Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня 2

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

КАС с Петро....про Риму разговаривали...к ней он больше не ходок.

Ники сегодня в боевом настрое...снача Натьку доставал...терпение у нее на 10х....потом до Буз докапался.... Натька это назвала лишь бы подокапываться.

Вечером мы узнаем, что у Степки нет больших денег. Харька это видимо не устраивает. Дашка после лобного громко возмущалась, что на дом 2 богатые савцы олигархи никогда не прийдут...поэтому нечего здесь сидеть и ждать их...я так поняла, что это камень в огород Харька Nataffka

из дневного  от Лелека

в дневном почти весь эфир показывали Никиту, Бузову, Надю и Риму. Бузова пришла в гости к Наде и по-моему начала входить в роль ведущей. В конце концов в словесных баталиях Надежда заявила, что хранить верность мужчине - это нонсенс. И она будет изменять своему парню. Римка и Бузова почему-то её поддерживали.
Эту фразу услышал Никита - и понеслось. Естественно, как человек парный, он потребовал объяснения оь Ермаковой. Надюха как всегда выставила свои рога - Это мое мнение, и я не собираюсь его менять.Бузова не давала вставить Никите и слова- тарахтела как обычно, начала его оскорблять - Да ты еще маленький...Да ты пищишь как ребенок... В конце концов он потребовал, чтобы она больше не приходила к ним в гости (я считаю, что правильный поступок мужчины - если ты в гостях у пары, уважай и женщину, и мужчину пары!) Тут Надежда проявила свои наихудшие черты- нет чтобы урегулировать ситуацию, она вместе с Бузовой кричала на него...После ухода Б. Надежда продолжала долбить свое. Никита просил лишь одно - чтобы при НЕМ она таких слов не говорила. Она - И все равно буду говорить! Это мое мнение! Удивительно, как еще они не разошлись. Надюха НЕ ГОТОВА к отношениям!

Степан предложил Саше уйти за периметр - строить свою жизнь. Но шутишь - теперь Харитошу клещами не выдернешь с проекта - еще одна пиявка!!!!

Петрушка, после того как его Рымка ЖЕСТОКО разыграла- пришипился. И теперь будет ИЗДАЛЕКА приглядываться к девочкам. Похоже он уверен, что следующая голосилка - не его!

Че. ходит довольный - улыбается, как Чеширский кот. Уверен, что Ритка к нему вернется. Ритка девочкам говорит, что он слишком самоуверенный - так что получается, что она не собирается возвращаться. После лобного Наташка рассказывает что спросила Че. - как это он за Риткой снова ухлестывает - а он - А ты, Варвина, вышла в тираж (типа обесценилась!). У Че. самомнение - немерянное!

завтрашний эфир похоже будет шоком для хомяков - идет анонс - у всех лица вытянуты, Б. размахивает волосами.

А отношения в паре если фиктивные - тут недолго и до ненависти. Особенно если Надюха не будет стесняться в выражениях. Сегодня они с Рымкой пошли в кино, а потом на встречу к Адееву - и долго договаривались, что соврать Никите, чтобы он не догодался о встрече. Неужто Надька свою симпатию к Адею до сих пор лелеет???? И хочет возвратить его на проект??? Не завидую Никите - он по-любому увидит эфир! И сегодня прозвучала такая фраза- У меня были отношения с Гобозовым и с Юрой. То есть она приравняла эти отношения друг к другу???

Они теперича с Рымкой дамы сУрьезные - при городских квартирах - короны на свои бОшки понацепляли - только не думают дурехи, что чем выше взлетишь, тем больнее будет падать. А проект очень любит приземлять таких Звездей!!!!
Я и сама удивляюсь - с каких таких заслуг Рымке такие привилегии? - одной в городе тусить - типа раны залечивает.
Я все вспоминаю, как в свое время Алекса с Бузой выперли на поляну, и как яростно орали хомяки - Ату их, Ату!
После лобного Наташка рассказывает что спросила Че. - как это он за Риткой снова ухлестывает - а он - А ты, Варвина, вышла в тираж (типа обесценилась!).
У Че. самомнение - немерянное!

Отредактировано Shestal (2008-12-29 21:31:49)

22

http://s46.radikal.ru/i114/0812/68/5e680dd1222e.gif  из вечернего от Fortynka

вся половина была посвещена Саше-Степа. (что у них там ночью произошло? я не видела...) Степка ночевал в кафе... Короче, Саша опять а-ля актриса. вещи собирает, от Степы уходит. Грит, пусть живет, а лучше в город едет, отношения с кем нить строит, она в комнату к девочкам.

Женя за Риткой бегает. Стихи написал, песни поет. Черкас, ходит довольный как индюк. И тете Собчак признался, что рад, что Ритка расталась. Но мол, пусть она мне предложит че нить, а я уже тогда буду ухаживат за ней. А так, смысл? она же мне отворот поворот дала.

На лобном опять Степа-Саша. Саша: шанса у Степы больше нет... Я ухожу от него. выяснили, Степа предлагал Харитоновой пожениться, уйти с проекта. Она не согласилась: у него нет работы, квартиры. Снимать квартиру она не согласна. Рожать ребенка для ДД тоже... ща на лобном идет ругачка, Габоз глотку рвет. вспомнили как женились наши родители. Итог лобного - Харитоновой нужны деньги и бизнес-план, а у Степки этого нет. после лобного, все продолжают ругаться и спорить...

23

Ночной gul1903

Захватила конец первой части.кузин и Рита выясняют отношения.Кузин-мы расстались окончательно,а может быть на время? Рита-а как ты считаешь?
2часть.Город.Ермакова,Адеев и Рима собрались куда-то погулять. Никита и Адеев зло стебут друг друга,цепляют.Кузины все выясняют отношения. Кузин говорит громко,театрально-опять одно ито же-я все понял,ты меня наказываешь сильно,мы сиавим точку,или нет?Бузова и Степан за кальяном-о Харит.Степан-я люблю ее.Бузова-а если она не вернется? Степан-я не параноик,есть и такой вариант.Кузины все ругаются-долго.Рита ставит точку-мы расстались,но все зависит от тебя. Продолжают разбираться,и выходят на общую лестницу-Вика стоит,и подслушивает их.Бузова и Степан все за кальяном.Бузова-ско​лько одиночек в женск.спальне!Я переживаю за вас. Степан-пройдет время,будет видно.
3часть.Дарья готовится к показу своих моделей.Нарядила всех в красивые платья,-Бушина,Маха,Варвина и Харит.-хохочут,галдят-Дарья руководит ими-пройди туда,посмотри сюда.Полумрак в комнате Ермаковой. Ермакова видно поздно пришла-Никитос не доволен-выговаривает ей-могла бы позвонить откуда-нибудь. Она соглашается-хорошо,хорошо.Он лег спать отдельно на диване,она навалилась на него-чмокнула,-а теперь ты доволен?Никитос-я тебе еще завтра припомню.Ермакова разозлилась-да пошел ты знаешь куда? Будет он еще припоминать!Занавес

24

Материализация духов состоялась    http://s46.radikal.ru/i111/0812/ca/08c490a9336f.gifAfanassy
.                                                        | Дом 2 | Декабрь 30, 2008 |

Ритка и Женя расстались, сказал Кондрат, а у командира даже лысина стала светиться от счастья, он теперь планирует с Риткой строить, а то никто с ним не хочет. Он надеется, сказал Кондрат, что она вернется к нему в объятия. Тут же командир обнажил свои бицепсы будущего стриптизера и крепко обнял Кондрата. Отъе*ись! заорал Кондрат, все и так верят, что у тебя приличные объятия!
А Степка, продолжил Кондрат, вернее, дух его, так вот духи тоже спать хотят, вчера он приехал с шабашки, а дух степкиной бабы его попер на завод. Там Степка, вернее, дух его, лег спать в уличной одежде на диване в коридоре. Кондрат посмотрел на Степку, вернее, на дух его, на часы посмотрел и сказал: уже минут 6 так лежит, а только сейчас показали. Че к нам не пошел? спросил ВДВ. Микрофона не было, ответил исполнительный дух Степки. А теперь, кстати, волшебным образом микрофон на Степке оказался, как туда попал? Загадка.
Короче, наши надежды, что мы фамилии Меньщиков скоро не услышим, испарились. Этого бомжа с квартирой в Курске будут держать на проекте неограниченное количество времени, зачем – непонятно. Таким образом, мы являемся свидетелями материализации духов, это примерно из той же оперы, что и дух Александра Невского, про которого большинство россиян знает только из кино про ледовое побоище, он признан самым великим россиянином. Так что я этих кадавров – Степу и степкину бабу буду звать опять по именам. Просто Степка и степкина баба, и пи*дец всем нам. Сегодня, млядь и е* твою мать, про них целый день перетирали.
Сначала степкина баба с Машей лекции другдругу про любовь читали. Что, спросила степкина баба, мне с проекта уходить? Нет, сказала Маша мнение, противоположное мнению всех без исключения миллионов телезрителей. Ты, так и добавила Маша, залечи рану в углу. Млядь! закричали телезрители, а вот это дело! Постелить этой гниде тряпочку в углу, пусть там живет и лечит свои прыщи!
Про Римму с этим Петей и всякими куями рассказывать не буду, это уже неинтересно, это уже отрыжка.
Дальше Кондрат голосом, каким обычно сообщают, что президент на истребитель сел, сказал: на заводе обеспокоены состоянием Степки. Каким состоянием? удивились телезрители, он же нищий! Состоянием здоровья, пояснил Кондрат и уточнил: душевного, с организмом у него все в порядке, вон рожу какую наел, на степкину бабу похож стал, у обоих глаза в серединке оказались. Сразу Степу показали крупным планом. До чего у него рожа все-таки дурацкая! Бородку стал отращивать, невзирая на любовные трагедии. И лысину стал незаметно прикрывать, вперед волосы направляет. Бедный, бедный клоун! Он же нравится только самым низкопробным круглым дурам, ни одна нормальная девушка с ним строить не будет никогда. Степа, вали с проекта, так ведь и дуры скоро тебя любить перестанут, ты ж стареешь! Да сделай ты себе, пока бабки есть, пластическую операцию, смени лицо и фамилию, начни новую жизнь! Пропадешь ведь, дурила. Иди, млядь, на завод, еще не поздно стать токарем высокой квалификации, они даже в кризис нужны, мы скоро опять подлодки строить начнем, булавы наши залетают, как соловьи, дай срок! Танки делать будешь! Беги, Степа, беги, не смеши нас своим продюсером, нам уже не смешно. Вот сегодня, Степа, тебя все унижать будут, а тебе и возразить нечего, и мы-то знаем, что тут как раз правда волшебным образом совпала со сценарием. А все равно тебе не удалось из этого совпадения сделать высокое искусство, хотя возможность была, говно ты артист.
Начала процесс унижения бывшего секс-символа Даша. У Степки, говорит, давно началась полоса неудач, еще когда его из редакторов выперли. Раньше, возразили телезрители, когда любовник Боньки Степе в ухо пистолет вставил и прогнал из автомобиля. А апофеоз неудач, сказала Даша, это степкина баба, зачем ты её назвал дешевой актриской? Не сдержался, понурился на заводе Степка, зато удовольствие получил!
Я, сказала тут же степкина баба, изображая Офелию, из-за этих слов хотела сойти с ума. Хотеть мало, заметили телезрители, и ум нужен, чтоб было с чего сойти. Я, четко ответила степкина баба, не играла никогда. Да, согласились телезрители, это игрой назвать трудно, просто куйня какая-то, а не игра. Камеру в этот момент отвели от лица степкиной бабы. Быстро! закричали орги по громкой связи, лей ей в глаза воду! Нету! в отчаянии закричал Кондрат, Сашка Подшивалов выпил! Млядь!! закричали орги, придумай что-нибудь! Это можно, спокойно сказал Кондрат и плюнул прямо в глаз степкиной бабе. В следующем кадре она плакала от порушенной любви.
Дальше Наташа спрашивает горюющего Степу: а нами заниматься будешь? Буду, пообещал Меньщиков. Степа, сказали телезрители, из тебя продюсер, как из Чуева продюсер, вы оба пули из говна, что ты нам лепишь?
Потом Наташа стала выяснять, что такое выйти в тираж, это ей командир сказал загадочные слова. Сидор, сказала Наташа, объяснил, что это значит – обесценилась, как рубль скоро обесценится, но плавно, как обещал президент. Сидор у них местная энциклопедия усеченного образца с необходимым минимумом сведений пятиклассника.
Командир еще сказал кое-что. Это он Собчак сказал, с которой мы скоро распрощаемся. У меня, говорит, мой мозг военного стриптизера входит в противоречие с моим сердцем стриптизера из дезертированных военных. Посмотри фильм Колобаха, посоветовали телезрители, там у таких, как ты, и мозг, и сердце вынимают, очень хорошо потом живут.
А Женя в честь разрыва с Риткой сочинил песню про любовь и стих про то же самое, оба не в рифму. Будешь, спросил у Ритки в заключительных строках стиха, идти со мной по жизни грешной? Заранее, сволочь, девку на преступление толкает. Мама Огибалова аж затряслась своим бюстом у телевизора, ах, мама Огибалова! Серебряный голосок!
Ну а дальше на лобном всё про Степкину любовь трепались. В конце концов сформулировали четко, что Степа нищий и степкина баба по этой причине за него замуж не хочет и строить тоже. Хотя Степа ей неплохие варианты предлагал: 1. Уйти в никуда, искать работу, снимать комнату и жить в любви. 2. Жениться на проекте, там же родить ребенка, возможно за это получить от Комиссарова квартиру и жить опять же в любви. 3. Еще что-то предлагал, из-за незначительности это нам не огласили. Степкина баба от всего отказалась и жить в любви тоже не захотела.
Я – не нищий! вдруг гордо сказал Степа, у меня квартира есть, хоть и в Курске – но своя! Мне в Москве нужна, напомнила степкина баба. Во время этих бесед сестры-футболистки только улыбались, они мало говорят, они футболистки. Но симпатичные.
Тут ВДВ, который еще более нищий, чем Степка, бросился его защищать и обосновывать, что девки должны за нищими любовниками ехать хоть в Сибирь, хоть в Осетию. Вот ты, задал ВДВ степкиной бабе невероятный вопрос, если б ты полюбила Степку за забором, ты б его бросила? Не успела степкина баба удивиться невозможной ситуации, как прораб поставила точку: степкиной бабе только деньги нужны, а нищие Степки не нужны, все ясно. И там тоже не нужны! хором сказали все девушки. Так кого же вы тут ждете? удивились все нищие ребята, тут олигархи не ходят!
А невеста ВДВ и говорит: а я очень понимаю степкину бабу и поддерживаю, куда мне ехать с ВДВ? В Сибирь! опять закричал ВДВ. Далась ему эта Сибирь, покачали головой телезрители, почему не во Владик? И сами себе ответили: потому что туда ездит отряд Зубр.
Потом после лобного степкина баба и Наташа стали читать другдругу лекцию, причем одну и ту же. Я, сказала степкина баба, даже обсуждать про Сибирь не хочу. Да, согласилась Наташа, бывают форс-мажорные обстоятельства. Это точно, согласились телезрители, у тебя-то как дела, не берет пока замуж? Вот сволочь. Не хочется в никуда, сказали Наташа и степкина баба хором.
Ну а потом Оленька стала совершенно отвратительно лицемерить. Степкина баба, говорит, никогда про деньги и не думала! Вот пусть в Сибирь и идет, сказал ВДВ. Степа, сказала Оленька с надрывом, не верь никому, у тебя все есть, ты не нищий! На какое-то мгновенье Степка поверил Оленькиным словам и его лицо напомнило лицо Потанина, но тут же Степка вспомнил всё, и его лицо стало напоминать лицо Ходорковского, но только печалью, Ходорковский все же красивый.
Витя не выдержала Оленькиных речей и говорит ей: роди Степке ребенка, квартиру получите!
Ну а под конец совсем пазитив был. Лена начала весело непрерывно ругаться матом, вспоминая Сеню, а когда Даша стала ей что-то говорить, Лена так ловко стала дрыгаться, повторяя жестикуляцию Даши, что я захохотал, засмеялась и моя помощница, которая подошла спросить про курс доллара.

Отредактировано Shestal (2008-12-30 11:34:10)

25

из ВЕЧЕРНего от ЛЕЛЁКАhttp://www.krassota.com/i/new_y/29.gif

Сегодня обе ведущие.Бородина уже вещает, что сегодня на лобном произойдет то, что НАВСЕГДА изменит проект!
Бузова ОЧЕНЬ удивлена, что Бушина может быть объективной и поддерживает Харитонову, спрашивает, не хотят ли Ведьмы воссоединится с Бушиной. Ленка не отрицает такой возможности... Но обида все-таки осталась, хоть и была её вина, но эта ситуация до сих пор не дает ей покоя. Бушина - Харитоновой нужно держать со Степкой нейтралитет, а то их взаимоотношения могут сказаться на работе группы.

Тет Бородина и Степан. Сашу очень испугал уход с проекта, она поняла, что игра окончена, чо после проекта Степан - НИКТО! И после этого у неё началось переосмысление. Степан- Когда нет денег- нет ЛЮБВИ. Сейчас буду зарабатывать деньги, а потом буду искать другую женщину.

Бузова- Степан еще до конца не осознал, что Сашка ушла. После города в Газели Степан говорил, что может ему отказаться от продюссерства? Карочи - кинули Степку по-крупному!!!!

Кондрат - Похоже Женя и Андрей поменялись местами. Черкасов- в курилке-поет Ритке - Вернись - я все прощу...
Славка балаболит... Ритка уходит. В столовой - Генка говорит, что Черкасов не может с Риткой плохо обойтись, так как он знает её семью - то есть кидалова не будет!

Лобное. Ведущие КАС и Бородина. Говорила почти одна Собчак.
Большое популярностью пользуется Рита. Хотелось бы понять, по какую сторону баррикад ты находишься? Может ты уже готова к новым отношениям со знакомым тебе Черкасовым. Рита отрицает. Женя - Я считаю, что наша история еще не закончилась. Я сделал вывод - я очень хочу быть с этим человеком. Я думаю, что Ритка решила меня наказать. Черкасов - Уважаемые Ксении, отпустите нас с Ритой в кино. Женька - Извините, я тоже хотел пригласить Риту в кино. Рита выбрала Черкаосва, так как с Женей ей сейчас напряжно общаться.

http://www.krassota.com/i/new_y/62.gif

КАС объявялет, что Бузова перестает быть участником. Короче завели интригу, будто она уходит. Море слез- Рустам плачет, Харя - плачет, Бушина- плачет, даже Степан сказал проникновенную речь - и прослезился. Тори плачет - Теперь я осталась единственной старой участницей. И тут КАС сообщает, что она будет третьей ведущей - Буза визжит, попрыгивает. Показали лицо Степана- такой обло-о-о-о-ом- мне стало его так жалко!!! Все ента Бузиха отобрала у него! Бузова - Я буду, постараюсь быть объективной. И не буду смешивать личное с работой - ВЫ ВЕРИТЕ ЕЙ????? После лобного стали все поздравлять - и Никита, с которым она поссорилась, и Че., и канешнажА Руся. Потом на языке огненное шоу - похоже в честь Бузовой

26

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams              http://s40.radikal.ru/i087/0812/c2/6904a746effd.gif

Хомяки убирают снег, командует Бузова. Она спросила Бушину, почему, находясь в контрах с Харитоновой, Лена вдруг встала не ее сторону в конфликте со Степаном. Бушина ответила, что она за справедливость, а Сашу необоснованно обвинили в корыстном отношении к Степану. К тому же, они пообщались на гастролях и выяснили отношения.
Ольга предложила «Истринским ведьмам» воссоединиться, раз уж произошло примирение. Варвина и Харитонова не возражают против такого поворота событий. Лена ответила, что они говорили об этом. Но, несмотря на то, что они помирились, осадок все равно остался… Бузова сказала, раз уж грядет Новый год, может быть девочкам стоит забыть все обиды.
Женская спальня. Тет-а-тет Бородиной и Степана. Ксения думает, что Саша испугалась. Когда ее выгнали с проекта и Степан сказал, что приедет, она поняла, что ей придется жить со Степаном не на проекте, а реальной жизни, не с продюсером и редактором журнала, а с обычным человеком. Степан думает так же: «Нет денег, нет любви, такая штука эта се ля ви.» Бородина спросила, что Степан будет делать дальше. Степан ответил, что будет зарабатывать деньги, тогда у него будет женщина, вполне возможно, что не Харитонова…
Стройка. Бузова, Бушина, Харитонова и Варвина обсуждают, не отразится ли разрыв Саши со Степаном на будущем группы «Истринские ведьмы». Бузова сказала, что Степан ей говорил, будто он уже не хочет быть продюсером. Девочки ответили, что придется искать нового, да и вообще, они сами прекрасно справляются…
Курилка. Дворецков и Рита курят на скамеечки. Черкасов играет на гитаре и поет песенку, которую сейчас сочиняет. В песне есть слова: «Вернись, я все прощу»…
Столовая. Дворецков и Гена обсуждают треугольник – Черкасов, Кузин и Рита.
Женская спальня. Девочки расспрашивают Риту о Жене. Говорят, что он страдает, плохо спит. Потом решили, что он просто давит на жалость.
Лобное ведут Собчак и Бородина, в кои то веки! Собчак решила выяснить у Риты, кого она предпочитает – Черкасова или Кузина. Рита ответила, что держит нейтралитет, она решила посмотреть, как они будут действовать.
Женя считает, что отношения с Ритой не закончены, он любит ее, и будет исправляться. А Черкасов здесь совсем ни при делах. Собчак решила спросить Черкасова, что он об этом делает. Андрей попросил ведущих отпустить его в кино с Ритой. Ведущие не возражают. Кузин тоже пригласил Риту. Рита сказала, что примет приглашение того, с кем ей легче общаться. На данный момент, это Черкасов.
Следующая тема – судьба группы «Истринские ведьмы». Лена сказала, что помирилась с девочками и они предложили ей вернуться. Варвина и Харитонова сказали, что очень хотят возвращения Лены. Бушина согласилась. Ведущие спросили Машу, не обидно ли ей. Маша нисколько не расстроилась, но ей неприятно, что девочки сделали это, не поставив ее в известность.
Бушина сказала, что Степан взял в группу Машу, не поговорив с девочками, и вообще, этот вопрос нужно задавать продюсеру.
Степан сказал следующее – я являюсь главой группы, поэтому сам принимаю решения, Маша извини. Девочки примирились, но думаю, что скоро они выедят друг другу печень…
Собчак сообщила, что сегодня участником проекта перестанет быть один из старейших участников – это Ольга Бузова.
Бузова сказала, что всех любит, она пришла на проект в 18 лет, многому здесь научилась, но поняла, что любовь здесь не построишь, а ей она нужна. К тому же ей нужно развиваться и идти вперед.
Тори и Харитонова сказали ей теплые напутственные слова, Рустам расплакался, Харитонова тоже пустила слезу.
Степан – плакать не буду, хотя очень хочется. Оля серьезный и надежный человек, ей можно доверять.
Хомяки удивляются - Оля не плачет...
Собчак сказала, что Ольга не будет участницей, но с этого момента на проекте трое ведущих, одна из них Бузова. Хомяки аплодируют. Собчак благодарит спонсоров, потом сообщает, что специально для Бузовой сегодня состоится праздник огня.
Бузова сказала: «Я давно хотела уйти, говорила об этом ведущим и они предложили мне стать ведущей. В общем, это был телепроект Дом-2, построй свою любовь».
Лобное закончилось, Ольга принимает поздравления.
На языке файер-шоу для Бузовой. Хомяки в восторге.
Столовая. Бузова с хомяками обсуждает свою будущую карьеру ведущей. Ольга говорит, что долго варилась в этой кухне, знает все о проекте, и никогда не назовет Катю Машей…
Рита собирается в кино с Черкасовым. Кузин обсуждает это с Ермаковой.
Гардеробная. Рустам дает советы Бузовой. Оля собирается завоевывать авторитет у ребят, как ведущей. Она понимает, что ей будет трудно. Рустам напоминает, помогал ей во всем, например, помог стать ей богиней Дома-2…
Курилка. Ведьмы обсуждают Машу. Признают, что не очень красиво поступили с ней, но Маша не годилась в участницы…
Маша, Даша и Алиса говорят о ведьмах, об их некрасивом поступке.
Женская спальня. Бузова скачет, Алиса говорит, что она ведет себя неподобающе, не как ведущая. Оля тут же решила провести тет с Алисой, она сказала, что девочки жалуются на нее, она пукает ночью. Алиса ответила, что не виновата, у нее проблемы с кишечником. Все смеются. Бушина спросила, сколько времени Ольга будет проводить на проекте. Бузова ответила, что постарается бывать здесь каждый день и попросила не занимать пока ее кровать, вдруг пригодится…
Кузин провожает Риту в кино, заводит ее в дом и передает в руки Черкасова. Рита и Андрей уходят под шуточки хомяков.
Бузова уезжает домой и прощается с хомяками, говорит, что завтра вернется уже в другом статусе.
Столовая. Рустам и Гена говорят о Бузовой. Рустам предполагает, что Ольга скоро зазнается, и будет плевать на проект, будет все реже и реже появляться здесь. Когда ее спросили, а как же Рустам, она ответила – он мне никто…

27

из НОЧНОго от gul1903.

1часть.Поляна.Спальня. Степан и Вика об отношении с Кузиным.Степан-ты выдержи паузу,реагируй адекватно.,стань ему прсто другом. Советует спокойно,по доброму наставляет-не дави на него.Вика внимательно слушает-хорошо,но он не может без чужих советов.

Комната Палыча.Пришла Харитонова обьясняться после лобного.Маха- ты могла бы предупредить! Харит.-клянусь,у меня вылетело все из головы! Ты обиделась? Маха- эти люди для меня больше не существуют.,и от оебя этого не ожидала.х-Харит.-оправдывается-я была сильно загружена. Маха-недовольно-надеюсь,у вас все получится-бизнес перевесил человеческий фактор. В комнату Палыча уже пришли Варвина и бушина.Варвина-нам даже купили два мяча-сказали-идите репетируйте,о тебе небыло и речи!Маха- у меня претензии только к Саше. Варвина выгораживает ее.

Черкасов И Рита приехала из города.

Маха и Даша.Даша - Варвина никогда не была в паре,а уже второй раз заселяетя в старый дом! Она умная,не глупая,но старомодная. Маха обзывает Варвину коротконожкой. Палыч-ты называешь физические недостатки. Маха-это не оскорбление-бывают и сороконожки,и толстоножки...Дарья смеется. Маха-пришли только для галочки извиниться.

Спальня мужская. Потемки. Рита передает Гендосу письмо. Кузин написал ей. Гендос начинает зачитывать его вслух,Пришел Черкасов. Зашел кузин. Рустам громко,при Кузине-Рита,ты зачем дала ему письмо? Кузин-ты правда дала ему письмо? Рита-нет,не давала.

3часть.Поляна.На улице.Кузин выспрашивает у Риты-как отдохнули? Рита-были в суши-баре.Кузин-я переезжаю в мужск. спальню,Петя же...-не договаривает про Петра.Ты не против? Рита-а с чего я буду против? Кузин-ну мало ли? Занавес.

28

Хреновый подарок к Новому году
Afanassy
| Дом 2 | Декабрь 30, 2008 |

Кризис настиг ТНТ. Прежнюю зарплату двум ведущим администрация канала платить не в состоянии. Комиссаров принял мудрое и экономически обоснованное решение – назначить Оленьку новой ведущей, а потом избавиться или от Собчак, или от беременного прораба. Оленьке платить будут раз в 10 меньше, чем Собчак и раза в три меньше чем прорабу. Тоже правильно, платить надо пропорционально качеству работы. Капиталистические принципы авторитарной демократии в действии.
Но вот как все было. Пришли сегодня впервые за два года одновременно обе ксюхи, обе выглядели неважно. Мне кажется, что участников не предупредили про Оленьку. Собчак торжественно сообщила, что Оленька перестает быть участницей. Все страшно обрадовались, но виду не подали. Я, стала говорить банальную речь Оленька, тут с 18-ти лет участвую, пора пришла покинуть мне вас, которых я полюбила! Я, говорит, взяла от проекта самое лучшее. И стала намного хуже, заметили телезрители. Любовь мне тут не построить, так и сказала Оленька. Никому не построить, согласились телезрители, *издуй отсюда побыстрее, надоело уже тебя слушать. А я хочу развиваться творчески, я дом свой хочу, я любовь хочу, призналась Оленька. Можем ли мы, спросили телезрители, на основании слов этой самой старой участницы сделать вывод, что тут развиваться творчески невозможно, дома своего не заиметь и любовь не приобрести? И сами себе ответили: можем, кто бы сомневался.
Стали показывать реакцию на чудесные Оленькины слова остальных участников. Я теперь самая тут старая остаюсь! обрадовалась Витя, которая и так самая тут старая, и накрасилась еще таким образом, чтоб по-старее выглядеть. Степкина баба стала почти профессионально дрожать голосом, сидор заявил, что от Оленьки излучался свет, как от лампочки 60вт, тоже стал голосом дрожать. Степка сказал, что плакать не будет, но слезу пустил, голосом дрогнул и назвал Оленьку надежным другом. Не зря его любит Оленькина мама. Короче, остальные просто молча радовались.
А теперь, сказала Собчак, важное сообщение. Хрен вам всем в рот! Оленька теперь будет третьей ведущей, а потом второй, а потом первой, а потом тут такое начнется, что и ведущих больше не надо будет. Смотрите, как она некрасиво и густо накрасилась – как ведущая уже! Показали лицо Степки. На нем была написана очень сильная зависть. Наташа просто рот раскрыла от возмущения. Она, блядь, гамбургеры рекламирует, место ведущей для неё готовили, а тут такой облом. И остальные немного оторопели, но быстро собрались и стали поздравлять нового орга.
После лобного Оленька стала бегать как простая участница и кричать, что она красивая. Алиса даже ей замечание сделала, что ведущие так себя не ведут. Оленька стала серьезной и заявила, что не будет смешивать работу и личное, и не будет, как Собчак, путать Таню и Машу. Предупредила всех, что будет на проекте практически каждый день, кровать не велела занимать.
А сидор уже обиженно Оленьку с грязью смешивал. Я, говорит, читал книжки про глупых женщин. Она тут первое время будет нам радоваться, а потом не будет. Её Никита спросил: а как же сидор? А она ответила, что нас с ней ничего не связывает, что мы с ней никто. И сидор с горя запел про олимпийского медведя. Тут и передача закончилась.
Нет, постойте, сказали телезрители, раз уж нас пред такими фактами ставят, то мы свое слово скажем. Мы смотрели одну передачу про роман с бузовой, так сразу ясно, что ведущая из Оленьки, как продюсер из Степки, т.е. если называть эту вещь своим именем, то это пуля из *овна, тут на проекте именно такие боеприпасы. Ведущая должна быть над участниками, хватит нам одной прораба, и то уже панибратства не допускает. Ведущая должна быть с изюминой и не всегда должна говорить банальности, которые мы заранее знаем. А мы ведь каждое слово Оленьки знаем за пять минут до того, как она его скажет. Оленька – прямоходящая банальность. Она не умеет строить диалог, она не умеет интересные вопросы задавать, а подсказать некому, орги еще глупее Оленьки. Собчак-то сама посмеивается над участниками. Мама дорогая! закричали телезрители, это что ж получается, нам теперь чтоб интерес получать, надо ждать, как Оленька сморозит хрень? Так ведь она скоро научится совершенно уже уверенно серость всякую говорить без запинки, прицепиться не к чему будет! Оленька станет самым скучнейшим персонажем на проекте! Боже, что нас ждет! А чего нас ждет? спокойно заметили другие телезрители, ну не найти ТНТ приличного ведущего на проект за малые бабки, и за большие тоже. Из своих кадр сковали, как могли – так и сковали, из того что было и сковали. Пулю, в смысле. Но боже! продолжали стонать первые телезрители, неужели она будет еще скучнее прораба? Будет, не сомневаясь, ответили вторые, все развивается закономерно. А проект все равно не закроют никогда, пошла общественная комиссия на хрен в полном составе, кого она колышит?
Да, Оленька стала для ТНТ граблями, они второй раз на граблю эту наступили. А вот и нет! закричала Оленька уже из-за забора, это из-за Ромки закрыли роман с бузовой, это он плохой ведущий был! Молчи, вздохнули телезрители, ты теперь к позитиву отношения не имеешь, мы не заслужили такую ведущую.
Буду, сказала Оленька серьезно, добиваться авторитета у участников, как ведущая. Королевой дома2 я уже стала, я теперь на дороге становления в Малахова, я уже почти Познер. Ты, вздохнули телезрители, на дороге в жопу, извини за прямоту, ты уже почти прораб.
Да, плохо дело, а мне ведь еще поздравление с Новым годом вам писать.

29

.                         С Новым Годом!

http://www.krassota.com/i/fon/01.gifhttp://www.krassota.com/i/fon/01.gif
.                   http://novostislyxi.webtalk.ru !

30

из дневного от ЛЕЛЁКА

Бузовой - очень много- как я вчера и говорила- показывают чуть ли не по-минутно- вот Оленька заходит в периметр, как всегда кричит еще от ворот- Ребята, я приехала ( я считаю, что от выходок Бузовой, как участника, пора избавляться - вот видите, как и обещала, начинаю пересматривать свое отношение к Б. - буду её воспитывать - ВЕДУЩАЯ должна подойти и СТЕПЕННО поздороваться, а то не будет РАЗИТЕЛЬНОГО отличия участниГа Б. от ведуШШей!!), проходит в домик ведущих - там её уже поджидает стилист и парикмахер, Бузова опять визжит- обнимается- Ой, как я рада.... Я тут все обустрою - повешу фотографии (я счмтаю, что начинать надо не с фотографий, а с пересмотра своего поведения- а то и здесь, в гриерке устроит Алтарь Богини)...Минут тридцать показывают, как её причесывают и красят- неужели сейчас эфиры будут ЭТИМ заняты???

Показывают ужин Дворецковых и Азы- Аза гадает на картах - Славу как всегда - не унять - такую пургу несет, Аза только кривитя - не может вставить слово пожеланий! Слава- Ребенок, дом, деньги - что еще нужно для ЗРЕЛОЙ женщины ( ребята, я чуть не упала!!!), Ой, чё это я несу!!! - Действительно, ВАС НЕСЕТ!!!!

На стройке - ведущий Рустам. Первая тема- Черкасов, Ритка и Женька. Че. как всегда - Я принял тактику выжидания...

Вторая тема - заселение Ведьмака. Рустам спрашивает Харю, как это они так поступили со Степкой - выселили его в м/с, а сами занимают комфортное жилье. Харя НЕ ВИДИТ ничего плохого в этом - Мы договорились со Степаном, что ОБА выезжаем, а то что девочки решились заселиться в свободную комнату - ТАК ЧТО Ж ТАКОГО.Сидит опять- с придыханием разговаривает - НЕНАВИЖУ ХАРИТОНОВУ - она спит и видит, как бы СИЛЬНЕЕ унизить Степана!!!

Дворецкову уже гадает Зераддин - серебрянный победитель последней Битвы экстрасенсов. На фоне восточной сдержанности Зераддина еще тупее словесный понос Дворецкова- он несколько раз произнес свою фамилию - Я хочу, чтобы мою фамилию запомнили - я пришел за пиаром - Дво-рец-ков- Дворецк-ОВ - ОВ на конце. Бедный Зераддин - ТАКОГО испытания ему не приходилось испытывать на Битве!!
З. нагадал Д. денег - не мало, НИ МНОГО- А так по середине. Выходит миф о боХатстве олигарха- МИФ???
Бузова заходит в столовую - со всеми ребятами целуется, Руся ходит за ней, как верный паж.
Затем поднимается в ж/с - о все разговоры повертывает на себя - какая у неё клевая прическа, а где её колготки - она РЕАЛЬНО как НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА среди хомячья - в своем золотом платеье среди треников и джинсов ребят!!!

В столовой хомяки сочиняют песню на мотив Пятнадцати клевых. Собираются на предварительное голосование. Бузова опять в центре- вертится перед зеркалом - все восхищаются её прической, макияжем- У ОЛЬГИ НА УЛИЦЕ грузовик с пряниками перевернулся...

Анонс на вечерний- на предвариловке Рустам выбрал Бузову, подхватил её а руки, та рукой прикрывает открывшуюся попень- говорит- "А ты все такая ...хрупкая...

На лобном Степка говорит, что отказывается ...От чего? - Ищите себе другого лоха - неужто от продюссерства?

Женька - Я ставлю точку...

Черкаосв- А я наоборот, точки не ставлю - и тащит огромный букет роз.