Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня 2

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

http://i035.radikal.ru/0712/73/fcc05f8634e2.gif

2

Дневной Natafka

В дневном сегодня все ругаются....

Алиса и Вика. Ругаются из-за того, что Вика не захотела принести ватман для Алисы. Алиса ее дурочкой назвала, Вика ответила и понеслось. Варвина и Харек встали на защиту Вики....Вика не служанка, чтобы всем все носить....но Алиса не сдается... Варвина учит Вику не вестись на оскорбления ....а просто не отвечать тем же.
Степа и Харек . Харек хочет поговорить со Степкой о их взаимоотношениях...и дает оценку поведения Степы. Тот обозвал ее училкой...он не хочет быть оцененным кем либо. Спорят довольно мирно. Итог давай говорить, но оценивать не будем. Харек напоминает Степке, что она такая (училка) и ему с этим придется смирицца.

В городе ругаются Гобоз и Сокол. Гобозу нужна была помощь в написании песни. он попросил ее у Сокол. та не дослушав его, оборвала и понеслось...причем у обоих разная интерпретация произошедшего. Закончилось все тем, что Сокол заревела. Все городские собираются уезжать, а Сокол ревет в какой-то кладовке. Гобоз попросил Натьку (уже вернулась) сходить за Сокол......та сходила и сообщила, что все ждут только нее. Сокол видимо рассчитывала на другое...а посему убежала в свою квартиру по дороге сообщила, что никуда не поедет. Психологом в этой ссоре выступал Славка.

Алиса выспрашивает у близняшек кто к кому пришел. Одна к Черкасову, а вторая еще не определилась. Кузя характеризует Черкасова как человека спокойного. Алене как раз и нужен спокойный....она сама не очень спокойная. Сватают Алене Петра, которого она называет Павлом. Петр ей не нравится...она даже его рассматривать не хочет.
Генка докапывается до Насти. Алене кажется, что Настя ему нравится. Далее выяснилось, что нет папы не у близняшек, ни у Кузи. Кузя расспрашивает про близняшек. Бывает ли что они чувствуют боль друг друга на расстоянии...бывает....даже мысли у них бывают одни. Генка постоянно подкалывает Настю...та его пытается шуточно заткнуть. Алиса, имея сестру близняшку, много бы авантюр придумала. Генка все ни как утихомирится не может...подкалывает Настю......

Вечером.
Собчак на тете с Демьяном. КАС сделала вывод по размерам ступней и носа, что у него должно быть все в порядке с тем самым местом.
Буш и Руст. Руст что-то трогал интимно. Буш...ты что такое говоришь?
Буз трогательно относится к Русту, и он для нее самый лучший (как-то так.)
Буш запрещает Русту подходить к ее кровати.
на лобном Рима еще раз сообщила о размерах Демьяна. Демьян собирается выезжать из квартиры. Римка орет, что его никто не отпускал... пока тебя не попросят, ты ни куда не выйдешь ...как то так...

3

из Дневного (мой) и вечернего от Natafka http://novostislyxi.webtalk.ru/uploads/0004/02/e8/13463-1.gif
Демьян собирает вещи...Римка пытается с ним поговорить, но безуспешно. Алиса сделала наблюдение, что Деме Римка не нужна Если они сойдутся, то Алиска будет думать, что миссия проходного билета Римка не выполнила. Алиска пришла к мнению, что Дема игрок по жизни. И его интересы как игрока на поляне, но никак не в городе. Они оба не хотели ехать в город. Буш и Буз приехали к Римке…психоанализ на дому. Как оказалось Дема внизу стоит с вещами…ждал машину. Смысл всего разговора Рима возвращай Дему. Буш жутко огорчена поведением Демы и Римки…Римка сделала главную ошибку…она задела Дему за самое главное для мужика.http://s9.rimg.info/f50d2d2dac2b6094f2afa5827ea6d8d6.gif Сокол и Ники пришли к Натьке…докладывают ситуацию…Демьян уехал на поляну. Сокол кажется, что Натьке лучше сходить к Риме. Натька отпирается….Римка ей не доверяет и не откроется. Натьке очень хочется подойти к Римке, но она не пойдет. Далее решили, уж коли Демка и Римка расстались, у них видимо теперь будет фиктивная пара….тем более, что Деме выгодно жить в городе. Демка сказал, что не выедет он…квартира его, а потом ему действительно выгодно. Рима хлопает ресницами. Дема чувствует себя не уютно…к Римке не подошел. Римка хочет что-то сказать, но Слава не затыкается. Певцы еле как ушли. Римка просит прощение у Демы….желает ему счастья.  Дема тоже желает Римке счастья, но не прощает. И еще… она его не теряла…Римка не может понять…у меня тебя не было?..Дема … ты ничего не теряла. Бородина и Дема. Что заставило Дему вернутся. Дема мужчина, а Римка женщина…короче, пожалел он ее. Дема будет спать отдельно…прощать ее не собирается. Дема считает, что Римка однозначно не изменицца…она ведет себя так, как  ее воспитывали,  и эту модель поведения она видела в детстве.

из ВЕЧЕРНего от Делар http://novostislyxi.webtalk.ru/uploads/0004/02/e8/13463-1.gif

Римма П. надеялась, что после той правды, которую она сказала Демьяну Дикому, их отношения выйдут на более высокий уровень – уровень глубоко доверия и абсолютной искренности.Но Демьян Дикий не оценил её хода, поэтому хладнокровно собирал вещи, чтобы уйти от неё навсегда.
Римма не знала, как удержать его… Ни слезы, ни романтическое признание в любви не действовали на Демьяна. А Надежда Е. понимала, что Дикий блефует. Он решил проучить Римму, а на самом деле уходить он от нее не собирается. Эту точку зрения разделял и Никита. «Да кому он нужен, кроме Риммы?!» - говорил он голосом, полным презрения и безразличия.]http://s9.rimg.info/f50d2d2dac2b6094f2afa5827ea6d8d6.gif О Демьяне говорили который день…. От удовольствия кружилась голова и хотелась сделать еще что-нибудь значительное, чтобы говорили снова и снова… И тогда он позвонил Рустаму С.«Я хочу, Шоб ты вышел от моеХо имени к блезняШкам. ТольХо никому не Ховори! Пусть будет эффект внезапности, и тадалее и тадалее!» - сказал он своему новому другу. И Рустам обещал. «Конечно, сделаю все в лучшем виде, можешь даже не сомневаться!» - сказал он, и отправился на церемонию Выбора симпатий.
Церемония проходила как обычно. И когда пришел черед выходить близняшкам, то за одной из них встал Петр, и лишь потом вышел Рустам С. . Он подарил по розе от Дикого каждой из них, и сказал голосом Демьяна: «Ждите, я скоро буду здесь и вас жОт Щастье!»

из Ночного от gul1903.
http://novostislyxi.webtalk.ru/uploads/0004/02/e8/13463-1.gif

1часть.Город-все в одной комнате-смотрят и обсуждают романтичные свидания,спорят-чье лучше?Поляна-все в одной комнате-смотрят ром.свид.-обсуждают-какое лучше-спорят.

асть.Комната Степана. Харитонова-не надо было это записывать,нет ничего интересного. Степан-материал сырой,но ты не разговаривала со мной в тот день. Затем ругаются уже в темной комнате-Харит.-кричит-ты не гибкий,не подстраиваешься под других,со мной такие штуки не пройдут! Степан- ты завела меня!-матерится.Ты кого опять включила? Педагога? Марь Иванну?Ты можешь со мной разговаривать по человечески? Матерится. Харит.плачет-отвернулась-ты не хочешь принимать меня такой,какая я есть!Матерится сама-ругаются. Степан просит прощения.Харит.-я не буду меняться.Степан-значит будешь лживой и фальшивой-тебе все это говорят!Она плачет,вырывается-хочу к маме!Он удерживает ее-никуда сегодня не поедешь! .Харит. со своим одеялом прибежала в общий дом.Нашла свобод.кровать в мужской спальне-все дружно ее укладывают спать, укрывают. ]http://s9.rimg.info/f50d2d2dac2b6094f2afa5827ea6d8d6.gif

4

из дневного от Natafka

Харек сообщила Буз по телефону, что окончательно расстается со Степкой. Буз сочувствует, а Степка на зарядке Русту сказал, что Харек уходит с проекта.

В старом доме Женька жалуется на не ласковость Ритки Дашка рассказывает Ритке, как Женька жаловался девчонкам на нее. Рита сказала, что у них с Кузей был разговор...непонятно зачем он поднимает эту тему. кузька пришел, поздравил Ритку с 2мя месяцами...чмокнул и ушел. Ритка и Дашка. Обсуждают поведение Кузи...нельзя себя так вести и жалицца на Ритку на каждом углу. Алиска пришла, пытается защитить Кузю. Маха пришла.... орать на Алиску начала. Алиса ее быстро заткнула. На кухне №2 обсудили Кузю-болтушку. Буш спрашивает у Черкаса …как Ритка себя вела с ним. Черкасс считает, что у них была идиллия. Ритка рассказала, что раньше она ему часто говорила ласковые слова, а Кузя говорил ей « да что ты врешь?»…После этого Ритка перестала говорить ласковости.

В городе Демьян рассказывает Славке, что он помыл сам полы в квартире. И потребовал, чтоб Римка отдала деньги...те которые занимала.

Буз учит жизни Степана. Степка злой на Руста и Генку....после ругачки с Харьком они пришли к нему и встали... Степка это назвал "покажите нас по телевизору" и еще маты.  Буз переживает за Харька и их пару. Степке, оказывается, запретили выезды. Харек как верная сидела рядышком. Степка сообщает Буз, что если будет продолжаться в том же духе то они расстануцца....и он Харька удерживать не будет. Степка хочет поговорить с Харьком, а потом уже сделать вывод. Опять завели об актерстве Харька. Буз рассказала, что Харек считает, что она не играет. Степка знает, когда она играет, он видит это….и не может ее обманывать. Буз очень переживает за пару Степки…до слез. Буз не видит разницы между Харьком на поляне и за. Степка оказывается, психотерапию с Харьком проводит. Его устраивает, что она играет, он хочет ей показать, где она заигрывается. Степка согласился …вчера, он был неконструктивен. Сейчас ждет приезда Харька…хотя уверен, с ним разговаривать она не будет.

из вечернего

Римка запрещает Деме в их общую квартиру кого-либо водить.

Степа на лобном рассказывает, что не постиг и не сможет постичь женскую сущность.

Юрка к Натьке пришел в гости. Ники наезжает на Юрку…Юрка в долгу не остается. Натька…а ничего что я здесь сижу? Ники ей…Ничего..если считать, что ты это затеяла.

Бородина объявляет женское голосование.

5

Вечерний от demon017

В вечернем ничего хорошего и интеоесного,опишу коротенько.В городе Сокол и Никита опять поругались,Сокол стала говорить что он вообще не уделяет Марфе внимание,Марфа поддакнула,что сейчас кудри сделает,платье наденет и будет красавица,может хоть кто то сделает комплимент.А Сокол уже пригласила Никитченко.Дятел с Дуплом делят территорию,он у неё забрал свою часть денег на питание,она с ним заигрывает,но это уже не интересно.Харя уехала в город и всем сообщила что больше она не будет со Стёпкой,Ольга в это время выясняла у Степана что будет дальше.Пришёл Никитченко в гости и спровоцировал скандал с Никитой,Марфа сидела довольная.На лобном разбирали Марфу с Ники,что нет отношений и Ники не особенно к этому стремится,Марфа собралась с Никитченко гулять,Ники разозлился,потом разбирали Степана и Харю,Степан всё признал,но Харя не преклонна,отношений не будет,Степан заплакал.Дальше голосовали за самую романтичную пару,голосов поровну,причём Тори и Дебилушка голосовали за себя, приз поход в новогоднюю ночь в ресторан,Пынзари признаны самой страстной парой,им диплом от Бандераса и поход в испанский ресторан.А ещё на лобном Бородина сказала,что Дятел с Дуплом должны определится живут ли они в городе как сожители или оба выезжают на поляну,оба,но это завтра.Голосование,большинство против Вики,но ушёл новенький Денис,он не хочет бится в стену.Вроде бы всё.

6

Хроника текущего и будущего события
Afanassy
| Разное про Дом 2 | Декабрь 25, 2008 |

Утром около ворот раздалось громкое тарахтенье. Это приехал Комиссаров. Он приехал, как и обещал, на Жигулях. Все участники и орги сбежались посмотреть на чудесное зрелище.
Дверь Жигулей открылась, и все увидели улыбающееся лицо Комиссарова. Он сидел, пригнувшись, и смотрел на собравшихся снизу вверх, отчего его физиономия приобрела просительное выражение. Брови хозяина были страдальчески подняты.
Сначала Комиссаров высунул в дверь свою башку. Когда он это делал, бобриковая шапка упала прямо в грязь. Комиссаров захотел её поднять, но не смог – руку было не высунуть. Он убрал голову обратно и стал высовывать руку. Рука показалась, но до земли не достала, никак было уже не наклониться. Комиссаров замер и запыхтел. Сидор подскочил и поднял шапку.
Благодарю, степенно сказал Комиссаров, временное затруднение.
После этого он высунул наружу ногу. Нога коснулась земли, но больше ничего в дверь не пролезало. Комиссаров потопал немного, пробуя землю, и убрал ногу обратно.
Давайте сначала туловище вынем, посоветовала Собчак. Комиссаров, глядя на Ксюху снизу вверх, робко улыбнулся и сказал: вот я всегда знал, что на вас, Ксения, я смогу всегда рассчитывать, вы передайте там, что сегодня Комиссаров начал работать с Жигулями. Сообщите, что доехал без происшествий прямо до ворот и сейчас выходит наружу. Сказав это, Комиссаров действительно высунул наружу туловище, но руки остались сзади, в Жигулях.
Тут он застрял. Комиссаров торчал из Жигулей, как кариатида из стенки. Лицо его стало наливаться кровью, и он сдавленно заревел: что, бездельники, уставились?! Жигулей не видали? На миникуперах разъездились?! Вот я выйду, я вам покажу куперов!
Тут мимо проходил, а, может, стоял, короче, появился совершенно незаметный человек в сером пальто и сказал спокойно: будет так торчать – придется лишнее рубить. И посмотрел Комиссарову прямо в глаза. Хозяин страшно побледнел, заморгал, зашевелил беззвучно губами, хотел что-то сказать, но человек пропал, как не бывало.
Да как он внутрь залез? тихо спросил Гена. А мне Метрофонов помог! с трудом выговорил Комиссаров, сегодня всем Жигули выдали, он, сволочь, толкал! Вынимайте, кому говорю! Не дайте пропасть выдающемуся слуге народа!
Я вынимать не буду, тихо сказал Гена, я тут не местный. И убежал.
Эх, сказал Кондрат, опять мне? Ну ладно, тянуть будем.
Он позвал командира, сидора, хлопца, и они стали тянуть Комиссарова из Жигулей. Пошел, пошел! закричал Кондрат. Идет понемногу, сказал сидор. И у меня, подтвердил командир. Трохи нэ скоро, заметил хлопец.
И тут Комиссаров с чмокающим звуком вылетел из Жигулей, все упали.
Комиссаров поднялся из грязи последним. Взгляд его стал светел и пронзителен, черты лица заострились. Голова неожиданно приобрела одухотворенный вид.
Ну что, ребятки? спросил он и не стал дожидаться ответа. Что загрустили? Вот он я, ваш отец родной. А теперь слушайте меня, чего скажу. Мы с вами теперь в обойму попали. Вы, небось, думать стали, что нас разгонят, проект закроют, а у меня отнимут деньги? А вот и куй в рот всем сомневающимся! Решение уже принято, уже мы теперь вместо балета будем! Скоро, ребятки, вы проснетесь в новой стране, в новом нашем отечестве родном! В это день, дорогие мои участники, интернета ни куя уже не будет прямо с утра! Зато вместо балета по телеку нас с вами показывать будут без перерывов на рекламу! Потому что рекламы тоже не будет!
Вот эсэмэсок-то пришлют! обрадовалась Наташа. И эсэмэсок не будет! радостно закричал Комиссаров, и телефонов этих зеленых не будет! И черных не будет! И остальных тоже!
А что же будет? забеспокоились ребята. А наш Дом2 будет! радостно заорал Комиссаров, Дом2 и пи*дец! И ушел к себе в офис.
И все ребята страшно обрадовались и побежали кто куда под камеры. Только Кондрат с Сашка Подшивалов остались. Кондрат стоял, зябко ежась. Ты чего дрожишь? спросил Сашка, тепло же? Не знаю, сказал Кондрат, глядя в землю.

7

из ночного от ЛЕЛЁКА и от accord  Сначала третью часть - ПАТАМУШТА ТАКОГО ПОЗОРИЩЩЩЩЩА я давно не испытывала. Теперь уж точно - НЕ МАЯ- Рымка - енто какой-то кошмар- устроила истерика в Чуевском стиле! То ли там - в комнате Чуевых = домовой такой плохой - то ли корона у Рымка - выше потолка - лень было бежать за тазиком - сидела на диване - смотрела - ошарашенная. Карочи, ента корова ОРЕТ - Голимый придурок! Из-за тебя мне не могут привести мужиков. ( я сначала не поняла - я кстати еще не читала сегодня форум - событий за день не знаю, маленько напряглась - неужели думаю на кастингах море парней - и фсе к Рымке, а орги проклятуШШЫе - их не пуЩают!) По ходу разговора наконец-то въехала - у Рымка РЕАЛЬНО бешенство матки, и её РЕАЛЬНО нужно мужика - она уже ОРЕТ на Демьяна - Я хочу тр..ться, а из-за тебя мне не разрешают привести В КОМНАТУ мужика ( она чё - славы Земит хочет, когда та при Генке с Адеевым спала?) Сколько было мату! Слово с..ка - самое безобидное! У Рымки - глаза навыкате - бешеные!!!! Демьян - ходит похахатывается.

В конце серии Ники приготовил для Надюшки романтИк ( хихи-хи),все честь по чести,стол сервирован,букет подарен, красавишна в новом мини-наряде с кружевной спиной  И тут...открывается дверь и входит Юрик в гости ( Оля Сокол подсуропила)Ясен пень, романтИк не задался,мальчики пикируюцца,Надюшка в центре треугольника,блюдет нейтралитет,но с некоторым перекосом в сторону Юрика. Вроде даж согласилась ,чтоб он ее выгулял.Тут Ники некоторым образом возмутился,что за беспредел такой- значит со мной не желаешь ни в кино,ни на променад.. Надюшка ему попеняла на равнодушие и отсутствие какого-либо интереса к своей персоне.. Далее Все те же лица плюс Римка и Маня. Манька с какого-то перепугу решила Ники поучить уму-разуму,мол Надька-его соломинка и последний шанс и негоже вести себя с ней так холодно и отстраненно.Хероиня сего действа безмолвствует.Манька вошла в раж,обзываецца всяко-разно- и ничтожество Ники,и место ему под забором..Ники стерпеть такого не смог и начал оппонировать,мол негоже всяким шлюхам в его доме вести себя подобным образом..короче возник промеж них антогонизм и не побоюсь этого слова- классовая вражда. В результате противостояния Ники был облит горячим чаем,а Манька неоднократно послана с угрозой,ежели Ники еще раз увидит эту рожу в своем доме,то за последствия не ручается. Благодаря миротворцу Юрику дело до рукоприкладства не дошло..

в ночном Маха Никитоса чаем или кофе облила..ожог...дело до врача дошло... я гугол4

8

НОЧНОЙот accord

Значит так..рассказываю из того,что запомнила. В конце серии Ники приготовил для Надюшки романтИк ( хихи-хи),все честь по чести,стол сервирован,букет подарен, красавишна в новом мини-наряде с кружевной спиной И тут...открывается дверь и входит Юрик в гости ( Оля Сокол подсуропила)Ясен пень, романтИк не задался,мальчики пикируюцца,Надюшка в центре треугольника,блюдет нейтралитет,но с некоторым перекосом в сторону Юрика. Вроде даж согласилась ,чтоб он ее выгулял.Тут Ники некоторым образом возмутился,что за беспредел такой- значит со мной не желаешь ни в кино,ни на променад.. Надюшка ему попеняла на равнодушие и отсутствие какого-либо интереса к своей персоне..

Далее ночник..Все те же лица плюс Римка и Маня. Манька с какого-то перепугу решила Ники поучить уму-разуму,мол Надька-его соломинка и последний шанс и негоже вести себя с ней так холодно и отстраненно.Хероиня сего действа безмолвствует.Манька вошла в раж,обзываецца всяко-разно- и ничтожество Ники,и место ему под забором..
Ники стерпеть такого не смог и начал оппонировать,мол негоже всяким шлюхам в его доме вести себя подобным образом..короче возник промеж них антогонизм и не побоюсь этого слова- классовая вражда. В результате противостояния Ники был облит горячим чаем,а Манька неоднократно послана с угрозой,ежели Ники еще раз увидит эту рожу в своем доме,то за последствия не ручается. Благодаря миротворцу Юрику дело до рукоприкладства не дошло..

9

НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Город.Комната Ермаковой.В гостях все еще Никитченко. Там же Маха и Рима.Ермакова-я не хочу использовать Юру для своих целей.Никита злится-о каком внимании может идти речь?Ермак.-я никуда не пойду. В разговор влезает Маха-нелицеприятно говорит о Никите,затем на чинает с ним ругаться-ты ничтожество,как ты принимаешь гостей?Никита-таких гостей-за одно место,и в музей.Маха плеснула в лицо Никите горячий чай из своей чашки-облила.Никита-ты,шлюха! начинается скандал,Маху выпроваживают из комнаты под крики и комментарии.Маха в комнате Тори-пепесказывает скандал. Тори-он тебя не ударил?Никита в своей комнате про Маху-мразота,мразота!
2часть. Город.Идет разбирательство скандала.Никита громко ругается,кричит-да она быдло,быдло!Ермаков авдруг прозрела,и пошла искать Маху,чтобы поругаться-ее нигде нет,сказали,что ее вызвали вниз-к себе ведущие.Маха- уже спокойно звонит Палычу- у Никиты нелюбовь ко мне,нужно как-то загладить это. У меня было временное помутнение.Палыч-ты все делаешь верно.Палыч пошел на кухню-рассказывает о скандале Пынзарю и Степе. пынзарь-пусть не извиняется,он может только с девченками ругаться.Вика новеньк. стоит в темноте в беседке-горько плачетПришел рустам-успокаивает ее.Она жалуется тоненьким голосочком,как комарик-почему здесь все такие жестокие? Почему меня не любят?Разве можно так жить?Я очень переживаю,мне сегодня после голосования все говорят-тебе повезло.Кузин сказал,что я сдулась. Рустам прижимает ее как ребеночка,гладит по голове,упокаивает.Ведет в дом.
3часть.Город.Комната Демьяна и Римы.Сразу показываютсо скандала.Рима-Быдло,урод-материт Демьяна.Прошу тебя по человечески-никого не проводи.Сука! Уродище!Из-за тебя я не могу провести друзей,Демьян-сильн​о ударил ложкой по столу-Молчи! Сказали нам,не надо оскорблять друг друга!Мне тоже надо собираться-штаны гладить.Рима- вошла в раж,орет-Я из-за проекта только с тобой сижу!Из-за тебя не могу ни с кем потрахаться!Тебе к доктору надо!Прошу тебя-помоги-мне нужно трахаться!Демьян-...-тебе только по гей-клубам пошататься,ты только об этом мечтаешь! Занавес

10

Скоро духи Степки и степкиной бабы успокоятся в соответствующем месте
Afanassy
| Дом 2 | Декабрь 26, 2008 |

Я не с начала смотрел передачу, и слава богу. Я просто уверен, что ничего полезного для жизни не пропустил. А то, что я увидел, тоже мне оказалось бесполезным. Но я не прагматик, я пользу не везде ищу, я удовольствие ищу, а это вещи разные. Как типичный графоман, я получаю удовольствие, когда пишу разные словосочетания. Особенно, как вы заметили, я люблю получать удовольствие перед сном. Не подумайте чего плохого, вернее, хорошего. Вы же заметили, что я не каждый день перед сном ищу счастья около компьютера с собачкой на коленях, так что счастье у меня разнообразное. Короче, сегодня мне хватит совсем немного удовольствия вследствие Дома2.
А теперь я хочу заметить, или предположить, или зафиксировать ваше внимание, что наши молитвы не прошли даром. Или мы просто вовремя лозунгами стали оперировать.
Вроде духов на проекте начинают изгонять. Оленька пришла в комнату, где Степка и степкина баба были прописаны. Жжж, говорит, ууу,
дух Меньщикова,  http://novostislyxi.webtalk.ru/uploads/0004/02/e8/13253-3.jpgскажи что-нибудь телезрителям!
Тут я, промычал дух. Опять мой текст испортил! схватился за голову Сашка Подшивалов, не тут, а здесь! Есть ли у тебя перспектива в отношениях с духом степкиной бабы? начала лицемерить даже с духом Оленька. Да какие могут быть у духов отношения, тем более перспективы, вздохнул дух Степки, а воздух даже не колыхнулся. Так вы расходитесь? изобразила изумление Оленька, что является верхом лицемерия. Мы расходимся, как два облака иллюзий, сказал Степка, иллюзорна жизнь моя отныне. Иллюзорна и раньше, сказали телезрители, разве это жизнь была? Но вы таким образом погубите любовь! мастерски слицемерила Оленька. Любовь двух иллюзий нельзя назвать даже иллюзорной, заметили телезрители, которые настроены возвышенно. А которые в Жигулях ездят, сказали: что за куйню эта Оленька лицемерит?
Тут показали духа степкиной бабы.http://novostislyxi.webtalk.ru/uploads/0004/02/e8/13513-4.jpg
Он с кем-то на заводе общался путем эманаций. Ну и рожа жуткая у этого духа! Самая круглая из которые у духов. А в середине туманной башки дьявольским педагогическим блеском горят неудовлетворенные потребности! Жуть! Мы не подходим к другдругу, сказал дух кому-то. Я, говорит, вчера попробовал обитать в мужской спальне, жить можно, проект покидать не хочу никогда, буду тут домовым. Ах, ты, е*аный в рот! закричали телезрители, которые на Жигулях, не трожь домовых, это румяные оптимистичные ребята! А ты дух тьмы, куй тебе в рот! Дух степкиной бабы сделал вид, что ничего не услышал, хотя по старинным легендам духи обязаны слышать всех телезрителей. Степкин дух, говорит, вчера грозился всех поубивать, кто в комнату войдет, да ему слабо оказалось, он же сквозь участника проходит, как Жигули во Владивосток – без препятствий. А вот меня скручивал, это да, Я себя впервые увидела со стороны попы, ну и попа у меня была! Говно была попа, сказали вообще все телезрители, как у таракана. Короче, у нас разрывной момент, сказал дух. Пули для вас нету разрывной, сказали телезрители-омоновцы из отряда Зубр.
А Оленька спросила духа Степки: так ты хочешь деструкции, или конструкции? Дух обиделся и говорит: какая у духов может быть конструкция? Мы по определению уже деструктрированы. Деструкционированы, поправили телезрители. Структура духа, заметил дух Степки, вещь необъятная, делай выводы и собирай вещи! Это он кому? не поняли телезрители. Это я всем, пояснил дух, мне теперь можно, я скоро уже в небытие собираюсь.
Да, забыл сказать. Вчера, когда духи ругались, в комнату пробрался Палыч и стал ходить с вольтметром, поле духовности измерял. Ноль, говорил всем потом, ноль там духовности, даже в розетке 220 в, а там ничего.
А Никита сказал, что дух Степки очень сложный механизм. Что может сказать бывший курсант, которого дезертировали? Только куйню, не верьте, дух Степки прост, как дым окурка.
Дальше Оленька зашла в своем лицемерии совсем далеко, типа как Жигули на платформе во Владик приехала. Я, говорит, из-за ваших духовых отношений вчера ночью плакала. Никто не видел, не пи*ди, сказали телезрители, это уж слишком.
Дальше на лобном дух степкиной бабы говорит: степкин дух меня не понимает, а я его не принимаю, это разные вещи, я уже не могу своим нутром, так и сказала. Откуда у духов нутро? удивились телезрители, может, они еще и кушают? Еще как! закричали живые участники, еще как! Степкина баба, вернее, дух её, жрет вообще все, что попало! Этих духов нельзя с холодильником в одной комнате оставлять!
Дух Степки! воззвала прораб нечеловеческим голосом, какие слова ты вчера озвучил? Так и сказала. Это что, заклинание? удивились телезрители, до чего протокольная баба эта прораб. Педагога включила, вот что я озвучил, сказал дух Степки и заколебался от волнения.
А может сильный ветер развеять этих духов? спросили телезрители. Только ветер перемен, сказал из кустов Комиссаров, так мне сказали, но это когда однажды утром уже не будет интернета. И прилетит Мэри Поппинс! закричали хором участники.
Фуу, надоело. Короче, дух Степки сказал, что любит дух степкиной бабы, а тот не сказал, интимная, говорит, это вещь. Степкин дух пустил слезу, которая на лету превратилась в брильянт. Даешь драгметаллы! заорал, выбираясь из кустов Комисааров, бей его! И все принялись избивать дух Степки, кто руками, кто нагами, кто просто дул сильно.
И все собирали падающие брильянты. Но увы, после лобного они превратились… вы догадались? В гомно, во что же еще.

Отредактировано Shestal (2008-12-26 11:54:38)