкас Ню-ню....

В третьей части - драка СыПы с Махой в бассейной - ну конечно не драка - а так - потасовочка! Закончилось как всегда - слезами, соплями и объятиями. ЛюбоФФь -ФОРЕВА!!! 

994

Ночной от gul1903.

1часть.Комната Ермаковой и Никитоса.Выясняют отношения,правда.очень спокойно-почему в комнате грязно?Никитос-нужно помыть пол,Ермакова-нужно вначале подмести пол.Рима у Тори и Дворецкова. Рима-я поступила очень некрасиво,мне неприятно.Я ему не давала-и он меня упрекал-ты не страстная.Дворец. вызвался быть посредником в их перемирии. Рима-только не говори,чтоя переживаю.Тори-ты не бойся открыться ему.Поляна.Кухня. Рустам,Гендос-все об известной всем теме.Демьян-в постели она сразу засыпала,а я так реагировал на ее хамство.Рустам-ребята,прошу вас,не голосуйте против Демьяна,он не шкаф на ножках-прошу не голосовать против него на голосовании.Демьян-но вы тоже пока не расслабляйтесь!
2часть.Никитос все устанавливает новый телев. Ворчит-ты хоть цветы поливаешь? Ермак.-а от тебя какая польза-в мультике хоть картиной в стене дырку закрывали.Никитос-я полезный человек,я сделал все.Рима в городе. Он полностью меня игнорирует. Дворецков хочет их помирить-я хочу,чтобы моими соседями были вы.Приехал Семен за вещами-зашел к Ермаковой-ищут какой-то синий плащ.Складывает вещи,Ермакова-ты слышал уже про Бушину и Чуева-отвечает непонятно.Заходит поздороваться к Тори-у меня все отлично,дом2 не смотрю.Заходит к Габозовым-идут поговорить в холл-габозов -как утебя? Семен-я на свободе!Рима в своей комнате старательно метет пол.Приехали откуда-то жители поляны,заходят толпой.Палыч пьяный,Маха рыдает-не подходи ко мне!-убегает в общий дом.Рустам провожает палыча в его комнату,пытается уложить его в постель,уговаривает.Пьяный Палыч плачет,что-то говорит рустаму.Рустам-ты у ворот бил ее,пойди помой рук,умойся.Варвина находит в комнате подарок от Дениса-письмо и духи-Бандерос.
3 часть.Заплаканная Маха в общем доме. Заходит Палыч-его качает.Хочет поговорить с Махой. таругает его-мне жалко тебя,меня нельзя за волосы таскать по периметру,мне зачем нужно это,во что ты превратился-не подходи ко мне!Рустам заступается за Палыча-а что ты с его лицом сделала,оно разбито.Та рыдает.Рустаму-ты видел,что он делал со мной за периметром?Плачет,обнимает Палыча-Сережа прости меня,Сережа,прости меня. Оба плачут,обнимаются.Занавес. Анонс на завтра-Рима-Демьяну-я прошу тебя,не уходи!

Natafka в первой части рима спрашивала у Карасевых совета...как ей себя вести...нужен ей сильно Демьян (зачем?)...
Не помню в какой части....Рима выгребла из своей квартиры кучу мусора....зрелище жуткое. во второй части Приехал в город Семен целовался и обнимался со всеми. Проезжал мимо вместе с товарищем...заехал за вещами...все нашел кроме любимого , синего плаща. в третье части. Народ ездил на вечеринку...все в себе...кроме СП, который ко всему перед воротами набуцкал Маху...таскал за волосы. Евойный друг рустам можно сказать донес его до его места проживания....Сп там малость помычал пожаловался помыл окровавленное личико и пошел на поиски Махи...встретились они у бассейна...там ругались ...пока СП не заревел и тада Маха тоже заревела...и просила она прощения...и целовала его в побитое лицо. а и еще варвина получила пададок (казенные-рекламные духи)от Дениса.....осталась вполне себе довольной.

995

Дорогие телезрители, а какого размера ваш КЛЮЧ? Afanassy | Разное про Дом 2 | Декабрь 24, 2008 |

Сегодня утром К....в как приехал на своем джипе, так сразу велел собрать собрание. Ну что, сказал, ребятки, кризис до нас добирается, но мы не сдаемся. Завтра я приеду в жигулях, прошу не удивляться и с пониманием отнестись к этой моей обязанности, я же народный избранник. А теперь хочу поддержать ваше начинание, это вы молодцы, это вы здорово придумали. Ты, Ксения, придумали? Чего это я придумала? заволновалась Собчак. Как чего, не ты, что ли? А кто тогда? удивился К...в. Это я всё тут придумываю, гордо сказал Сашка Подшивалов, а вы про что? Как про что? совсем удивился К......в, про КЛЮЧи измерять!
Все замолчали, но не от неловкости, а просто ждали, чего хозяин дальше станет говорить. Вы мне вкратцах результаты доложите, сказал Комиссаров, мне зафиксировать надо.

Самый маленький КЛЮЧ у хлопца, хором сказали ребята, следующий по незначительности у командира, но у него лысина есть, это компенсирует, дальше Гена идет, про остальных все размеры известны всем, но пока не оглашались. Очень хорошо, сказал К.....в, записывая данные в книжечку. А мне плохо, заявила Римма, мне надо участника с большим КЛЮЧем, почему на кастинге не проверили? Давайте, давайте, одобрительно сказал Комиссаров, высказывайте предложения, будем учитывать. Алиса открыла свой рот-чемодан, хотела что-то сказать, но К...в прервал её: а рты не меряли? Вон рот какой у этой! Захлопывай, учтем, это следующим мероприятием сделаем.

Тут Римма опять стала жаловаться: а чего это мне участника с маленьким КЛЮЧем дали? Почему от меня скрыли, что от него жена ушла по этой причине? Друзья! сказал К.....в дружелюбно, вы на хлопца не обижайтесь, это он недавно инвалидом стал, ему в маршрутке дверью отрубило, а у командира и так лысина, не надо беднягу за маленький КЛЮЧ упрекать, его и так девушки не любят. Да как он вообще командиром стал с таким маленьким КЛЮЧем? спросил питерский стриптизер. А странно, сказала второй за сегодня раз Собчак, у хлопца нос большой, а КЛЮЧ маленький! Как-то это не гламурно!   Я тоже хочу КЛЮЧ померить, сказал Палыч, у меня самый большой, т.к. я интеллигентный. Давай, я померяю, предложил сидор. Он постоянно пьяный, сказала Маша, чего у него мерять. Палыч заплакал.

А у Алисы, говорят, тоже КЛЮЧ есть, сказала Вика. Алиса в ответ только хлопнула ртом. И у оргов надо КЛЮЧишки померять! закричал Гена, эй, Подшивалов, у тебя сколько сантиметров? У меня в дюймах, ответил Сашка Подшивалов, я про размеры давно позабыл, вы теперь у меня в мыслях. Очень хорошо, ребятки, сказал К.....в, я все ваши предложения записал. Я теперь завтра в думку поеду, я там выступлю с законодательной инициативой, чтоб всем депутатам КЛЮЧи померяли, я просто уверен, что в нашей фракции самые большие окажутся. И у губернаторов померить надо, очень важно. А в Питере не померить! огорчилась Оленька. Решим и это вопрос, успокоил К.....в, все в свое время. А теперь, сказал, давайте-ка и мне, старику, поучаствовать в инициативе, я по-простому, по-стариковки… И К.....в расстегнул штаны. Кто тут с измерительной аппаратурой? спросил он. Но вокруг уже никого не было, только на земле валялась в обмороке Собчак.

996

Все отвратительные
Afanassy
| Дом 2 | Декабрь 22, 2008 |

Я тут про себя задумался. Как вы знаете, я – человек, который готов искать хорошее везде, я люблю пазитив и везде ищу его, даже если его там нет. Но в данный момент все участники так мне отвратительны, что я стал сомневаться в своем психическом здоровье. К счастью, я сомневался недолго, т.к. увидел пазитив в проходящем пьяном гражданине и понял, что психика у меня в том же месте, где и была. Так что то, что все участники отвратительны, можно признать как свершившийся на проекте факт. Но как же это оргам удалось сделать из обычных людей, которыми участники были до проекта, таких практически монстров?! Это несомненно большая режиссерская удача.
В свете сказанного не ожидайте теперь от меня пазитива, теперь я буду поливать тут ядом и пи*дец.
В начале Витя, кружа с другими уродами хоровод вокруг наряженного елкой Славы, попыталась спеть елочку и сама этому смутилась и замолчала, наклонив голову в черных очках. Другие уроды ободрили её и стали петь хором, Витя включилась тоже, но голос её терялся среди воплей хороводчиков и не очень пугал зрителей.
Потом невеста ВДВ стала ругать хлопца, он про неё через стенку плохо отзывался. Тебе, сказала она, 35 лет, а когда мне будет 35 лет, я семью буду воспитывать, а ты тут на проекте. Та ты в трыцат пят лэт нэ смошешь попаст на проэхт, хак я, гордо возразил хлопец и стал непрерывно улыбаться. ВДВ подключился и сказал: как все знают, тебе 35 лет, и у тебя сыну, как моей невесте, так чего ж ты ровестницу сына оскорбляешь, как равную? Ты не смеешь. Я тебе рыбу в ж*пу засуну. В ответ хлопец продолжил непрерывно улыбаться, стал хлопать в ладоши, как он всегда хлопает, когда ему предъявляют, и стал кружить вокруг ВДВ. Тебя не слышно, тебя не слышно, стал повторять тоже непрерывно. Ты чего кружишь, как вокруг Гены? удивился ВДВ, тебя бить пока не собираются. До чего отвратительный это хлопец, отвратительнее ВДВ, который тоже отвратительный, и невеста его тоже, но это к слову. Хлопец – типичное быдло, шпана из подворотни. Я предполагаю, что по нему тюрьма плачет, он туда попадет непременно в свое время за простенький грабеж.
Дальше Кондрат сказал, что со слов Лены вчера Наташа долго плакала. Тут вы вправе не поверить, я настаивать не буду.
После слов Кондрата хлопец взял яблоко и пришел мириться к невесте ВДВ. Старина! cказал он ВДВ, где твоя невеста? Невеста вышла из ванной и увидела хлопца с яблоком и улыбкой на лице. Он просил прощения с таким видом, что все телезрители закричали: не бери это яблоко, он отравил его! Да пусть берет, зашикали другие телезрители, она не лучше. А ВДВ стал изображать мужчину и пожал хлопцу руку. Нас мало, сказал, нам нельзя ругаться. Как отвратителен ВДВ! Как отвратительна широкая улыбка хлопца!
Дальше неоднократно показали Оленьку, она лицемерит понемногу. Я даже слова про это не скажу, но уже тот факт, что Оленьку показывают с этой дебильной движухой так много, говорит о том, что проект совсем деградировал и стал очень отвратительным, а сама Оленька не то, что отвратительна, а просто очень отвратительна.
Дальше уже невеста ВДВ с ВДВ пришла к хлопцу мириться, они ему одну колонку подарили для ПК, да и к ней не хватало кабеля. Хлопец обнял невесту, и все телезрители напрасно стали надеяться, что он её задушит. Но вместо этого он с удовольствием взял халявную колонку в некомплекте, подтянул ношеные чуевские треники, притопнул выстиранной чуевской кроссовкой и стал непрерывно улыбаться.
Тут показали Алису. Орги готовят ей блестящую карьеру на проекте, ей в лицо закачали ботокс во все доступные шприцу места, я её сначала не узнал. Я подумал, что она опухла.
Дальше Даша со стриптизером стали обсуждать в компании других уродов Наташу. Надо ли говорить, как отвратительны были Даша с приятелем, эти уроды и Наташа, про которую они обсуждали? Тьфу, перепутал, сначала Даша одна озвучила всем известный факт, что у Наташи за забором любовник есть. А Наташа, отметив, что Даша очень длинно разговаривает, заявила, что даже вопрос, который Даша спросила – забыла уже. Но ответила на него Наташа тем не менее подробно. Это я плакала, говорит, потому что у меня проблемы дома, и придется, наверное, ехать домой решать вопросы. Мама дорогая! вскричали телезрители, неужели и Наташу выпирают? Мы даже мечтать о таком не смели! И я, признаюсь, тоже даже не мечтал о таком.
Тут новый паренек, забыл как зовут, но с виду очень отвратительный, говорит: я с Наташей строить хотел, а из неё изнутри на меня стала излучаться ненависть. Во-первых – из нутре, поправили телезрители, а во-вторых - ты черные очки одень, думаешь, зачем тут все в черных очках ходят?
Дальше на завод приехали командир с Леной. Командир стал сразу душиться, он думает, что сильный запах отвлечет внимание телезрителей от лысины. А вот куй ему в рот, единственное, на что можно смотреть без отвращения у отвратительного командира – это его лысина.
Дальше Кондрат задал риторический вопрос: почему рыдала Наташа? Эта Наташа такая отвратительная, сказали телезрители, что может рыдать только по одной причине – по причине скорого выпирания. Мы не будем выяснять, что это за причина, но уверены, что она так же отвратительна, как и сама Наташа.
Началось лобное, и Наташа начала свой былинный рассказ. У меня, говорит, есть на Волге реченьке был отличный старый друг, он в меня влюблен безнадежно и давно, а я ему так и не дала, но делилась с ним последним куском, тьфу, не куском, а всеми сведениями про меня. С горя он женился на девушке с Волги-матушки, а она стала его ревновать неподецки. И вот в годину для меня нелегкую, когда я полтора года одна на проекте кукую, он меня подставил и выбрал из меня и жены – жену! Вот, в принципе, такая проблемка, из-за которой я поплакала. И Наташа вытерла высохшую слезу. Да, вспомнила Наташа, опять меня предали. Да, вздохнули телезрители, как же бабе не везет! Некуй макдональд рекламировать, заметили другие телезрители, мы вот скоро на жигули пересядем, а эта млядь пусть котлеты за 30 коп рекламирует, отечественные!
И тут Даша вступила в разговор, как же отвратительно её одутловатое лицо! Чего это, говорит, у Наташи вся движуха за забором, а как тут к ней кто приедет – так сразу высокая температура, тошнота и недомогание. Она на проекте только разговаривает и больше ничего, а я тут девственности лишилась! И разговоры её отвратительны, добавили телезрители, как ты, Даша, и как твой стриптизер.
Тут показали дух степкиной бабы. Он облизывал губы, как вурдалак. Степкина баба была страшно отвратительна, а её дух еще хуже.
Да, сказала прораб, надо на проекте про все переживать, поддерживаю Дашу. Как же её не украшает беременность! Всех украшает, а прораба нет. Вали в декрет, закричали телезрители, ребенка уродом сделаешь, ему уже пора музыку Вивальди из живота слушать, а не на лобном *уйню!
А вот и Оленька приехала полицемерить! объявила прораб. Из ворот пришла Оленька и всем радостно сообщила, что её разбитый автомобиль починили, чем вызвала всеобщую ненависть. Стали про её движуху обсуждать, и она в конце огласила по своей инициативе свой жизненный принцип: кому – секс, а кого сделать счастливым и дарить подарки! Про секс - это она про Лену имела в виду, а про себя – счастье от подарков, которых ждет от сидора. Как ей немного надо для счастья – подарки! Ничего себе немного! закричали телезрители, да ты знаешь, что она подарками считает?
Дальше стали говорить про хлопца, который недоволен, что Римма в долг взяла, чтобы ему жрать приготовить. Да хона мэня хопозорила! кричал хлопец, мнэ тэпэр утюх на живот поставят! Она 2 млн руб взяла? удивилась прораб. У нас у маршрутках, в панике кричал хлопец, и за двэсти рублёф утюх хладут! У тебя денег нету, твердо сказала прораб, ты ей дать не можешь, а ей надо где-то взять, вот она и берет, с этим вопросом ясно. А я еще немного поясню, встрял ВДВ, он поэтично настроен. Хлопец и Римма, говорит, это два цунами на встречных курсах. Ни куя себе! вскричали телезрители-океанологи, это, получается, гибель Атлантиды! Как мы раньше не догадались! А ВДВ продолжил научно говорить, но уже про физику. Это, говорит, два заряда встретились! Анигиляция! закричали телезрители-физики, решена проблема альтернативного топлива! Молчать! в панике зашипел из кустов Комиссаров, у нас ни слова про альтернативное топливо! У нас таким изобретателям сразу 20 лет дадут, нам альтернатив не надо, у нас нефти хоть залейся!
Дальше показали, как Наташа забралась переживать в шкаф, чтобы её не было видно, но чтоб лицо телезрителям было видно хорошо. Рядом присели на корточки Оленька и дух степкиной бабы, он притворяется, что ему стоять тяжело, хотя в нем нету внутреннего содержания ни грамма, и весит он отрицательно. Волга, предали, повторяла Наташа. Ты участница, ободряла её Оленька, ты все про себя обязана рассказывать на лобном.
А хлопец по заданию прямо при Римме стал звонить какой-то Кате и назначать встречу. Устрэтымся, кричит, заутра! Тута жизня, як хуляш! Римма прервала разговор и говорит: у тебя телочка есть, сволочь? Так ты поэтому со мной не спишь? Хлопец стал смеяться и хлопать в ладоши, как обычно. Ну, он и жлобина. Какого хрена ты пришел на проект? стала интересоваться Римма. А ты какохо хрэна? задал контрвопрос хлопец. Римме было нечего ответить. И тут хлопец со своей застывшей улыбкой стал кружиться вокруг Риммы, как вокруг Гены. Он точно е*нутый, с ним надо быть начеку. Хе хе, хе хе, стал говорить хлопец. А потом прижал Римму к стенке и стал изображать половой акт. При этом кричал: ая, ая, ая! Отпустил её и стал хлопать в ладоши. На лице Риммы написалось искреннее изумление. Она замерла.
А Оленька беседовала с сидором про Лену. Она с ним говорила доверительно, как петербурженка с москвичом. Лена, говорит, как-то грубо со мной разговаривать стала, про рожу, кожу и про сиськи. Как-то я не понимаю людей с периферии. Да еще моего любовника за забором приплела. Млядь! сказали телезрители, мы все с периферии, тебе нас не понять, это точно, но вот ты у нас вопросов не вызываешь, ты проста, как рекламный одеколон.
Да, забыл сказать. Показали духа Степки, он сидел молча и не говорил не слова, ему уже нечего говорить. Улетучивайся, дух, на *уй.

http://novostislyxi.webtalk.ru/uploads/0004/02/e8/13103-1.gif

Отредактировано Shestal (2008-12-24 13:33:59)

997

Дневной  от Natafka

Демьян собирает вещи...Римка пытается с ним поговорить, но безуспешно. Римка пришла к тори и Славке..те спят. Будит их…сообщает, что Демьян уходит…жалуется Тори, что он не хочет с ней говорить. Тори встает с постели и начинает одевацца.
Реклама.
Городские разбирают пару Демы и Римки.
Ж/с. Вика и Алиса. Рассуждают, помирятся Рима и Дема...или нет. Алиса сделала наблюдение, что Деме Римка не нужна
Если они сойдутся, то Алиска будет думать, что миссия проходного билета Римка не выполнила. Алиска пришла к мнению, что Дема игрок по жизни. И его интересы как игрока на поляне, но никак не в городе. Они оба не хотели ехать в город. Про Ясина завили.... Пока Натька была на поляне...Ясин говорил, что ему нра одна девочка...как только Натька уехала в город...все....разговоры от Ясина прекратились. Ясин переключился на новеньких....у Алиски вчера интересовался....спрашивали ли близняшки про него.....Вика сообщила, что Петро прибрал себе обоих, но скорей всего будет пробовать с Аленой.
Реклама
Римка в кровати под одеялом…отвернулась к стенке. Тори выполняет роль успокаивающей и приободряющей подруги. Римка что-то гундит под одеяло. Выделила самое главное…ей всю ночь снился сон …о том, что ее бросает любимый……вещие сны ей начали сницца.
Квартира Гобозовых. Сокол заводит разговор…Как вы думаете…останицца Римка в городской квартире или нет? Гобоз…если есть пара желающая въехать в город, то надо Римке выезжать, а если нет то пусть живет. Сокол нынче принципиальная…одиночки в городе жить не должны. Сокол было бы интересно посмотреть, как Римка будет возвращать Дему... но на поляне. Ники вспомнил, что Римка хотела спровадить Дему и тусить в квартире с Женькой Никитиным….
Сокол и Ники пришли к Натьке…докладывают ситуацию…Демьян уехал на поляну. Сокол кажется, что Натьке лучше сходить к Риме. Натька отпирается….Римка ей не доверяет и не откроется. Натьке очень хочется подойти к Римке, но она не пойдет.
Кухня№2. Вика и  Черкасс. Че что  пропел из рока. Далее заговорили про голосилку. Потом зашла Ритка. Черкас ей…ритка, ты чего мне всю жизнь испоганила. Алена уже не хочет с ним строить…считает, что Черкасс не забыл Ритку. Ритка…да уж забудешь тут…в одном доме живем. Потом Черкас в шутку предложил Вике построить….. Вика чего-то не оч обрадовалась.
Реклама
Стройка. Судя по виду Варвина прораб. Варвина к Пынзарю с вопросами. Пынзарям на поляне уже хорошо, негатива у них и не было… они просто высказывали свою точку зрения. В старом доме  им очень нра. Правда сегодня ночью он был один (Дашка куда-то уехала) и у него ездила дверь шкафа (сама по себе)…он жутко испугался…а кошка их начала метацца по палатке. Взяв себя в руки, он вылез из палатки…посмотрел…все нормально. Как только залез обратно все повторилось. Он надеется, что это добрый домовой.
Убирали погоревшую баню
Буш и Буз приехали к Римке…психоанализ на дому. Как оказалось Дема внизу стоит с вещами…ждал машину. Смысл всего разговора Рима возвращай Дему. Буш жутко огорчена поведением Демы и Римки…Римка сделала главную ошибку…она задела Дему за самое главное для мужика.
Стройка. Варвина сообщает о выезде Демы из квартиры. Кузя…поддерживает Дему…если он 35 летний мужик, то он никогда к ней не вернется.
Буш и Буз тащат Римку вниз…к Деме.
Руст высказался.

Город. Генка уже приехал. Генка со стороны Демы, а Буш и Буз на стороне Римки. Переговоры ведут секунданты. Генка и Демка пошли смотреть их квартиру. Римка мечется. Буз и Буш успокаивают . Генка заговорил о том, что демке нужно закончить какие-то дела в городе. Далее решили, уж коли Демка и Римка расстались, у них видимо теперь будет фиктивная пара….тем более, что Деме выгодно жить в городе. Демка сказал, что не выедет он…квартира его, а потом ему действительно выгодно. Рима хлопает ресницами.
Реклама
Кафе. Рима с бокалом шампанского…говорит, что очень жаль….что нет человека, которому предназначался сей подарок…. Подарок- это Гобоз и Славка. Сначала Славка как всегда словесно пропо..сил, а потом они начали петь. Римка ревет…слезы текут по лицу. Песня про Римку и Дему….пожелание не расставаться. Тори и Натька привели Дему.  Дема чувствует себя не уютно…к Римке не подошел. Римка хочет что-то сказать, но Слава не затыкается. Певцы еле как ушли. Римка просит прощение у Демы….желает ему счастья.  Дема тоже желает Римке счастья, но не прощает. И еще… она его не теряла…Римка не может понять…у меня тебя не было?..Дема … ты ничего не теряла.
В городе все разговоры о Римке и Деме. Дениска заговорил…пытается понять… думает, что Римка не будет просить прощения. Черкас…на коленях приползет. Денис удивлен…она 2 дня его обкакивала Дему. Ему объяснили, что это модель ее поведения.
В квартире Тори и Славки. Там же Буз и Дема. Дема заигрывает с Буз…Буз отшивает. Славка выступает сводницей. Далее говорили о паре Буз и Руста. Буз сообщила, что с Рустамом они не друзья…они друзья в рамках проекта (это как?) …она надеется, что это может перерасти и в настоящую дружбу. Сексом и всем остальным не пахнет…не удивлена. Буз ни в кого не влюблена….ждет мужчину своей мечты. Славка и Демка пришли к общему мнению…Буз заигрывает с Демой. Потом рассказали все преимущества Демы. Городской житель, высокий 1,90 что-то еще, но там такой гвалт…все в параллель говорят.
Реклама
Бородина и римка тет-а-тет. Выясняют, почему Дема собрал вещи и ушел. У Бородиной подозрение, что у Римки зреет мстя, и поэтому она хочет оставить Дему в квартире. Римка искренне хотела вернуть Дему…незнамо для чего. А Дема ходит по квартирам и говорит о ней гадости.
М/с. Черкасс и Пынзарь. Ненавязчивая реклама журнала. Пынзарь весь из себя преподаватель танцев, а Дашка модельер…сначала они попробуют женскую коллекцию, а потом вполне возможно будет и еще что-то.
Бородина и Дема. Что заставило Дему вернутся. Дема мужчина, а Римка женщина…короче, пожалел он ее. Дема будет спать отдельно…прощать ее не собирается. Дема считает, что Римка однозначно не изменицца…она ведет себя так, как  ее воспитывали,  и эту модель поведения она видела в детстве. Выяснилось, что Дема овен, а Римка весы. Римка жила с одним 6 лет, и все что она взяла в этих отношениях продолжает нести в следующие отношения. Дема сообщил, что столкнувшись в интимном плане с Риммой выяснил, что она даже не в курсе как мужик биологически выглядит…видимо биологию в 6 классе пропустила. Дема так же поведал, что Римка специально разводит мужиков на агрессию. Демьян говорит умные вещи…унизившись сейчас, Римка будет потом долго  и сильно мстить Демке.
На 8-9  день уже у него возникло желание ударить ее. У Римки неустойчивое настроение…она на улице делает вид, что все хорошо, а в комнате сверлит его глазами. Но дема стиснув зубы, терпел и ждал, что будет дальше. Бородина тихонько крадется к двери…..просит Дему продолжать, но тот не понял и замялся. Показывают коридор….Римка бежит от двери. Бородина открывает дверь и видит круп убегающей Римки….смеецца.

Вечером. Руст сценку разыгрывает…изображает Демьяна.
Римка просит Демку остацца, и начать сначала,
Демка что-то на лобном говорил…не понятно о чем.
Ясин на языке что-то говорит на турецком
КАС на лобном пытается говорить на турецком…все ржут.

http://novostislyxi.webtalk.ru/uploads/0004/02/e8/13103-1.gif

Отредактировано Shestal (2008-12-24 13:34:35)

998

Вечерний Morticia_Adams
Серию смотрела не сначала. Но по разговорам хомяков и ведущих поняла, что в городе Римма умоляла Демьяна о прощении. Демьян не простил, но милостиво позволил добиваться его прощения.
Город, кафе. Демьян звонит Рустаму и просит, чтобы он вышел на предварительном за близняшками от его имени. Но попросил держать это в секрете.
Собственно, предварительное. Его вела Варвина. За Викой и Алисой никто не вышел. Кузин вышел за Ритой. Палыч подарил Маше футболку, а она ему маленькую поролоновую елочку, чтобы он сжимал ее, когда захочется побить любимую…
Открылись ворота и вошли близняшки, которые уезжали куда-то. Настю выбрал Петр, прочитал ей стишок. И тут вышел Рустам, он сказал, что представляет Рустама. Подарил девушкам по розочкам и сказал, что Демьян скоро будет жить на поляне, девушки должны иметь это ввиду.
Варвина представляла Бузову, и за ней вышел Ясин. Он сказал, что Бузова ему давно нравится. Ясин прочитал для нее стихотворение по-турецки, перевести его смысл затруднился, ему помогла Варвина.
Потом Наташе пришлось выйти уже от своего имени. И к ней вышел Денис, он встал на одно колено и подарил ей цветы. Варвина была довольна, но поцеловать себя не позволила, даже в щеку…
Лобное вела Собчак. Первым делом обсудили конфликт Риммы и Демьяна. Демьян заявил, что расстается с Риммой. Римма покаялась, заявила, что Демьян ей нужен. Демьян сказал, что дает ей шанс, пусть добивается его расположения, а ему нравится Алена. Собчак напомнила Римме ее ошибки в предыдущих отношениях – Римма ничему не учится… Ксения спросила, что Римма будет делать, если пока она будет добиваться прощения Демьяна, он начнет ухаживать за близняшкам. Римму это нисколько не смущает, сестер она соперницами не считает. А если у нее не получится вернуть Демьяна, она сделает все, чтобы ему комфортно жилось на проекте.
Потом Собчак заинтересовала, с чего это Ясин вдруг вышел за Бузовой, ведь он же говорил, что не любит блондинок, они для него девушки на одну ночь. Ясин ответил, что Ольга ему давно нравится, когда он пришел на проект, считал ее самой красивой после Яны Земит.
Хомяки Ясину не поверили, все думают, что он все еще любит Реджину, ведь он засыпает ее смс-ками. Харитонова сказала, что Бузова не на одну, а на тысячу и одну ночь – тысячу ночей Ясин будет добиваться ее, одну ночь будет с ней, а потом бросит…
Следующая тема – капризы Палыча, который не хочет отпускать Машу в город к Римме. Палыч рассказал, что Римма прислала Маше смс-ку следующего содержания: «Я в говне!». Раз уж все так плохо, он разрешает Маше поехать к подруге и поддержать ее.
На этом лобное закончилось.
Столовая. Степан, Рустам и др. обсуждают Римму и Демьяна. Рустам считает, что Демьян очень доволен сложившейся ситуации. А о Римме он думал, что она бесхитростная, а оказалось, что она просто тупая, как это не печально…
Вернулась Бузова и ей сразу сообщили, что за ней вышел Ясин на предварительном. Бузова довольна, но Ясину не верит. Хотя чем черт не шутит – ведь все молодые люди, с которыми она общается, были влюблены в нее, или влюбятся в будущем…

999

ВЕЧЕРНИЙ  ДЕЛАР
Римма П. надеялась, что после той правды, которую она сказала Демьяну Дикому, их отношения выйдут на более высокий уровень – уровень глубоко доверия и абсолютной искренности.
Но Демьян Дикий не оценил её хода, поэтому хладнокровно собирал вещи, чтобы уйти от неё навсегда.
Римма не знала, как удержать его… Ни слезы, ни романтическое признание в любви не действовали на Демьяна.
А Надежда Е. понимала, что Дикий блефует. Он решил проучить Римму, а на самом деле уходить он от нее не собирается.
Эту точку зрения разделял и Никита. «Да кому он нужен, кроме Риммы?!» - говорил он голосом, полным презрения и безразличия.
Однако к счастью не все в этом мире были столь же безразличны, как Надя с Никитой. Вскоре в город приехали: главный редактор журнала ДОМа-2 – Олечка Б., активистка – Елена Б. и миротворец - Геннадий Д. Вместе с ними хотела бы быть и Мария К., но С.П. не отпустил её… Поэтому их было всего трое. Перебивая друг друга, они настаивали на том, чтобы Демьян Дикий и Римма П. остались одни и выяснили бы свои отношения.
Наконец, Демьян согласился.
Обрадованный Геннадий Д. занес его небольшую сумку в комнату, и наступила тишина.
«Я вчера поняла, что не хочу тебя терять!» - сказала, наконец, Римма.
И сразу же получила ответ: «Я ничеХо не проШаю, но я буду думать, возвраШаюсь я илы нет!»
«Дай мне шанс! Дай шанс!» - умоляла она его.
И это ему нравилось…
О нем говорили который день…. От удовольствия кружилась голова и хотелась сделать еще что-нибудь значительное, чтобы говорили снова и снова… И тогда он позвонил Рустаму С.
«Я хочу, Шоб ты вышел от моеХо имени к блезняШкам. ТольХо никому не Ховори! Пусть будет эффект внезапности, и тадалее и тадалее!» - сказал он своему новому другу.
И Рустам обещал.
«Конечно, сделаю все в лучшем виде, можешь даже не сомневаться!» - сказал он, и отправился на церемонию Выбора симпатий.
Церемония проходила как обычно.
За Марией К. вышел С.П… За девочкой-Викой и Алисой Д. не вышел никто…. И когда пришел черед выходить близняшкам, то за одной из них встал Петр, и лишь потом вышел Рустам С. .
Он подарил по розе от Дикого каждой из них, и сказал голосом Демьяна: «Ждите, я скоро буду здесь и вас жОт Щастье!»
Но не успели все порадоваться за близняшек, как вышел Ясин.
Он прочел стихи на турецком языке для Олечки Б. о том, что никто не может сравниться с ней, но чем ближе он узнаёт её, тем больше болит его сердце…
И всем стало грустно. И Наталье В. тоже. И тогда она решила выйти. И вышла…
К ее ногам сразу же припал молоденький Денис из Москвы, подарил ей небольшой букет цветов и сказал: «Ты краше этого букета! Дай я тебя поцелую!»
«Конечно, краше!» - ответила Наталья, но целовать себя не дала, и все пошли на лобное место.
Вскоре появилась и Ксения С.
Оглядев всех, она обратилась к Демьяну: «Ни фига размер не имеет значения! Главное твоя улыбка!»
Демьян намек понял, и весь улыбнулся в сторону Ксении С.
«Ну ты что решил? Расстаешься с Риммой?»
«Да!» - равнодушно ответил Демьян, продолжая улыбаться Ксении.
«Ты меня опять разочаровываешь!» - сказала она и потом долго говорила почему, но Демьян её не слушал, он все думал о себе, о своей улыбке.. Поэтому отвечал невпопад.
И тогда Ксения решила дать слово Римме П.
«Ты-то чего хочешь?!»
«Я его хочу, сказала Римма! Хочу еще раз попробовать! Вот уж если ничего не получится, тогда я его сама отпущу…»
«И с чего это должно получиться, оно что ли подросло у него?» - подумала я, а Демьян сидел довольный и слащавый, готовый бесконечно слушать эти сладкие речи…
Но Ксения была не готова, поэтому она прервала Римму П. и обратилась к Ясину.
Естественно, она спросила об Олечке Б., о чувствах Ясина к ней…И, конечно же, она сказала: «Да не верю я! Реджину ты любишь. А Ольгой прикрываешься как фукусовой веточкой!»
Но в этом месте Ясин вдруг почему-то перестал понимать по-русски, и, поэтому никто не понял, что он испытывает к Олечке Б., и нужна ли она ему на одну ночь, или на целую жизнь…
А когда наступил вечер, вернулась Олечка Б.
Ей сразу же сообщили о Ясине, о его любви к ней…
А еще спросили: «Ты кто? Одиночка, или нет?»
И в этом месте Олечка Б. хоть и не перестала понимать русский, но почему-то вдруг перестала понимать себя…. «Ой! Я теперь уже сама запуталась!» - сказала он, и ушла…
И в этом месте уже я перестала понимать, и все сидела и думала, о чем это она?

1000

Ночной от gul1903.
1часть.Город-все в одной комнате-смотрят и обсуждают романтичные свидания,спорят-чье лучше?Поляна-все в одной комнате-смотрят ром.свид.-обсуждают-какое лучше-спорят.
2часть.Комната Степана.Харитонова-не надо было это записывать,нет ничего интересного.Степан-материал сырой,но ты не разговаривала со мной в тот день.Затем ругаются уже в темной комнате-Харит.-кричит-ты не гибкий,не подстраиваешься под других,со мной такие штуки не пройдут!Степан- ты завела меня!-матерится.Ты кого ояпть включила? Педлгога? Марь Иванну?Ты можешь со мной разговаривать по человечески?Матерится. Харит.плачет-отвернулась-ты не хочешь принимать меня такой,какая я есть!Матерится сама-ругаются. Комната Кузиных-Рита тоже недовольна свиданием-Кузин спокойно успокаивает ее.Показыв. дальше скандал в комн.Степана.Харит.-ты быдло!-истерит.Степан-ты можешь говорить со мной как Саша Харитонова,а не училка-матерится. Харит.соскочила с кровати-выбежала из комнаты.Бузова и Маха слышали их скандал-обсуждают-кто изменился,кто нет. Степан просит прощения.Харит.-я не буду меняться.Степан-значит будешь лживой и фальшивой-тебе все это говорят!Она плачет,вырывается-хочу к маме!Он удерживает ее-никуда сегодня не поедешь!
3часть.Бузова и маха все обсуждают их.Харит. со своим одеялом прибежала в общий дом.Нашла свобод.кровать в мужской спальне-все дружно ее укладывают спать,укрывают.Рустам и Гендос обсуждают эту ситуацию на кухне. Рустам про Степу-он когда пришел со свидания романт.-начал с ней ругаться,после этого "огнен.шоу".,и даже я ее уже понял-какой у нее характер.Гендос-так из-за чего скандал? рустам-Степан же жесткий-чуть что-матом! А Харит. и уйти может,я недавно с ее матерью разговаривал-еще чуть-чуть,и она уйдет. Занавес.