Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

бывшие участники «Дома-2»!

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Сибирячка не приглянулась «Дому-2»
22-летняя Алиса Мисникова ушла с поляны из-за сплетен Геннадия Джикия

Столичные женихи не оценили сибирскую красоту, а зря…

Девушка Алиса из Новосибирска уж и не знает, какие такие обстоятельства занесли ее на «Дом-2». Попасть на проект хотела давно, а когда оказалась там… думала только об одном - как можно быстрее покинуть нашумевший телепроект. А начиналось все хорошо. Белокурая красавица обратила на себя внимание на новосибирском проекте «Амазонки Сибири». А потом решила пройти кастинг в «Дом-2».
- На кастинге мне сказали, что позвонят через месяц, - рассказала «Комсомолке» Алиса. - Звонок раздался неожиданно, в мой день рождения. Не новость, а подарок - я тут же упаковала чемоданы и отправилась на проект.

…Целую неделю новосибирцы смотрели, как на экране телевизора Алиса пытается выжить в этом шоу. Именно выжить, ведь девушку «домочадцы» не жаловали, парни то и дело отпускали в ее адрес колкости и называли ее девушкой легкого поведения. Девочки тоже посчитали Алису белой вороной - она не курит, не поддерживает сплетни и вообще держится как-то в стороне…

- До того, как я приехала на поляну, я познакомилась в столичном ночном клубе с участником шоу Геннадием Джикия, - рассказала «Комсомолке» Алиса. - И когда уже стала участницей «Дома», Гена тут же проявил ко мне интерес, пригласил меня переехать к нему в город. Я отказала, потому что он мне неинтересен. У человека было задето мужское самолюбие, и он решил мне отомстить.

По словам Алисы, именно Гена придумал этот миф про Алису: мол, она девушка невысоких нравственных устоев, и ребята поддержали игру Джикия. И тут началось - в сторону сибирячки летели такие слова, что уши в трубочку…

- Я даже оправдываться, спорить не хотела, - говорит Алиса. - Не хотелось опускаться до уровня этих людей. Я знала, что друзья в Новосибирске и мои родители не верят в то, что они говорят…

Через неделю Алису на голосовании выгнали, хоть не единогласным решением, как это бывает с новичками, но все-таки большинством голосов.

- Я считаю, что любой успех заключен в естественности человека, - говорит Алиса. - Поэтому мне не хотелось подстраиваться, ломать себя… Согласитесь, мне бы было намного проще задержаться на шоу, если бы я приняла предложение Гены, но я не могла поступиться своими принципами.
Кстати говоря, в ответ на извечный журналистский вопрос, кто же строит на самом деле дом на шоу - сами участники или строители, Алиса рассмеялась…

- Конечно, сами дома возводят! - иронизирует девушка. - И главный «таджик» этого проекта - Геннадий Джикия. А если серьезно, бывает, конечно, когда участники действительно работают - например, красят или моют окна…

Лилуся

12

Убитой экс-участнице "Дома-2" угрожали на "ОДНОКЛАССНИКАХ"
Убита экс-участница "Дома-2" Оксана Аплекаева!

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/230716.jpg
В Московской области найден труп одной из участниц телепроекта "Дом-2". По одной из версий, девушка стала жертвой бывшего любовника, заразившегося от нее венерической болезнью. Неизвестный оставлял гневные комментарии на страничке девушки в "Одноклассниках" и угрожал расправой.

Убитая Оксана Аплекаева пробыла на проекте всего 75 дней, с марта по июнь 2005ого года. В Москве симпатичная уроженка Уфы работала моделью на прошедшем недавно Московском международном автосалоне (ММА). В начале сентября тело 31-летней блондинки со следами удушения было обнаружено в Истринском районе на обочине автотрассы Москва-Рига, пишет газета "Комсомольская правда" .

Подробно ...

13

Оля для тебя  :writing:
Sova c  солнечного
Добрый день!!!
Девочки, я посмотрела только что передачу "Будни столицы".
Сама передача довольно длинная, шла целый час. Тема передачи - туризм. Но гостьей была не только Солнышко, хотя она была основной, так сказать, первой и главной)))
Еще было 4 гостя, все довольно приятные, умные люди.
Солнышко была самой активной, разговаривала со всеми гостями, с ведущими, всем задавала вопросы, всех очень внимательно и с интересом слушала,  вообщем "держала" программу в тонусе)))
Выглядела очень хорошо. Красивая девочка))) Но как же она повзрослела))) Совсем дамой стала)))
Сначала было видно, что волновалась. Но говорила, как всегда, ладно, складно, интересно и по делу. Довольно быстро успокоилась и освоилась, перестала волноваться, местами даже шутила.
Ведущему Солнышко явно понравилась, он очень тепло говорил с ней, представил Солнышко, как певицу и актрису. Очень круто звучит, слух ласкает)))
Вторая ведущая - девочка, довольно милая, но попроще мальчика (в плане сообразительности), тоже была хорошо расположена к Солнышке, чувствовалось, что знает ее, может быть ДД смотрела.
Очень понравился солнышкин наряд - кофточка стильная и штанишки очень креативные. Ей очень было хорошо)))
В конце Солнышко спела "Отпусти сердце на свободу".
Ну вот такие первые впечатления))) Приятно было снова увидеть Солнышко))) в хорошем настроении)))

Автор: Alk@Астрал с гостевой солнышка
Солнце на интуиции:
Интуиция случилась как мне и обещали в 20.00
Логинов представил Солнце как "символ Дома-2", я сначала прифигела, а потом вспомнила, что съемки были, когда Солнце еще с Д-2 не ушла)
Первым Солнце угадала иллюзиониста Амаяка Акопяна, он позвал Солнце в центр зала, предложив ей быть ассистенткой, и показал фокус с платком. В процессе показа, он спросил какие волшебные слова она знает, Солнце сказала, что знает только трах-тибидох))) Акопян показал свой фокус и в заключение обозвал Солнце богиней)
Потом она угадала двойника Джулии Робертс.
После рекламы Солнце решила угадывать позицию "вертится на голове", угадала.
Следующей Солнце стала угадывать вейкбордистку, она предположила, что это девушка под номером 2, но все же решила спросить мнение экспертов – психолога, писателя и экстрасенса. Психолог и писатель предположили, что это № 6, экстрасенс, что № 7. Солнце задумалась между № 6 и № 2, Логинов шепчет, что № 6 это верняк, но Солнце все-таки решила, что это № 2 и угадала!)
Потом Солнце представила своих друзей – друга, сестру и подругу   /ну да имена я как всегда не запомнила, а что вы хотели от старой больной женщины?)/
Следующим Солнце решила угадывать шансонье. Друзья подсказали, что это № 8, Солнце решила с друзьями согласиться и угадала. На кону уже 100 тыс.
Потом Солнце быстро угадала водителя лимузина и стала угадывать хореографа-постановщика, угадала, Логинов предложил ему научить Солнце "паре па" и они станцевали дуэтом))
Солнце решила угадать, кто выиграл конкурс красоты в интернете, но не угадала, у нее сгорело право на ошибку и дальше она решила угадывать "хоккеиста" и угадала. На кону 250 тыс.
Дальше Солнце стала угадывать модель нижнего белья, угадывает долго, с перерывом на рекламу, но в итоге угадала.
Остались две девушки и мужчина, в котором Солнце по быстрому угадала чемпиона по прыжкам в высоту с шестом. На кону 500 тыс., остались две девушки и две позиции: "выиграла конкурс красоты в интернете" и "симулирует оргазм". Там уже все очевидно, кто есть кто, потому что одна из оставшихся девушек точно не выиграла конкурс красоты в инете, следовательно она симулирует оргазм))
Логинов в шутку предлагает остановиться и забрать 500 тыс. или играть дальше, друзья рекомендуют играть дальше. 
В общем Солнце выиграла миллион, ура))

миссия с глама посмотрела "Интуицию" с Солнцем. Выиграла она миллион. Причём, последний ответ на вопрос был уже очевиден, так что даже не напрягалась и не нервничала. Среди угадываемых стояла Анна Веремчук, помните такую? Легенда у неё была та ещё - симулирует оргазм)))).Солнце ничего так смотрелась, мужиковато немножко, панибратски, ну ничего. Друзья и подруги у неё стояли все какие-то неизвестные, Зетки не было среди них....
14 ноября 2008 ТНТ "Интуиция"
часть 1:   http://www.ifolder.ru/9076727
часть 2:   http://www.ifolder.ru/9078452
часть 3:   http://www.ifolder.ru/9080295
часть 4:   http://www.ifolder.ru/9080625

Солнце Солнечном:
Всем привет! Приготовила курочку, хлопнула шампанским, позвала гостей и начали смотреть передачу. Веселая я. Молодец. Рада, что у Вас столько эмоций вызвала, а кто же кроме Вас, мои хорошие, за меня так попереживает?! Жалко, что не удалось мне посмотреть "Столицу" сегодня, надеюсь на ролик на сайте. А "Интуицию" пропустить не могла. А так легко держалась я, может быть, потому, что настроилась поиграть, совсем не думая о деньгах. И команда у меня хорошая была. Я фоточки сегодня скинула, а шансонье, если честно, я бы без подсказки моих ребят не отгадала и интуиции у меня правда нет ни грамма, одна только логика и азарт, что касается данного случая .....
С радостью поотмечала бы с вами всю ночь, но завтра с утра меня ждут дети  и дышать на них со сцены выхлопами - это аморально   
Здорово, что есть люди, которые могут порадоваться за тебя так же сильно, как ты сам 
побежала спать

14

http://www.solntce.ru/novosti/jizn.php? … amp;new...
Долго, долго 
Длится миг...
Почти что Вечность.
Телефон молчит
Уже... давно...
Опустевшие дворы
Еле слышно
Песни поют
Мне про Любовь...
...................

привет : Город тихо спит...
            Птицы молчат...
            Сердце не болит..
            Город тихо спит...
            Не для меня
            Сны....

Завтра будет
Новый день -
Верю я,
Что не вспомнить
Про вчера 
Никак...
Завтра будет
Новый день
Без огня, 
Что ДУШУ  мою
Трепал до тла!
...................

Город тихо спит...
         Птицы молчат...
         Сердце не болит..
         Город тихо спит...
         Не для меня
         Сны....
...................

Завтра будет-
Как вчера...
Не забыться...
Всё вернётся
На круги
Своя....
Пролетая в облаках
Белой птицей
Вспомни,увидев :
ЭТО  - Я  !!!!!
................... 

Город тихо спит
Птицы молчат
Сердце не стучит 
Город тихо спит
Не для меня...
Сны..

15

ГЛАША На самом деле - Наська в Москве, ща и Сэм приехал. Снимают квартиру. Был в Краснодаре по делам. Свадьба в планах. Расстоваться пока и не собираются. Беременной девицы в природе не существовало и не существует.

16

Как музыкальный фон работал приемник. Уже хотела пойти, отключится от эфира радио Алла, как вдруг  до меня дошли слова Аллы Борисовны, что в свое время на ДД заметила девочку с гитарой...предложила одеть солнечные очки, чтоб не ослепило солнце.  Не дословно, не с начала АБ услышала. Вбегаю в комнату, делаю погромче - точно! Солнечная песня "Отпусти сердце" Так славно    Праздник души продолжается!
Эту часть эфира ведет АБ, называется "Ищем молодые таланты". Точнее скажут девочки, я слушаю не регулярно

Galiv с оф.солнечного

«Алла ищет таланты» http://radioalla.ru/?an=alla_talant
Присылайте ваши песни на конкурс!
Программа «Алла ищет таланты» выходит каждую пятницу в 12-00, повтор в субботу в 13-00 и в воскресение в 17-00
Кроме того, лучшие песни попадут в ротацию на "Радио Алла"!
Хронометраж программы - 30 минут
Ведущая - Алла Пугачева

17

http://www.radikal.ru/USERS/fedoska/vst … enkoj?pg=1
фото со встречи поклонников Водонаевой

Отредактировано Бух (2008-11-24 19:57:45)

18

Настю Дашко, --http://s61.radikal.ru/i174/0811/1b/40e66dce6fc6.gif поздравляем с Днем Рождения

19

Алла ищет таланты» http://radioalla.ru/?an=alla_talant
Участники: Солнце, Эмили, Есин Василий, Май Арина, Киямов Рашит, Джордж Ходос 
Победитель Интернет голосования: Солнце

ПОЗДРАВЛЯЮ  С О Л Н Ы Ш КО   !
С ПОБЕДОЙ ПЕСНИ "ОТПУСТИ СЕРДЦЕ НА СВОБОДУ"  НА  "РАДИО АЛЛА" И  С ЗАЩИТОЙ  ДИПЛОМА
!
http://s53.radikal.ru/i139/0812/90/1d794e190fd1.jpg

Отредактировано Бух (2008-12-01 11:37:37)

20

Молодец, Солнце. Хоть я и не поклонница ее таланта.